ДОМ-2 После заката: 5481 день. Ночной эфир от 13.05.2019


Дата: 15.05.2019 23:32:29 Просмотров: 143646 Длительность: 37:39
Поделиться:

Категории: Развлечения
ДОМ-2 После заката: 5481 день. Ночной эфир от 13.05.2019

Дневная суета позади, а вот ночная жизнь только начинается! Без купюр. Без прикрас. Все, что можно показать после полуночи…

Написать комментарий




Комментарии

StVoyt
14.05.2019 12:47:17
Что за быдлота со свистком как у утки приперлась ещё и с недовольной моськой?! Кошмар... Рома, конечно, не должен был бить этого парня, тот бы ему никак не смог бы ответить, но случилось же это все из-за той утки, потому что возомнила из себя непонятно что.... Ромка, удачи тебе!
Julz Ardwell
14.05.2019 02:33:14
Балинская сидит как пахан всех строит, им бы со Строковой на пару отношения повыяснять. ????
Sisi Lu
14.05.2019 16:01:27
Что за два дебила пришли? Ужас
Sultanzhan Sultanov
14.05.2019 03:35:02
Тут началось что та интересное а тут уходит???? там и так все выглядят подуставшими, сонные все...
Lera Nikitina
14.05.2019 01:16:42
Жуков ????‍♀️????‍♀️????‍♀️ конченый просто.
tony chio
14.05.2019 02:57:48
Отдельное спасибо Строковой порадовала далеко не ушла от мракобеса Ромы те же. манеры общения с коллективом грубая конченная прошмандовка с чёрном ртом ее задача столкнуть лбами всё и вся разрушить дружбу между Даней и Захаром А так называемого мужика Даню готова смешать с дерьмом и мерзко унизить .Дима перенеси мой чемодан сигнал «Дим ты следующий лох отрытым текстом «
Julz Ardwell
14.05.2019 02:55:55
То есть когда Сорока бил девушек, Боюменкранц таскал своих женщин и ещё тещу, их всех оставили, а тут Мужик мужику втащил из-за назойливой и грубой бабы, сразу проект покидать. Твари лицемерные! Как женщин бедных и слабых бьют, так оставляют, а как мужика ударил за его грубиянку то пошёл вон ???? Несправедливо! Лучше бы выгоняли за то что руки на женщин поднимают, а не на мужиков!
Diana Poli
14.05.2019 14:25:45
Boje kago privrli strwit iz sebia
נטליה ניבסקיה
14.05.2019 07:30:17
Двоякое чувство! Вроде, драться не есть хорошо,но ,с другой стороны, эта Балинская-баба-яга натуральная!! Настолько мерзкая,что сама втащила бы ей!
Anna Shkil Amore
14.05.2019 01:12:26
Неуспели придти уже по морде получили....это знак!!!!☝
Алие Эмир-Усеинова
14.05.2019 08:08:31
Рома просто конченная тварь. Ублюдак, за такое гнать с проекта, как позорную мразь. Ничего из себя не представляет, ничего не может показать, давно надо было выгнать его, днище вонючие. Рожа как у дебила д****. После такого смотреть не хочется Этот проект.
Melani Mel
14.05.2019 01:31:26
А чё етот блондинка уродка стаким тоном сразу чё такая крутая что ли не надо сразу приказовать
OLGA Kerimzade
14.05.2019 17:47:20
Жуков редкое БЫДЛО !!!! Дай Бог ему рога обламают в один день
ННА нна
14.05.2019 09:06:07
Рома неадекватный урод...тот конечно был мне тоже неприятный ... Но так не делается
Бесник Бесник
14.05.2019 17:38:16
Они ещё и жаловаться побежали!???????????????????обратно нахер к мамке
Tanja Sommer
14.05.2019 01:45:56
То что сделал Рома это уже перебор ,зачем он его сразу ударил и за что (ничего он такого не сказал ) Правильно что отправили домой????????
Chanel Chance
14.05.2019 05:28:49
Сорока сыкун! - слил сразу, домой отправили. Потому что боялся в следующий раз может и ему прилететь. Рома в отличие от сороки и блюма, девушек не трогал.Почему-то этих двух не выгнали.А блондин получил за быдло подругу свою. Он к ней должен был повернуться и спросить, как она разговариваривала или что сказала. Сам начал близко подходить.
Milana Milly
14.05.2019 03:26:32
Обожаю данила и таню
Alena не важно
14.05.2019 22:05:44
Неужели не видно,за что вообще такое зверское отношение???Кудряшов совершенно ничего не сделал,чтобы так получить,мы же не звери....что там происходит вообще???Это разве оправдание,что контролировать себя не может?????
Елена Е
14.05.2019 08:11:04
Рому провожают как на войну. Да в Магадане халявной колбасы нет.