Евгений Жариков. Далекие близкие с Борисом Корчевниковым


Дата: 15.05.2019 18:31:25 Просмотров: 175348 Длительность: 01:14:30
Поделиться:

Категории: Развлечения
Евгений Жариков. Далекие близкие с Борисом Корчевниковым

Евгений Жариков. Неизвестные подробности жизни. Далёкие близкие с Борисом Корчевниковым
▶Подпишись на канал Россия 1: _confirmation=1
▶Все выпуски:

Любимые артисты прошлого, истории их судеб – в новой программе Бориса Корчевникова "Далекие близкие"!

Их боготворили, их обожали, собирали открытки с их изображениями и вырезки из журнала "Советский экран". Они считались небожителями. Но за кадром знаменитые артисты были просто людьми – со своими страстями, горестями и радостями. Сегодня мы буквально по крупицам собираем истории их судеб: как они жили на самом деле, кого любили, от чего страдали, о чем мечтали. Ведущий Борис Корчевников предоставит зрителям уникальные свидетельства: воспоминания тех, кто был рядом с кумирами. Их родные, друзья и коллеги откроют, какими были звезды прошлых лет. Такие далекие и такие близкие.

Смотрите также:
???? Андрей Малахов. Прямой эфир _zY
???? Аншлаг и Компания
???? Выход в люди
???? Далекие близкие
???? Дежурный по стране
???? Документальные фильмы
???? Когда все дома _IFSOAoS4auRz60
???? Концерты
???? Музыка _e-eQ1c_GGaIwP0
???? О самом главном &list=PLnb-y8hbA9VE2Cs5DhL6uTYoTN363LXkw
???? По секрету всему свету
???? Привет, Андрей
???? Пятеро на одного _cD
???? Семейный альбом
???? Синяя птица
???? Смехопанорама Петросяна
???? Субботний вечер с Басковым _A3t4qPka
???? Судьба человека _wVHalzpP7mE8YK5mo
???? Юмор! Юмор! Юмор! _zsHgAPJZYorRJ8RUlotv
???? Фильмы и сериалы канала Россия

Написать комментарий




Комментарии

Жанна Ковалёва
04.02.2019 00:37:06
Гвоздикова, настоящий стержень, генерал в юбке, от таких только в гроб уходят, в прямом смысле слова, молодец! Уважаю
Angel Angel
15.03.2019 06:58:05
otkaz ot detey? kak mozhno? eto zhe ne igrushki....Gvozdikova ne prava, deti ne vinovati, dolzhni videt otza..pochemu ta mat detey ne podala chtob Zharikov obshalsya s detimi? deti imeut prava!!!!!!!!!!! vsrosliye idioty... i Zharikov i lubovnitsa i Gozdikova - detyam travma na vsu zhisn za chto????? uzhasno.....
V. Penova
03.02.2019 18:34:36
Мерзко комментирует Люкшинова, пусть благодарит Бога, что с ней такая ситуация не случилась.
Наталья Ковальчук
04.02.2019 14:32:31
Фу. копаться в чужом белье. Такое впечатление что Корчевников получает от этого удовольствие. А почему бы ему нет рассказать с кем он спит или спал. И живет до сих пор с мамой. (Хотя мне все равно)
Наталия Люлька
04.02.2019 17:26:39
Это такой нож в спину,измены...
Lars Ruffer
04.02.2019 17:35:26
Нужно знать природу мужчин и отношения мужчина-женщина!мужчина не откажется от связи с женщиной,не оскорбит ее отказом,хуже оскорбления нет!и это для него не измена!вышла замуж-знай это и сделай для себя выбор,иметь семью или ходить замуж и раз и два!а дети?скажи себе—он их использует,а живет со мной!и с вашими детьми!
aurora nele
03.02.2019 14:45:46
Наталья Гвоздикова очень жестокая, могла бы дать общение с детьми Евгению Жарикову, ведь знала,что он не уйдет к той.Не буду размышлять,может так и должно быть.Лучше дальше не смотреть, как то слезы застилают глаза.
Юлия Юлия
04.02.2019 13:19:39
О творчестве где? Личная жизнь должна оставаться личной.
Tplotnikovat463 Плотникова
04.02.2019 14:24:36
Гвоздикова ещё та! Не дать ему видиться с детьми. Его и Кондрат разбил поэтому
Olga Kalemeneva
05.02.2019 08:08:08
"Рождённая революцией" - это же не настоящие Жариков и Гвоздикова , это актёры , очень хорошо сыгравшие свои роли в фильме . А в жизни свои роли они уже сыграли гораздо хуже , как люди , которые были очень далеки от своих экранных героев . Что же удивляться такой развязке событий , совершенно бытовой в быту обычных людей , а не романтических придуманных героев . Женщина - диктатор , мужчина - раб . Так что и вели себя и поступали соответственно своим "ролям" в жизни , а не на экране .
Татьяна Чушкина
03.02.2019 15:06:35
Что это за розочка у ведущего на лацкане пиджака.
Nadya Lapatina
04.02.2019 07:34:01
Всегда думала лучше о Гвоздиковой. Нельзя прощать частично. Его оставить а детей его вывернуть. Он умер от мыслей от водяного. Мне ни его ни ее не жалко. А упростили его только по тому что не хотела рубить свой комфорт и из за ревности. А вдруг там будет он счастлив. Бог ей судья
Ольга Ольга
04.02.2019 12:48:52
Да просто замуж никто уже не предлагал поэтому и простила
владимир динец
04.02.2019 12:03:36
Мир еврейской семьи, у них там тоже не гладко
Мила Соколова
03.02.2019 14:40:58
Что так мало комментариев по теме передачи-Корчевников , в своей невинной манере, копался во внебрачных отношениях мужа Гвоздиковой. И ничего сверх того?
Тагир Меджидов
13.03.2019 10:33:44
Божье наказание за обман, за отказ от детей!
Наталья Горай
18.02.2019 13:04:37
Смутно помню что была в моем детстве замечательная передача "От всей души"... УЧИТЕСЬ!
Лариса Бутова
11.02.2019 00:12:04
Покрасивее французской звезды нет никого.
Tatjana Erdmann
05.02.2019 13:38:16
Любоффф,... Или ушёл, или остался,! , а так это Трусость,! Боязнь дележки нажитого.
Brian D
03.02.2019 19:49:37
Жариков конечно накосячил со своим отказом от детей ,но потом сам себе был противен из-за этого ,страдал из-за этого и умер раньше времени от того что извёлся от душевных ран..
Brian D
03.02.2019 19:43:40
Гвоздикова говорит ,что не разбила не одной семьи..,а потом тут же ,сама говорит ,что Жариков с ней жил и был женат и разводился тяжело ,что типа её кислотой угрожали облить,да и у ней муж был..И это типа она не разбила ни одну семью...Сама чем лучше других ,ей можно с женатыми гулять ,а другим нет..И врёт ,что когда с ним познакомилась ,что он ей не понравился..Лет 20ть назад она же рассказывала ,что он уже был знаменит ,а она вообще не была артисткой и они вместе с сестрой были в него влюблены и она когда поехала в Москву с ним познакомилась и сразу стали женихаться с ним..Врунья,короче..
Abdelali Hamoudan
03.02.2019 14:37:54
Í ñi u ağ u itği liruģ mus lalluni puğu ñar sa ui ulrin rus i ulrinu rusu.
Антонина Курдюкова
04.02.2019 01:45:26
ТАКАЯ КРАСИВАЯ ГВОЗДИКОВА В МОЛОДОСТИ...
Лена Мордик
03.02.2019 14:15:34
Борис Корчевников молодец. Смотрится передача на одном дыхании. Спасибо
Почта Брагина
03.02.2019 22:19:49
Гвоздикова прежде всего испугалась за бабло и недвижимость по закону лети имеют право. У нее лицо ходуном когда речь идет о тех детях. Жалко кусок хлеба на тот свет все не заберешь
Tplotnikovat463 Плотникова
04.02.2019 16:17:35
Никогда Гвоздикову не любила. Ни брюнеткой. Ни блондинкой!
Тагир Меджидов
13.03.2019 10:04:34
Зотова очень похожа на любовницу Жарикова!
Луша с подушкой
03.02.2019 18:40:04
Наталья Гвоздикова выглядит великолепно! Красивая женщина, Здоровья, Мира и Добра!
Елена Сухорукова
03.02.2019 13:42:36
Жариков поступил с женщиной родившей двоих детей от него, мягко сказать не по мужски
Наилия Исх
04.02.2019 12:54:27
Я очень люблю эту пару, они мне всегда нравились. Спасибо Борису за такую программу, где можно вспомнить и хорошее и плохое. Да, Жариков был не идеал, плохо поступил. Также как и Казаченко. Но Женя все таки остался со своей любимой семьёй , не ушел к любовнице, которая захотела захапать все нажитое. Зазвездиться захотела. Вот и получила за свой язык с полна.
Tplotnikovat463 Плотникова
04.02.2019 14:25:45
Красивая обложка жизни. Так вот.. Подлость его и её..
Лара Влади
03.02.2019 18:39:54
И прическа ,и грим у Гвоздиковой на прошлой передаче у Корчевникова были лучше .Жариков изменял всю жизнь , поэтому и не захотела больше детей ,сказала : " Тебе надо --ты и рожай . " И относиться стала жестко , не церемонилась .
Lars Ruffer
04.02.2019 16:33:51
Блаженства человек исполнен,но очень человек слабеет,когда имея двух любовниц—он только две ноги имеет!Омар Хайям
lev for yo
06.02.2019 20:39:12
Natalia pohudela I pohoroshela! A muzhiki -skoti v osnovnom!
Клава Кот
05.02.2019 09:12:54
Все гуляют, только за звёзд можно денег хапнуть. Хороший артист Жариковв и Гвоздикова хороша зачем полоскать. Лучше бы Корчевников передачу о памяти артиста снял, печалька.