ГАРРИ ПОТТЕР И ПРОКЛЯТОЕ ДИТЯ/ОБЗОР/ПРОДОЛЖЕНИЕ ФИЛЬМОВ О ГАРРИ И ВОЛШЕБНИКАХ. ВСЕ ПОДРОБНОСТИ


Дата: 15.05.2019 20:01:02 Просмотров: 188059 Длительность: 11:11
Поделиться:

Категории: Развлечения
ГАРРИ ПОТТЕР И ПРОКЛЯТОЕ ДИТЯ/ОБЗОР/ПРОДОЛЖЕНИЕ ФИЛЬМОВ О ГАРРИ И ВОЛШЕБНИКАХ. ВСЕ ПОДРОБНОСТИ

По вопросам рекламы и сотрудничества [email protected]

Сегодня мы говорим о самой нашумевшей сообщества Гарри Поттера. Новости о том, что по продолжении серии книг о Гарри, Гермионе, Роне и прочих под названием Гарри Поттер и проклятое дитя планируют снять фильм. Что нам об этом известно, что говорят сами актеры Гарри Поттера на данный счет, когда выйдет новая часть фильмов о Гарри и так далее. Обо всем этом вы узнаете прямо сейчас.

Поддержать канал:
Webmoney R350816764626, ЯндексДеньги 410014570166362

MovieMaker-канал посвященный сериалам, фильмам и всему самому интересному, что с этим связано. Если вы смотрите сериал игра престолов или ходячие ы вам точно сюда. На нашем канале вы увидите самые свежие и актуальные про 7 сезон сериала игра престолов или финал всей саги песнь льда и пламени, про 7 сезон сериала ходячие ы или про все последующие сезоны. У нас каждый сможет найти видео на интересующую тему, будь то Джон Сноу, Дейнерис, Бран, Серсея и Джейме, Санса, Мизинец, 8 сезон или же сам Джордж Мартин. Хотите знать всегда свежую информацию про сериал игра престолов и не только, первыми смотреть трейлеры и промо, с их полными обзорами? Подписывайтесь и смотрите нас, чтобы всегда быть в курсе новостей в мире сериалов и фильмов. Мы растем, мы обновляемся чтобы предложить вам самое лучшее. Только вам выбирать что смотреть. Присоединяйтесь к нам всей своей дружной компанией. С нами скучать точно не придется.

- Игра престолов:
_XznGqCE&list=PLAz3b6b_RIXPDhgEm-MCKO2rflrBYm1Fe

- Удивительные факты:
&index=2&list=PLAz3b6b_RIXOpC6yHOqyD2RCzigTQDzcf&ab_channel=MovieMaker

- Угарное видео:
_RIXMx0CnBSBkkdZYLlUwfs1Hx

- Подпишитесь на MovieMaker: &ab_channel=MovieMaker?sub_confirmation=1

Facebook:
Вконтакте:

#moviemaker, #гаррипоттер, #гаррипоттерпродолжение, #гаррипоттерипроклятоедитя, #джоанроулинг, #гермиона, #воландеморт, #крестраж, #harrypotter, #фильмы, #сериалы

Написать комментарий




Комментарии

Михаил Корякин
21.12.2018 17:14:01
у тебя в видео воды больше чем в моем дипломе
Ольга Солоненко
28.11.2018 13:31:40
вот капец. про дочь темного лорда я писала книжку еще в далеком 2005 году....
Алёна Анатольевна
28.11.2018 19:35:26
Я фанат Поттера но фильм не жду.Он для меня закончился на Дарах смерти.Надо уметь остановится !! Я не расист но чего Гермиона (та что черная)такая страшная!!!!!
Ksenia Suerte
27.11.2018 17:12:38
Да блеять, какой нафиг канон? Почему она тогда, еще в 1999 году не выбрала на роль Гермионы темнокожую актрису? Что за нелепые отмазы? Если еще на зарождении всей этой попеи была темнокожая Гермиона, сейчас бы никто и слова не сказал. Никто ж не был против Анжелины Джонсон, Ли Джордана или Дина Томаса. А вот все эти переобувания на лету, дабы загрести побольше бабла естественно всех не устраивают. Она сама себе противоречит.
CUBE
27.11.2018 16:26:26
Как только мне хочется пить,я включаю твой канал))
господин пинцетов
27.11.2018 22:27:40
давно пора!
Алекса LIFE
06.12.2018 21:55:48
Круто
Grisha G
05.12.2018 07:46:25
ГАРРИ ПОТТЕР И ПРОКЛЯТОЕ ДИТЯ если постараться то будет эпичный фильм )
Мальвина Аморальная
30.11.2018 10:02:44
фанатею от мира ГП с 97 года и надеюсь что этот высер, именуемый пьесой - никогда не получит экранизации. Есть много тем, которые бы подняли бабла на мире ГП: История Волдеморта, история мародеров, история Снейпа, история Дамблдора ( хотя это уже раскручивается фантастическими тварями). Лично я до сих пор не могу принять проклятое дитя за канон.
Влад Стець
27.11.2018 17:12:23
Гермиона черной ? Нельзя было сказать темнокожей ? Пздц
Ahriman Ahzek
27.11.2018 16:58:11
По поводу негритоски в роли Гермофроны: с таким мужем как рыжий ирландец можно и посинеть)))
сергей ковалев
08.12.2018 21:08:00
Ну проклятое дитя такое себе. Думаю что после фантастических тварей будет сольник Волан де Морта. Хотя если станет официально известно что будет новая часть гари Поттера то это привлечет больше внимания. И не думаю что Гермиона будет чёрной. Но и успеха предыдущих частей проклятое дитя достигнет путём больших изменений а то весь немного или много разочаруется. Но я думаю что сначала экранизируют что нибудь другое из вселенной Гарри Поттера .
iwan S96
27.11.2018 16:21:34
Я не фанат Потерианы, но даже я понимаю, что этого не нужно делать. Все эти сиквелы, приквелы - современная киноиндустрия перенасыщена этим всем... Да ещё если персонажей начнут реально "перекрашивать" в угоду современной моде, то это вообще п... (не в обиду никому)
Square_of_Malevich
27.11.2018 16:48:35
Сценарий 1 в 1 повторяет Эффект Бабочки, только на этот раз взмах не крылом... а палочкой! Хотя я всегда думал что её кидать надо ;)
YOU TV
27.11.2018 16:08:39
Это же бред
arina
08.12.2018 18:48:09
Чувак, нахуя спойлеры?Мне осталось 4-ый акт дочитать! Кокого хрена?
НСО
05.12.2018 09:08:16
Люблю эту вселенную,но надеюсь продолжения не будет
Fumiko Inadzuma
29.11.2018 22:04:25
Будет, будет. Ещё и комиксов с офигительной рисовкой дождёмся, и прочего джанк фуда. Народ любит всякое дерьмо. Не было бы спроса - не было бы предложения.
Эл Ик
29.11.2018 06:30:58
Топ 10 лучших комедийных сериалов всех времен
Вера БАЙ
06.12.2018 11:10:46
Я уже книгу читала проклятое дитя, очень интересно.
Maxim Davydov
27.11.2018 16:32:38
ебаные негры. какого хуя хермиона черная
ANTY HYPE
27.11.2018 17:15:42
Интересная информация, Гарри поттер фильм хороший, но полный зашквар был с фильмом Фантастические твари 2! Кто согласен? го подписон!
Алина Салтыкова
03.12.2018 06:38:19
Никакого замирания сердца, этот в самом деле "выдоенный" приросток всеми любмой истории нужно вообще забыть, а не то что экранезировать!
Danil Iliin
21.01.2019 19:17:50
Я фонат Г/П????
Igor Emanov
07.12.2018 01:03:58
Потенциально такой огромный мир, а люди все хотят продолжения именно про Гарри.
karagon
27.11.2018 16:12:14
Ага, здорово... Если не брать во внимание тот факт, что книга лютое говнище (я про проклятое дитя).
Микола Бугайов
04.12.2018 18:17:20
назад в будущее напоминает
Alisa
28.11.2018 22:04:39
друг наш сердечный, давай лучше новые спойлеры по игре престолов)))
Дима Трололо
04.12.2018 14:05:00
Лол, зачем эти фантастические твари? По моему так это дичь полнейшая
Поля 955
29.11.2018 04:31:44
Кто хочет , чтобы выпустили фильм Гарри Поттер и проклятое дитя? Тогда лайк, посмотрим сколько нас!
Анна Афанасьева
04.12.2018 10:17:42
Я тоже раньше бомбила по поводу Гермионы. И дело опять же не в расизме, а в образе который уже прочно засел в голове. Толку делать канон только в 8 части?! Это выглядит очень глупо. Но дело даже не в этом, мы бы снова привыкли если бы сам фильм был хорош. Но посмотрите обзор на пьесу, сколько там логических поломок! И именно нарушений канона. Будь это фанфик-пьеса, не было бы никаких проблем. Но называть это полноценной частью, а ещё и делать фильм по этому?! Пожалуйста, не ломайте то светлое, что у нас было.
Михаил Осокин
28.11.2018 16:33:18
Если будет чёрная Гермиона, то пусть лучше останется в планах и не будет реализована на экране. Я не расист, просто тут вопрос соответствия, для меня Геримона - это Эмма Уотсон, а она ну не хрена не чёрная.
JuneAva
30.11.2018 23:30:24
Жду только ради дочки Беллы, ничего более
Виктор Про
28.11.2018 08:17:01
Ну если негрой это еще ничего....лишь бы кончиты бородатой не было.....
Валерия Кузьменко
27.11.2018 16:01:01
Спасение Седрика это как-то скучно :(
AIS
17.12.2018 14:05:19
Я думаю они соглашатся тем неменее Дениэл Редклиф сам сказал,что я бы не хот ел возвращатся к этой серии фильмоф так как хочу делать свою акиёрскую карьеру не тока на Гарри Поттере но отказыватся от этой роли была бы глупо
B_TPYCAX_U_KACKE
03.12.2018 17:49:05
Это вмего лишь слова, не стоит верить всему. В здравом уме никто не станет порочить своё имя. Я про новых актёров на старые роли и реакцию зрителей. Не думаю что Роулинг могла-бы на такое пойти.
Ghost
06.12.2018 09:12:50
Вы чего? Вы пьяны? Какая нафиг черная Гермиона? Не надо так XD
Ио Ер
07.12.2018 18:17:01
Для такого не стоит ждать , для такого жить стоит !
bezdelnikk bezdelnikk
07.12.2018 15:18:55
Господи, если будет фильм по Проклятому Дитя, то пусть Гермиону играет ЭммаМожете считать меня рассистом
Максим Чегодаев
05.12.2018 02:46:44
Суки не заменяйте гермиону
Юлия Ким
28.11.2018 14:04:14
какой-то там журналист узнал от кого-то там, что кто то подслушал разговор мол что то там выйдет. хрень короче
ST MEBEL
05.12.2018 15:29:47
Проблема "проклятого дитя" не столько в чёрной Гермионе и переизбытке толерастики, а сколько в самом сюжете книги/пьесы. Она отвратительна, как и образы, в которых нам преподнесли повзрослевших героев, как и бредовость ситуаций, происходящих в ней, как и жалкие потуги привнести убогого юмора туда, где он не нужен вовсе. Если уж и снимать по ней фильм, то ее необходимо в корне изменить.
Наталья Кузьмина
27.11.2018 20:15:27
Интересно, как Гермиона станет черной, если актриса будет та же?
Globus
09.12.2018 04:27:33
Прочитал книгу, фильм будет очень крутым, всем советую)
Almashina nn
27.11.2018 16:29:02
Седрика Диггори в итоге так и не спасут. Расходимся
Евгения Паркер
30.11.2018 06:44:17
Нет, нет и нет. Пусть лучше про мародеров снимают.
Сергей Пименов
02.12.2018 13:19:33
В 2026 году? Вы серьезно? И что это будет...Гарри Поттер и пенсионное удостоверение?
Captain Citrous
27.11.2018 16:07:50
кхм, Редклиффу кто-то мешает скачать запись постановки?) Вот не верю я что никто не допёр официально записать хотя бы один раз пьесу.
Erika Rork
27.11.2018 21:23:28
Северуса бы спасли
UsalMalay
28.11.2018 12:18:53
Нигермеона будет
Danil Iliin
21.01.2019 19:25:55
????кто так умеет вот я умею амой брат по имени бред нет????
I KARMA
01.12.2018 18:17:03
Мне интересно, что будет с Гермионрй и Снейпом?(
Ігор Бобало
27.11.2018 19:08:50
Рэтклифф до 2026 окончательно спётся
Pavel Yablokov
27.11.2018 17:46:15
Переименнуй каналы в "водный мир")))
Evgeniya Yung
27.11.2018 16:59:06
Лайк просто за то, что MovieMaker вдруг заговорил о поттериане????
epf102
27.11.2018 18:54:26
Было бы интереснее полностью переснять всю франшизу!))) С новыми возможностями графики, разделить каждую книгу на пару фильмов)) Конечно, не будет уже тех впечатлений, старые актеры уже отождествились со своими персонажами, но все же, лет через 10 - было бы неплохо)
САТАНА АПОКАЛИПСИС•666
29.11.2018 16:55:52
._. Продолжения не нужно!
nikolay yakovlev
07.12.2018 08:03:15
Хочу что бы продолжения было, но с предыдущеми актёрами и девидом ейтсом
Вера БАЙ
06.12.2018 11:15:30
Блин я слышала что в 2019 будет этот фильм
Anderer Mensch
27.11.2018 17:30:12
Тем, кто знает об аниме Наруто и Боруто, понятно, почему не стоит делать продолжение Поттерианы. Схема та же - известный персонаж с сыном, которого угнетает успех отца, по каким-бы то ни было причинам. Концовка (временная) тоже та же. Самостоятельность отрешённых будущих родителей переходит в комплексы их же детей, так как они толком не знают, как воспитывать, ибо не были воспитаны доселе.
#shrodinger cat
01.12.2018 16:47:32
Главное что бы Гермиона чёрной не стала вдруг или лесбой а Гарии гомосеком а Роулинг отпинать в подьезде и засрать почту твитер фейсбук затролить короче Что бы хернёй не страдала
Дмитрий Шаров
17.03.2019 21:09:09
Ох, уж, это еврейское "таки"???? От слов паразитов надо избавляться)
Maksim Molotow
27.11.2018 18:29:14
Замусоленный эффект бабочки, шляпа а не сценарий, нах такое
Mister Freeman
02.12.2018 14:46:57
Уже каждый кому не лень записал видос на тему продолжения Гарри Поттера, и все эти ролики можно описать парой слов: "кароч ждем" когда-нибудь да снимут продолжение
Катерина Корзинщикова
29.11.2018 22:33:22
Чего-то мне проклятое дитя.... Как сказать помягче... Не очень. И реакция Роулинг, что мол, "дураки и идиоты", уважения и положительных эмоций не добавляет. Добавляет только мыслей о том, что умного сказать было нечего, при всей моей любви к другим её творениям в рамках этого мира.
Огурчик Рик
08.12.2018 04:50:47
Гребаний расист
Андрей Рязанов
29.11.2018 16:12:13
Все так и будет. Жду новых фильмов о Гарри.
RAKUJL9l
28.11.2018 15:31:56
проклятое дитя как я понял по твоему пересказу полная хрень,ломание таймлайна и.т.д это вообще хрень полная,а чернокожая Гармиона ещё хуже
Sash_ OK
30.11.2018 14:03:50
Вот я не понимаю, почему старые актёры ГП не хотят сниматься дальше!? Это же ради них мы посмотрели этот ролик! Ну камон, чё за бред!? Они же за это деньги получают и прекрасно понимают, что фанаты ждут продолжение именно с ними, а не с чёрной Хёрмайни!!! И да кст, они не такие уже и популярные в других франшизах! Роулинг скатилась.. Она просто привыкла, что её все хвалят за романы, из-за этого она расслабилась и выдумует что попало!!! БОМБИТ!
Oskar the Shiba Inu
04.12.2018 17:06:59
Чёрной??? Расист
Неудачник Обыкновенный
29.11.2018 09:48:45
Гарри - чёрный транс. Адаптация от Netflix.
Инночка Клубничка
28.11.2018 09:05:33
НУ НАЧАЛОООССЬ. СЕНСАЦИЯ. ШОК. НО Я БУДУ СОСАТЬ ИДЕЮ ИЗ ПАЛЬЦА ЦЕЛЫХ 11 МИНУТ!!
WoopyGoldberg
28.11.2018 09:20:43
ахахаахахах)) требую черную гермиону!!!
EG Channel
27.11.2018 16:25:45
Сюжет пьесы - дичь натуральная
Larisa Motoshina
29.11.2018 22:35:49
Бл***ть, если они смогли спасти Диггори (дети Гарри и Драко), то почему Гарри не догадался воспользоватся махавиком, во время учебы в Хогвартсе, и спасти родителей????? Дурдом... Еще и ЧЕРНАЯ Гермиона... Мда... Умнее не придумаешь...
Эликсир Гром
29.11.2018 23:00:00
Не читал ни одной книги, как собственно и Проклятое Дитя, но то что я услышал краткий пересказ этой книги... бред полнейший, та ещё и Роулинг! сама автор первоисточника нарушает свой же канон! ладно если этот канон нарушают другие люди, в связи с тем что они либо не знают, либо сами себе на уме, но блин сама автор!... это пиздец.
КатЧ Шерман
27.11.2018 16:13:07
Боюсь такого фильма. Проклятое детя ломает к Воландеморту правила мира Поттерианы.
Omar Mirza
07.12.2018 19:24:32
Потратил 11 минут жизни на какую-то хуйню
Nare Nikoghosyan
28.11.2018 21:51:53
Боже у меня сердце выполо когда услышала аро 3 фильма боже я хочу продолжения
Erika Rork
27.11.2018 21:16:35
Хорошо, что Поттера снимали, когда не было бума толерантности. Не вижу Гермиону кем-то кроме Эммы Уотцон
Dementor Key
27.11.2018 16:58:11
В проклятом дитя есть Снейп, и поэтому фильмы по нему провалятся. Компьютерного Рикмана фанаты не простят.
ArtXz Three Jackdaws
30.11.2018 13:59:28
MovieMaker
это все очень хорошо но уж слишком скомкано.Те кто хочет посмотреть полный разбор "проклятого дитя" переходите по ссылке www.youtube.com/watch?v=5_9aRZrpJLM обещаю не пожалеете. )