Нино Нинидзе «Одно и то же» - Слепые прослушивания - Голос - Сезон 6


Дата: 16.05.2019 13:54:12 Просмотров: 511286 Длительность: 06:18
Поделиться:

Категории: Развлечения
Нино Нинидзе «Одно и то же» - Слепые прослушивания - Голос - Сезон 6

Нино исполняет песню группы IOWA «Одно и то же». Вышла синглом с дебютного альбома группы Export. Песня вошла в саундтреки к сериалам «Кухня» и «Физрук». Клип на песню снял режиссер короткометражки «Майор Гром» Владимир Беседин.

#Голос. По пятницам на Первом канале в 21:30
Сайт проекта

Голос в соцсетях

ВКонтакте
Facebook
Instagram
Одноклассники

"Голос" — суперпроект, принципиально отличающийся от привычных вокальных конкурсов и шоу по поиску музыкальных талантов. Мы нашли лучшие голоса страны. Незаурядные вокальные данные -- это единственный способ попасть в проект "Голос", получить уникальный шанс пройти через сито музыкальных дуэлей с конкурентами и влюбить в себя миллионы телезрителей.

Four famous musicians search for the best voices in Russia. They cannot see the contestants but only hear them. Later they will mentor these singers to become artists. Viewers will decide which singer will be worthy of the grand prize.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Politics Aside
09.10.2017 05:27:16
Девушка красивая очень, песня достойная. Я немного в растерянности, почему никто не увидел огромного потенциала в ней?
Инна Павловна
10.10.2017 13:42:01
какая красавица..и голос хороший..жаль,что не прошла..тот случай,когда природа решила не отдыхать
&
20.10.2017 00:08:36
Тфалеби ????????
Алина Топорикова
04.01.2018 23:04:22
Это та девушка, из Отеля Элеон, для которой Крид на свадьбу ее приезжал?
Blueberry October
29.12.2017 00:14:03
Билану понрааавилась она)
Софа Мисюта
06.02.2018 12:30:26
Грубо для песни
Alina
15.10.2017 17:02:29
тембр красивый а песня вообще не айс для него
nkosm100
23.02.2019 17:38:42
Это не тембр, это - голос таланта. Ведь, как известно, им к этому моменту просто уже запретили брать, сказали: уже набрали! вот и все. Голос - просто вызывает дрожь.
Oleksandr Potylko
08.10.2017 21:25:28
Ждал когда она вырвется из своих оков .. но не вырвалась
Theatre Backstage
09.10.2017 13:31:58
Дочка Нинидзе красивая очень, но поёт никак. Оригинал не слышала, а вот Верико Тухашвили когда-то спела так, что и рядом не положить. Поля права насчёт материала: "маленькая комнатка, там некуда". Вот и ещё вам про попсу. Надо иметь СЕБЯ, чтобы грамотно это переработать."Я вас буду Виталиком звать, хотите?"))
Айлин Махмут
28.10.2017 14:09:53
Девушка модельной внешности. Красивая. Тембр красивый. Но исполнила не очень, переволновалась.
SA AS
08.10.2017 12:36:14
Клевая! Немного поработать и будет супер!
Сергей Соколов
11.10.2017 02:35:58
на этом Русском голосе нужно петь только не на русском ,и тогда больше шансов что к тебе повернуться, !
n2ziastka
24.11.2017 20:06:23
что за странная мода - уже которая девушка в тонюсеньком платье и кроссовках.
Крым не наш!
08.10.2017 16:22:43
Во дураки, а ей просто не повезло со страной!!
Reaktion
07.10.2018 12:30:30
це вона в килпе макса коржа снялась
Андрей Мельников
09.10.2017 19:45:20
Совсем слабо ...
Ариэль **
08.10.2017 10:53:51
да, девушка красивая, но очень здорово, что здесь поворачиваются на голос, а не на красоту. красивых и симпатичных женщин много, а с красивым голосом и способностью к пению - мало. и для начала послушайте как эту песню поет сама Айова или Верико Тухашвили - вот это действительно красивое, эмоциональное исполнение! а у Нино Нинидзе получилось очень слабо и бледно.
Anna кошка
19.10.2017 20:09:55
Жена актера Кирилла Плетнева,дочь актрисы Ии Нинидзе,.не знала,что она поёт)
Bonic 777
12.10.2017 20:04:36
Это песня не для ее голоса, у нее голос крутой! жалко не взяли