Объяснение КОНЦОВКИ МСТИТЕЛЕЙ 4:ФИНАЛ. МСТИТЕЛИ 4. MCU.


Дата: 16.05.2019 09:46:47 Просмотров: 123070 Длительность: 10:40
Поделиться:

Категории: Развлечения
Объяснение КОНЦОВКИ МСТИТЕЛЕЙ 4:ФИНАЛ. МСТИТЕЛИ 4. MCU.

Скачивай Vikings: War of Clans и получай 200 ????голды и ???? бесплатный щит: ➤ Android: ➤ IOS:
Конкурс PS4 PRO и MacBook Pro:

В этом видео я расскажу, что означает концовка Мстителей 4: Финал.

#мстители4 #мстителифинал #железныйчеловек
Другие Выпуски:
█Что сделал Капитан Америка в конце Мстителей 4-
_vR8FOSM

█Как Marvel уничтожили Халка -


█ Кто станет новым Железным Человеком-


█ Самый сильный Мститель -


█Насколько силен Танос в MCU-
_bQ9eMjSs

█Насколько силен Тор в MCU-


█Почему план Таноса не сработал?-


█Может ли Танос поднять Мьёльнир? -
_Apxi0aQ

Смерть Железного Человека в Мстителях 4: Финал шокировала всех. В этом видео я хочу рассказать о том, кто станет новым Железным Человеком. Мстители 4: Финал.

█Все о тренировках Бэтмена -


█Танос против Дарксайда -


█Все о Шазаме -


█7 СИЛЬНЕЙШИХ Богов Dc Comics-


█Насколько силен Сайтама?-


█НАСКОЛЬКО СИЛЕН ДОКТОР МАНХЭТТЕН-


█Кто может убить Доктора Манхэттена-
_GALtgsO4

✅Доктор Манхэттен убивает супергероев?-




█РЕКЛАМА█ на канале► _33193500

✅ПОДПИШИСЬ на мой канал✅ -

✅МОЯ ПАРТНЁРКА✅ -

Музыка:

Description: Inspiration: By Ender Güney
▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼ Music: Arc North X Rival X Laura Brehm - End Of Time Link: Music provided by: MFY - No Copyright ▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲
▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼ Music: D. J. Pinto - Tension Link: _I Music provided by: MFY - No Copyright ▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲
▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼ Music: Scott Buckley - Titan Link: Music provided by: MFY - No Copyright


Production Music courtesy of Epidemic Sound"

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Нарезки по фортнайт
15.05.2019 15:18:18
Красава , постарался над роликом !
Robert Chris
15.05.2019 15:48:44
Красава!
pa2d
15.05.2019 17:22:06
Даже в мультике Шрек переход в другую вселенную объяснили логичнее чем в серии блокбастеров) там же мультик где все «сказка»
Иван Иванов
16.05.2019 01:31:01
Да да да конечно звездный лорд
Товарищ
15.05.2019 17:04:28
Ну, Тора как раз таким и представляли. Бородатым мужиком, крушащим Йотунов при помощи молотка, который выковали Эйтрий и Брок (наверное Брок, но точно не помню)
Марк_ Steep
15.05.2019 18:33:49
У канала почти 400к подписчиков но видео в 720p годный контент!
Hasegava Taizo
15.05.2019 15:15:34
такой жадный актер ему больше не будут предлагать роли в марвел он за них космическую сумму будет просить
Артём Анатольевич
15.05.2019 17:23:32
больше рекламы !!!!
Владимир Россов
15.05.2019 21:41:27
Лично я только нахрен запутался... Дабл, не ожидал ролика ради рекламы, хотя монетизацию твоего контента только приветствовал всегда.
CHEEKI BREEKI rus
15.05.2019 17:16:21
Объяснение концовки? Это просто пересказ!
Karari Manse
16.05.2019 09:27:26
Пересказ концовки не равняется объяснению.
Даниил Леонтьев
15.05.2019 15:10:02
Ура мстители
Kenny Groman
15.05.2019 21:33:50
07:25 так-то она растворилась вместе со всеми кто был из таймлаина таноса
Андрей Серов
15.05.2019 15:46:35
О, давно реклама Викингов? Можно наверное поздравить, более или менее хороший рекламодатель, бесит конечно, как и вся реклама, но эти хотя бы не являются лохотроном)
Frozan Game
15.05.2019 17:08:14
А если Гамору удалось вернуть через путешествие во времени почему тоже самое нельзя было провернуть с черной вдовой.
pa2d
15.05.2019 17:18:44
Кэп старый значит все это тупик не понятный, если он жил как обычный человек то он не был в мстителях, он должен был вернуться, если не вернулся то его и не отправляли на 5 сек назад, невозможно чтоб было 2 вселенных одновременно, Тони бы подтвердил
Alexandr Petrushkin
15.05.2019 23:39:04
Я думал кэп вернётся старым из машины времени, а тут концовка ломает всякую логику, эпически запороли сюжет
кв 44 2.0
15.05.2019 20:20:58
Тони за что ????
J B
15.05.2019 16:41:52
Спиздили Марвел концепцию из Флеша просто.. мозгов не хватило продумать все.. Переименовали Флешпоинт на Альт.реальность..))))))))))))))))))))))
Павел Петров
15.05.2019 17:04:13
Голос похож на Сергея Вострецова + Пётр Гланц.
Юсуп Азизов
16.05.2019 02:16:30
Разберись сначала с понятиями пересказ и объяснение, а потом делай заголовки
Григорий Кулаков
15.05.2019 17:15:54
Я скажу, что это значит, я пойду скоро на мстителей 5!
Александр Королёв
15.05.2019 16:53:33
Ставлю диз,за пересказ фильма а не инфу из заголовка
ЖЕКА 007
15.05.2019 15:09:44
Третий, видео как всегда топ
Chpokal_ Shik
15.05.2019 15:58:34
Охуенный разбор! Тупо пересказать!
NEIT
15.05.2019 17:29:17
лайк за музыку из Crossout :D
Zordon
15.05.2019 21:46:00
Заслуженый дизлайк тебе мудло:1.кликбейт2.пересказ всего сюжета вместе объяснения 3.трату моего времени на тебя
Алексей Беляев
15.05.2019 19:33:54
Танос жив. Танос будет жить.
Semyon Loskutnikov
15.05.2019 19:01:56
А что если в будущих фильмах образуется команда псевдо злодеев, которые захотят вернуть Таноса и они так же как и Мстители вернуться за камнями в прошлое для этого? Что думаете?
Ангелина Антия
15.05.2019 16:48:58
Реклама заканчивается на 3:28
Георгий Моисеев
16.05.2019 05:44:41
Что это значит? Железный ушёл на покой, вдова тоже, а америка просто устал от геройства
ivan kamch
15.05.2019 16:32:32
Объяснение - это по-твоему просто пересказ фильма?))
Красовский Анатолий
15.05.2019 15:45:25
Это пересказ
うちはマダラUchiha Madara
15.05.2019 17:03:21
Вот как я вижу судьбу Стива...Стив вернувшись домой к Пегги зажил там мирной и спокойной жизнью. Могу предположить как действует сыворотка Эрскина....сыворотка действует пока носитель живет военными действиями или просто время от времени ведет сражение с кем либо. Ведь сыворотка была создана для войны и возможно если человек перестает делать какие либо боевые действия, то сыворотка перестает действовать. Результат мы видим в фильме, постаревший Стив...Что хочу сказать о том почему Стив никак не действовал за все это время...тут два варианта либо он знает что ему не к чему вступать в сражения, так как есть другой Он, либо его действия приведут к иному концу плана Доктора Стренджа.*Что насчет Локи могу сказать, так это то что его сольный сериал будет завязан на том моменте, когда он сбежал с тессерактом. *
Strelok Aksu
15.05.2019 18:31:08
Какие Нахуй Спойлеры уже все давно до дыр пересмотрели
Ludojop Lay
16.05.2019 01:26:49
«Мстители те ещё крысы, только толпой смелые. А раз на раз выскочить душка не хватает»
Бывает Разное
15.05.2019 19:09:20
Подпишись на канал плиз. Помоги в развитии
Нульт s
15.05.2019 20:45:29
Весь финал значит что КВМ скатывается в лютую хуйню для сексуальные меньшинств, после смерти Великого Стена Ли
Валера Матвеев
15.05.2019 16:16:13
Тайм лайны не могут срастись, это абсурд, просто в Марвел появилась сюжетная дыра.
PatosVerdes 3
15.05.2019 16:46:17
Как вы, ублюдки, заебали со своими роликами по Мстителям
Fox games
15.05.2019 17:24:55
А если бы Стив одел бы костюм Старка взял бы молот тора и свой щит
Г А А М
15.05.2019 19:50:06
Привет.Как думаешь какой камень сильнее?youtu.be/YOkhyIwVq7M  ( Моё мнение. Какой из камней бесконечности сильнее.  1часть,  Тессиракт или камень силы. )youtu.be/d0egriMHHn4  ( Моё мнение. Какой из камней бесконечности сильнее. 2часть,  камень разума или камень реальности. )youtu.be/dsffWEZJAaw  ( Моё мнение. Какой из камней бесконечности сильнее. 3 часть,  камень времени  или души. ):-)
Rendel Khamidullin
15.05.2019 18:39:25
Да вот только не Мстители решили что Халк наденет перчатку, а сам Халк вызвался надеть перчатку!
PasHa
15.05.2019 15:08:25
???? Я знаю твоё второе имя)) ????0-1 Кексик ????☺2-3 Солнышко ????4-5 Звезда ????????6-7 Ракета ????✈8-9 Секретное ???????????? Kто поgnишется на меня с kолокольчиком и лайкнет моё последнее видео я поgnишусь на тебя с 20-ти аķĸoв ????
Mr. Sven
15.05.2019 17:47:27
Тупо пересказ,но за то треть ролика это реклама.
Богдан Панов Панов
15.05.2019 16:31:52
Объяснение??? Ты тупо пересекал все и вставил рекламу и пиздец!! Сук нахрена делать видосы только для того чтобы вставить туда рекламу и заработать? раньше уважал тебя, сейчас я разочарован...
Даниил Баранов