???? Чародейки | Почему я смотрел их | Будет ли 3-й сезон? | Cover "Власть Любви"


Дата: 15.05.2019 13:20:33 Просмотров: 171768 Длительность: 09:52
Поделиться:

Категории: Развлечения
???? Чародейки | Почему я смотрел их | Будет ли 3-й сезон? | Cover "Власть Любви"

#Чародейки #3сезон #ВластьЛюбви

Привет ребята. Я пропал на неделю с этими долгами по учебе и прочими проблемами, но я не забывал о вас и приготовил порцию ностальжи.

Уверен, многие из вас знакомы с этим чудесным мультфильмом "Чародейки". Меня он тронул до глубины души, поэтому я не мог не запилить этот ролик.

В 2019 есть большая вероятность узнать о 3 сезоне, потому что Disney запускают стриминговый сервис. Хотя может это всего лишь мое скудное предположение. И даже если они вернутся, то дубляж будет скорее всего сделан другими актерами. Но надежда умирает последней!!!!

Также я решил максимально поэкспериментировать и запили Cover на песню "Власть Любви" группы REC-55. Надеюсь не слишком залажал в плане исполнения. Вдохновился роликом с канала Серегины Щи))

Если понравилось - ставь лайк и подпишись)

____________________________________________________________________

Acoustic/Folk Instrumental by Hyde - Free Instrumentals
Creative Commons — Attribution 3.0 Unported— CC BY 3.0

Music promoted by Audio

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Александр Николаевич черкасов
29.03.2019 10:19:38
Очень хорошо поёш молодец ????.
Vanay Lapa
29.01.2019 16:13:18
Бланк лучше всех
Аделя Ти
21.03.2019 15:26:12
Когда 3 сезон будет?
Хенд Норд
28.01.2019 16:02:41
Мультяк интересный не спорю
THE FLaSH
06.05.2019 20:10:10
Ребят если вы хотите продолжения собирайте петицию!!!
Слава Болотов
07.02.2019 17:50:22
Может ли у отца Элеон быть брат ,которые был тёмным драконм и он мечтал отомстить брату за смерть его любимой , добиться справедливости на меридеане отдаф власть Фобосу и вернуть власть драконам на земле .
Котэйка
19.03.2019 13:55:01
Хочу стать деррекетором какой нибудь корпорации по созданию мультов)Перекуплю все мульты которые оказались незакончены!А это по крайней мере: 1) Чародейки 3 сезон2) Друзья Ангелов 3 сезони другиеи хотя бы закончить их хочу..... (если бюджет будет кочатся) (НА НОРМАЛЬНУЮ КОНЦОВКУ, А НЕ ТИПО КОГДА-НИБУДЬ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Vanay Lapa
29.01.2019 16:10:19
Я смотрел два сезона и жду третий , я прослизился
Эвелина Лебедева
11.05.2019 08:29:42
Помню как в 2К6 году крутили чародеек, всегда бежала к телевизору, чтобы посмотреть этот шедевр, наслаждалась им до тех пор пока не начался пиздец в виде Винкс. Они меня так бесили, помню как мои дноклассницы просто текли от Винкс, я же Чародеек не променяю никогда. Недавно пересматривала Чародеек была ностальгия на последней серии плакала от того что нет 3 сезона, зато загнивших винкс до сих пор показывают по телеку.
Влад Третьяков
11.04.2019 22:48:54
чародейки это просто шедевр , один из лучших мультсериалов , а то что типа для девочек это стериотипы , основанные только на том , что главные героини девочки ну и что ? То есть контент определяется полом главного героя и если бы это были мальчик , то мультик был бы для мальчиков .? Крутая логика . Главными героинями вполне могут быть и девочки и ничего плохого для мальчиков в этом нет , к том же тут есть крутой пацан Калеб , а он тоже своего рода главный герой . Я понимаю если бы это была сопливая мелодрама , но это же не так . Тут всё есть для мальчиков - и экшен крутой и злодеи великолепные , Фобос может и шаблонный , но очень обаятельный и харизматичный, и сюжет интересный и логичный , почти без ляпов и очень хорошо закручен , интриг и заговоров нём хватает и атмосфера и отличная анимация , в разы лучше , чем у Винкс и драматизм и юмор , и персонажи хорошо прописаны и проработаны , тут всё всё на уровне . А песни это просто хиты , особенно опенинг , он просто шикарный . Кроме того сериал несёт в себе глубокий смысл и посыл - он учит ценить дружбу , поступать по совести и ещё много чему и в таком казалось бы детском мультсериале поднимаются довольно таки взрослые темы например на примере родителей Вил показали , что не всё всегда бывает хорошо и что порой люди расстаются на всегда и начинают жить с другими , мультик заставляет задуматься о серьёзных вещах , что очень хорошо. Кстати он полон всякий неожиданных сюжетных поворотов , так как я уже говорил сюжет реально хорошо запутан - я был в шоке когда понял что Оракул это Нерисса , ведь в конце первого сезона нам не сказали , что именно будет и это правильно , нам только сообщили , что мол история ещё не закончена и что самое страшное ещё впереди и мы ждали второй сезон чтоб бы увидиеть что же таком такого будет . Я лично был уверен , что оракул просто предсказала что самое страшное ещё впереди , ну она же оракул , вот она и предчувствовала будущее , и предсказала , , что всё только начинается , но она же оракул , она на стороне героев , обычно подобные персонажи всегда за героев , реально был удивлён когда создатели раскрыли карты и сорвали маски . Отдельный респект создателям за Бланка , это самый милый и прикольный персонаж из всех , да и вообще из всех существующих персонажей в мире мультиков Воощем мультик реально супер , один из лучших мультсериалов в истории . Но третий сезон уже вряд ли выйдет , а жаль , этот шикарный мультсериал в тысячи раз лучше Винкс и он действительно достоин продолжения , как никто другой , и материал для продолжения есть , вон ещё сколько сезонов комиксов , которые можно еренести на экран , но мне слабо верится , что спустя столько лет к нему кто то вернётся . Но всё-таки так хочется верить . Оценка мультику 10/10 .
Сара Роун
28.01.2019 16:44:53
По мне так, не нужно никакого продолжения, достаточно комиксов. Сами подумайте, если будет продолжение, то все будет иначе. Озвучка, рисовка, сами персонажи. Все будет иначе, новее, а я не готова менять свое мнение, и не готова видеть новых чародеек. Есть три предположения, что максимально приближены к правде. Либо их перезапустят, создадут современную версию, но перезапустят начиная со старых сезонов, то бишь 1-2 сезон, перерисуют на современный лад, изменив некоторые части. Либо совершенно изменят, делая новых. своих чародеек. Либо, что очень мало вероятно, они продолжат, начиная с 3 сезона. Мое мнение, лучше пускай все останется на своих местах. И я, и кто-то, кто поддерживает мое мнение, будет наслаждаться 2-мя совершенными сезонами, прекрасного мультика, не разочаровываясь в продолжении.
ЛИЗА КУДРЯВЦЕВА
11.04.2019 20:36:53
уже 2019
Аркадий Яблочков
13.04.2019 01:48:48
Этот мультик покорил моё сердце, очень интересный сюжет лучше и круче чем винкс, я бы хотел бы 3 сезон, но иза винкс не чего не будет..... ((((((((
вингз
28.01.2019 20:45:11
Закроем винкс
Полина Лиановна
09.04.2019 18:26:26
Хотя и начала 1
Darki Di
11.02.2019 20:53:11
Да пошли в одно место винкс с их рисовкой,верните нам чародеек????
Вера Чистякова
03.05.2019 17:32:59
Как найти тебя в Твиттере?
julia Antipina
15.02.2019 11:40:10
Спасибо, чувак, я прослезилась
Gar Fild
26.01.2019 03:05:07
Топовый обзор, лайк тебе ????
David Grekul
29.03.2019 19:52:07
Им 14 лет точно 3 сезон не выйдет
АнастасияNastLapart Лапшанова
26.01.2019 23:32:05
Мне 28 и я обожаю Чародеек (с 2003 читаю журнал).Надежда на 3 сезон всегда есть! Дааа песни во 2сезоне Жгут аааааааааа(поешь супер ????????)????????????????????????????
Ruzik Adelhov
20.02.2019 22:34:03
Я СТОБОЙ ЧЕРТОВСКИ СОГЛАСЕН
Какихиро Сакура
22.04.2019 13:16:50
Если разморозят то я надеюсь сделают только лучше а не хуже!
Sasha k
23.03.2019 10:28:33
Винкс фу чародейки класс
мария перминова
29.04.2019 15:36:42
Класс я жду продолжение сериала ты подарил мне надежду и хорошее настроение своим кавером на песню «Власть любви» реально круто!???????????? уважуха братан????????????
Роман Кэлей
23.02.2019 05:02:36
а мне понравилась серия где джик спиздил рог тогна и рыцарь смерти загипнотизировал чародеек. брутальная такая серия получилась. я бы даже сказал мужская.А вообще тоже хотелось бы 3 сезон, с удовольствием глянул бы хоть мне уже и 25) Держи лайк за ностальгию ????
You will never to happy
03.05.2019 23:54:40
Блэт, мужиик, уже 2019, а Чародеек всё нет и нет
Рамазан Шамшатдин
12.05.2019 12:09:08
Очень ждём 3 сезон????????
Alvares
26.01.2019 17:27:53
Воо классно поешь)
Piter Parker
20.03.2019 23:35:00
Господи , чародейки самый лучший мульт о феях которые я видел и если возобновят его , то я буду счастлив , но самое главное чтобы голоса были те же , хотя , 12 лет прошло
Aizek Foster
24.04.2019 21:58:29
Класно поешь. Мне 15 я только досмотрел чародейки и винкс
Максим Плетнёв
09.05.2019 12:53:46
я никогда не скрывал, что смотрел Витч и Сейлор Мун
Zzzmeya Zzzmeya
06.04.2019 19:23:42
А я рад что принадлежал 2 лагерям подряд.
Принцесса Вселенной
08.02.2019 05:04:01
я пошла дальше хочу сериал по чародейкам
NIKA050702 NIKA050702
29.03.2019 10:39:06
Огромное спасибо за песню. OMG Серьёзно спасибо.
Никита Нижегородов
23.03.2019 22:07:14
и спасибо за ковер, красавчик вообще, прям лев :Д
Вікторія Стьопіна
06.03.2019 15:28:16
Мне 24, до сих пор верю и жду 3 сезон,и периодически просматриваю 1 и 2 сезоны. И понять не могу как Винкс могли перекрыть воздух такому шикарному проекту.
Александра Ефроева
07.04.2019 21:01:07
Надеюсь на продолжение.
naskuz 563
23.01.2019 23:49:29
Сильно сомневаюсь, что будет 3 сезон. Во-первых, интерес людей уже слишком угас, а во-вторых, те кто смотрел Чародеек уже выросли.
Д С
16.04.2019 20:32:27
Witch. Там всё супер. Сюжет, графика, озвучка русская... Всё.
Aizek Foster
24.04.2019 21:55:29
Я и там и там состоял
Кондратенко Виктор Павлович
28.01.2019 16:15:24
Шикарный мульт
Roden Fox
03.03.2019 20:24:03
Не понравилась мотивация фобоса, а так норм
Слава Болотов
23.01.2019 18:30:40
А может ли чарадейки измениться как утиные истории , и в новом сезоне могли быть новый более могущественный злодей тёмный дракон
Карлыгаш Казбекова
12.05.2019 11:21:46
Просто прилесна,,
Кристина Полиенко
07.02.2019 11:50:07
Ужасно жду продолжения❤❤Пересмотрела уже много раз и 1- ый и 2-ой сезоны, надеюсь и 3-ий скоро появится❤????(круто поёшь)
Вова 1234
29.01.2019 23:34:30
Тоже люблю этот мульт, но... Боюсь его ребута... более 10 лет уже со времени конца 2 сезона, и сам мультфильм может очень сильно измениться. Допустим закроют Винкс и дизайн перекочует в Витч. (Например, кто знает, у тотали спайс вышел 6 сезон, так многие поклонники этого мультфильма прекрасно почуствували как изменился дизайн и некотрые детали, но там кажется изменились издатели...)
Witchiss s
24.02.2019 01:31:28
Насчет Рафаэля,в комиксах(и скорее всего в мульте)он сыграет большую роль,советую прочитать,там очень много сезонов.
Юля Шабанова
07.03.2019 14:34:17
Мне 21 год и посмотрев по новой чародеек и Винкс, ставлю ставку на чародеек. Конечно по детству больше нравились Винкс потому что там много крутых нарядов, важных личностей, куча выдуманных и как мне казалось крутых историй. Но пришла пора взрослеть и я стала больше любить чародеек так, как там нет кучи нелепых действий. Очень хочется продолжение чародеек в таком же количестве сезонов как и в Винкс.
Никита Нижегородов
23.03.2019 22:05:46
Братан спасибо за ролик) Вот на днях думал что бы пересмотреть, и вспомнил чародеек, да довольно не типичный мульт, без девичьих соплей как у винкс. Сейчас снова будто в 2004 вернулся, все что ты сказал в ролике - рили 1в1. Я эту песню в блокнот записывал и знал на изусть) Хоспади какой же чудесный мульт, и приято заново испытывать те самые эмоции от просмотра чародеек)ну а кому интересно, успешный мч 25 лет :)
Екатерина Волкова
31.01.2019 22:22:48
Периодически отслеживаю новости о 3 сезоне. Ваши слова дарят надежду ???????? и рада, что я не одна такая взрослая смотрю мультики, хотя должна писать диплом????
Онур Мамедов
23.01.2019 00:32:47
В августе 2008 года показывали этот мульт на стс, мне было 9 но мне это было не интересно ,точнее я только видел его по кусочкам и не обращал внимание , а подключал телик к сеге и играл Соника , в июле 2018 года решил посмотреть ( да и раньше хотел просто лень было) когда посмотрел то пожалел что не сделал это 10 сука лет назад, я вообще много чего просрал за свою жизнь, а мне ведь только скоро будет 20 , вроде смотрел в инете будет ли 3 сезон, а там типо бюджета нету , а петицию только 2 к чел подписали из 500 к, но я все равно Надежду не теряю , вот и жду
Фин Парнишка
08.03.2019 11:58:20
В 2013 выпустили 3 сезон но на английском его к сожалению не могут озвучить
Яна Солнцева
13.05.2019 03:21:09
Мне 22 и я до сих пор жду, представляю как мне будет 35 и выйдет новый сезон и я буду реветь как ребенок
Наркотян :D
17.02.2019 04:05:15
Никогда не любила Винкс только Чародейку смотрела ради Фобоса????
Секрет Секрет
08.05.2019 22:39:03
Просто молюсь на продолжение Чародеек ????
Тойсулаева Раяна
24.03.2019 15:58:13
И ВИНКС, И VITCH Я СМОТРЕЛА)
Uygulaana Burnasheva
02.05.2019 13:27:07
Как будто это было только что вчера, одалживали с сестрой диск чародейки у её подруги или смотрели 1 серию на канале СТС, ээх никогда не забуду те чувства, иногда сильно скучаю ????
Игорь Топоров
01.02.2019 02:28:54
Вот американский официальный сайт где собирают петиции может там удастся собрать нужное количество петиций ✍???????? Я лично надеюсь на продолжение мультсериала''ЧАРОДЕЙКИ''. www.thepetitionsite.com/219/094/466/witch-season-3/ 3,629 людей - 5000 цель собрать.
Полина Лиановна
09.04.2019 18:26:12
Хочу 3
вингз
28.01.2019 20:22:11
Напоминай этим режисёром я очени жду продолжение. мой ник это сфинкс по японски
Ksusha Night
02.05.2019 18:11:23
Большое спасибо, такое душевное видео, меня прям зацепило.
Максим Татарский
16.04.2019 18:50:12
Очень крутой мульт сериал! Хочется продолжения... В конце очень красивое исполнение!!!
Арген Алтынбеков
28.01.2019 09:07:34
Блин , это самый хитовый мульт сериал. А Винкс анимэшки крашенные , надеюсь 3 сезон скоро.
Миша Бородин
06.03.2019 09:32:26
хочу 3 сезон я его жду его с 7 лет а мне уже 11
Карлыгаш Казбекова
12.05.2019 11:23:57
Я в восторге,???? очень жду 3 сезон.
Vanko
25.01.2019 22:43:22
Ну на Фобоса не гони, он шикарный злодей, хоть и немного клишированный
Kansrenin Rosh
28.02.2019 22:58:49
Отлично спел! Будем ждать 3 сезон
Нерисса Квин
25.01.2019 18:03:59
Самый любимый мульт детства. Пересматриваю до сих пор! Мне 25) Про Фобоса прикололо: я короче сейчас захвачу все, потому что я хочу захватить все!) Нерисса вообще мой любимый персонаж. Молодой она была красивой. Я девушка, но мне больше нравились именно сражения и юмор, чем лав стори. Я все песни их знаю наизусть, кстати, классно спели!) Меня до сих пор волнует взаимоотношение Нериссы с ее «гражданским мужем» и Калебом. Вот не знаю, но сцена на Таносе меня зацепила. По сей день надеюсь увидеть ее снова. Про Фобоса же не забыли во 2 сезоне!)
Solum omnium lumen
26.01.2019 01:22:09
Верим, ждем ???? Крутой кавер)
Milena_M Mavrikievna
12.04.2019 03:23:44
Хэй! Привет из 2019! Есть инфа по Чародейкам?))
Mira manima
26.04.2019 02:52:23
Хочется посмотреть 3 сезон, но увы этого никогда не будет пока идут эти чертовы винкс. Я тоже их смотрела. Начало винкс было интересным, но дальше пошло непонятно, что, а витч самое простое, что хочется пересматривать. Хотелось бы увидеть продолжение, но разработчики видимо никак не закончат чертов винкс.
Mariia Ivanchenko
12.03.2019 21:27:39
Как же я хочу чтобы сериал разморозили????
DiagoIce
23.01.2019 12:19:12
Пару лет назад пересмотрела залпом два сезона) было бы здорово снова окунуться во всю эту атмосферу) Поешь здорово) Вторую песню бы)
TheAliaShow
10.02.2019 22:30:34
Мне 16, и я только в этом возрасте узнала про этот сериал, мне он ОЧЕНЬ понравился, хотя в детстве я смотрела Винкс, но по сравнению, мне больше " Чародейки" понравились, я так жду 3 сезон, очень хочется, чтобы возродили проект!!!!!!
Егор Кулаев
11.05.2019 17:37:49
Вот он 2019! Я очень жду этот мульт сериал! У меня даже лежит диск с 2 сезонами! Которые я пересматриваю каждое лето на даче.
Хеда Арцуева
21.03.2019 14:07:13
Я люблю этот мультик ????
RamZes 12
01.05.2019 14:27:05
Огромное спасибо автору за душевное видео
Nastya Alenina
01.04.2019 13:56:14
Пересматриваю сейчас Чародеек и как раз после этой серии с концертом и этой шикарной песней решила погуглить и найти типа полную версию или кавер.И О БОЖЕ, Я ОБОЖАЮ ТЕБЯ!И надеюсь, что 3-му сезону все таки быть.Настя, 22 годика
Кира Мельникова
22.04.2019 19:09:00
УААААааааа... . ????❤????????❤????❤????❤❤❤ Я НЕ МОГУ .
Tensa Gaming
25.01.2019 19:53:19
Максим 24 годика , witch top
Вика Петрова
23.01.2019 20:39:14
Я до сих пор скучаю по той атмосфере из мультика
Tensa Gaming
25.01.2019 19:57:27
Изи решение для 3его сезона раз у них нет денег, есть же какие нить кикстартеры и тп? со студией договориться бабки собираем вы продолжаете - добро - добро. ну и все за недельку таких вот как мы соберется на 5 сезонов вперед
Максим Ястреб
30.03.2019 21:16:02
А будет обзор на все 2 сезона?
Нурман Большин
13.02.2019 19:15:47
Спой деман вамне
Saadat Amanbekova
06.02.2019 09:33:27
В комиксах можно узнать об учителе
try izer
14.05.2019 19:44:34
Я всё ещё помню опенинг чародеек хоть и не смотрел их 4-5 лет
Joy31
09.05.2019 21:26:52
Винкс для лохов чародейки для нормальных людей
Анна Штраль
05.03.2019 12:02:25
Мне 33, а я до сих пор иногда Чародеек пересматриваю
FAME PRODUCTION
05.03.2019 01:42:45
Класно спел????
MALIKA ESSENS
26.02.2019 20:32:17
Мне 21 а я с настольгией смотрю, тут собрались все дети 90-х и 00-х, где те времена? Ну где????????????
Ruzik Adelhov
20.02.2019 22:35:33
Меня с чародейками познакомила моя старшая сестра и я ей очень благодарен за это
Ольга Ерёменко
12.05.2019 15:44:04
Ох хорошо жить в 2019.
Mr. Yarmak
10.03.2019 23:07:26
Я любила и черадеек и Винкс
Даша Pro
16.03.2019 16:03:45
Смотрела ведьм, что могу сказать. Сериал стал интересным только со 2 сезона, потому не удивительно, что его заморозили.
Vladimir Gara
07.04.2019 15:35:54
Я тоже в лагере Witch
Strange girl
13.03.2019 21:55:56
Как жаль что сейчас мелкие смотрят всякую фигню, помню переживала за отношения Калеба и Корнелии больше чем за свои, после этого видео хочу пересмотреть это офигенный мульт... ✨????
Маргарита Шевлягина
03.04.2019 19:50:31
Когда была сразу в двух лагерях ????????????
Трабулмейкер
12.04.2019 14:30:27
Ок!!!!!!!!!
Екатерина Патракеева