5 ПРИЧИН НЕНАВИДЕТЬ КАПИТАЛИЗМ / вестник бури


Дата: 16.05.2019 00:02:11 Просмотров: 163998 Длительность: 19:51
Поделиться:

Категории: Развлечения
5 ПРИЧИН НЕНАВИДЕТЬ КАПИТАЛИЗМ / вестник бури

5 ПРИЧИН НЕНАВИДЕТЬ КАПИТАЛИЗМ

С конца 80-х годов прошлого века по миру расходится ложное представление об исторической безальтернативности капитализма. Тысячи штатных идеологов формировали нужный идейный каркас для массового потребителя, утверждая, что свободный рынок несёт не только материальные блага, но и наиболее чётко отвечает сути человеческой природы.

Развал СССР только добавил аргументов правым пропагандистам, наперебой кричавших о победе ? над «тоталитаризмом», «свободы» над «рабством», «прав человека» над «серой уравниловкой».
Но время всё расставило на свои места, сбросив вуаль благородства с самой циничной и лживой социально-экономической формации человечества. Сегодня всё больше людей по всему миру приходят к выводу, что капитализм не только сохранил все пороки прошлого, но и усилил собственные противоречия, поставив современное общество у опасной черты.

В этом видео мы собрали для вас пять причин, почему капитализм не только не отвечает интересам прогресса и гуманизма, но ставит под угрозу само существование человечества.

Выбранные проблемы не стоят друг к другу в какой-либо иерархии и не исчерпывают все недостатки этой формации. Пишите свои причины, почему вы ненавидите капитализм - в комментариях. Приятного просмотра!

5 ПРИЧИН НЕНАВИДЕТЬ КАПИТАЛИЗМ

Будем благодарны людям, которые поддержат канал рублём.
Вы сможете помочь нам увеличить качество контента.

????Карта Сбербанка: 4276864010602454
????Яндекс.Деньги: 410014039679081
????WebMoney
R347267263429
Z898018411513
X277639930305
???? QIWI + 7 906 011 85 33
????PayPal: @
✔️Биткоин кошелёк: 17pqzC6RbHGbBsB2swi95L5cmasW3aoLS2

Пруфы:

Динамика неравенства в мире:

Влияние ТНК на загрязнение планеты:

Второй ролик: ОБРАТНАЯ СТОРОНА КАПИТАЛИЗМА


Идея ролика и ведущий: Кирилл Украинцев ()
Сценарий: Алексей Сахнин ()
Съёмка и монтаж: Даниил Тяжкун ()

Следите за новостями в социальных сетях:

Telegram –
ВКонтакте –
Twitter –
Instagram –
Сайт –
Facebook –


Канал вестник бури originals освещает обществу в России: о оппозиции, политики, протесте, обществе, коррупции и о Путине.

Спасибо за просмотр! Лучшей вашей поддержкой для нас будет ваш комментарий, лайк, если понравилось видео, и подписка на канал!

Пожалуйста поделитесь этим видео в социальных сетях, если согласны с нами.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Zemgus Zaharāns
29.04.2019 10:16:12
Почему бороться с капитализмом , мочите сразу частную собственность и свободу человека , даздраствуэт мировая коммунистическая революция , все марш в вашу сказочную страну Северную Корею .....ой ...нет .....там что то пошло не так, Кимы неправельные ? Ну ничего , угробим еще миллионы людей , но попробуем доказать что коммунизм реален , да ?
олег шаинт
20.03.2019 20:31:43
Смеяться над роликом, конечно, хочется, но просто бомбит от тупости автора и его подмене понятий. Но ладно бы он жил сам в своем маня-мирке, так его кто-то слушает и верит! Капитализм-это одно из немногих явлений, вытянувших из нищеты миллионы людей!!! Готов дебатировать с автором об этом в скайпе и со всеми, кто хочет! Переходите на сторону рационализма
олег Шестаков
07.05.2019 13:21:50
У на в стране дикий и ненасытный капитализм.
Yury Anderson
25.04.2019 14:13:09
после такого невозможно не подписаться )
Светлана Соколова
12.05.2019 01:07:36
...
Антон Пудин
24.04.2019 03:32:00
Спасибо за твою работу.
Proffessor Schwarzengold
25.04.2019 00:52:46
Нужна гибридная экономика
Светлана Соколова
12.05.2019 01:07:51
...
вова ведмеденко
09.04.2019 15:10:51
Верной дорогой идёте товарищи!!!! Главное не вступайте в прения с фашистами пидорасами и либералами. Их не переубедить.
виктор новиков
30.04.2019 07:02:13
есть интересная книга "жирная грязная, продажная" про нефть, как всё начиналось.
Ярополк Одинцович
11.05.2019 00:59:23
Ошибка большевиков была в том, что хотели перепрыгнуть социализм и сразу построить коммунизм, но это разные этапы развития общества, вот поэтому капитализм взял реванш
Василий Пелихов
09.04.2019 21:50:38
Не вижу во многом ничего плохого, а некоторое сказанное присуще несколько капитализму, сколько индустриальному обществу
Galgamesh Kuzarov
23.04.2019 16:50:18
С какого ноутбука или телефона сидишь дома автор? Капитализм у него науке не дал развиться)
stiven sti
24.04.2019 15:00:43
полуправда
Mr Heisenberg
09.04.2019 16:25:37
Новые лица, ура!
ART KOMM
26.04.2019 22:16:34
Пауки, опутавшие своими тенетами и сетями всю ПЛАНЕТУ! От Искры ИСТИНЫ, искр знания людей о вас и ваших темных делах, ваша паутина горит! Пожар этот вам уже не потушить! Идёт цепная реакция! Вспыхнет ВСЁ! Власть над МИРОМ вам не удержать! Люди просыпаются! Справедливость, община и братство!
Алерт Алертов
23.04.2019 17:39:34
Можно долго говорить о теории и быть невеждой в истории, но есть практика: Люди всегда бегут из Северной Кореи в Южную, из Кубы плывут на матрасах в США, из ГДР всегда прыгали через стену в ФРГ. Пропагандировать неомарксизм в 21 веке это быть людоедом.
Boba Fett
28.03.2019 21:24:07
Надо всем вместе идти в Кремль и гнать всех этих блядей их грязные цели всем уже ясны вся страна разворована, это открытый призыв к свержению окупационных властей и похуй мне на их законы
Владислав &
26.04.2019 02:08:34
#БЫТЬИЛИ
Вестник Бури Originals
04.03.2019 16:02:42
Друзья! Очень важно ваше мнение. Пишите несколько комментариев (они помогут продвижению видео) и ставьте лайки! Будем благодарны за помощь в распространении видео в социальных сетях.
Не проспите свой протест!P.S.И помните: EAT THE RICH! (написано на футболке Кирилла).
Борис Гаврилов
09.04.2019 01:34:57
Хорошее видео товарищи . Но есть но ,предполагаю, современное общество потребления не пойдет на рискованный шаг изменения системы. Более того , придерживаюсь мнения - коммунизм это следующая ступень эволюции человека , которая благодаря современным "культурным" ценностям становится все более недосягаемой
Андрей Краснов
28.04.2019 15:23:38
В тренды
Максим Новичок
24.04.2019 03:25:01
А что скажете про перенаселение планеты?
Proffessor Schwarzengold
25.04.2019 00:54:33
Пидорасы ютубовские, лайк снимают!
Григорий Тараскин
10.04.2019 11:56:16
Добрый день! Обеспечение благосостояния, а не потребностей! Спасибо
Typical User
07.04.2019 08:06:51
Он зарядил свой пистолет 5 пулями,начал стрелять в капитализм,попал мимо,и сел на лужу.
Лука Кужильский
24.03.2019 08:52:19
Да, войны и рабство капиталисты придумали.
Кирилл
21.03.2019 04:15:15
То есть большевики силой захватили власть, не набрав даже 25% на выборах; распродали тонны царского золота на Запад; выстроили неконкурентоспособную капитализму систему; довели страну до тотальной нищеты и дефицита; сами же развалили свою систему, просрав треть территорий, разворовали оставшееся и поставили руководить страной директора КГБ СССР, а виноват во всем капитализм? Это что ли троллинг такой?
Данил Бекташев
04.05.2019 23:55:40
хороший ролик!лайк, репост!
Максим Болячко
28.03.2019 21:33:01
я конечно не стилист, но мое субъективное мнение таково: необходимо что-то срочно делать с этой бородкой - вы словно подбородок чем-то измазали
Andrey Whitily
22.03.2019 08:26:51
Критикую капитализм, основываясь на олигархате в РФ. Не понимая, что гнилая власть и олигархи, подсосавшиеся к ней, это следствие всего СССР, его гниющий труп с паразитами.
Kurtis Trent
21.04.2019 19:02:42
Спасибо большое, очень приятно смотреть на рост кол-ва левых каналов, но... я не верю в становление коммунизма во всем мире. Не верю, что массовое сознание, массовый интеллект достигнет таких высот, что осознает необходимость коммунизма. Хотя верить очень хочется...
aborigen aborigen
02.04.2019 12:31:40
это всё дермо творится благодаря денежной системе
Интересно Пиздец
24.03.2019 18:55:03
>капитализм- хуйня>клянчит лайки в конце видоса для того чтобы получить грязные шекели от корпорации
Илья Кордонец
09.04.2019 14:28:13
Ну, радиоактивная свалка- неизбежно до реакторов след поколения. Это было бы при ком угодно.
Елена Римлянд
11.04.2019 21:20:01
Прекрасный ролик!
Felicia Felicia
20.03.2019 02:44:47
Пипец куда деваться
Федор Фарадей
28.03.2019 20:32:00
А чего б вам « красным» не собраться в Поволжье например в Коммуну и Зажить припеваюче нам всем на зависть ! ? Шоб потянулся народ к вам .. размазывая сопли- «Примите к себе ! Я так то юрист но могу носить! Рубить !Копать!».. Ну? Дерзайте!
Владимир
31.03.2019 18:24:42
Годно!
LYS 1080p
31.03.2019 00:06:24
1) Если тебя на улице отпиздят и заберут кошелек какие-нибудь отморозки, не удивляйся тому, что в полиции тарщ майор разведет руками и скажет тебе "виновата преступность, а не конкретные люди". А хули бы и нет, логика же такая же как у тебя.2) Даже если подобные тебе сменят капитализм (которого в твоей стране, кстати, нет) на любой другой режим, ничего кроме говна с гулагами и репрессиями у вас не выйдет, так как история уже неоднократно показала что вместо того чтобы брать из режимов лучшее, вы берете из режимов только говно. Если коммунизм, то с культом личности тирана и оправданием репрессий, если капитализм, то без прогрессивного налогооблажения итп. Я-то понимаю почему всякие васяны топят за возрождение совка, они себя просто видят там в роли руководителей, а не в роли тех кто будет убирать за остальными говно или стоять у стонка в три смены бгг.3) Выкинь нахуй ноутбук, которым светишь в кадре, выкинь камеру, выбрось свою футболку беленькую с лозунгом, потому что всё это продукты капитализма, который ты ненавидишь. Конкуренция это основа капитализма, всё качественное и доступное что ты имеешь это результат конкуренции, которой не было, например, в совке, где даже автомобили производили по купленным схемам. Даже ебучее мороженое за 6 копеек (или сколько там), на которое так дрочат совки, производили по купленной из-за рубежа технологии.Подводя итог, много демагогии и просто пустого пиздежа. Непонятно только почему последнее время вот эти антикапиталисты активизировались, не было их не было, и тут хуяк, за год как мухи на говно налетели.
Ярослав Домбровский
12.05.2019 21:54:15
Ненавижу капиталюг
Дмитрий Шипай
20.03.2019 11:02:37
Бездуховно и нагло здесь люди живут:
Потребляют товар и друг в друга плюют.
А у нас золотятся родные хлеба -
Мы живём в мире счастья, любви и добра.
Dke
12.04.2019 19:10:21
Ну что же можно сказать,очередная демагогия и идеализм.Начнем.Неравенство и несправедливость.Со несправедливостью реальные проблемы,но это не проблема одного капитализма,а и других даже коммунизма.А что касается неравенства,то что в этом плохого?Человек не старается,тем самым ничего не получит,причем при уравнении всех богатств,это приведет к стагнации,ведь человек не будет стремится получить больше,потому что он получит столько же денег как и человек который будет пинать балду.И также, неравенство реально действительная сущность человека,которой уже тысячи лет,и считать то что это бред, это нужно каким быть человеком,неравенство оно везде, и даже в социализме оно есть.Экология.С чего взяли что исключительно капитализм разрушает природу? Будто при плановой экономике все будет зеленым.Независимо от какого строя загрязнения все равно будут,и если приносите аргументы в стиле свалок в России,то хочу огорчить любителей экологичной плановой экономики.А что именно,это то что при плановой экономики произошло две крупнейших экологических катастроф: Засуха Аральского моря,при котором каналы для орошения земель,которые уводили много воды,началось стремительно осушаться море и таким образом за пару десятилетий было убито 4-ое по величине озеро в мире.И также из-за ветров много соли и ядохимикатов были разбросаны по всей планете.Вторая же катастрофа это всеми известная взрыв на ЧАЭС . Из-за которого радиоактивные загрязнения были по всей Европе,и также сломало судьбы сотней тысяч людей,которые умерли или стали инвалидами.И это утверждение того,что не зависимо от какой идеологии,строя будет одинаковая экология,и коммунист и капиталист может поддерживать движения за экологию.Что касается Дерипаски,Абрамовича и прочих людей ставших богатыми за счет ГОСУДАРСТВА,то хочу спросить - Когда выучите понятия Олигархии и Капитализма.Кратко скажу что это такое: Олигархия который сейчас в России - это когда какой-то человек имеет знакомства,связи в правительстве, получающий преимущество.Ну стоит закончить с войной.Ну во-первых до капитализма не было войн и рабства? Во-вторых поддержка любой войны это значит поддерживать капиталиста который наживается на этой войне смертями людей,но при этом яро поддерживать мировую революцию,сразу видно двойные стандарты. В-третьих если по мнению война это создание капитализма,то почему тогда социалистические страны воюют,к примеру СССР он хотел и покорил земли развязывая войны и убивая людей,или почему Китай нападал на Вьетнам,и устраивал пограничные конфликты с СССР?И да было что типа при капитализме рабочий работал и тратил вырученные деньги ни занимаясь ничем другим, хотя и в социалистических странах было тоже самое,только отправляли на завод,а потом на талоны брал все необходимое и шел слушать пропагандистские речи.Итог этого видео: очередной высер которого аргументы были слабыми.
Уроборос
20.03.2019 05:46:36
А почему не назвали гравитацию? Из-за проклятого капитализма меня каждый день к Земле притягивает. Очевидно же.
NASA. :D
10.04.2019 11:29:42
Не знал что есть второй канал вестника бури, в целом мне понравилось, буду следить за вашим каналом
jhlbfsd
25.04.2019 18:27:55
Видео в топ!
Vladislav Kyzmin
01.04.2019 17:09:05
Штатные идиологи, Карл Штатные идиологи, да ведь буржуи настолько умные, что создают антикоммунистическую идеологию и продвигают ее.Да у вас сер биполярка.
Млад Капица
25.04.2019 06:44:01
Натягивание дохлой совы на глобус. Качество доводов уровень "бабка у подъезда" сказала. Назвать экономику РФ капиталистической? Серьезно? 70% экономики государственная, остальная 25-29%, полагаю, принадлежит людям которые построили свой бизнес на зависимости от государства. Если уж начали развешивать ярлыки, то структура современной экономики России больше напоминает социалистическую, чем капиталистическую.Капитализм (рыночные отношения) один из главных источников развития культуры и технологий во всей человеческой истории начиная от финикийцев и вплоть современности. Капитализм может быть с элементами социализма, но чем больше в экономике социализма, тем больше становится роль бюрократии в экономике. Когда роль бюрократии становится доминирующей и неограниченной ничем, появляется самая обычная диктатура. Не диктатура пролетариата как фантазируют социалисты-коммунисты, а диктатура номенклатуры (бюрократии), либо вообще личная. Эта диктатура пытается охватить все сферы человеческой жизни и появляется централизованное управление, планирование, распределение... все плюшки социализма. Диктатура может быть просвещенной и тогда начнут строить заводы, но гораздо чаще по статистике диктатура будет клептократической, и заводы будут растаскивать по кирпичикам. В примеры можно записать почти все страны с социалистическим режимом 20века. При этом не стоит забывать о том, что диктатура - это все-таки ДИКТАТУРА, мать ее! Не одному человеку со здоровой психикой не охота, чтобы его стегали плеткой по заднице (кроме коммунистов). PS Весь бред из видео разбирать нет желания. Это так можно написать целую диссертацию о софистике коммунизме.
Юрий Борзов
09.04.2019 10:21:17
Почему вы никогда не смотрите на роль государства во всем? Вы ведь тоже за уменьшение государства. Или вы просто глупые?
Роман Романовский
23.04.2019 22:32:26
Что писать?! Хорошие, добрые люди, не равнодушные к судьбе отечества. И вроде ничего не делают, речи не готовят, говорят от сердца... о наболевшем. А ведь делают очень многое ПОПАДАЮТСЯ НА ГЛАЗА тем, кто не ослеплен путинской ложью и может мыслить! ЗАСТАВЛЯЮТ ДУМАТЬ тех, кто еще способен думать категориями НРАВСТВЕННОСТИ, ПОРЯДОЧНОСТИ И ДОБРА!
Да плохо одеты, да плохо пахнут, курят и порой пьяны, есть даже откровенные инвалиды мозга, не способные за неделю выучить текст, несколько десятков фамилий сидящих страдальцев, попавших под замки путинской банды опричников, и читающих, порой по бумажке, а порой с дешевых китайских телефонов... да так скукожившись и сгорбившись, что порой хочется подойти и долбануть по спине ладошкой, со словами: " Выпрямись, Аполлон!"
Все это умножается, страшной неуклюжестью, показным равнодушием, хамством комментатора Белецкого и еже с ним, сидящими в "теплых" условиях изгнанников и ненавидящих уже не вполне понятно кого; то ли зачинщиков беспорядка и полного беззакония в стране, то ли тех кого еще не выгнали или саму страну родившую и выплюнувшую их в помои, вместо мягкой колыбели. Пересматривая записи в ютубе хочется спросить: " А почему бы не записывать всю прогулку? Почему бы не сделать канал ПРОГУЛКИ СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ♥ПСЛ♥ или ПС - сокращенно ? Почему бы не создать канал СВОБОДНЫЙ МИКРОФОН ♡СМ♡? И пускай все эти "добрые" комментаторы "идут в пень", если не умеют вести себя прилично, и не могут включать мозг и учиться!

Мы люди мира! Мы готовы терпеть! Мы готовы соглашаться! Нас не устраивает бардак и беззаконие, но мы не хотим " СТАВИТЬ НОГУ НА ГРУДЬ", потому, что мы умны и точно знаем, что сегодня я силен и здоров, а завтра - я слаб и немощен и тот кому я "навязал", кого я "обманул", у кого "отжал" - завтра может сделать тоже самое со мной! ЗЛО ПОРОЖДАЕТ ЗЛО!
Прогулки свободных людей под флагом освобожденной России в начале 90-х - это самое большее на что мы способны? Конечно же нет! Это только начало, первый шаг к истиной свободе людей в нашей стране, присоединяйтесь хорошо одетые (пока китайский ширпотреб, мы можем себе позволить), вставайте с нами в ряды хорошо пахнущие, не курящие и не пьющие ( мы тоже бросим), ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ и с ХОРОШЕЙ ПАМЯТЬЮ (многие из нас готовят выступления и это видно)! ШИРЕ КРУГ! ОСИЛИМ ДОРОГУ! ВЫШЕ ЗНАМЯ СВОБОДЫ! youtu.be/gi4v3DALZvg
Simon Howard
21.03.2019 13:15:41
А зачем кошельки в описании? Вас же сам Пыня спонсирует: президентскиегранты.рф/public/application/item?id=d6bc86fd-b5f1-41f1-98e1-c3eedf7b49a5Для вида что ль? Ну так для вида надо было на фоне облезлой стены с хреновым звуком и камерой. А тут студия, выставленный свет, петличка. Ну вы не палитесь так. Надо же соответствовать образу пролетария. Прояви фантазию, на мои налоги как-никак работаете.Ну а попытка снять ответственность с конкретных коррупционных мразей и переложить ее на абстрактную систему зачтена ????
Андрей Краснов
28.04.2019 15:23:30
Топчанский
Ксяоми Ксяоми
12.05.2019 10:09:22
Одна планета - одна судьба
Stas Iva
17.04.2019 19:57:41
Ебать я орнул с тебя, чепушила... Вас, убогих, говноедов, сралин высирает что ли...
Ru_su
20.03.2019 15:27:55
Спасибо рациональной плановой экономике за рациональное уничтожение империалистического пособника - Аральского моря!
Korum Star
09.04.2019 16:33:19
Спасибо за работу! Однако, имхо, ваше приветствие некорректно. Предлагаю поменять на: "Весь хайп нуждающимся!", если уж на то пошло. Хотя зачем слава (хайп) бедным или нуждающимся? Непонятно...
SuperMakaka
25.03.2019 14:49:47
А ну свалите на хрен в туман коммуняки проклятые с капиталистического демократичного ютуба... я вам запрещаю иметь свободу слова от имени партии, иначе мы будем вынуждены сделать вам и вашей семье немного пиф паф (с) Мао Цзэдун p/s а лучше всего купите билет в Северную Корею и наслаждайтесь любимым коммунизмом
Инак Черновцев
23.03.2019 19:10:31
СССР был тоже своего рода сверхмонопольным госкапитализмом - все средства производства сосредоточены в руках политбюро (совета директоров), вся политическая власть у них же. СССР - это как глобальная корпорация, только цель у них не только прибыль, хотя она нужна была и для войн, и для выебонов перед другими, и для затыкания внутренних дыр, но и реальная политическая власть для подавления эксплуатируемого класса - всех, кто не входит в господствующий класс номенклатуры. Вся эта система так и не смогла создать ничего нового ПО СВОЕЙ ВОЛЕ: космические достижения были результатом конкуренции (!!!) с США, ВПК также находился в конкуренции на мировом рынке вооружения, а всё, что производилось для внутреннего рынка, и с чем у политбюро не было желания выпендриться перед другими странами - там полный отстой и отставание от общемирового прогресса. Попробуйте возразить.А вообще сейчас надо говорить не о капитализме, а о демократическом правовом государстве с верховенством прав человека, защитой частной собственности и рыночной конкуренцией. Все остальные модели или обосрались или паразитируют на успешном Западе (даже Китая никакого не было бы, если бы не США, Европа и Япония), потому что суть всех иных систем (режимов) - принуждение и подавление под личиной борьбы за заранее регламентированное счастье людей.
Escape2k
09.04.2019 02:37:08
Спасибо было познавательно
Paul Zweistein
04.05.2019 14:34:03
Думаю что на природу мы должны в последнюю очередь думать,ведь человек истребил менее 5% видов когда либо существовавших . То есть мы должны жить только человек,всё что вокруг-не так важно.
Татьяна Липина
02.05.2019 03:37:59
Побрей бородку урод
Ваш дядя Ваня
08.05.2019 03:59:27
Я могу только подытожить цитатой "великого человека" Юрки Дудя . Капитализм- счастье- заебись!
Станислав Мазенков
09.04.2019 12:27:06
Первый видос, который посмотрел на канале. Очень интересно, спасибо коллективу канала)
Babang
07.05.2019 11:30:24
Русский значит Советский !!!1
no name
19.03.2019 21:42:08
Комуняку на гілляку
Юрий Х
26.04.2019 12:31:59
ББД Безусловный Базовый Доход...
Светлана Соколова
12.05.2019 01:07:26
...
Антон Пудин
24.04.2019 03:31:45
Спасибо за интересный выпуск.
Софья Луканина
10.05.2019 21:37:38
А чем плохо разделение труда? Да и потом, разделение труда - это черта именно капитализма? Разделение труда позволяет повысить качество производимого товара. Один человек не может заниматься всем: и пахать в поле, и шить рубашки, и мебель мастерить. Если я произвожу детали какого-то устройства, зная, что это устройство нужно людям, то почему я не могу чувствовать сопричастность к производству блага? Как социализм решает проблемы нарушения климата? Не совсем понятно. Насчет войны. В Первую мировую войну, когда страна находилась в уязвимом состоянии, пришли большевики, развязав гражданскую войну, а затем стали зачищать неугодных режиму людей. Так может война, которая существовала и до капитализма, не является его прямым следствием? Или у нас есть теперь "угодные" и "неугодные" войны?
Алексей Васильев
24.04.2019 14:31:04
+++++!
Vitaly Kuzin
25.04.2019 11:11:31
А у нас точно 100% капитализм? Просто абрамовичи, сечины и прочим друзья ввп формируют систему очень похожую на клептократию.
Инак Черновцев
23.03.2019 19:26:48
Удивительно, но именно на ненавистном "капиталистическом" Западе внедряются экологичные технологии, это становится модно, общество это поддерживает. Лет через 10 это всё расползётся на весь мир, когда новые более чистые технологии тупо станут дешевле. А вот все тоталитарные страны (которые все себя охуеть какими социальными и справедливыми считают) плевать хотели на экологию. Китай особенно в этом преуспел. Правда и он в последние годы из-за развития технологий начал задумываться над экологией и внедрением уже обкатанных на Западе технологий.А про захоронение ядерных отходов в России тут всё просто - в России действительно самые передовые технологии по утилизации отработанного ядерного топлива. Скоро, думаю, начнут этот мусор в космос запускать, скорее всего в сторону Солнца, которому на радиоактивность вообще посрать.В целом, автор просто перечисляет проблемы современного мира, выдавая это за недостатки исключительно капитализма.
Светлана Соколова
12.05.2019 01:08:50
Оставила несколько комментариев... Нет слов
Alexander Alexandrovsky
25.04.2019 03:30:18
Я против буржуазии, но за частную собственность.
Дмитрий Ильиных
09.04.2019 01:46:23
вообще, отработанное ядерное топливо - источник ценных трансурановых элементов. Так же у нас разработаны реакторы на быстрых нейтронах, способные работать на 538 изотопе урана - то есть фактически перерабатывать ОЯТ. И да, хранение ОЯТ и ядерных отходов - это очень хороший бизнес, потому что ОЯТ по всему миру хранится в мокрых хранилищах при АЭС и эти хранилища переполнены, куда его девать - не знает никто. Только в РФ есть сухое хранилище для долговременного хранения ядерных отходов, работают установки для выделения ценных трансурановых элементов. Железногорский горно-химический комбинат - это мировой технологический лидер, занимающийся проблемой замыкания ядерного топливного цикла . И ядерная энергетика, как это не странно, уже является самой экологичной и экономичной, а после реализации ЗЯТЦ лучше нее будет только термоядерный синтез.
добрый лорд
10.04.2019 00:50:45
Что за кретинизм про "волшебную руку рынка"? Если ты производишь хороший товар, то у тебя его покупают и ты становишься богаче, это реальность и практика, в отличии от социализма совка, где бред про управление рабочими фабриками, общественной собственности и равенства(в нищете для большей части населения.) Про Арашуковых и других олигархов, кстати из сов. верхушки, это проблема правовых институтов, а не капитализма. И да богатеют не только богатые, но и бедные, даже при разрыве равенства - очевидно же в противном случае условия жизни бедных (99%) ухудшалось бы. Более того, это происходит в Африке и странах Азии. "Про шестеренку безлично машины и т.д." - бред из рекламы МММ. Не будет рая, где не надо работать и при этому у тебя все будет и при том у всех. Капитализм или никогда не обещает счастья для всех (это обещают тоталитарные режимы), он дает возможности добиться счастья. Никто не заставляет и не принуждает, что это счастье в деньгах, свобода выбора как раз положена в основу.
t k
05.05.2019 21:30:50
Капитализм такой же пережиток прошлого, как и религия. Человечество переросло эту модель в процессе истории и должно сделать шаг в будущее. Но капиталисты скорее предпочтут устроить ядерный холокост и отбросить мир в средневековье, чем позволят народам выйти из этой тьмы.
олег вещий
09.04.2019 12:53:06
Второй вестник бури?!
Уроборос
20.03.2019 05:47:45
Вообще с такими идеологами коммунизма, как этот персонаж, вестник бури, стас ай как просто, можно спать спокойно :D
Mun diSanti
03.05.2019 02:26:27
и какой дурак ляпнул, что деревья - легкие планеты. и ведь глупость эта разлетелась... планете ПОФИГ, чего мы тут творим. мы для нее мельче блох. а деревья - это легкие скорее для нас и других животных. все запугивания в сторону экологического кризиса - чушь капиталистов, которым интересно тянуть бабло от "сочувствующих" и бесить всех прочих
Игорь Стариков
25.04.2019 06:48:55
Объективно. Каждая идеология прекрасна в задумке, а вот люди всегда ищут шоколадку в чужом кармане. Это я к чему. Нет практически никакой разницы между капитализмом и коммунизмом.
AlexIN bat
28.04.2019 20:33:16
Так что социализм это хорошо?Плохо было простому человеку,до 70-х бедные очень,затем 10 лет более менее нормально.А затем опять,шампунь по знакомству,зелёный горошек с под прилавка,кофе по блату.Что касается простых рабочих в пгт,то ничего не было для них.Всё время жили хорошо,разные бухгалтера,начальники,учителя,врачи.Мало приятного было в том,чтобы раз в две недели ездить в город за 70км и там становится в 10 или 20 очередей и накупить масла,мяса или колбасы на 10кг,выстаивая целый день по очередям,чтобы семья могла жрать что -то несколько недель.В общем сёла и пгт не жили,а существовали.Автобус который ходил один в два часа,проделывал этот путь в 70км за 4 часа.Вылезали из автобуса не всегда в своём посёлке,иногда за пять км раньше или дальше.Просто вас не выпустят,а если бы одного и выпустили,то затем назад это количество людей точно не влезло бы.Если сидящих было 32 то стоящих в районе 50.Они были так утрамбованы,что если менее пяти человек выходило на остановке,то им приходилось ехать дальше своей станции.Может капитализм плохо,а социализм был конечно искренним,добрым.Но не смотря на всевозможные плюсы,я не хотел бы возвращения в прошлое.
Steppenwolf
25.04.2019 13:39:57
Оппозиционные каналы/ объеденяйтесь))
Быть Или -www.youtube.com/channel/UCIpvyH9GKI54X1Ww2BDnEgg
PRO FV - www.youtube.com/user/dragonsiulung/videos
Правда глаза режет www.youtube.com/channel/UCgCqhDRyMH1wZBI4OOKLQ8g
MyGap - www.youtube.com/channel/UCCROBQj3rdGNc-E_aMpbV_A/videos
Дневник Депутата www.youtube.com/channel/UCwLTi_1yOgDNf9i3bhBibCA/videos
Реальная журналистика - www.youtube.com/channel/UCgbZ5Zi0sIbwvUwiGCIom1g/videos
Революция Сознания www.youtube.com/channel/UCxwho1lEwVxEfvHdv64m7Iw
kRamola www.youtube.com/channel/UCWWIrS4xoeDcsMOL1ewG6Ew
Тихий Барин www.youtube.com/channel/UCXpR-KYjpSjyv8hKZoB28Zw/videos
Сотник - www.youtube.com/user/sashasotnik/videos
ConServa - www.youtube.com/channel/UCR9oYTWhtNMas2YucR3AdAw
Навальный Live www.youtube.com/channel/UCgxTPTFbIbCWfTR9I2-5SeQ
Алексей Навальный - www.youtube.com/user/NavalnyRu/videos
Валерон - www.youtube.com/channel/UC3MHsjzwi65Ee1BCY64QKvg/videos
Короче Говоря - www.youtube.com/channel/UC8GaIWrDj7VcYH5iXiurTxw/videos
Личное Мнение - www.youtube.com/channel/UCYugYkrA2lfUL5EMFLxxOKg/videos
Хватит Молчать - www.youtube.com/channel/UCGzzQZ7Yh_05VX4soU9_Hzw/videos
Александр Балу - www.youtube.com/channel/UCc3wvzU99elwjLO4_HOTmog/videos
Воронов - www.youtube.com/channel/UCMBHv1373q3BSjx8EzkJKfw/videos
Блог Жукова - www.youtube.com/channel/UCyyG-tDEysAL_dy1l4XHa1A/videos
New Rush Word - www.youtube.com/channel/UCEA86XRLLjNe7Qj6hKrHSEA/videos
Новости Сверхдержавы - www.youtube.com/channel/UCt6nsWw2kQNszwpuuHoxBLA/videos
Белая Рысь - www.youtube.com/channel/UCmU7zoSz2virdf_3Lxp4hVA
ЦарьградТВ www.youtube.com/channel/UCGyRJrPfxens99weKll-Stg
Ложь путинского режима www.youtube.com/channel/UCBReV5bfLRI8pFtTrokH7mw
kamikadzedead - www.youtube.com/user/kamikadzedead/videos
Моя Территория www.youtube.com/channel/UCFeQEroaFSeQ2RLTVYGGzoQ
Евгений Пупырин www.youtube.com/channel/UC9zr_4_kdwwS5TIuS2WKxeQ
Научи хорошему www.youtube.com/channel/UCO6uKp-JxSdb3pO0waWkzjQ . www.youtube.com/channel/UCm2294aoHz5-Po7d56rOkEg
Безмолвие www.youtube.com/channel/UC1V_9su7fuL-Ah0oicJey7g
Особо Опасный Юрист www.youtube.com/channel/UClL5WnWYbM8oWt7GK4Tx8nQ
Народовластие www.youtube.com/channel/UCv5dc2Zi6j5IXQ_NKTZuSLA
Центр по противодействию тель-авидению www.youtube.com/channel/UCpJLj022cmkMVWhS7Zg-u4A
Мой протест www.youtube.com/channel/UC0krbm_eZfTG9wBdaPpFMfA
Сила в правде www.youtube.com/channel/UCAZiIwY-wR1RP2AxFn0XTeg
varlamov - www.youtube.com/user/ilyavarlamov/videos

Политическая сатира:
Заповедник www.youtube.com/channel/UCdd-_anGfzFr1V8sCcffj1Q
Бармалейка www.youtube.com/channel/UC_nKsYiigmY9OskmITBXdBQ
Константин Т www.youtube.com/channel/UC0XG-BrKSw3Wqyx3Pr_v-dg
Коммедиант 2.0 www.youtube.com/channel/UCsshOpWp-WnQ5d094xhD36A
BESNOV - www.youtube.com/channel/UCdfi9ZwQHiF2Fj2vX27ujrQ/videos
CAR CAR TV www.youtube.com/channel/UCdQ-HzDIAZlmxwjBbnSkh-A
Russia Not Today - www.youtube.com/channel/UCGfWLin_JpKts2DWtGoXtKA/videos


Адские бабки - www.youtube.com/channel/UCG4PEjkr7vfG-aJUsHVqQrQ/videos. Про экономику
Дмитрий ПОТАПЕНКО - www.youtube.com/channel/UC54SBo5_usXGEoybX1ZVETQ/videos
Ramy Zaycman - www.youtube.com/channel/UCVMd5hFLKj-gNx4SSl9GBKg/videos


Stanislav Morozov - www.youtube.com/channel/UCOFkuoJ0mDkJpcV17sZ1ECw/videos
SVTV - www.youtube.com/channel/UCWjEiMNZv4g3P9BWbrtMjyA/videos
Судья Дмитрий Новиков - www.youtube.com/channel/UC-5wgDBUZhnMvGrTcvDJAwA/videos
Артур Лебедев - www.youtube.com/channel/UCsmR8ZuAoSHCsWaD3Kn5CDA/videos
Александр Невзоров - www.youtube.com/user/NevzorovTV/videos
Вестник Бури Originals - www.youtube.com/channel/UCf8mmFOzEIIHiJhaTpamZYA/videos
Романов - www.youtube.com/channel/UCoT9p6TI-FaQqDK8GdG8Y2A/videos
Fake News - www.youtube.com/channel/UClUu3autEGuQdgtrqefGTyg/videos
ТЫ ИЛЛЮМИНАТ - www.youtube.com/channel/UCr3pz_CXjF_tURtZsD6itig/videos
Игорь Яковенко - www.youtube.com/channel/UCQkBKu3VZ6d96KJz_ixCq4g
Livenews www.youtube.com/channel/UCZqjjDiuQTXIb6czeR1cawQ
Alexander Thorn - www.youtube.com/channel/UCOoeCBijS9yPtFqYa1S-w2Q/videos
Свободные - www.youtube.com/user/oktv64/videos
Все Нормально - www.youtube.com/channel/UCC7Y_QxXOpY2IlJgMRJ1DHg/videos
Мари Говори - www.youtube.com/channel/UCL4Ttqmg5Y0yz7A0ldl6Guw/videos
capitan Nemo www.youtube.com/channel/UCoK0Z9r7Pb9AWI4XT6tyCAQ


Плейлист фактов геноцида России
www.youtube.com/playlist?list=PL65F7F94B5CDAEB0B

А вы знали, что РФ это фирма, зарегистрированая в Британии, а страна в оккупации с 1991г на правах колонии?

РФ не государство. Это управляющая компания. Ведет продажу природных богатств. И ведет продажу природных ресурсов населению и сбор средств в виде налогов, кредитов, услуг. Билеты банка России не деньги. Исполнительный директор Медведев Д.А. (Давид Ааронович Мендель).

ООО РФ часть 1 youtu.be/gcaD2ZB7xP4
часть 2: youtu.be/y-8tZNtqIeQ
Власть РФ как оно есть. Колония.
youtube.com/watch?v=Dnlj-A2Ej7c&t=38s

РФ коммерческая организация.
Можно проверить по D&B D-U-N-S® Number:
www.upik.de/en/upik_suche.cgi?newQuick=1

ООО Правительство РФ : 531298725

ООО Министерство Внутренних Дел РФ : 683530373ООО

ООО Министерство Финансов РФ : 531213530ООО

ООО Министерство Энергетики РФ : 531646429

ООО Министерство Регионального Развития РФ : 531646764ООО

ООО Министерство Транспорта РФ : 531645986

ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений : 531674375
Gave Up
21.03.2019 15:46:37
Мамкины коммунисты собрались
Сергей Кулешов