Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 12.05.2019


Дата: 16.05.2019 07:16:13 Просмотров: 680459 Длительность: 03:12:18
Поделиться:

Категории: Развлечения
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 12.05.2019

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 12.05.2019
Подпишитесь на канал: _confirmation=1

Официальный канал ток-шоу на общественно-политические темы: "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым", "Поединок".

Смотрите также:
Вечер с Соловьевым:
Воскресный вечер с Соловьёвым:
Поединок:
60 минут:
Специальный корреспондент:
Вести в субботу с Брилевым:
Вести недели с Киселевым:
60 минут:
Вести в 20:00:
Полный контакт:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Pixel Xit
14.05.2019 13:30:12
Судя по комментариям, люди всё-таки хавают передачку. Вот так дела..
Гульнур Зазнаева
14.05.2019 18:18:43
Путин не уйдет, только от того, что он такой, секой. Если не согласны с президентом надо подавать в суд за его нарушения в своем правление,или нарушения своих обязательств, что обещал народу. Он сам не уйдет никогда. Только обвинения могут решать. Адвокаты могут собрать доводы досье на путина в нарушения с удалением народа. Зачем производства встали, что продали, отдали, кого убили и тд
Александр Ерёмин
14.05.2019 16:46:25
Стадо долбоё......в.
Oleg Boss
13.05.2019 21:10:04
Народ голосовал против порошенко, а не зеленского, Трюхан проснись Гордей ты конченый
adam pro
14.05.2019 05:05:09
російські фашисти
vit era
14.05.2019 19:54:01
Эту передачку могут смотреть только умственно отсталые.
Роман
15.05.2019 21:22:14
Соловьев самый грустный ублюдок страны . Называет Целый город Екатеринбург Бесами .
Дмитрий Лысенко
14.05.2019 19:17:17
ебучий помёт
Ксения Пономарёва
14.05.2019 00:33:06
США почему свой "нос" кругом суют ?!  Так там же живут без корневые индивиды типа " перекати поле" со всего света ( коренной народ материка согнали в резервации) - вот они и считают весь шарик своим "жизненным пространством"!
Aleksandr Kyshnerev
15.05.2019 09:58:20
Военные на службе ФАШИСТСКОГО режима ГБни, посмотрите это видео: @ и защитите наконец НАРОД России, ликвидировав ПАЛАЧЕЙ и ВОРОВ засевших в кремле и их пособников, как эти МРАЗИ ведущих ФАШИСТСКУЮ ГЕББЕЛЬСОВСКУЮ пропаганду!
Аlek
13.05.2019 20:35:17
в этом году будут усиленно сжигать (типа стихийные бедствия) оставшиеся деревни и усадьбы, всех загоняют в гетто-города
irina Yu
13.05.2019 22:03:30
Случайно увидела сегодняшний "Вечер", 13 мая. Вы чего к Ковтуну прицепились? Как собаки на проезжающую машину кидаетесь. Смотреть противно . Будто в песочнице перепалка детей бестолковых. Тьфу! Одни матерные слова в ваш адрес. Придурки бл.ть. Стоите там несет херню всякую. Кто вас смотрит вообще.
Natalya Arseneva
15.05.2019 12:58:43
Куликов прав! Молодец! Россия -враг, но газ должна через нас прокачивать, не должна вводить санкции против остатков нашей экономики... Россия никому ничего не должна!!! В Европу, где Прибалтика, Румыния, Болгария, Словакия и др. живут "сыто, богато, беззаботно"...
Red Sbignev
14.05.2019 07:03:02
Помёт смердящий.
Ксения Пономарёва
13.05.2019 22:32:39
Василь  - яркий пример кастрюлеголовых  тупых майдаунов ! - думает, что он что то дельное и логическое говорит, а сам ляпает всякую хренотень !..Почему то на его голове мне всегда дуршлаг изображается ?!...
Василий Яковец
14.05.2019 23:47:52
За укропских придурков дислайк.
Lyubov Ananyeva
13.05.2019 22:19:56
Ну сколько можно? На всех каналах из зомбоящика. Украина,Украина,Украина.........У нас ведь в России проблем нет? ,,Соловьевы,Зейналовы,Киселевы,Скабеевы,Бабаяны и им подобные как мантру-Украина,Украина,Украина....Дай Бог ,чтобы на Украине стало так хорошо,чтобы просто они заткнулись.
Николай Петров
14.05.2019 07:06:34
Помет-холоп. Смердящий.
Елена Стебало
13.05.2019 20:29:05
Трюхан окопался в Москве навеки. Надо же , телевидение нуждается в его скудоумии, косноязычии и безграничной тупости, а до чего же отвратительная рожа , мерзкая , мутит от одного вида.
Larisa Belousova
14.05.2019 19:47:24
Теперь я знаю, куда уедет почивать Жириновский, а раньше думала - в Израиловку...
ирина шаламова
13.05.2019 21:14:11
Куликов и Килинкаров, браво????????????Вольфыч-пророк!!! ????????????
Денис Гулевич
16.05.2019 04:25:26
вечер с прапогандоном
Виктор Землянин
15.05.2019 00:28:24
Китель-френч Соловьева это Кашперовский-Сталин. Кто из соотечественников может пояснить мне, почему этот ряженный поучает Россию как нам жить. Он что Нобелевский лауреат, общепризнанный национальный лидер или природный народный мудрец. Где наши академики, профессура -гуманитарии, позволяющие хаму-проповеднику формировать сознание россиян. Руководство телевидения, профессионалы-журналисты и т.д., а также Гарант Конституции - когда Вы прекратите эту телевизионную псарню по оболваниванию граждан России, да еще за деньги налогоплательщиков. Гнать поганой метлой Соловьева и его коллег по цеху, кто это сделает?
Альона Гребенюк
14.05.2019 12:07:53
слава украине
Владимир Мирошниченко
13.05.2019 23:10:02
Мне нравится фраза: "Что значит, я там не был??????!!!!! Я видел!!!!!"))) Это многое объясняет!!!!!) Больше 20-ти минут я не выдержал!
Igor Boyarkin
16.05.2019 00:49:18
Россию захватывать не надо её уже захватили. А пидары тут батон крошите.
Павел Куц
13.05.2019 22:31:14
Орут как слабоумные. Грустно.
F G
13.05.2019 21:46:38
Передача Соловьёва делает своё дело - отупление масс. Приглашает супер "экспертов", задача которых обсирать за деньги друг друга, пережевывающих одно и тоже, чтобы вы все грызлись в комментах, выпуская безопасно пар. Страна должна обсуждать свои проблемы, которых выше крыши.
Sergey Pervushin
14.05.2019 14:08:49
"Признаки жуткой славянщины..." Ну, ну, ведущий.
Vladimir Khomenko
13.05.2019 22:01:12
А бывают другие темы в немытой?
Yuliya Vorozhcova
14.05.2019 11:14:10
Хватит смеяться над Зеленским. Это вам Украина по боку, а для нас вторая Родина, а может и первая. Лучше бы подсказали ему путь как с Верховной Радой бороться. Как её оседлать или распустить или под себя подмять. Хватит, Соловьев и иже с ними занимать такую наплевательски наблюдательную позицию по отношению к Украине. Вы отдаете себе отчёт в том, что страна катится в пропасть
Андрей Сайков
15.05.2019 00:30:11
Взрослые мужики а уйней занимаетесь.
BOOOM Tv
14.05.2019 16:53:58
Если кто-то начнёт оправдывать Украину то его загнобят и уничтожат его канал на жаль.
BEST SONGS
14.05.2019 10:47:21
полный помёт
Ким Чен
14.05.2019 19:46:59
Долбоебы в тренде
Антон Антонов
14.05.2019 00:49:19
Господи, ну какие же долбоебы...
Ютубный Кардинал
13.05.2019 20:45:09
Ущерб Соловьев.
bob bobrik
14.05.2019 19:15:59
" Я умею только воровать и пиздаболить отнеситесь к этому с пониманием"?
serliss88
14.05.2019 23:55:18
Прощай нищая Россия...
Yuri Nvm
14.05.2019 11:27:15
Вот чем отличается Божий народ, от языческого ...- православного , ставшего еретиком , ибо православное учение ПРОТИВОПОЛОЖНО ЕВАНГЕЛИЕ и СЛОВУ Бога Авраама и Иакова.Языческий народ , России , народ Гога и Магога, не принявший Слово Жизни, ибо черная церковь византийских еретиков, православие , подменила Слово Бога на ересь и предания ПОКЛОНЕНИЯ мертвым, и обманутый лжеучением народ, прославляет СЕБЯ самого ,СВОЮ СИЛУ, после войны в которой они выигралипонеся огромные потери .....Божий народ прославляет Бога который спас , ПОСЛЕ ТОГО КОГДА НАРОД ОСОЗНАЛ ГРЕХ СВОЙ И ВОЗОПИЛ В ПОКАЯНИИ ....И Бог дал им силу для победы .Послал ангелов и духов Своих ..И в тоже время народ зная Закон Его , КАЯСЬ БОГУ ,что война пришла из за ГРЕХОВ И ОТСТУПЛЕНИИ ОТ ЗАПОВЕДЕЙ И СЛОВА БОГА....ВСЕ СВЕРШАЕТСЯ ПО Законам Всевышнего.Нигде в истории человечества не найдете подобного праздника ...
Сергей Матяш
14.05.2019 02:51:10
Привет из Краматорска. Слава Украине. Рашист не пройдет
Роман С-в
14.05.2019 18:31:47
моразм крепчает
Levio fan
14.05.2019 00:38:36
Соловьиныйпомет..
Nick Reno
14.05.2019 04:39:30
У меня, кстати, есть столько об Америке сказать, что завтра за мной службы специальные приедут. Угу. Такова жизнь.
Дмитро Степасюк
14.05.2019 01:04:12
Путин, уведи войска с Донбаса!
MAFIOZNIK CSGO
13.05.2019 20:32:00
Читающий получит 1030000000₽€
Лайкнувший будет всегда счастлив
Подписавшийся получит любовь деньги удачу везение и его мечта исполниться❤️
Аlek
13.05.2019 20:30:12
пока сионистские пропагандоны мочат ненавистную им Украину, в Россию каждый год прибывают миллионы беженцев и гастарбайтеров из Средней Азииберут и берут себе в служанки русских жен.
Galina Demkova
14.05.2019 06:13:07
ЖИРИНОВСКИЙ ПРАВ! ТАК И БУДЕТ. УЖЕ В ИРАНЕ ГОРЯТ ТАНКЕРЫ ..
MrSer1967
13.05.2019 23:33:26
дизлайк за бред жирика,ужас, этот человек представитель законодательной власти
Иеремия Ekkлeзиаст
14.05.2019 05:54:51
ЕСТЬ ЛИ БУДУЩЕЕ НА УКРАИНЕ??? Галичане превратили некогда цветущую страну в нищенку. Ни образования, ни технического развития, ни работы, людей довели до скотского состояния - интересует только еда, лишь бы выжить! БРАТЬЯ УКРАИНЦЫ мочите биндеровских свиней кто как может. А если у вас нет сил бороться с галичанами то Бегите ради будущего своих детей хоть в Европу, хоть в Америку. Но лучше всего приезжайте в Россию. Золотых гор не обещаем, но примем вас как равных, как родных. Все недра и богатства России так же принадлежат украинцам как и русским. Наши общие предки воевали за бескрайние просторы России. Это наша с вами земля. Коммунистов прогнали, осваивай Сибирь, работай, богатей, нам всем хватит на тысячи лет. Россия всегда говорила, что мы один народ и всегда относилась как к равным. Но кучка галичан решили, что лучше украинцам идти в холопы к западным панам у которых вы так и будете второсортными до скончания веков. И помните, что галичане это потомки полицаев которые вместе с фашистами убивали нас миллионами, всего то 70 лет назад. Вы всерьёз верите, что биндеры хотят вам добра???
Nik Nikolau
14.05.2019 06:28:52
НУ И ЕБАЛО У ЭТОГО САЛАВЬЯ..
Алексей Иванов
14.05.2019 11:51:25
Надо закрыть эту передачу, она не рентабельна. Соловьев приносит Путину антирейтинг.
Серёга Коваленко
14.05.2019 20:41:38
чёрт соловиный
Владимир Лыков
14.05.2019 13:19:19
Еак надоели ваши соловьевские и скабеевские рожи.хорошо что ваших харь на майские небыло.
Zenka Kowalski
14.05.2019 20:41:30
kurwa
Homch4k
14.05.2019 22:24:08
Контент для ватников
Муртаза Рахимов
14.05.2019 05:29:36
Зашёл для дизлайка????
Петрович Дальнобойщик
13.05.2019 23:36:04
ПУТИН ВОР
Аlek
13.05.2019 20:40:00
Третий Рейх и его транснациональные компании нанесли поражение СССР в 1991г. Рейган принял капитуляцию, с тех пор в России хозяйничает ЦБ ФРС, образование в РФ из детей делает потребителей или дегенератов
Александр Будревич
14.05.2019 13:35:38
Боже какие дауны пиздят на своем тв на всех,все у них виноваты,один путин хороший.Правда уровень жизни в России,стране богатой территорией.полезными ископаемыми и т.п. сами знаете какой.О пенсиях даже говорить не стоит.Зато чиновники радуются,а Путин этого не видит.Просто балаболы ,которые ничего делать не хотят агитируют население и гонят на всех,а сами не видят свои грехи
Максим Захаров
14.05.2019 08:16:38
владимир соловьёв Чёрт ебаный, два процента гавна это он
Aishe Huseynova
14.05.2019 14:08:54
Боже, какой гавнюк этот Соловьев....
Aslan Gaboev
14.05.2019 09:43:39
Гордей и Трюхан два балбеса Лёлик и Болек.
Андрей Кушнир
13.05.2019 21:59:42
РОССИЯ МАТУШКА СИЛА !!!!!!
Татьяна Тихонова
15.05.2019 15:51:32
Богата и плодородна Украина ! Наплодила ИДИОТОВ выше крыши Ковтун ,Трюхан Ахрименко Белов Янина Олеся Воронина и прочая шалупонь! Ура! Слава ОКРАИНЕ!!!!
Yan Gubin
13.05.2019 22:07:18
Dislike ????
Alex ah
13.05.2019 22:18:38
зашёл чисто дизлайк поставить)
Артем Сторож ехтера 707
14.05.2019 16:34:46
Как же это чучело бесит... Удалите сОлОвьеВа с нашей планеты.
Сергей Романов
16.05.2019 03:00:23
Охренеть начало Мы Все помрем
Роман Рукавицын
14.05.2019 08:52:07
Сколько же троллей обслуживают итальянского помёта и его болото????
Ксения Пономарёва
13.05.2019 22:58:03
Получается - совет Трюхана  - примиритесь с фашистами разных мастей и простите им всё и всех !...а то что их " детки"  опять зигуют и сжигают людей заживо - так это же Трюхан в упор не видит, кастрюля ему глаза закрыла и мозги заблокировала!
Para Sit
15.05.2019 05:33:13
дебилы!
Veronika Salnikova
14.05.2019 12:25:46
позор рф тв. соловьев фашист.
Sergey Petrenko
14.05.2019 22:44:14
Соловьев гондон ! Только и умеет что языком нынешней власти зад лизать с телевизора !!! Урод !!! И за что ему только платят !?! А эта программа сборище дебилов !!! Кто за ставьте лайк !!!
AloeTV
14.05.2019 15:42:58
Зашел посмотреть как долбоебы несут фигню) Польшу раздолбали? А вы видели Польшу? Вам бы так жить только мечтать