Александр Васильев ответил на ваши вопросы про Этикет| Рабочий этикет, сервировка стола, обувь дома


Дата: 31.01.2021 23:33:29 Просмотров: 101402 Длительность: 54:35
Поделиться:

Категории: Обучение
Александр Васильев ответил на ваши вопросы про Этикет| Рабочий этикет, сервировка стола, обувь дома

Онлайн курс Александра Васильева (Этикет)


Онлайн курс Александра Васильева (Дизайн интерьера)


Все курсы Class



«Жизнь, я лично, представляю лесенкой. На лестнице много ступеней. Всегда старайтесь идти на одну ступенечку вверх, а не вниз. Хотя вниз спускаться легче, а вверх подниматься, особенно в манере поведения, в этикете, гораздо сложнее»,

— Александр Васильев.

Все мы живем в квартирах, домах и все мы сталкиваемся с вопросами: «А как украсить мой дом? Как выбрать цвет этой комнаты? Как работать с освещением, как обустроить гостиную, как из маленького пространства сделать полноценную комнату, какой стиль выбрать, на что обращать внимание и как сделать так, чтобы гостям хотелось к вам приходить и оставаться. Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в курсе Александра Васильева по дизайну интерьера!

Вас ждут много вдохновения, личных примеров и практических советов, которые помогут развить вкус и позволят собственными силами создать в доме особый шарм и уют.

Приглашаем вас в путешествие по квартире Александра на Балтийском море!

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Julija Sokolskaja
16.01.2021 13:17:11
Ведущей бы руки связать. Да и платье впивается в тело. Ей трудно держаться естественно, Это видно.Ну как это размахивание руками портит имидж!!!!!
Валентина Нилова
15.01.2021 18:59:30
Поддерживаю!)
Castle of Music
19.12.2020 01:35:56
А кто может соответствовать Александру Васильеву.....?Ну лишь , может, Ирина Хакамада !А посмотрите....кого сегодня принимают на журналистику ????Спортсменов с двумя ногами и безязыка:(
Раушан Сейтжанова
27.01.2021 20:08:04
Ой, я посмеяласьнад потерянными газами» А• Васильев прикольный конечно•
Еленка Коренева
03.01.2021 21:33:44
Если с детства не приучить к этикету, с рождения, то толку не будет.
аля8 свк
30.01.2021 21:25:42
Срочно в массы! Всем смотреть!
Ле Царева
17.01.2021 19:31:36
а мне кажется, ведущая - само очарование, и понравилась Александру, ему приятно с ней общаться
Olga Laiter
18.01.2021 02:32:22
Ведущая так раздражает. Перебивает, не задает доп.вопросов. Изза нее не смогла досмотреть
Olga S
17.12.2020 11:54:39
Не понимаю, почему так много комментариев по поводу ведущей. Милая, приятная девушка, хорошие вопросы. Интервью понравилось, Благодарю!
Любовь Нунаева
22.12.2020 12:45:08
Ведущая себя ведёт по понибратски- не хорошо., не воспитанная, хихикает.
Мисс Марпл
18.12.2020 12:41:33
Спасибо. Так интересно ????
Мари Ори
26.12.2020 21:31:57
Ведущую на каком вокзале "словили"?!???....
Valery Gaz
19.12.2020 15:00:11
Деньги человеку лучший подарок, может есть нечего, а духов полный шкаф, но не всякий скажет
Urantsetseg Rentsendorj
02.01.2021 11:45:19
Pochemu devushka tak sidit , vo pervyh skoro noga onemeet, vo vtoryh, neprilejno.
Tatiana Rykova
17.12.2020 17:52:25
Великолепное интервью,непосредственное и живое.Спасибо за позитивное настроение.
Rus Tana
17.01.2021 14:07:38
Не "скатертЕй", а скАтертей.
Мари Ори
26.12.2020 21:30:54
Интервьюер - настолько НЕ профи,что на фоне Васильева - просто "глаза колет"!!!...
Sergey Efimov
17.01.2021 11:08:27
ЕСЛИ ОБЕД РАБОЧИЙ, ПЛАТИТ РАБОТА.
Saida Saida
18.01.2021 10:10:22
Ведущая все понимает. Возможно передача имеет подобный формат .
Вика Скай
23.12.2020 22:40:29
Ну поверю что у Яны Рудковской хороший интерьер!!! Ну зачем такая реклама!!
Slime And Squishy
29.12.2020 23:25:07
Тайм-коды по темам было бы не плохо увидеть. Благодарю
Татьяна Губина
03.01.2021 21:01:09
Все слушают Васильева ,хотят повысить свой культурный уровень и сами же осуждают и обсуждают ведущую как бабки на лавочке .
Emma Corrat
27.12.2020 14:27:30
Как тактично Александр поправил ведущую в случае с неправильным ударением в слове "скатертей"! Он несколько раз повторил это слово с правильным ударением, чтобы она поняла и запомнила. А вообще, конечно, видно, что ведущая много чего не знает в плане этикета. Этот её выкрик "Да Вы что!", ну, хотя бы сказала: "Да, что Вы!". Да уж... Русские девушки хороши пока рот не открыли.
Еленка Коренева
03.01.2021 21:37:25
Можно переобуться в сменную обувь.
Maria Green
03.01.2021 09:45:58
Абсолютно крутое интервью ????????
Вика Скай
23.12.2020 23:06:12
Раскритиковавшие ведущую вы с какой деревни?
Vadim Kiruhin
29.01.2021 03:39:42
Почему то многим ведущая не понравилась. А мне кажется, что всё получилось органично, весело, естественно и главное живо. Что сам Александр очень хорошо отнёсся. Получил от эфира удовольствие.
Татьяна Ткач
31.01.2021 10:45:44
Ведущая программы, слушать и услышать - два разных понятия, почему Вы все время перебиваете гостя программы, уроки этикета в первую очередь для Вас, это же так очевидно. И еще, не прилично вертеть ногой во время разговора и общаться так громко и звонко,-будто собеседник глухой
Marina et le français : pourquoi pa
17.12.2020 22:24:21
Ведущая неинтересная. Не хватает жизненного опыта. Ce qui est dommage
Анна Бунина
16.12.2020 17:45:21
"Играет значение" - это шутка?
Tania Hanna
31.12.2020 13:14:24
Васильев супер
Angela Kashperuk
16.12.2020 19:34:41
Ведущая закончила институт за сало
аля8 свк
30.01.2021 21:24:38
ну наконец-то что-то полезное для уставших умов. Опора для души! спасибо!
Ольга Архангельская
25.12.2020 18:11:19
Я обожаю его невероятный юмор.
malina bella
19.12.2020 00:19:34
Ведущая перебивает его????‍♀️
Anna Elliott
20.01.2021 00:25:20
девица мало того сидит нога за ногу, да еще и раскачивается
Наталья
19.12.2020 22:18:06
Про деньги в долг не согласна.Одалживала друзьям и возвращали ,все хорошо.
Aleksandra Listova
17.01.2021 11:22:28
Хорошенькая ведущая! Единство и борьба противоположностей!
Каир Таевна
28.12.2020 20:29:23
я его слушаю с удовольствием спасибо
Сауле Тогысбаева
28.12.2020 16:30:24
???????????? Чем тут у вас запахло
Varvara Muntyan
19.12.2020 23:22:54
Приятная и симпатичная девушка, а половине злопыхателей самим двойки можно ставить за безграмотность. Не ошибаются только великие диванные эксперты, а остальные набивают свои шишки, развиваются и становятся профессионалами. В комментариях сравнивают очень молодую ведущую с Хангой, ещё б с Познером, который интервью берет с Мезозоя, сравнили, ей-богу!