Ия Нинидзе. Судьба человека с Борисом Корчевниковым


Дата: 16.05.2019 14:58:45 Просмотров: 149588 Длительность: 52:29
Поделиться:

Категории: Развлечения
Ия Нинидзе. Судьба человека с Борисом Корчевниковым

Грузинская и российская актриса театра и кино, певица. Судьба человека с Борисом Корчевниковым.
▶Подпишись на канал Россия 1: _confirmation=1
▶Все выпуски подряд: _wVHalzpP7mE8YK5mo

"Судьба человека" - это откровенное портретное интервью о судьбе главного героя, об интересных и малоизвестных фактах его биографии, о чувствах и эмоциях, которые переживал человек на главных поворотах своей судьбы. Героями программы "Судьба человека" будут не только известные артисты и политики, но и простые люди с непростой судьбой. Судьба каждого человека неповторима. Можно ли изменить свою судьбу или она предопределена? Каждый решает сам для себя!

Архив выпусков программы "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым: _IBbeNiLZjjTZL

Официальный YouTube канал телеканала Россия 1 (ВГТРК).
На этом канале смотрите все развлекательные, юмористические, интеллектуальные, музыкальные шоу, программы о здоровье и ток-шоу канала Россия.

Смотрите также:
???? Привет, Андрей
???? Андрей Малахов. Прямой эфир _zY
???? По секрету всему свету
???? Когда все дома _IFSOAoS4auRz60
???? Семейный альбом
???? Судьба человека _wVHalzpP7mE8YK5mo
???? О самом главном
???? Пятеро на одного _cD
???? Аншлаг и Компания
???? Юмор! Юмор! Юмор! _zsHgAPJZYorRJ8RUlotv
???? Петросян-Шоу

???? Фильмы и сериалы канала Россия

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Kalisfenia
03.07.2018 21:42:38
Необыкновенная, грузины самые необыкновенные люди на земле❤️ обожаю Грузию
элегия м
02.07.2018 13:24:49
Прекрасная ЖЕНЩИНА! ВЕЛИКОГО СЧАСТЬЯ ВАМ, ИЯ !!!
IHUFS
02.07.2018 22:56:17
Обожаю Ию - считаю ее отличной актрисой и великолепной женщиной. Но всех кого я знала по работе выходцев из Грузии- не грузин, подчеркиваю - армян, евреев, все были самыми настоящими мерзкими тварями. И женщины и мужчины. Таких подлых, грязных и вороватых приспособленцев и вымогальщиков я никогда не видела в жизни! Выходец из Грузии - для меня это знак что надо держаться подальше. Не знаю почему так...
Александра Мищенко
02.07.2018 19:47:22
Раздражает Корчевников своим "даканьем".Что-то спросит, человек начинает рассказывать, а он вклинивает "да, да ,да, ага,ага, ага", сиди и слушай, зачем эти "даканья"?
Юлия Полунина
10.07.2018 12:57:53
Какая чудесная светлая женщина!
Раксана Ахмедова
14.07.2018 22:05:06
Боря прекрасен! Ия приятная женщина, но немного наигранно себя ведет
lali zeikidze
02.07.2018 14:18:01
Samechatelnaia , prikracnaia, umnica. I glavnaia Ana stalac chelaveka. Balshoi Star.
Миша Пилиев
09.07.2018 00:17:33
и дети супер и дочка красавица
Marina Seva
04.07.2018 02:49:00
Глаза не изменились с юности -молодые,отважные,честные.:)))
Ирина Сергеева
06.07.2018 23:57:42
Меня стошнило от её наигранности и фальши. Кочевникова, судя по его взгляду-тоже. А она была моей любимой актрисой.........Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.......
Татьяна Шаган
02.07.2018 16:20:58
Жалко ее никто ее не любил. Не оценили.
Gerald Dlareg
03.07.2018 17:56:13
Какая любимая и восхитительная!!!!!!
Миша Пилиев
09.07.2018 00:25:40
это он наркотой торговал? отсюда был и богатым?
Миша Пилиев
09.07.2018 00:13:06
ИЯ. мы восхищаемся вами и любим
Л Королевская
02.08.2018 04:30:29
Удивительная судьба сильной, достойной, талантливой и красивой женщины
MsKabarga
02.07.2018 12:40:06
Какой чудесный выпуск! Моя любимая актриса! Прекрасная женщина,-- мудрая своей грузинской мудростью, красивая и необыкновенно обаятельная, талантливая и просто редкой души человек! Но сколько испытаний выпало на долю некогда весёлой и беззаботной грузинской девочки!!! Справилась и справляется достойно и мужественно. От первого фильма "Не горюй" и до сего дня - Ия хороша и с той же улыбкой прежней девочки из Тбилиси! Всё в этой судьбе -- и Жизнь, и Слёзы, и Любовь.....Счастья и здоровья Вам Ия! Всего самого доброго на все времена! Боря, спасибо за выпуск! Просто огромное спасибо Вам и всему коллективу!
Юлия Л
02.07.2018 20:24:39
Какая прекрасная, необыкновенная... Такая недооценённая. Люблю её! Она Ангел.
Luba Shlayen
08.07.2018 09:05:05
какая замечальная,открытая ,интересная ,талантливая и очень красивая,хочется пожелать ей здороья и удачи
Илона Miller
04.07.2018 04:18:50
Свой Человек!!!????????????❤
Lora Bulakh
02.07.2018 22:48:07
Очень интересный выпуск. На одном дыхании погрузилась в ее судьбу, судьбу небесной ласточки. Многая лета!
Irina Skorykh
09.09.2018 09:01:11
слов нет... какая судьба! какая сильная маленькая Ия ! Браво за все !
Сергей Плогин
02.07.2018 18:27:02
Этого нытика только и волнует кто и кому воткнул, дурачок ((
Liza Bagashvili
02.07.2018 15:31:18
Единственная ,любимая ,неповторимая Ия!!!!!