Тайна завещания Алексея Булдакова. Андрей Малахов. Прямой эфир от 15.05.19


Дата: 16.05.2019 13:39:57 Просмотров: 140585 Длительность: 54:56
Поделиться:

Категории: Развлечения
Тайна завещания Алексея Булдакова. Андрей Малахов. Прямой эфир от 15.05.19

▶Подпишись на канал: _confirmation=1
▶Все выпуски: _zY

Вдова Алексея Булдакова Людмила и всегда остававшийся в тени брат Леонид не верят в официальную версию происшедшего с актёром. Мы отправили нашу съемочную группу в Улан-Батор в Монголию, в гостиницу, где останавливался Алексей Булдаков. А также привезли из Монголии образцы того, чем угощали народного артиста и отдали это на биохимический анализ. Шокирующие результаты исследований - в студии «Прямого эфира».

Телепрограмма канала "Россия" "Прямой эфир" - настоящая хроника нашей жизни. Уже много лет в прайм-тайм зрители собираются в студии и у экранов своих телевизоров, чтобы узнать о проблемах, которые волнуют всех. О том, что будет обсуждать вся страна. О том, что можно увидеть только в "Прямом эфире"! Наступил новый этап в истории программы – в эфире "Прямого эфира" новый ведущий – Андрей Малахов! Смотрите в программе – истории и расследования, полюбившиеся зрителям и ставшие визитной карточкой программы, всё то, что по-настоящему важно и интересно зрителям нашей страны.

Чтобы принять участие в программе, задать вопрос и высказать свое мнение, звоните по телефону 8 (499) 653-65-55​ или пишите на [email protected]

Смотрите также:
???? Андрей Малахов. Прямой эфир _zY
???? Аншлаг и Компания
???? Выход в люди
???? Далекие близкие
???? Дежурный по стране
???? Документальные фильмы
???? Когда все дома _IFSOAoS4auRz60
???? Концерты
???? Музыка _e-eQ1c_GGaIwP0
???? О самом главном
???? По секрету всему свету
???? Привет, Андрей
???? Пятеро на одного _cD
???? Семейный альбом
???? Синяя птица
???? Смехопанорама Петросяна
???? Субботний вечер с Басковым _A3t4qPka
???? Судьба человека _wVHalzpP7mE8YK5mo
???? Юмор! Юмор! Юмор! _zsHgAPJZYorRJ8RUlotv
???? Фильмы и сериалы канала Россия

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Maria Jones
15.05.2019 22:05:52
27 лет вместе это мало! Мои и моего мужа бабушки и дедушки жили по 60-65 лет вместе до конца жизни… а сейчас за счастье считается если 27 лет вместе…
Kapa Kapa
15.05.2019 18:35:50
Водяра для организма у них привычна, а вот молочный напиток для них отрава )))
ZemljaNika A
16.05.2019 15:57:55
Чистый открытый интеллигентный человек. Поколение советских настоящих людей заканчивается. Мой папа тоже ушел рано в 64, недавно. Светлая память им!
ольга иванс
16.05.2019 14:55:56
может из за виагры
Альмира Мусалиева
15.05.2019 22:04:46
Малахов мы скучаем по ваме!вернитесь на первый канал!
Григорий Нисман
16.05.2019 12:47:46
О, тут участвовала лаборатория "ЭкоТестЭкспресс", я у них недавно анализ воздуха делал) молодцы ребята, до Малахова дошли)
Tolokova Svitlana
16.05.2019 11:58:45
Да и мёртвый подмигивает ...
Феня Веникова
15.05.2019 22:46:54
Алексей,светлая память.В моем сердце навсегда
Olga Loseva
15.05.2019 20:24:46
Люди!!!ну сколько можно. Это не мы пьом.это водка плохая! Да что за бред!! Сколько можно лгать себе!!!бросайте пить.бросайте курить.идите к Богу!!!читайте Библию и найдете смысл жизни.и покой!!!Иисус сказал придите ко мне все труждающиеся и обременные и я успокою Вас и найдете покой душам Вашим!!! .а не в ряженных генералах..каких то рыбалках...есть Бог.живой...к нему идите и заповеди его исполняйте.и найдете спасение душам Вашим!!!!
Kapa Kapa
15.05.2019 18:56:42
У любимой жены прическа а-ля начало 90-х.... сила привычки..
Tamara Dzhaman
16.05.2019 15:11:12
У, любимого, всенародного актера,Человека, Алексея Булдакова, светлая память ему, самая прекрасная, умнейшая, мудрейшая супруга.Дай Бог здоровья Людмиле Булдаковой!Царствие небесное Алексею!Спасибо за передачу!
Anzhelika Raimova
16.05.2019 12:00:08
Давудычь прочитавший 600 книг ничего не даст бабушке торгующей книгами и т.д. и мне я не понимаю в машинах ничего не знаю где тормоз и газ ????. А вот недавно вышедшим из тюрмы чуваком, базар будет интересным!) Например мой папка с ним бы по базарил за его слова и прочее ????????
Любовь Мишелёв
16.05.2019 12:18:00
Какой же лицемер малахов заподозрил монголию в отравлении надо меньше путь вот. и все
Valja Mets
15.05.2019 19:27:55
Удивительный, известный, талантливый человек Алексей Булдакова. 40 дней прошло после его смерти, а в голове не укладывается, не верится, такой здоровый, активный, энергичный человек. Трудно его смерть связать с плохим здоровьем. Но ведь много болезней скрытых, о которых визуально не заметишь, пока не обследуешься у врача. А ещё сложней поверить в смерть, о человеке, который жил широкой грудью, желанием жить, трудиться, любил людей и был любим друзьями. Много шутил, умел классно рассказывать анекдоты. Пел очень красивые душевные песни. Конечно заинтерисуешься его смертью, да ещё умер не у себя на родине, а в чужой стране Монголии, где образ жизни и питание, совсем другой. Обидно, когда в жизни, всё ладно и складно, жизнь удалась, для жены Людмилы, это большой удар, потерять, такого не плохого мужа. Не надо никого винить в смерти, острая сердечная недостаточность, обычно так и заканчивается быстро, тихо, спокойно. Жизнь прервалась неожиданно, жил, болел, работал на износ, махнул рукой на своё здоровье и никому, нечего не надо доказывать в своей смерти. Пусть ему будет Земля пухом, Светлая память!!!
Tatyana Sylina
16.05.2019 12:59:16
Как ну как же можно умереть в 68 лет? Малахов в маразме
Наталья Юдакова
16.05.2019 06:22:33
Как медийная личность,так отравили,убили, и т.д.
Kapa Kapa
15.05.2019 18:52:36
А ты с собой в могилу все дома и квартиры заберёшь??? Крестись-не крестись, а оставлять все богатства придётся... Лучше бы сыну сразу всё отдала...
Oxana Ryaguzova
15.05.2019 22:31:59
Так он на автобусе должен был ехать или на такси, что то не сходится
Anna Yamskova
16.05.2019 12:39:18
Одна бла бла
Ольга ОЛЬГА
16.05.2019 09:59:25
У малахая темы про скандальные разводы, про цымбу лысую, сколько шурыгина выпила, теперь спустя 40 дней спиртное исследуют.Самому не противно?
Nadja Ridinger
15.05.2019 23:19:50
Видно невооружённым взглядом что у него сердечная одышканехватка воздуха и он пытается скрыть свое состояние, я знаю его с детства и училась в одном классе, очень жаль что ему не была оказана помощь, а шутливым он был всегда, добрым и приходящие на помощь жаль........
Павел 81
15.05.2019 21:05:30
МАЛАХОВ МОЛОДЕЦ. И ВСЕ ЧТО СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО!!!НЕПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ ТЕ КТО МАЛАХОВА ОСКОРБЛЯЕТ В КОММЕНТАХ!!!НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ СМОТРИТЕ А ЗАЧЕМ ПРО МАЛАХОВА ПЛОХОЕ ПИСАТЬ!!!
Татьяна Корнилова
15.05.2019 19:17:51
Малахов- следователь? Горе, ведущий. Сколько людей уходит внезапно из жизни. 40 дней прошло со дня смерти, а Малахов решил произвести анализ еды и напитков. Полнейший бред.
Айка незнакомка
16.05.2019 10:21:19
Малахов а зачем писать и говорить.....шокирующие результаты......????
Галина Гаврилова
15.05.2019 22:01:21
В лесах под КОВЕЛЕМ
ирина максименко
15.05.2019 16:47:44
Наша сибирская и алтайская земля дала стране много талантливых актеров , музыкантов .. Генерал и Юля теперь вместе !!!
Начибулло Гулов
15.05.2019 19:29:37
ПОМНИМ И СКАРБИМ Я ТОЖЕ ПЛАКЛЬ
Loreta Mackevičienė
15.05.2019 23:14:57
zachem etot bant na golove.....
Irina Skorykh
15.05.2019 21:34:03
Меня одну эти посмертные передачи бесят ?! А слова Малахова: как можно в 68 лет скоропостижно умереть?Прямо так и просится на язык ведь жил не грешил... Жаль , конечно, он очень талантливый актер, но сердце даже у самых талантливых и знаменитых не выдерживает "злорового" образа жизни....
Вера Лукьяненко
15.05.2019 22:26:48
Старость не щадит никого, какой красавец был Аристарх Ливанов, сейчас просто дедок.
Виктория Н
15.05.2019 22:25:46
О чем передача? Из пустого в порожнее...
aurora nele
15.05.2019 21:25:38
Чебуреки ,суп лапша,это вкусно,но вот чем поили???
елена забелина
15.05.2019 20:36:14
Жена примитивная похабная.Это плохо что сыну не даст ничего.ведь нет же детей своих- видать, с собой все заберет.Да и скрыть своего облегчения она не может. Рада, светится счастьем. Свободна и независима
ЕЛЕНА ЗЕЛИНСКАЯ
15.05.2019 19:56:58
Не Балтийская а БАЙКАЛЬСКАЯ рыбалка...
Helene Daw
15.05.2019 21:31:03
Где алкоголь там почему-то мустерьезная смерть. Курение плюс водка рано тромбусу и не вовремя медицинская помощь ,то смерть.!!¡!! Здоровым ещё не кто не умер. Живые думайте ,что вы в себя в свой организом плюете и каким мусором засыпаете. Организм это божье искусство,но не помойное ведро. Жизни очень прекрасна,когда трезвыми глазами её проживаешь .
LunaThefox minnella
15.05.2019 21:13:06
На 42.12 Аркадий Инин говорит "Наша гостья из Монголии" она не из Монголии она из России города Улан Удэ