Ритуал для устройства на работу.


Дата: 01.04.2019 18:54:15 Просмотров: 197045 Длительность: 05:28
Поделиться:

Категории: Обучение
Ритуал для устройства на работу.

Пожалуйста Подпишитесь на канал! Это Мотивирует меня снимать новые видео! Для связи со мной:
Все мои другие ритуалы в Плейлисте (Нажмите на эту ссылку) &list=PLJgl6GmKcwbTpXVVbPl4gcI_XzRnMQ2A3
Открылся официальный сайт Самир Али... Там все ритуалы разделены по разделам и подразделам. Можете легко найти ритуалы которые вам нужно.Ссылка на сайт
.Ссылка на Личную страницу в Вконтакте :
Ссылка на группу в ВК:
Ссылка на Facebook
Ссылка на Инстаграм:
Ссылка на Плейлист с ритуалами :
Эмаил адрес [email protected]

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Гульнур Гульнур
29.10.2018 15:11:06
Самир, на какую луну делать?
Альмира Казакова
28.12.2018 13:53:30
Самир Али! Благодарю!!! Один вопрос-- на какую луну делать-то убывающия или растущая и время суток- светлое или без разницы? Спасибо.
Аля Кунафина
22.10.2018 10:28:16
Благодарю Вас! Самир, очень нужен ритуал от порчи "На карьерный рост". Благодарю Вас за все!
Инна Лаврова
15.10.2018 13:26:42
Здравствуйте Самир!Скажите,а этот ритуал подойдет для перехода на другую работу,если я в данный момент работаю?
Arnella Arnella
18.12.2018 21:26:20
Ритуалы очень действенные! Спасибо большое Вам за помощь. Пусть Аллах вознаградит за добрые дела
Sergej D.
07.01.2019 09:23:51
Извините за вопрос фаза луни имеет в этом ритуале значение ?
светлана рубцова
04.10.2018 04:04:05
Фотография нужна в полный рост?
Neli Shamuhametova
13.12.2018 22:08:53
Здравствуйте,решила помочь брату,что-то не везет ему с работой..вроде все понятно,но несколько раз пересмотрела,после проведения ретуала свечу надо сжечь или хранить вместе с фотографией и потом сжечь ?!
Наталья Лукиенко
24.01.2019 21:08:20
Добрый вечер. Сегодня 20 января 2019 год убывающая луна, можно обряд делать или лучше на нарастающей луне? Или все равно? Напишите пожалуйста
Валя Литвиненко
09.11.2018 01:28:07
Дякую вам, Самір, ритуал зпрацював.
Снежана Богиня
01.10.2018 20:32:59
Дорогой наш Самир Али! Я Благодарю Вас, я устроилась на работу через 2 недели как сделала ритуал. Еще раз спасибо за Ваши ритуалы.
Анастасия Иванова
05.12.2018 22:41:55
А можно делать этот ритуал, если в данный момент работаю, но в поисках новой работы?
Cholpon Johansson
14.12.2018 21:37:50
Blagodarju vas za vse chto vy daete nam. Vse ritualy rabotajut. Daj Bog vam zdorovja i dolgih let.
Лена Островская
03.12.2018 18:52:58
И ничего при этом не наговаривать?просто думать о работе и всё,хорошо что за мужа могу сделать сама,спасибо, попробую.
Karina Kuchkarova
10.12.2018 23:10:06
Огромное спасибо Вам за бесценную помощь! Действительно работает! На следующий же день позвонил бывший работодатель и предложил вернуться на подходящих мне условиях, это после того, как более месяца была без работы! Я в восторге!
Deniz Deniz
02.11.2018 11:31:25
Фотографию можно 3 на 4
Анна Лобова
19.12.2018 19:05:45
Самир, добрый вечер! А если нет своей фотографии что модно сделать?
Aysel Glam
20.10.2018 00:14:34
Честно говоря я в шоке вчера ночью сделала этот ритуал хотя знал что сегодня пойду на интервью ничего другого особо не ожидала знала что у меня будет интервью но когда я утром проснулась мне моя знакомая написала что она поговорит со своим менеджером на своей работе после этого я была в шоке и пошла на интервью интервью вроде прошло хорошо я отпишусь если у меня все получится спасибо для начало все прекрасно ????
Bianca Bella
31.10.2018 11:25:46
Добрый день ! Что делать если таких свечей нету в церкви у нас . У нас они на масле или большие в 10 раз. Можно ли использовать не церковные свечи ?
Desert Hotels
28.10.2018 03:51:51
Сработало через две недели. Спасибо, Самир
Мила Мила
30.10.2018 00:28:49
Спасибо большое за ритуал!!!Он работает...практически сразу...вау-это Чудо!!!!
Lilia Tulbure
15.12.2018 07:46:53
Спасибо!!!!А можно делать это если я работаю и хочу поменять работу..спасибо...
Lora Leins
20.12.2018 01:34:45
Спасибо, айналайын) Случайно попала на канал. Заинтересовали)
светлана рубцова
03.12.2018 14:53:30
Здравствуйте дорогой наш Человек! У меня вопрос фото в полный рост должно быть? Благодарю Вас за помощь людям.
samir ali
22.09.2018 13:50:22
Все мои другие ритуалы в Плейлисте (Нажмите на эту ссылку) www.youtube.com/watch?v=xZMfebTgZ98&list=PLJgl6GmKcwbTpXVVbPl4gcI_XzRnMQ2A3Открылся официальный сайт Самир Али... Там все ритуалы разделены по разделам и подразделам. Можете легко найти ритуалы которые вам нужно.Ссылка на сайт www.samir-ali.ru.Ссылка на Личную страницу в Вконтакте : goo.gl/sdMy8PСсылка на группу в ВК: goo.gl/AjjuUAСсылка на Facebook www.facebook.com/profile.php?id=100026541433885Ссылка на Инстаграм: goo.gl/tz9uNDСсылка на Плейлист с ритуалами : goo.gl/MmE4nQЭмаил адрес [email protected]
Самсонова Ольга
28.09.2018 11:34:10
Благодарю за ритуал! Сработал в течении недели. Делала для мужа. С понедельника буду делать ритуал для похудения. Но у меня сомнения:какие свечи в воскресенье? Парафиновые или восковые?
Галина Жук
27.11.2018 11:33:57
Благодарю Вас!
Сірко кітсірко
08.12.2018 19:01:50
Благодарю Самира за выложенный ритуал! Он, рабочий. Через месяц после его проведения, я уже вышел на новую работу. Рекомендую всем безработным!
Татьяна Иващенко
29.11.2018 19:11:34
Здравствуйте, Самир али ) Давно ищу работу, думала что сама справлюсь с поиском работы, Но нет. У меня есть фото свежее, но оно немного больше чем мои свечи. Можно ли ПОДРЕЗАТЬ ФОТО ПО БОКАМ, на фото я стою в полный рост посередине фото, а подрезать хочу по бокам - не задевая себя на фото ??? БЛАГОДАРЮ ВАС ????????????Сделала недавно ритуал от родового проклятия, но откуда это, но ЕСТЬ предчувствие что жизнь меняется в Лучшую сторону ????????Очень в это верю.????????????
Ари___ _____
02.12.2018 12:38:22
Хочу написать отзыв. Ритуал действительно работает. Я не могла найти работу почти год. Проходила собеседования, но без результатно. И вот как только я сделала этот ритуал. Я спустя 2 месяца наконец то устроилась на работу по специальности. Самир огромное Вам спасибо. Желаю вам всего хорошего.
Ововвоао Овововоао
05.01.2019 17:51:32
Самим, добрый день. Большая благодарность за ваши обряды. Фото должно быть в о весь рост? Спасибо.
Айжан Кашенова
16.10.2018 13:41:36
Здравствуйте Самир. 1.Цвет церковных свечей каким должен быть?2. Подойдет ли черно-белое фото?
Оля Хамиловская
29.09.2018 08:52:19
а фотографию куда ?
Lilit Khlghatyan
13.01.2019 12:49:31
Дорогой Самир можно ритуал сделать на свадебный фото где я с мужом?
Svetlana Pinhusovich
03.12.2018 20:18:21
Уважаемый Самир .очень благодарна за ритуал.неделю назад провела .сегодня уже приняли на еще лучшую должность.Спасибо огромное.
Света м
26.12.2018 20:49:20
Скажите а можно я буду делать для мужа или надо чтоб он сам делал
Владимир Котыга
16.12.2018 12:29:50
Спасибо. Реально работает.
Samsung Tab4
23.01.2019 07:38:18
уважаемый самир али я вам очень благодарен сын устроился на работу уважением к вам желаю здоровье успехов
Velvet Velvet
31.01.2019 17:19:35
Подписалась уважаемый Самир!???? Благодарю Вас, за вашу помощь???? я найду работу теперь.????????
Tanja Tanja
11.12.2018 00:37:30
Добрый вечер, Самир!Делала ритуал 5 мес. назад, предложили работу, но с низкой зп, я отказалась. Сейчас снова ищу, хочу переделать ритуал , сделать все заново. Что делать со старым фото, свечами, монетой?
Feruzbek Rozmetov
30.09.2018 18:04:14
молитвы не читается?
Галина Борсук
20.01.2019 21:06:40
Мой ангел Самир вчера сделала этот ретуал,я днем писала,что было плохо мне,но только что позвонили и предложили работу на много больше оплачиваемую завтра нужно поехать посмотреть,мой Бог я Вас обожаю.Удачи Вам и Вашей семьи.