Вечер с Владимиром Соловьевым от 13.05.2019


Дата: 16.05.2019 05:37:18 Просмотров: 545779 Длительность: 03:22:09
Поделиться:

Категории: Развлечения
Вечер с Владимиром Соловьевым от 13.05.2019

Вечер с Владимиром Соловьевым от 13.05.2019
Подпишитесь на канал: _confirmation=1

Официальный канал ток-шоу на общественно-политические темы: "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым", "Поединок".

Смотрите также:
Вечер с Соловьевым:
Воскресный вечер с Соловьёвым:
Поединок:
60 минут:
Специальный корреспондент:
Вести в субботу с Брилевым:
Вести недели с Киселевым:
60 минут:
Вести в 20:00:
Полный контакт:

Написать комментарий




Комментарии

михаил потемин
15.05.2019 08:08:50
КОГДА ВИЖУ ВАСИЛЯ ИЛИ КОФТУНА МЕНЯ ТОШНИТ.......................
Finn Cumhal
15.05.2019 19:26:57
Высокомотивированные идиоты, надоели
Иосиф Бродский
14.05.2019 17:49:17
Нефтяной фонд Норвегии увеличился за 19 лет с $48 млрд до $1035 млрд. В России нефтяные сверхдоходы направлялись в Резервный фонд и ФНБ. Резервный фонд год назад опустел, а в ФНБ осталось лишь $59 млрд. При этом в офшорах лежат более $1000 млрд, выведенных из России
о к
15.05.2019 13:43:53
Смотрю и думаю,кто я такой,что эту гнилую нечисть уничтожить хочу?Нацист?Нет.Расист?Нет.А,либералофоб!
элоиза краух
14.05.2019 22:33:34
У меня знакомые с Беларуссии , все "крутые " ребята на джипах перед днем Победы неделю ездят по району и приводят в порядок могилы погибших воинов (красят , убирают мусор ) , и стараются особенно привести в порядок могилы которые в глубинке , кстати дети их тоже принимают участие !
Jana Rybářová
15.05.2019 21:24:53
Proboha, nekřičte pořád :(
Ychitel Nubov
14.05.2019 17:22:41
кто ж те лайкает гниды
Natalya Arseneva
15.05.2019 13:29:39
Победа - это РАДОСТЬ переодоления врага, страха, бол и потери!!! С МАксимовым согласна!!!
Margarita Sokol
15.05.2019 01:57:53
Браво, Владимир Рудольфович Соловьёв! Браво, Андрей Маркович Максимов! Браво, Карен Георгиевич Шахназаров! Браво, Сергей Александрович Михеев!
Иван Сусанин
14.05.2019 18:56:51
Помет все серет?
Елена Владимировна
14.05.2019 23:28:52
Пока весь советский народ , после становления Хрущува ругал и клеймил Сталина, повырастали приспешники Гитлера. Теперь они размножились и укрепились.Давайте дальше во всех передачах хаять Сталина и тогда не удивляйтесь размножению нацизма.
ala bars
15.05.2019 12:51:48
Не конфронтируют низкие либеральские душонки силы народной. Эти предательские сатанинские душечки просто не способны сконфронтировать силу единения народа, когда наяву мощь народного гнева и народного ликования. В подсознании чувствуют, что творят свинство. Унижают, унижают народ, сводят его на уровень быдла и генетического отребья и потом умирают от страха, если этот гнев обратится против них.
Mr. Creeper
15.05.2019 23:11:32
а соловьёва НЕДОБИТКА НАДО БЫ ПОВЕСИТЬ НА ШПИЛЕ В ПАРИЖЕ ГДЕ ГОРЕЛО ПРИСТАНИЩЕ ГОМИКОВ КАТОРОЕ ДЛЯ НЕГО ВСЯТО МЕСТО!
Юрий Моренко
14.05.2019 18:40:16
День Победы - праздник со слезами на глазах! Я не претендую на звание светоча в этом вопросе, но слёзы на глазах это не от горя, яблочник недоделанный, а от радости! Ему в его тупую голову это не приходило!? Когда людям сообщали, что наступила Победа, они плакали от радости, от РАДОСТИ, ДЕБИЛ!
Валентин Параконній
14.05.2019 17:08:11
Владимир! Вы хотя и называете себя евреем, но то как вы защищаете Россию позвляет вас назвать русским даже не в квадрате а в кубе !! Те же слова отношу и к Евгению Сатановскому. Спасибо Вам. Храни Вас Бог ! Также глубочайше уважение Михееву, Шахназарову, Куликову часто бывающими у вас на передаче.
Сергей Иванов
14.05.2019 18:23:26
Опять помет?диз
Алексей Канев
14.05.2019 19:30:53
Опять соловьев лысого гоняет. Фу!
Lol Lol
14.05.2019 19:20:15
Из уст ковтуна даже соболезнование звучит кощуствего
Дмитрий
15.05.2019 18:05:23
Что же в Мосфильме пиздатого сняли ( хотя бы за последние 5 лет),а клоун?,смени Юдашкина повар:)
Юрий Моренко
14.05.2019 23:13:09
Почему слушая эту губастую жабу, даже когда она вроде говорит правильные вещи подкатывает тошнота?
Анатолий Мелкозеров
14.05.2019 17:33:24
По её понятиям мальчикам вместо солдатской формы нужно надевать юбочки. Мальчиков нужно воспитывать в строгости и мужественности, иначе страна будет в Ж.......!
PeterGB
14.05.2019 19:50:22
"Вся Европа" воевала на стороне Гитлера - это какая-то беспардонная фишка последних лет. Тогда и Советскй Союз воевал на стороне Гитлера в лице коллаборантов. А румыны и фины, получается, в Европе в большинстве, их солдат было раз в десять больше чем итальянских. Да, против СССР, были задействованы весьма значительные европейские силы, но не надо плевать на могилы многих европейцев, которые воевали против Вермахта.
Alexander Lewandowski
14.05.2019 18:38:26
Цирк, как и это страна.
Inga Mashkova
15.05.2019 00:57:57
Придурок ти володя)))дешевьій)
Bichok
14.05.2019 18:03:15
Гавнише!
Galina Berezina
14.05.2019 23:28:50
Яблочник, гавнюк ты! Пытаешься быть оригинальным, а выглядишь дураком!
KARATELtest
15.05.2019 19:39:17
какой же вакаров шакал
Владимир Ефимов
15.05.2019 02:57:26
И студию на х гоните лучше на стройматериал останкино разобрать
Виктор Новожилов
14.05.2019 18:33:16
Соловьев уже просто истерит - еще упал бы на пол и ножками постучал , вот бы рейтинг поднял!
Resident
14.05.2019 18:27:06
Зашел поставить диз лживому патриотизму
илья захаров
14.05.2019 18:30:46
Передачу не смотрел,сразу в диз, Соловьев-пропогандон однозначно, сказочный пиздун и переобувщик,что с Крымом,что с другими вещами,где заплатят там и спляшет.
tina valent
14.05.2019 20:29:10
Кто ?.кто?? приглашет это гнилое яблоко??
Osik Bender
15.05.2019 02:29:38
Кофтуну становится всё труднее нести чушь. А вылететь с передачи ой как не хочется....
Georg G
15.05.2019 19:38:01
руки нужны стране, каждому двору, дому, селу,городу, часто дело не в деньгах а в понимании и желании и любви к своему месту проживания, а власть и общественные организации должны рулить этим процессом. Тогда будет совсем другой результат.
Victor L.O.S.
15.05.2019 07:55:52
Боже мой, какой же конченный этот Соловьёв.....
Anna Filimon
15.05.2019 00:36:09
Затулин в первой части очень хорошо сказал о лучших и худших людях на Украине. Спасайтесь те, которые лучшие!
Димон Просветлённый
14.05.2019 17:56:15
Каким образом этот помёт в тренды попадает?
Dhdg Dhddd
14.05.2019 19:22:36
Я не русофоб,не ксенофоб, верю в ислам не исламист,последное время, идёт большой поток грязи в стороны России, всё что делает Россия,все не так,я заметил,может показалось,основном российские евреи.Возмем 9-мая,Бессмертный полк,они все (ев) советские,Сталин им не нравится,Сталин столько делал для еврееского народа даже Моисей столько не делал!?
Юлия Семенова
14.05.2019 18:06:50
КОГДА УЖЕ СДОХНЕТ ЭТОТ ЛИЦЕМЕР,СОЛОВЬЁВ, КЛОУН,ОТ ШУТОК КОТОРОГО УМИРАЮТ ЛЮДИ! ЗЛО,НАСТОЯЩЕЕ!
Lora М
14.05.2019 21:09:15
Смотрим на бесконечный поток в Бессмертном Полку и слезы из глаз,и гордость за наших дедов,и боль в сердце,и радость,когда видишь деток в пилотках на плечах отцов....День победы-это праздник со слезами на глазах кому этого не дано понять,скромно помолчите...
Р
15.05.2019 04:29:29
Удивляет эта Мария Штейнман. Я могу понять её обиду о том, как реально, хотя и негласно, зажимали евреев при поступлении в высшие учебные заведения. Это было и это правда. Существовали квоты, старались их не пускать и в науку, и в журналистику. Но они (евреи) всё равно пробивались. Но обиды свои (что по-человечески понятно) не забывали. К примеру, я знаю множество историй, когда преподаватели-евреи в высших учебных заведения очень пристрастно принимали экзамены у природных русских и со снисхождением относились к студентам не русским, а русскоязычным. Еврейская интеллигенция держалась (может и сейчас так, да скорее всего - некоторые вещи не меняются) сплочённо, являясь некой мафией. Мафией не в криминальном смысле, а в плане безусловной взаимопомощи между своими - евреями, тайной поддержки друг друга в карьерном плане. Повторюсь, что по-человечески это понятно и виноватых ИЗНАЧАЛЬНО тут не найти. Как в примере с курицей и яйцом. Тут и евреи-а ля-масоны действительно были, и есть... да, верно и дальше будут, и бытовой антисемитизм россиян имеет место быть. И те и эти друг друга стоят.Возвращаясь к Марии: её восприятие всей истории советского периода деформировано девичьей обидой на тайную сегрегацию при поступлении в ВУЗы, на негласный зажим абитуриентов (да потом и выпустившихся специалистов) по национальному (именно евреев) признаку. Она сама этого не осознаёт. Марии кажется, что она объективна, но на самом деле её восприятия искажено. А потому и большая часть суждений несправедлива и уродливо либерастична. Не во всём это так, но во многом. Со стороны это видно.И сионисты и "жидомасоны" (почему в кавычках - потому что тотальной власти поддерживающие друг друга евреи, всё-таки не имеют) с одной стороны, и пещерные антисемиты с чудовищными, звериными какими-то воззрениями в отношении сынов Израиля, с другой - это два полюса, две стороны одной уродливой монеты.И хорошо, что есть такие люди, как Соловьёв. Настоящий россиянин! Для иллюстрации своего утверждения приведу цитату (может не дословно) из БСЭ:« Великий русский художник И. И. Левитан родился в бедной еврейской семье...»А антисемиты и сионисты, по сути своей - ФАШИСТЫ. И те и эти.
Iurie Slimovschi
14.05.2019 18:05:12
После ухода Путина,Cоловьева в президенты,Михеева министр обороны,Шахназарова министром культуры...предлагаите.....Мы Молдоване маленький народ и никто нам не помешает дружить с Россией.....в сад все в сад,вы там будете петь?нет вы там будете слушать....
Эдвард ильясов
14.05.2019 21:24:56
Бузова иди на .........
Olga Mitcenkova
15.05.2019 17:50:34
Ну надо же ))) Баба кофточку наконец поменяла)) Какой прогресс .
Дмитрий
14.05.2019 20:07:22
Какие же все-таки либералы мрази....Рыбаков скользкий обмылок
Владимир К
14.05.2019 18:41:54
кто последний в очереди обоссать этого клоуна в пафосном сюртуке?
Сергей Михин
16.05.2019 01:45:24
Руки прочь от праздника ДНЯ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
Роман С-в
14.05.2019 18:31:36
моразм крепчает
Сильвер Крест
14.05.2019 18:03:46
Соловьёв это козья голова на петушиной шее ПУКИША .
Боб Склянский
15.05.2019 04:27:09
Штейнманша назально трипак либердовый разбрызгивает.
Дмитрий читает.
16.05.2019 01:44:56
Для чего вы это смотрите?
Алена Тырбылева
15.05.2019 00:13:51
Соловьев!!! Сыктывкар-Усть-Кулом дороги нет, войны нет.Лес,газ,нефть вывозят что за х---ня происходит?
Принцесса Козявкина
14.05.2019 17:41:10
Где были союзнички и почему не открывали так долго второй фронт? Почему Форд снабжал Гитлера??Дама бредит...
Николай Булыгин
16.05.2019 04:10:20
до чего же мерзкая женщина....
Vidmas Antaninis
14.05.2019 22:00:23
ВОЛОДЬКА ГОВНОПЛЕТ ЗАСОСАВШИЙСЯ В ОЧЬКО ДРУГОМУ ВОЛОДКЕ БЛЕВУНУ ОБА ВОРАМИ ЖИДАМИ СОТРУДНИЧАЮЩЕЕ ПОЛИТПРЕСТУПНИКИ СОЛОВЕЙКЕ МОРДОИДИОТОЛЕЙКЕ БЫЛОБЫ ПОЧЕТНО ПЕРВОМУ УСТРОИТЬСЯ НА НАРЫ ЧТОБ СКОРОПОСТИЖНО НЕ ЗАДРАТЬ СВОИ ИЗ РОСТУЩИЕ КОПЫТА ЕВРЕЙСКАЯ МЕРЗКАЯ ДУХОВНО ДЕГРАДИРОВАВШАЯ ЛЖЕТВАРЬ
Юрий Моренко
15.05.2019 09:01:24
С такой гордостью жаба рассказывала о том кто был союзником СССР, как они нам помогали... подачками и Вторым фронтом. И просит это не забывать. А нам надо ещё помнить, когда открыли Второй фронт и почему? А нам надо помнить слова союзников, что помогать надо тем кто проигрывает, дабы они поубивали как можно больше друг друга! А нам надо помнить какую цену мы заплатили за эту помощь? А когда она беседует с этими союзниками, она просит их не забывать кто внёс основной вклад в Победу над нацизмом?
Ерема И
14.05.2019 18:08:45
Помёт итальянский отстань уже от Украины
Д Л
14.05.2019 18:18:09
Помет!!!
Mr. Creeper
15.05.2019 23:09:13
я считаю что этото праздник для евреев! они выжилиа к сожалению ! смысл было помирать чтобы видеть как нас грабвт!
ЕЛЕНА Сечкина
14.05.2019 18:54:56
А Вася здорово переобулся и очень быстро!А Килинкаров очень неглупый человек, он прямо расцвел в последнее время!Да, Шахназаров великолепен,большой философ! Максимов меня удивил!Программа очень достойная!
Алена Татаринова
14.05.2019 18:07:55
зе не знает что ему делать
Людмила Ковалева
15.05.2019 09:06:21
Это еще не конец! Основное решение в парламенских выборах! Думайте украинцы!!! Ещё немножко, ещё чуть чуть!!! Наступило то время, что думать не за себя, а за страну Пришло!!! Нельзя отдать ее ворам и бандитам!
александр бедный
14.05.2019 19:57:40
Славка привет!
Валерий Николаев
14.05.2019 22:42:07
Мария, ну что же вы такая глупая, вам лишь бы что-то против умных людей сказать.
Василий Яковец
14.05.2019 23:38:49
За Василя и Славу дислайк.
Александр Сорокин
15.05.2019 21:03:19
подошел сын во время просмотра...папа ууу..., а что они визжат, им тоже в попу градусник суют, как нашей свинке...)))