16 отборных КиноЛяпов в фильме Кавказская пленница - Народные КиноЛяпы


Дата: 16.05.2019 01:26:13 Просмотров: 1051387 Длительность: 06:07
Поделиться:

Категории: Развлечения
16 отборных КиноЛяпов в фильме Кавказская пленница - Народные КиноЛяпы

Мой второй канал -
Мой инстаграм - _pekyrin/
Группа вконтакте - _films
Я вконтакте -

В обзоре киноляпы к фильму Кавказская пленницы можете увидеть все не стыковки при создании этой картины. Эти киноляпы удивляют и также заставляют улыбнутся практически любого зрителя.

Смотрим, я, ставим лайки, комментируем.
Подписывайтесь и не пропускайте новые киноляпы.
__________________________________________________________________
Прошлые выпуски:
Москва слезам не верит -
Гарри Поттер и Дары ? Часть 2 - _oFe0dgJrI
и другие киноляпы в советских фильмах
__________________________________________________________________
Настя Александренко - Графический редактор -
Сделает вам Превью картинки, Шапку канала юутуб, И любый виды работ фото по обработке.
__________________________________________________________________
Моя партнерская медиа сеть:

С рефералами поделюсь накопленными знаниями. И буду помогать дальнейшем.
__________________________________________________________________
Музыка в видео:
Syn Cole - Feel Good [NCS Release]

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Умида Султанова
04.05.2019 19:53:55
СУПЕР СУПЕР.ФИЛЬМ.
Энди Иванов
14.05.2019 20:51:00
Класс!
Владимир Степанов
24.03.2019 06:24:26
Гайдай и делал такие ляпы в фильме так как фильм должен был на то время быть интересным, замысловатость была Гайдая тем что б привлечь зрителя к итересным новеллам! ....Без Гайдая нету ЛЯПОВ--- А БЕЗ ляпов нет ГАЙДАЯ!
Jane Doe
31.03.2019 21:08:15
нитка потому что снимали так: выдергивали огурец ниткой а потом на монтаже в обратном порядке поставили
Mai Chuchuk
30.03.2019 20:41:05
я тут очередной раз на Нину вздрочнул и экран заляпал, вот это ляп так ляп...
Ярослав Мощеев
03.03.2019 16:58:17
А насчёт последней сцены,это точно не Ляп. Надо помнить,что это-комедия!
Виктор Васильевич
16.03.2019 18:54:22
автор осёл....вари щи дебил
Святослав Черных
11.03.2019 18:53:32
Шёл бы ты в жопу! Зачем мне ляпы?
Студия Оцифровки
02.05.2019 14:38:52
Предлагаю услуги по проявке, перезаписи и восстановлению старых фото и киноархивов, слайдов, фотопленок 35 мм, негативов с истекшим сроком годности., "семейных" аудио и видеозаписей на кассетах VHS, VHS-C, Hi-8 и miniDV, кинопленок 8, 16 и 35 мм. Перезапись со старых магнитофонных кассет, виниловых и гибких пластинок, бобин и катушек с магнитной лентой... улучшение качества звучания. Устранение шума. Запись осуществляется на современные цифровые носители: USB-флешку, жёсткий диск HDD или на диски CD, DVD. Осуществляю проявку просроченной фото и кинопленки. 20-летний опыт работы. Стоимость конкретной услуги уточняйте пожалуйста по тел. Перед приездом, пожалуйста позвоните. Георгий т. 8 926 482-90-10
Чёрный список
07.04.2019 16:55:34
Вообще пофигу сколько будет ляпов Это лучшии комедии Гайдая
Михаил Блинов
04.03.2019 14:08:00
Кто видит ляпы ?очень внимательные люди!разведчики и т.д. и т.п.Не ругайтесь на них пожалуйста!
ALEX
14.03.2019 09:43:30
Лучше смотреть Советские фильмы с ляпами , чем сплошной ляп современного "кина" !
валерий VMS
14.03.2019 12:43:20
Ляподрочерам заняться больше нечем ????????????
ובגני פתךוסינ
16.03.2019 17:05:54
А ещё, я помню, что Нина садилась в машину в клетчатой рубашке, а потом, по дороге в машине виднелась рука в белой рубашке. Затем Нина только начинает тормозить, а скорость у машины уже на нуле- так быстро это сделать нереально.P.S. Но шедевральность фильма с лихвой компенсирует все ляпы!))) Спасибо за отличный обзор этого замечательного фильма!!!))????????????????????
Vera P
01.04.2019 08:31:41
А ВАШЕ ПОКОЛЕНИЕ, ХОТЬ, ЧТО-НИБУДЬ ПУТЕВОЕ СНЯЛО? ДЕБИЛЫ ПАМПЕРСНО-ЖВАЧНЫЕ!!! ЛЯПЫ ОНИ НАШЛИ. ВСЯ ВАША ЖИЗНЬ - БОЛЬШОЙ ЛЯП. БЕЗ СОВЕСТИ, МОЗГОВ И ЧЕСТИ!
Сергій Таран
17.03.2019 21:31:25
Не занимайтесь фигней
Alien Space
28.03.2019 13:31:14
Одна из девочек, которые входят в автобус, прячась под ванночкой - Ирка Назарова. В одной школе учились, на год она меня старше.
Данил Ласый
27.04.2019 20:15:42
Разве кому-то есть разница, как выглядит галстук или был Шурик в ботинках? Бред
Сергей Голованов
15.03.2019 21:01:12
И это вы называете ляпами? Ерунда. Вот, например, в фильме "Королева бензоколонки" много машин заправляются из "Белаза". Но Белаз работает на солярке, а все остальные машины - на бензине.
Андрей Строев
08.03.2019 14:46:27
нету никаких ляпов, это шедевр и работа многих людей :)
Александр Палий
20.04.2019 09:59:25
Фильмы на все времена. А шнурком огурец выдергивали назад. Потом монтировали съемку в обратном порядке: огурец «влетает» в рот)
Nyikolaj Perevoznyik
08.04.2019 12:44:37
Куйнёй страдаете
Андрей Пустовойт
20.03.2019 12:32:14
С огурцом обратная съёмка
hangebicom
12.04.2019 08:32:23
В бутылке Ткемали, а не напиток :)
Владимир
24.03.2019 00:00:49
Авторы,недоумки вам ли этим фильмам оценку давать? Вы никто! Суки! Дети потерянного времени,поколение пепси и всякого дерьмища!.. Фильмы СССР- это высший пилотаж! Вы поняли,недоумки?
Sailor Sail
26.04.2019 20:20:00
Это не ляпы.Это приколы от Великого Художника!
Сорбон Юсуфов
11.05.2019 10:36:18
Хуйной занимаешься мужик