Законы исполнения желаний. Механизм материализации. Вибрации Сознания


Дата: 02.05.2020 02:09:26 Просмотров: 75020 Длительность: 08:09
Поделиться:

Категории: Обучение
Законы исполнения желаний. Механизм материализации. Вибрации Сознания

►Регистрируйтесь на бесплатный вебинар "Как создать жизнь мечты, управляя Сознанием"
На вебинаре я дала ответы на вопросы:
- Как формируются события, которые ожидают нас завтра?
- Почему любое Ваше желание гарантированно может исполниться?
- Каков механизм и обязательные условия исполнения желаний?
- Каковы факторы, мешающие исполнению желаний?
- В чем заключаются глубочайшие эзотерические заблуждения, мешающие жить свободно и счастливо уже сейчас?
- Существуют ли предназначение, миссия, план жизни, Судьба?
- Почему выявление негативных подсознательных убеждений не может привести к изменению жизни?
- Почему широкоизвестные практики и проработки прошлого не могут дать результата?
- Почему случается то, чего мы НЕ хотим?
- Как настроить свой разум, чтобы проблемные ситуации прекратили существовать в реальности?
- Как устроена реальность?
- Как создать жизнь своей мечты, управляя своим Сознанием?
- Что ожидает нас после смерти? и многие другие.

***********************************************************************************************
Подписывайтесь на меня!

►Профиль ВК
►Профиль FB
►Instagram
►Профиль ОК
►e-mail [email protected]
►Группа ВК
►Группа ФБ

Написать комментарий




Комментарии

Александр Казаков
22.03.2019 10:35:27
здравствуйте. спасибо за ваши ролики вы все понятно рассказываете. скажите как часто нужно прочитывать желание и визуализировать конечный результат . как лучше работать с одним желанием а потом переходить к следующим либо можно с несколькими сразу. и последнее в каком состоянии визуализировать в трансовом или можно в бодром и можно ли вместо образов которые не вижу описывать мысленно сценарий желания благодарю вас за ответ.
Елена Helena
15.06.2019 14:44:22
мои мечты улетают к подругам, Все равно пиши не пиши Богу наверное лучше знает что нам нужно
Yana Sidorova
29.07.2018 12:35:48
Благодарю!
xi xit
21.04.2018 21:57:04
прекрасный знак ,а я рыбы
ника ника
26.04.2018 06:36:40
Да, ерунда все это: внушили, чтобы другим было хорошо! Смешно! Как было всегда: каждый сам за себя!
Александер Баранихин
17.03.2020 22:47:08
Благодарю вас
Частья Удача
24.04.2018 07:43:22
Спасибо большое
katya borisova
24.02.2019 07:48:10
Спасибо Вам Валечка !!
Наталья Ермолаева
27.04.2018 12:39:48
3:23
Daka Datova
07.05.2018 07:39:30
Солнышко наше, благодарю
Ирма Бутенко
06.05.2018 10:00:01
Отличная технология,Замечательное изложение.Благодарю, что Вы есть!
Куралай Любимова
19.04.2018 17:53:31
Спасибо большое за помощь. Подписалась но не было письма на регистрацию вебинара
Afa Aliyeva
20.04.2018 22:26:12
Спасибо милая Валентина!
ЧАСТИЦА СВЕТА
27.12.2018 11:56:13
Вот это глубина познания! Гениально! Валентина, я Вас расцеловываю!)))))Подсознание = мысль + чувствоМысль - это форма.Чувство - наполнитель.Подсознание как легкие, вдыхает и выдыхает, воспринимает и создает.Создавая мысль в радостном состоянии - это запускает волну материализации и это события появляется в жизни!Приятно проживая мысль - создается приятное события.Неприятное проживая мысль - создается неприятное событие.Всё просто, как 2+2 )))Я полетел практиковать)))
Serg Mironov
15.11.2018 21:58:18
Красотка
Наташа Руснак
18.07.2019 14:39:06
Спасибо за Ваш труд,очень рада,что Вас встретила на интернет просторах.
Марина Валентиновна
06.05.2018 10:28:18
Эх, если бы все было так просто)))Захотел -представил пережил восторг -получил! !!!Сколько уже разных людей по-разному и все о том же....И Синельников, и Долохов и Гурангов (в книгах о технике Симорон),и очень умный Вадим Зеланд....Свияш. ....Но вот не получается вызвать это состояние парения , счастья от обладания будущим "мужем "(желанием).Не формула это.Не прыгается с табурета в другую реальность, где уже все свершилось...Где взять то состояние души????? Как сказал классик, ВЕРИТЬ НАДО......И потом, не всегда оказывается, что именно этого вы и хотели. ...Не всегда желания сбываются во благо.
Лола Дашдиева
05.07.2019 22:05:50
Как изменить внутреннее состояние-подсознательные коды?
Душевное Счастье
29.05.2018 16:16:16
Да, полностью согласна! состояние и внимание наполняют энергией на реализацию. Благодарю, что учите как работают законы жизни!!!❤????
Ірина Гулін
05.02.2019 18:40:57
Очень интересно и доходчиво , спасибо
ТВОРЧЕСКАЯ КОШКА
08.07.2019 20:03:02
Валентина, вы светлый, удивительный человек. Спасибо вам большое. Желаю вам здоровья и процветания
Eлена Кучеренко
18.09.2019 15:57:24
Благодарю за рекомендации...тоже заметила такое давно, что когда мне приятно и хорошо несмотря ни на что..это приятно продолжается, а негатив исчезает, поскольку внимание уделено позитиву=приятным ощущениям в теле
Петр Долгих
01.05.2018 20:56:19
Да нет ничего интересного в этой жизни!
Инна Морозова
27.10.2019 20:05:24
Как мне все нравится) очаровательная, умная и счастливая Валентина К.????
Unknown
29.04.2018 19:30:39
Ого... Картинка поражает. Да вы красавица. Да ещё и умница. Говорите точно то же, что и я думаю и как я живу. Очень приятно видеть отражение своего вибрационного состояния. Благодарю Вас.
Оксана Пестряева
20.04.2018 08:18:52
Очень нравится. Я в восторге. От души благодарю, очень благодарю
Svetlana M
27.04.2018 09:05:39
Валечка вы умница.
с б
17.05.2018 17:57:13
Вы реальный человек или кукла ? Красивая и приятная благодарю вас .
лидия труханова
25.04.2018 18:46:55
благодарю
Lba KNR
16.09.2019 06:47:20
Простите, но это чушь полная. Прочтите Новый завет, может быть вам откроется истинный смысл нашего существования. Благословит вас Господь. Аминь.
Эльвира Мкртчян
21.02.2019 17:50:58
Спасибо Вам за ваши видео!
Многогранная Kamchatka
21.12.2019 14:24:12
Благодарю!!!
я Я
11.04.2019 11:40:46
С каким же удовольствием я вас слушаю и конечно задумываюсь о себе ,о своих поступках.Благодарю Вас за полезную информэйшен.
Tatiana Gold
06.05.2018 10:04:33
Создав картинку и эмоциональное состояние исполненного желания, могз воспринимает это как уже исполненное, достигнутое, а значит это уже есть в жизни. человека. Это так не работает. Ошибка! С уважением, Татьяна.
Оксана Пестряева
09.05.2018 13:29:38
Очень благодарю и очень буду стараться.Спасибо, спасибо
Вася Васильков
19.04.2018 17:25:46
прими мой воздушный поцелуй.я люблю вас Валентина...
Эльвира Мкртчян
21.02.2019 19:19:01
Вы великолепны во всем! Эльвира
Дмитрий Булатов
12.12.2019 07:46:48
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Борис Бритва
22.02.2019 21:05:28
Я так и делаю.
Абрам Повидло
25.04.2019 20:43:37
Конспективно :))) ... Намерение : Я успешно УШЕЛ с ненавистной работы и быстро НАШЕЛ Источник Дохода в размере ххххх долларов США при этом ощущаю постоянно : Радость, Легкость и Раскрепощенность. Вибрирую в Пространство всем перечисленным !!!! Без Сомнений ! я Уже счастлив , получив все перечисленное!Сначала – Внутреннее состояние , затем - ВНЕШНЕЕ СОБЫТИЕ !Есть Универсальное состояние для Реализации желаемых событий , имя его – «Здесь и Сейчас» и заключается оно в следующем : мое внимание направленно на то, что я делаю , ощущаю прямо сейчас и я испытываю от Этого Удовольствие и Радость. Я достиг состояния тотального довольства собой и Жизнью прямо сейчас и при этом желаю Большего , Жизнь заваливает меня приятными сюрпризами ! успехов Всем !
Врач Медицина
19.04.2018 17:14:57
Валентина в каждым разом все краше и краше
Rojeck DS
29.03.2020 16:40:37
Дуже гарно!! Дякую!!
alex 3800
01.07.2018 15:09:00
Ой, какая красотка! Такая очаровашка!
Inna Vinogradova
17.06.2018 01:58:13
Подсознание играет большую роль, и создает нашу реальность ))) закон соответствия, все правильно ))) - гармония с вселенной, с Богом и достаточное количество божественной любви ))) ....
Иван Яковенко
20.12.2019 19:46:23
Очень симпатичная девушка!!!
Artem Yura репиллод
22.04.2018 17:42:50
Не пробовала поломать наших мучителей, а вообще это made of kraion хорошая техника мне нравится твоя уверенность и устремленность буду пробовать летом
Оксана Пестряева
29.05.2018 16:24:20
Вы волшебница и очень красивая и душой и телом .Благодарю, благодарю от всего сердца
Дмитрий Клецов
05.02.2019 09:25:12
Красавица! Все в точку! Вдохновляет, сам пользовался да что-то обленился, спасибо за напоминание техники реализации своего намерения, она правду говорит, пробовал, работает!
SASKE
19.11.2018 11:07:35
Бл кто поставил не нравится????????????
Руслан Руслан
26.02.2019 03:15:30
Хотелось бы уточнить...желания по квантовому закону загадываются аффирмуются и посылаются Высшим силам....и всё....и самое главное не контролировать своё желание...оно приедет неожиданно в тот момент когда вы не ожидаете))
песня дождя
24.04.2018 19:21:15
да очень миленькая женщина , и дикция хорошая , спасибо что вы есть!
xi xit
19.04.2018 23:58:05
Валентина ,кто вы по гороскопу?
Юлианна Алексакова
23.06.2018 07:39:02
Это же как свой мозг надо перепрограммировать?Психология тут не поможет.
Svetlana M
27.04.2018 09:06:45
какое счастье что я узнала о Вас.
Айжан Егембердиева
12.08.2018 11:08:51
Добрый день никак я не могу получить Ваше письмо очищение подсознание и шаблон на мою почту не поступает?
Brook Green
31.03.2019 17:32:25
Замечательно! Все правильно сказано. Одно НО, один вопрос - как, живя своими желаниями, при этом не скатиться в самовлюбленность и эгоцентризм??? Предлагаю эту тему для нового видео или вебинара.
Maya Krasikova
05.05.2018 15:30:15
Спасибо
Сафар Ахмадиулин
28.02.2020 13:17:46
Симпотяшка
Разия Ильясова
29.04.2018 12:50:26
БлагоДарю! )))))
oksana moscow
21.06.2019 20:11:18
Золотые слова
BamBam
16.08.2019 13:52:36
пропаганда эгоизма я не согласна
Елена Пучкова
19.04.2018 16:45:00
Супер!!! Тысяча лайков!
Татьяна Бритавская
21.02.2019 00:33:06
Тут дело не только в мыслях, но и самооценке. Мнительная личность, которую сравнивают, например родители, будет думать, что он и правда хуже кого-то, а человек с высокой самооценкой наоборот будет агрессивно доказывать, что он не тот кто-то. И никому это не нравится, когда его сравнению подлежат другие. Это советская модель поведения наших теперь уже бабушек, которая до сих пор укоренилась в поведении наших родителей.
ezin20 Айна
10.02.2019 12:48:56
????????????
Nadiy Saliy
11.05.2018 08:44:31
Хочу найти любимую работу и на эти деньги путешествовать,как это исполнить?
Биона она
29.06.2019 10:19:18
Благодарю,за очень понятное и доходчивое изложение информации. Все просто и понятно.