Как Уснуть за 2 Минуты: Методика Военно-Морского Флота


Дата: 16.05.2019 00:55:26 Просмотров: 6278029 Длительность: 07:08
Поделиться:

Категории: Развлечения
Как Уснуть за 2 Минуты: Методика Военно-Морского Флота

У вас есть проблемы со сном? Вы ворочаетесь в и, а мозг отказывается отключаться? Здоровый ночной сон очень важен для здоровья. Так что, если вы один из миллионов людей, страдающих расстройством сна, или просто хотите быстрее засыпать, то посмотрите наше видео, и узнаете, как это делают настоящие моряки.
Время сна, необходимое человеку, напрямую зависит от возраста. Если вы знаете, сколько нужно спать, то сразу поймете, достаточно ли вы спите сейчас, или нужно что-то менять. Младенцы обычно спят почти весь день (около 16 часов), необходимо 9 часов в день, а взрослым — от 7 до 8 часов. Если вам не удается выполнить свою норму сна, то знайте, что вы не одиноки.
По данным специалистов, 50–70 млн россиян страдают расстройствами сна. По общим оценкам, около 20 % всего населения мира имеют проблемы со сном. Существует более 70 различных типов расстройств сна, и самый частый из них — бессонница. Сон необходим для укрепления иммунной системы и борьбы с болезнями. Если вы страдаете бессонницей, нехватка сна может вызывать гормональные нарушения, что приводит к лишнему весу, замедленной реакции, раздражительности, проблемам с памятью, депрессии и головной боли.

ТАЙМ-КОДЫ:
К чему может привести бессонница 1:44
Шаг 1 2:42
Шаг 2 3:07
Шаг 3 3:34
Шаг 4 3:43
Шаг 5 4:00
Дополнительные советы для быстрого засыпания 6:13

Музыка: Epidemic Sound

ОБЗОР:
- По данным специалистов, 50–70 млн россиян страдают расстройствами сна. А по общим оценкам, около 20 % всего населения мира имеют проблемы со сном.
- Бессонница часто проявляется при сильном стрессе, серьезных изменениях в жизни или эмоциональных проблемах.
- Если вы страдаете бессонницей, нехватка сна может вызывать гормональные нарушения, что приводит к лишнему весу, замедленной реакции, раздражительности, проблемам с памятью, депрессии и головной боли.
- Лягте в и на спину. Расслабьте мышцы лица, в том числе язык, челюсти и мышцы вокруг глаз. Если вы чувствуете, что хмуритесь, сосредоточьтесь на расслаблении зоны в середине лба.
- Опустите плечи как можно ниже. Это также позволит вам растянуть шею и ослабить в ней напряжение. Затем расслабьте сначала одну руку, потом вторую.
- Выдохните и расслабьте грудь. Почувствуйте, как легкие заполняются воздухом.
- Расслабьте ноги. Сначала снимите напряжение в бедрах, а затем пустите волну расслабления вниз, к голеням. Наконец, сосредоточьтесь на ступнях.
- Теперь, когда все мышцы вашего тела расслаблены, пора очистить сознание.
- Когда пилоты тренировались по этой методике, то сидели на стульях. В таких упражнениях они ставили ноги на пол, клали руки на колени и расслабляли их.

Подпишитесь на AdMe:

----------------------------------------------------------------------------------------
Мы в социальных сетях:

Facebook:
5-Minute Crafts на Youtube:

----------------------------------------------------------------------------------------
Больше классных статей и видео на

Написать комментарий




Комментарии

Perry T
16.05.2019 02:20:34
Не могу уснуть без тв,ставлю таймер на 120мин, громкость на 3 и любимый мульт или сериал. Проверяю чтоб в комнате не было никаких запахов, взбиваю подушку, ложусь на правый бок (просто быстрее засыпаю на этой стороне), закрываю глазки и стараюсь не думать ни о чем. Или кошка ложится рядышком, под ее мурканье вырубаюсь моментально.
Владимир Сосновский
14.05.2019 18:46:30
Самый лучший способ быстро уснуть это аудиокнига
Алекс Иванов
09.05.2019 18:50:26
засыпаю вечером с ноутом на пузе, как чую что ноут падает на меня то всё в сторону и спать, а просыпаюсь епта в 4 утра и больше не могу уснуть, в итоге весь день клюю носом.
BeStOne RU
08.05.2019 15:24:35
Что делать при тревожном расстройстве сна, тут ведь не так просто расслабиться ?
Марьям Магамедова
08.05.2019 22:48:23
Чтобы уснуть - надо, много работать ио , что нибудь другое, чтобы вы устали, и так вы оч быстро уснете (проверенно - мной)
Аружан Медеткызы
12.05.2019 22:31:13
Я: Не думай, не думай, не думайА мозг думает о парне который мне нравится????
Masters of Fly
10.05.2019 23:28:04
Хотел уснуть, вместо этого слушал 2 минуты 20 секунд абсолютно не нужную информацию, благодаря чему мозг начал её обрабатывать Теперь ещё сильнее отозвал сон..А в целом советы неплохие.
free__all
11.05.2019 09:50:28
такое бесполезное видео
Alegon AG
10.05.2019 00:28:47
Пока выполнишь все 5 указаний Омар на горе свистнет, тобеж чтобы правильно все сделать должно пройти примерно минут 10:DD
Аскар Майкенев
13.05.2019 16:48:53
Куйня полная!!!
Наталия Гутче
09.05.2019 02:02:59
Рабочий метод,в кровати конечно ????
IRTOK standoff 2
08.05.2019 15:13:58
мне помогло
merabi khimshiashvili
13.05.2019 00:24:12
Если б все легко было так раслаблять по команде все мыщцы.... и мысои в голове
Sad cat
12.05.2019 21:50:05
Спал так же на спинеСука, сонный паралич пришёл как на зло
Goro 367
11.05.2019 20:53:42
Какой 9 часов?Скажи это русским школьникам!0.00 лёг в 5. 00 встал!Пока стишок в 740 строк учил,когда его на 1 день задали!
Advokatsky Games
09.05.2019 00:42:34
Пока тянул плечи вниз, чуть не уснул навсегда
serhio rio
14.05.2019 21:45:16
Вы лайкодрочеры!!!!!
QRT Hack
15.05.2019 12:58:50
Даже материться сил на тебя нет
Мохпайкар Гуломова
13.05.2019 23:33:21
У меня наверное одной так!!! Перед сном смотрю видео в кто есть то что я хочу использовать и увидеть в своем сне!!! Кароч засыпаю ... СПЛЮ просыпаюсь и спаминаю свой свой сон! И в друг вспомнила как я каталась на героскутаре которого у меня нет!! Пойду смотреть видео про IPHONE XS MAX!????????????
wengerist
14.05.2019 19:10:29
Тоже хочу хорошо спать????????????
данальд дак
14.05.2019 23:43:22
Когда устаёшь смотреть ютуб в кровати засыпаешь намертво за 1 минуту.
Тимур Лимур
08.05.2019 22:57:58
Кому помогло?
kotan Is kotanii
11.05.2019 20:21:40
У кого тоже такЯ: ох ок ложусь спатьМозг: а теперь задумаемся о ...Я:zzzzzzzzzzzzz
Sergey Erbaev
14.05.2019 20:10:02
нет!
диванный воин
11.05.2019 01:02:06
а если я на боку засыпаю , то как??
Исломбек Насриддинов
09.05.2019 00:13:34
Идеально... Я недавно начал по 6 с половиной часов в день, и начал высыпаться. Раньше больше 8 часов, тогда был очень невыспавшийся и нервный.
Tarasenko Valery
12.05.2019 22:54:45
ЛАЙК ЕСЛИ СМОТРИШЬ ЭТО ВИДЕО ПЕРЕД СНОМ
Магомед Исрапилов
11.05.2019 00:45:03
2:32 не благодарите
Таня Белясова
13.05.2019 19:55:18
Вот почему я сейчас чуть со стула не упала ????
Winston Spenser
13.05.2019 09:37:27
Полная хуйня.Лучший способ ходьба по парку,оргазм,или горячий душ,чтение книги желательно скучной классики с прошлых веков.
антон гусев
11.05.2019 02:56:26
Это самое худшееееееееее видео
Лиля Сагирова
12.05.2019 19:25:51
Почему не удаётся поспать? Я даже если до 03:00 не сплю всё равно после этого не засну. А утром так голова кружиться.
Irina Krivonosenko
15.05.2019 22:58:37
Вроде бы сплю более менее, но засыпаю где то за час, два...Но последние время часто раздражительность, боль головная иногда бывает и есть признаки депрессии
Nikitos Likeboss
11.05.2019 18:53:53
Мой метод сматреть твой канал
Ирина Сидоренко
09.05.2019 19:35:27
Мой способ как уснуть1. Включи гаджет на полную яркость2. Зайди в свой браузер 3. Сфоткай екран 4. Смотри пока глаза не заболят.Выключи гаджет и закрой глаза.А ты заснул?
Nazik 93
12.05.2019 18:48:54
Я пробовал ето метод нихуя не работает
Suro Mxo
08.05.2019 20:48:44
Ну на корабле как качалка я там за 2 сек. Усну)
вован кашпировский
08.05.2019 18:36:44
не 41 а 39 й
Рома
10.05.2019 08:27:24
После секса засыпать самое то.
Катя. Шевченко
16.05.2019 00:50:01
как можно убрать напряжение и расслабить организм,я что кукла,ну лежу я и как почувствую или прикажу руки ,ноги расслабтесь????!!!я и так ложусь на спину все расслабляю повязка на глаза, и сериал как сказка,чтото бурчит рядом и я засыпаю
Evo
11.05.2019 23:55:47
Начал делать как он сказал , стало резкий смешно...
Глебасек463 стхаха поронормал
08.05.2019 20:43:01
Лох
Neflex 78
15.05.2019 17:40:25
На счёт проблем с памятью.Это вполне возможноК примеру:Это было и есть жизненная ситуацияВот ты выучил(а) стих проверил(а) себя.А когда дело доходит для того чтобы расслабиться,допустим.. посидеть в смартфоне (то ты начинаешь забывать то что учил(а)).Спустя время (2-3 часа)Ты начал(а) повторять этот же стих,и ты на этот раз быстрее запоминаешь его.Но..Если ты не повторишь его перед сном,то у тебя как и у большенства людей как я предпологаю на утро или день,взависимости от того,что ты учишся в школе,и тебе надо его к этому дню его выучить,то на уроке,когда ты повторяешь могут быть с этим трудности(и особенно когда ты выходишь к доске и начинаешь рассказывать)Извените что не очень понятно обьяснил,но это моя жизненная ситуация как я сказал ранее.
Дима Баев
09.05.2019 22:30:25
5,900,000 людей смотрели ночью из 6,000,000
Minigeimir
15.05.2019 01:57:35
Я расслабился и не могу уснуть но и поднять руку что бы написать коммент тоже пишу утром когда уже просто уснул
BOBER-TV
13.05.2019 20:33:55
не помогло только срать зазотелась
евгений пешков
10.05.2019 22:46:02
просто попроси батю что б вырубил тебя и всё уснёшь вечным сном
Sword Kastrov
11.05.2019 22:53:15
Спс за сонный параличь мудак)
sae sooo
12.05.2019 23:10:23
Работает
artur belenko
12.05.2019 21:20:35
Кто в это верит???Интересный факт человек без всяких методик засыпает за 2 минуты
Анастасия Самсонова
11.05.2019 02:35:25
Очистить разум словами : "Не думай! ????А какие образы на выбор! Чёрный бархатный гамак в темноте. Ага, особенно после просмотра ужасов. А лодка посреди озера вывает у меня еще больший страх-не умею плавать.
Mr Venoch
16.05.2019 02:23:07
Коротко о видео на ютубе... Фразу: "Лягте, расслабьтесь, ни о чем не думайте" растянули на на 7 минут
Александр Мороз
12.05.2019 20:10:54
Я если расслабилась в ванной то я вырубаюсь как и от усталости я сильно устала в школе у меня 2 смена и я увалюсь в кровать и отключусь
Daivon Black KS
13.05.2019 22:01:03
Хах наоборот я спать хотел а потом не захотел)
Hand Paw
14.05.2019 10:09:13
Чушь
Lasa Papa
15.05.2019 22:25:37
Я стродаю никогда немогу заснуть
RMFOOTBAll-Руский мини футбол
14.05.2019 17:40:03
Пока смотрел видео уже чучли не заснул
Эмир Джураев
13.05.2019 08:30:19
Если увидите ва сне туалет не потхадите эта лавушка
Александр Мороз
12.05.2019 20:11:49
Я щас попробовала и уснула в ванне меня мама разбудила
Наталья Андреева
12.05.2019 21:57:20
Представьте что вы лежите в черном бархате???????????? гроб что ли?
zan belkon
08.05.2019 21:27:24
почитал комменты и не досмотря далеко накуй эту шляпу
SmyLe / Российский КлипМейкер
13.05.2019 21:27:37
Хрен тут расслабишься, когда в школе ничё не обьясняю, зато дают контрохи, а у тебя напряжёнка с четвертными. А про 9 класс вообще молчу...
BURITO _ CHANNEL
12.05.2019 20:32:29
Твои видосы мне всегда помогали и всё же помогают спасибо тебе снимай такие полезные видео!!!
Гендальф Сизый
14.05.2019 20:35:10
представил каное- чуть не обоссался
HOME SPORT
13.05.2019 18:50:45
Инфа с 2:30 мин! Для тех, кто любит видео покороче..
Валентин Никифоров
11.05.2019 00:53:53
ну как же долго начало!!!!!!!
GoDz1lla ๋
09.05.2019 09:22:08
А