Слитый Сюжет 6 Серии 8 Сезона Игры Престолов(спойлеры)


Дата: 16.05.2019 00:47:54 Просмотров: 194579 Длительность: 10:07
Поделиться:

Категории: Развлечения
Слитый Сюжет 6 Серии 8 Сезона Игры Престолов(спойлеры)

В этом ролике мы разберем все спойлеры к финальной - 6 Серии 8 Сезона Игры Престолов.

Канал в телеграмме где ещё больше новостей об Игре Престолов-


Выказать финансовую благодарность и ускорить выход новых роликов можно тут

Музыка Фоном-Nocturnal Animals - Table For Two
в конце-Diviners - Escape (feat. Rossy) [NCS Release]

#играпрестолов#играпрестолов8#играпрестолов8сезон#karpovpro

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Саша Козлов
13.05.2019 22:24:59
Вы вообще какой убил дейнерис ? Если ее убьют то все Джона убью ее войны .
Александр Сенин
13.05.2019 20:49:55
Отстой концовка
Лидийская ткачиха
15.05.2019 12:29:55
мне кажется Дейнерис убьет Джона, а Ария убьет Дейнерис, и некого на трон будет сажать)
Iura Ghiumiusliu
13.05.2019 23:23:12
Моя теория: джон убивает серого червя в суде поединком, за тириона. Также джон ранит дейнерис и вместе с ней улетит на дрогоне. В конце покажут, как у дракариса появятся маленькие дракоши, и также роды дейнерис , за стеной в лагере одичалых, где и будет джони. Буду ржать если что-то такое будет))))
Артем Переборенко
14.05.2019 16:25:43
Если Сир Далос новый десница королевы а самой королевы на суде нет. То он должен вынести приговор. А Сир Далос это один из самых разумных и порядочных людей в сериале, он не вынесет Тириону смертный приговор.
uber B
13.05.2019 22:44:15
Дейнерис - Троцкий, которого заказал синдикат железного банка Браавоса???? и безликих, чтобы заработать денег и привлечь больше людей на возрождение в Эссосе!
Иосиф Сталин
13.05.2019 20:35:12
Надеюсь насчет брана ложь, ибо это действительно максимально тупо
SUNPRIMA
13.05.2019 23:51:42
если бран сядет на трон кн не зря улыбался
Elena Prekrasnaja
14.05.2019 13:33:34
кажется мне что это Дени Джона сольет)))
Андрей Шестопалов
14.05.2019 00:43:04
Как вам такой ляп который некто не заметил В 3 эпизоде Джон прятался от огня, но ведь он уже знал, что он Таргариен. А Таргариены как известно неопалимы
Аноним
13.05.2019 23:05:37
на трон может сесть сын роберта , тот который арье целку сбил, по сути чокнутая его легализовала и узаконила его права, каким хером там можно привязать брана мне вообще не понятно
Ринат Сафин
13.05.2019 23:25:46
Ельцин лучше Путина?мне все ясно про этот канал))
Violet Kotova
13.05.2019 23:29:18
То, что Дайнерис умрёт - это очевидно и это правильно
Yula Pugovka
14.05.2019 10:38:20
Кто в зеленом это может быть представитель дома Хайтауэров. Это их цвет зелёный
Labrador Fly
14.05.2019 20:24:19
Обзорщик блин ! Почему Брона черноводного не упоминаете?
Ольга Бугрыч
13.05.2019 23:21:35
Суд будет над Тиррионом и Дэнни не будет на королевском суде потому что её убивает в это время Джон? Занятно.
Sergio Kelevra
14.05.2019 10:23:08
А как же новоиспеченный король ночи??? Вот это было бы хорошая оконцовка.
Ерванд Цхяян
13.05.2019 20:10:44
Самый крутой финал, который может быть! А то достали уже - И жили долго и счастливо. Такой финал реально дает много почвы для создания новой саги...
George Kov
16.05.2019 01:13:19
вы еще забыли про снарков и грамкинов, г-н предсказатель
Артур Королев
13.05.2019 20:49:33
Если бы Джон трахнул бы Дени то нечего этого не было)
Olga Osorya
16.05.2019 00:37:51
"Как они могут сеять мир, после того, что случилось" Как миротворцы сеят в нашем мире! Один в один ????
Алла Рябикова
15.05.2019 11:39:32
8 сезон - сплошное разочарование. Такое впечатление,что его хотели уже побыстрее закончить.
Константин Зотов
13.05.2019 21:34:34
В зеленом наверняка новый хозяин Простора, родич Тиррелов - либо племянник Бабушки Тирелл, либо кузен Маргери
kunik61
14.05.2019 00:21:53
После того, что сделали Сын&Мать - я ни чему не удивлюсь.
Вячеслав TRAUN СМОЛЕНСКИЙ
14.05.2019 06:55:26
Дичь какая-то... Бран - король Семи Королевств? А почему не Брон или Тормунд или СЧ? По степени абсурда - одно и то же. Впрочем - весь 8 сезон ИП - сплощной абсурд и отстой. И как можно было ЭТО снимать полтора года?!
Август Эделлонский
13.05.2019 20:17:27
что за бред ?///?//
Alexandr Eka
13.05.2019 19:53:47
Лайк ,чтоб с голоду не помер ))))
den7s9v
13.05.2019 22:57:35
Короче надо сьебываться с этой планеты. Это уже последняя капля.
Виктория Шаюсупова
14.05.2019 21:44:39
Править будет Тирион и его жена Санса...
Аркадий Филиппов
14.05.2019 21:39:58
нет,полная чушь!!!Если будет такой финал,то вся Игра Престолов-скатится в дыру!!!!Этот информатор-фантазёр!!Это сто пудов фейк!!!Никто не будет доволен таким финалом
a1a1a bl219
13.05.2019 23:26:38
Когда Тирион и Варис встречаются с красной жрицей Кинварой которая заявляет, что готова всячески поддерживать Дейнерис и считает избранной именно её. Она говорит им-Дайнерис та, что была обещана!Из огня возродилась она, чтобы изменить мир-она освободила рабов и распяла господ за грехи их- ее драконы сотканы из огня- это дар владыки света-Драконы очистят тысячу неверующих, сжигая вместе с плотью их грехиДайнерис призвана ввести войну против тьмы в этой войне и тех, что еще грядутОна еще тогда сказа Варису, что если он будет верен, то ему нечего боятся Эх люблю я Дени, жаль что слили ее, она не безумна ибо знает что творит, ее убьют, 100% и скорее всего Джон. Думаю будет очень круто, если она сообщит Джону в конце умирая, что она беременна и он охренеет от того что убил не только свою любимую, но и их дитя.
Анастасия Ковалева
14.05.2019 10:22:35
чсв-блондинка показала свою теневую сторону. не справилась сама с собой, потому что недалекая и властолюбивая до непотребства. отличный поворот. жду возмездия в 6 эпизоде.
Сергей Овчинников
14.05.2019 10:33:50
По поводу суда над Тирионом,а какой суд у Дени,виновен и дракарис ,все разбирательство закончено.
Дионис Лавкрафт
14.05.2019 19:18:05
Лол, все ваши спойлеры оказались выдумкой. Здесь также будет.
MuXauJI CTPeJIbHuK
14.05.2019 07:29:29
Думаю , что все таки джон найдёт в себе силы .... и королём ... он настолько ... настолько часто он повторяет что не хочет трона , правления... но именно в этом и суть, что с джоном во всей его жизни происходят только те вещи котрые он не хочет и никогда не желал( кроме вступления в ночной дозор). Так вот и железный трон, или что там от него осталось,он тоже не хочет ... но придётся
Светлана Ананьева
14.05.2019 11:28:18
Я думаю, что Тирион сказал, что один раз Ланнистер всегда Ланнистер, потому что он бастард Безумного Короля и тоже Таргариен. И этим он говорит, что не будет претендовать на престол.
Андрей
15.05.2019 10:14:50
Лучше бы все в конце поеблись
ziz 76
13.05.2019 21:13:32
Я из будущего посмотрел серию...так вот...Бран Старк стал Королём....и потом в Конце он оказался королём ночи...и сразу после этого титры
Виктория Навсегда
13.05.2019 19:26:49
Да не будеть Бран королем.Это черезчур даже для игры престолов
Ars B2910 Ars
13.05.2019 21:45:05
У Дейнерис крыша поехала
Маргарита Мейер
14.05.2019 21:20:01
Короче все лорды ополчаться на армию Дейнерис. Джон убьёт Дейнерис, затем приманит Дрогона (т.к. Джон это Таргариен, дракон к нему легко пойдёт), сделают ловушку или на цепь посадят и убьют Дракона, а так как магии в сериале все меньше и меньше, будет логично завалить последнего дракона и полностью искоренить всю магию. Вангую.
Ilmir True
15.05.2019 00:57:47
Дайнериас улетит на дракон и все.
Критикую Предлагаю
16.05.2019 00:11:38
Концовка Тириона сожгут,но он не сгорит Таргариан тоже оказываеться,Джон уговорит Дайнерис уйди за стену там начнут новую жизнь,всё подстроил Бран.
Дмитрий Разводовский
14.05.2019 05:20:33
Халиси рулит!))))