TED | Как разочарование может сделать нас более творческими


Дата: 18.10.2019 06:15:25 Просмотров: 191374 Длительность: 15:46
Поделиться:

Категории: Обучение
TED | Как разочарование может сделать нас более творческими

ПЕРЕЗАЛИВ (из-за страйка который кинул TED не так давно, страйка больше нет, но видео пришлось удалить, лекция хорошая, прошлые просмотры не вернуть... но всё же решил перезалить)

Как разочарование может сделать нас более творческими?

Английский экономист и журналист Тим Харфорд о том, как вызовы и проблемы могут сорвать ваш творческий процесс ... или они могут сделать вас более творческими, чем когда-либо.

Помощь шекелями...

или

Подпишись на паблик!

Написать комментарий




Комментарии

Alexander ZA
28.11.2017 16:42:55
Кусок кишки
grobovayatish
21.12.2017 17:04:31
дельная тема, спасибо
SKB -
28.11.2017 16:15:36
было-же
Volodya Kurjanovich
28.11.2017 02:42:39
спасибо за озвучку
Username 426
27.11.2017 16:46:36
Баян
Ильдар Зинуров
26.12.2017 13:11:29
Вот это, действительно, ценное выступление! Побольше бы на тед было подобных :-)
Andrew Oganisyan
21.12.2017 12:27:10
А что за мелодия на 3й минуте?
formula5_1n_thehead
08.12.2017 14:41:28
Сатирик это уставший романтик
Oshri Ez
29.12.2017 21:15:27
Пошаговый метод. Я это пробовала. И пробую. Очень хорошо. Но есть вероятность что ты можешь превратиться в автомат в робот. И Да я с этим согласна что надо нарушать время от времени процесс. Ещё не правда что регулярно каждодневный труд действительно продвигает очень хорошо для меня это неправда. Мне надо делать перерывы мне надоедает. Не надо переключаться на что-то. А потом возникает опять желание и ты опять едешь так Я учусь в музыке занимаюсь живописью делаю керамику Занимаюсь йогой пишу книги прозу танцую занимаюсь балетом игра на флейте на фортепиано на гитаре на велосипеде плаваю до 2 км. Бегаю Занимаюсь бегом. Изучая строение глаз точка Пишу работы по оптики к геометрической оптики глаза. Игра в настольный теннис. Ну кажется ничего не забыла точка точка точк написала две книги розы на русском языке поэзия немножко на английском языке. Снабдила и его собственник книги собственными иллюстрациями. Издала в типографии в. Теперь они лежат у меня на полке всё ещё разрисовала весь свой дом все стены везде картины которые я нарисовала по всем стенам Алесь личную площадку Я разрисовала как мозаика всю лестничную площадку с 4 по 1 этаж этаж. Плюс фасадной сте В общем я молодец умница я люблю то что я сделала.
Oshri Ez
29.12.2017 21:01:56
Есть что-то в этом. Но всё же суть сказанного куда-то уплывает. Как будто чего-то не хватает. Радости и она тоже очень для меня лично она очень хороший двигатель для креативности для творчества отчаяние весь очень неприятное не хочется испытывать. И когда радость двигает моим творчеством Я просто лечу на крыльях
Голдинский
27.11.2017 17:04:49
)))
Людмила Мартынова
16.01.2019 19:44:51
Очень интересные лекции!Озвучка, супер, спасибо за работу!!!!
Всё так просто
06.10.2018 13:14:46
Одно название утомляет. Демотиваторы?))))))
Mikhail Mikhailovich
14.02.2018 21:47:14
Так мы в россии уже давно по этому принципу живем, везде полный пи... но при этом продолжаем криативить, уже лет так 1000 и в некоторых областях результаты выдаем, космос наш первый был, Попов, Менделеев, Пушкин да список их огроменЕсли они там в инструкторах нуждаются, велком к нам))