Вечер с Владимиром Соловьевым от 15.05.2019


Дата: 16.05.2019 05:42:45 Просмотров: 217703 Длительность: 03:23:04
Поделиться:

Категории: Развлечения
Вечер с Владимиром Соловьевым от 15.05.2019

Вечер с Владимиром Соловьевым от 15.05.2019
Подпишитесь на канал: _confirmation=1

Официальный канал ток-шоу на общественно-политические темы: "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым", "Поединок".

Смотрите также:
Вечер с Соловьевым:
Воскресный вечер с Соловьёвым:
Поединок:
60 минут:
Специальный корреспондент:
Вести в субботу с Брилевым:
Вести недели с Киселевым:
60 минут:
Вести в 20:00:
Полный контакт:

Написать комментарий




Комментарии

Сергей Соловьев
16.05.2019 05:43:53
В 2014 Путин кричал санкции пойдут только на пользу.Сейчас все россияне чувствуют на своем кармане эту "пользу".)))
furtado 129867zty604471
16.05.2019 06:11:17
Я жду конца украины,полного развала и разрыва,уничтожения этой недостраны. А нациков украины призывают отрезать голову гордею потому что гордей уже подал на гражданство России,имеет недвижимость в Крыму и в Подмосковье купленные на деньги украденные на украине и вывезенные в Россию. За 2018 год гордей уплатил налог в 1 млн 290 тысяч рублей за кафе и за 2 салоны красоты viva.
Aleksey
16.05.2019 06:55:50
Помёт,про Италию и озеро Комо хотелось бы послушать..
Samson EkB
16.05.2019 05:30:01
Давно не смотрю, опять над «картонными» украинцами издевался? Как ввп, с настоящими оппонентами не встречается.
Степан Колбин
16.05.2019 05:38:59
русские дети должны писать жи ши ча ща правильно а вы можете писать шо нишо как хотите
Сергей Соловьев
16.05.2019 05:49:24
Путин как лохов имеет всех россиян,в то время когда по телевизору одна Украина.))))
ИВАН
16.05.2019 05:52:16
5 лет после нацистского шабаша - Крыма нет, Донбасса нет, гражданская война, церкви нет, нищета, народ бежит. Скачем быдлота и поддерживаем кружевные труселя!!!
Katerina U
16.05.2019 07:28:02
Трандец! Эта американская реклама жрачки-срачки повсюду.
DUSTY PIT
16.05.2019 05:18:10
Мракобес, людям головы засоряет
Сергей Соловьев
16.05.2019 05:42:38
Ведущие России-это путинские тряпки.
Ilimdar Halilov
16.05.2019 04:55:03
Знать бы какое количество людей смотрят эту передачу в Украине? Зарядившись информацией людям надо выбросить из кабинета Порошенко к чёртовой матери. Что вы сопли жуете? Достала эта команда воров. Сколько можно терпеть этого козла?
kuzzmen1951
16.05.2019 07:24:13
На сколько господразделение или структура в государстве может быть независима от гос-ва? Всё это чушь. Если это так, то государственное образование попало под зависимость от внешнего фактора. Например, Украина полностью управляема США.
Сергей Коваленко
16.05.2019 05:27:36
коленька злобин молчит...проговаривает методичку)...
Di Mi
16.05.2019 06:22:21
Гордей в полного дебилла превратилса, раньше хоть что то из себя представлял
Константин Куракин
16.05.2019 07:08:59
Без главного клоуна Ковтуна скучно!
сергей чернов
16.05.2019 05:26:41
Гоните из России этих т.н. "украинских" т.н. "экспертов" ссаными тряпками.
Олег Ильин
16.05.2019 04:56:19
Что и о чем с этими нацыстами, карателями,фашистами разговаривать!?их пиздить надо тварей везде,где только попадуться...
ИРИНА РОЩУПКИНА
16.05.2019 06:41:33
приедут на передачи и разводят базар, ведущего не слышат.
Puzzle Pizza
16.05.2019 05:01:32
ДАВИТЕ УКРОВ!
Геннадий Кузьмин
16.05.2019 05:06:48
Одни кайфовые!
Симутин Александр
16.05.2019 04:55:35
От этих политологов все уже устали, надо простых украинцев приглашать рабочих врачей учителей итд
Alex Leigh
16.05.2019 06:20:59
Пора закрывать прожект под названием окраина.Исконно Русские земли Новороссии и Малороссии должны вернуться в Россию.Всю так называемую окраинскую элитку, грабящую эту несчастную территорию с 1991 года, под суд.
Николай Мочалов
16.05.2019 04:57:46
Где Камчадал!Где Матроскин!Патриотичные тезисы и почитать!Ещё Алтын!
Ilimdar Halilov
16.05.2019 05:39:03
Мне пришлось в 90 годы исколесить всю Украину с запада на восток. Общаясь с людьми я понял что западные жители ментально другие чем восточные. Восточная часть от Днепра это Россия с своим укладом жизни. Два столь разных народа не смогут мирно сосуществовать. Разделение не избежно. Попытки удержать Украину целостной, дело безнадежное. Так что 30-50 годам этого века на карте будет два государства.
саша лапин
16.05.2019 06:02:27
правильно сказал Соловьев, мы любим своих защитников в ЛДНР!
русл салихов
16.05.2019 07:13:47
сидел в траве кузнечик, совсем как человечек...
сергей ск
16.05.2019 06:36:29
Хорошо В. Соловьёв даёт отпор вралям ненькиным и лгунам сэмовским ! Эрудирован здорово, почти на любую тему. А наши либерасты (например, никулин) только Россию поливать грязью и горазды - они 5 - ая колонна сэма, для России они чрезвычайно опасны - снова бед в Россию, как в лихие 90 - ые, могут много принести ужасных эти наши сэмо - задолижущие либерасты.P.S.США приняли ЗАКОН, что Россия для них - ВРАГ и делают всё, чтобы Россию уничтожить. И это не понимает российский либераст. Он кто? умалишённый дурак? Или он подонок, всё понимающий, а за "бабки" сэма на Россию лающий?
Незнайка Зайкин
16.05.2019 05:07:41
Коэн, оправдывая СГА - враг, но для России более враги такие, как Никулин. Он говорит от имени россиян, врет , клевещет.
Александр Бонд
16.05.2019 06:43:19
а чо итальянки касты и пездят
владимир фоменко
16.05.2019 06:12:03
Восхищает этот организм-у нас индустриализация за десять лет получилась.У кого это у вас?Это она у большевиков получилась.
Андрей Турчининов
16.05.2019 06:05:31
Вот не пойму зачем Никулина приглашают на передачу ему нужно находится только в цирке только там.
savin vadik
16.05.2019 05:35:07
бабай с четками всё переводит в свинарник в срач. ну откуда вылез.
Константин Боровских
16.05.2019 06:25:58
Достал Соловей с Украиной. Была бы моя воля, я бы его тайгу послал тушить.
savin vadik
16.05.2019 05:43:59
гордей свидомо укуриный дебил.
людмила Нагорова
16.05.2019 07:02:51
Украина, как государство ,отвратительное и трусостью своего народа, его жадностью,вилянием хвостом маленькой собаченки перед главными панами как своими,так и закардонными, и переобуванием в воздухе в любой ситуации,умением откреститься и от святого, и от своей же подлости.Не большая часть порядочных людей никак не влияет на общую картину .
Павел Климов
16.05.2019 05:54:39
Был, сладкоглазый криворотый Некрасов, всякие амнуэли и рыбаковы, а теперь вот зачастил беспрерывно моргающий от постоянного вранья Никулька. Зачем зовут этого пидареныша, а? Это же ведь либерастная, вонючая, лживая пОгань, неужели не ясно. Зачем испытывают наше терпение?
STALKER ROMAN
16.05.2019 06:15:32
Вопрос к Гордею, как он собирается наукой и производством заниматься на украинском языке? Ах да, я забыл, как сказал байден (от слова байда), Украина должна стать аграрной сверхдержавой, тогда да, пахать на украинском нужно.
savin vadik
16.05.2019 06:24:04
и шакал табаки тут (никулин) не позорь фамилию .