ВОТ ПОЧЕМУ ДЕЙНЕРИС ТАК ПОСТУПИЛА! ЧТО ЖДЕТ БЕЗУМНУЮ КОРОЛЕВУ? ИГРА ПРЕСТОЛОВ 8 СЕЗОН


Дата: 16.05.2019 13:47:19 Просмотров: 84710 Длительность: 11:06
Поделиться:

Категории: Развлечения
ВОТ ПОЧЕМУ ДЕЙНЕРИС ТАК ПОСТУПИЛА! ЧТО ЖДЕТ БЕЗУМНУЮ КОРОЛЕВУ? ИГРА ПРЕСТОЛОВ 8 СЕЗОН

Выиграй ценные призы тут: БОНУС 50р и по ссылке 20% на первый депозит!
По вопросам рекламы и сотрудничества [email protected]
В этом видео мы попытаемся понять почему Дейнерис в 5 серии 8 сезона сериала игра престолов сделала то, что сделала. А также разобраться в том, что же ждет ее и Джона Сноу, а также остальных в последнем 6 эпизоде 8 сезона игры престолов.

Поддержать канал:
Webmoney R350816764626, ЯндексДеньги 410014570166362

MovieMaker-канал посвященный сериалам, фильмам и всему самому интересному, что с этим связано. Если вы смотрите сериал игра престолов или ходячие мертвецы вам точно сюда. На нашем канале вы увидите самые свежие и актуальные новости про 7 сезон сериала игра престолов или финал всей саги песнь льда и пламени, про 7 сезон сериала ходячие мертвецы или про все последующие сезоны. У нас каждый сможет найти видео на интересующую тему, будь то Джон Сноу, Дейнерис, Бран, Серсея и Джейме, Санса, Мизинец, 8 сезон или же сам Джордж Мартин. Хотите знать всегда свежую информацию про сериал игра престолов и не только, первыми смотреть трейлеры и промо, с их полными обзорами? Подписывайтесь и смотрите нас, чтобы всегда быть в курсе новостей в мире сериалов и фильмов. Мы растем, мы обновляемся чтобы предложить вам самое лучшее. Только вам выбирать что смотреть. Присоединяйтесь к нам всей своей дружной компанией. С нами скучать точно не придется.

- Игра престолов:
_XznGqCE&list=PLAz3b6b_RIXPDhgEm-MCKO2rflrBYm1Fe

- Удивительные факты:
&index=2&list=PLAz3b6b_RIXOpC6yHOqyD2RCzigTQDzcf&ab_channel=MovieMaker

- Угарное видео:
_RIXMx0CnBSBkkdZYLlUwfs1Hx

- Подпишитесь на MovieMaker: &ab_channel=MovieMaker?sub_confirmation=1

Facebook:
Вконтакте:

#moviemaker, #играпрестолов, #джонсноу, #дейнерис, #играпрестолов7сезон, #играпрестолов8сезон, #бран, #корольночи, #gameofthrones, #фильмы, #сериалы

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Яра Джой
16.05.2019 13:57:12
Версия моя-может Марта(пташка) подлила всё ж Дэньке что-то ,что и вызвало помутнение рассудка (временное)
Карен Гаспарян
16.05.2019 14:00:38
Вас тоже заебали те, которые копируют комменты из видео к видео ?
Михаил Багровый
16.05.2019 13:45:13
1
Рус Бандеровец
16.05.2019 14:03:55
Мне кажется, про Брандевальда ничего не покажут, хуй знает зачем его раскрывали тогда.
лекс лютер
16.05.2019 14:01:30
не кровавую королеву а королеву пепла!
Noodle
16.05.2019 13:45:07
Первый)
Кирил Самер
16.05.2019 13:46:12
Меньше минуты назад вышел ролик и уже 34 лайкак. Как так то ?
Toni Gyddini
16.05.2019 14:02:47
Всё от незнания истории. У неё вся семья еб@нутая. Предлагаю, в обязательном порядке, в школах, ввести предмет "История Вестероса " и зарегистрировать соответствующую петицию. Иначе всё это когда-нибудь повторится...
Максим Храмов
16.05.2019 13:59:22
Может Варис посчитал что Эйгон 2 плохой король и посыпал ему то же самое 7:21
Аристарх шикарный
16.05.2019 14:04:25
Режиссёрами 6 серии выступили сами Дэвид и Дэн это их дебют. Думаю что будет трэш похлеще предыдущих 5 серии
Thanos Universe
16.05.2019 14:05:27
Хороший анализ. Лови лайк.
госик
16.05.2019 13:53:46
Ей просто джон сноу не дал перед боем вот она и сожгла все у неё просто не до трах.
Alexander Bocharov
16.05.2019 14:00:46
интересный сериал?
Феникс
16.05.2019 13:53:36
Санса как и Бран бесполезные персонажи, даже сценарные дыры не закрыли.
Феникс
16.05.2019 13:49:51
Есть петиция от фанатов, чтобы переделали весь сезон нах
Феникс
16.05.2019 13:51:36
пля, подкрути яркость. нихх не видно
Optimus Prime
16.05.2019 14:01:19
Думаю Джон убьет Дейнерис, но королём не станет потому что это было бы слишком предсказуемо для всех. А уйдет на север там где ему лучше всего, не зря же он сказал Тормунду что очень бы хотел пойти с вольным народом.
Vova Godovanets
16.05.2019 13:56:32
Если тирион сожжет королевскуб гавань ликим огнем , Дейнерис разве умрет , тип не опалимая
тони пиццикато
16.05.2019 13:49:42
ВАЩЕПОХУЙ!!!!! пойду Мухтара посмотрю лучше
Kater Q
16.05.2019 13:57:09
Колокола были фальшивыми, город был начинен диким огнем. Дейнерис, сжигая город, спасала своих людей и себя от зеленого пламени. Погибло бы больше людей, не сделай она так
suzi vardanyan
16.05.2019 13:58:21
У нас ещё есть бастард Роберта Баратеона.Может создатели сохранили трон именно для него(хотя этот вариант мне совсем не по душе)
Генадий Дмитриев
16.05.2019 14:03:30
Шоуранеры тут главные пидерасты.
Limbo
16.05.2019 13:49:52
У Дени месячные
Альфа-Ромэо
16.05.2019 13:56:15
А ни че что у Штигли Шти есть видос с переводом от шоуранеров с подтвержденой инфой всего того чего ты тут нам предпологаешь, даже предложения нкоторые поленился перефразировать. ДИЗЗЗ
Роман Хитролисов
16.05.2019 13:59:38
Спешите проверить свою интуицию, участвуйте в актуальном опросе "Кто же сядет на железный трон?" Смотрите кто ведёт)
sprosi-sam.ru/tak-kto-zhe-zajmjot-zheleznyj-tron-v-seriale-igra-prestolov
Lyk Omore
16.05.2019 14:04:42
Фаны Дейнерис оправдывают ее действия. Говорят, что она разгадала коварный план Серсеи заманить ее войска вглубь города и подорвать закладки из дикого огня. И поэтому она не поверила колокольному звону , а стала искать эти закладки, прочёсывая огнем улицу за улицей. И спасла свои войска от ловушки и взрыва.
Shov-Shuv Media
16.05.2019 13:56:47
Вариант с психотронами самый правдоподобный.
Свечкарёв
16.05.2019 13:50:46
Тирион станет королем ночи, Дейнерис уйдет в ночной дозор, Арья убьет Джона, Дракон сядет на трон
P.S GUYS поставьте лукас мне пожалуйста на канале , поддержите, только начал свой путь :)
metroman
16.05.2019 14:03:42
ВНИМАНИЕ!!! ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ 6 СЕРИИ (слив от смотревших её источников, сливавших ранее все остальные серии):Джон, Давос и Тирион идут через то что осталось от Королевской Гавани. Тирион проходит через руины замка и видит руку Джейме, так что он раскапывает обломки и подтверждает что и Серсея и Джейме мертвы.

Они находят Серого Червя и его людей, которые поймали в ловушку солдат Ланнистеров и собираются их убить. Джон говорит Серому Червю остановиться. Серый Червь говорит Джону что это приказ королевы.

Потом идёт переход к Дени, которая произносит речь о том как она освободила людей из Королевской Гавани и её новая цель освободить весь мир. Дени поворачивается к Тириону и говорит что он совершил измену. Тирион говорит ей что она убила тысячи невинных людей, снимает брошь в виде руки и бросает её. Дени отправляет его в тюрьму.

Джон идет увидеться с ней, она сидит одна на железном троне, Джон говорит ей, что ей нужно перестать быть сумасшедшей стервой и что Серый Червь убил армию Ланнистеров из предыдущей сцены. Дени говорит Джону что она делает это для людей. Джон притворяется что понимает ее и обманывает её. Когда её охраны нет (или он избавился от охраны?) Джон ранит её. Дрогон появляется и стоя над ее телом сжигает железный трон и уносит её.

Серый Червь держит Тириона и Джона как своих пленников. Совет (который ведет Санса) говорит Серому Червю освободить Джона и отдать его им, но он отказывается. Тогда Тирион и говорит что новый король или королева должны решать что произойдёт с Джоном.

Сэм предлагает демократическое голосование на должность нового короля. Тирион говорит что идея глупая. Совет голосует и выбирает Брана королем. Бран решает что Тирион будет его десницей.

Тирион говорит Джону что его наказанием будет возвращение на стену и присоединение к Дозору.Серый Червь принимает наказание Джона. Он не преклоняет колено и со своими войсками и дотракийцами уплывает освобождать города работорговцев. Показывают Тириона, проводящего совет.

Джон прощается с Сансой и Арьей. Арья говорит им что она не возвращается домой. Она собирается исследоваться все что западнее Вестероса потому что там еще никто не бывал.

Финальная сцена это близкий монтаж. Вы видите Арью на корабле, Санса правит Винтерфеллом, Джон не остается на стене и воссоединяется с Тормундом и Призраком.

Члены совета: Сэмвелл Тарли Великий Мейстер, Давос Сиворт мастер над кораблями, Бронн — Мастер над монетой (и ему отдают Хайгарден), Бриенна (тут источник не уверен) лорд командующий королевской гвардии, Яра Грейджой леди Железных островов, Робин Аррен лорд Долины, Джендри Лорд Штормового предела, Джон Ройс лорд Рунного камня, Пес не упоминается, Подрик крутится вокруг Брана и его защищает его.

Эллария Сэнд не упоминается (источник спрашивал жива ли она). Сэм упоминает, что они где-то видели Дрогона, но не уверены. Бран говорит «Я поищу его». У них нет мастера над законами и над шептунами. Тирион ищет верных людей на эти места.

В серии не проясняют, что делал Бран в Долгой ночи, когда он варговался.

Источник спрашивает, не забыл ли он упомянуть самую важную деталь всего эпизода: хороший мальчик получает похлопывание от Джона.

QQ&A часть
Эту часть передаем вам в виде вопросов и ответов.

В: Принимает ли Тирион какие-то решения, пока находится под арестом?
О: Нет, Тирион выступает перед советом как пленник Серого Червя, он не имеет реальной власти и выступает только как советник.

В: Показывает ли Дрогон какие-то эмоции?
О: Скорее, насколько дракон вообще на это способен. Когда Дени умирает, он становится над ней, и очень громко рычит, когда плавит Железный Трон и уносит тело Дени.

В: Почему Серый Червь берет под арест Джона, а потом просто отпускает его, принимая НД как наказание. Ну и уходит с Безупречными и дотракийцами.
О: Когда Бран назначает Тириона своим Десницей, Серый Червь расстроен этим решением и говорит, что Джон должен заплатить за то, что совершил. СЧ собирается делать мир лучше до конца своей жизни. Затем Тирион предлагает НД как выход — Санса хочет, чтобы Джон вернулся домой, а СЧ хочет смерти Джона — поэтому НД это некий компромисс.

В: Уйдет ли Джон за Стену?
О: Да. Последний кадр с ним, Призраком, Тормундом и какими-то одичалыми. Они покидают Стену и двигаются на север.

В: Вернется ли Рейгаль?
О: Нет.

В: Покажут ли, что именно Дрогон сделает с Дени?
О: Нет.

В: Арья уйдет одна?
О: Нет, у нее будет целая команда, но источник не знает ни одного из них по имени.

В: Упомянут ли Талли и Риверран?
О: Нет.

В: Джон убивает Дени Длинным Когтем?
О: Нет, он использует кинжал.

В: Джон встречается с Арьей до убийства Дени?
О: Джон не знал, что Арья в городе и не видел ее.

В: Как Дрогон унесет Дени?
О: Лапками :3

В: Будет ли воскрешение в последней серии?
О: Нет.

В: Сколько времени занимают события последнего эпизода?
О: Недели. Тирион несколько недель проведет в заключении, прежде чем выступит перед советом.
Luciferdiez
16.05.2019 13:46:13
#1
VIKTAR BACHKOUSKI
16.05.2019 13:51:28
А еще ее Джон Бросил
Optimus Prime
16.05.2019 14:03:40
Да не думаю чтобы Дейенерис завоевала вестерос подобно Эйгону. Во-первых это нужно показать и показать нормально а осталось всего-то 1 серия, если бы впереди был еще один сезон
Руслан Кохан
16.05.2019 14:01:59
нахуй ты такое пишеш Дейнерис казнит Джона ты конченый думаеш уже все смотрели а ты такие заголовки делаешь
Dima Bakatin
16.05.2019 13:46:23
Еее
ZIRF
16.05.2019 14:02:34
Дейнерис лучшая!
Wargas
16.05.2019 14:04:49
Отца и БРАТА Тарли* а не сына))
ivan ivanovich
16.05.2019 13:54:47
кря