NL интернешнл | ПОЛНЫЙ РАЗБОР С ТОП ЛИДЕРОМ АЛЕКСАНДРОМ МЕРКУЛОВЫМ | СЕРГЕЙ ФИЛИППОВ


Дата: 16.05.2019 11:58:44 Просмотров: 82648 Длительность: 01:13:56
Поделиться:

Категории: Обучение
NL интернешнл | ПОЛНЫЙ РАЗБОР С ТОП ЛИДЕРОМ АЛЕКСАНДРОМ МЕРКУЛОВЫМ | СЕРГЕЙ ФИЛИППОВ

СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР, ПОДПИСКУ И ЛАЙК!
Наш Канал Телеграм:
для моб
для компа

NL интернешнл | ПОЛНЫЙ РАЗБОР С ТОП ЛИДЕРОМ АЛЕКСАНДРОМ МЕРКУЛОВЫМ | СЕРГЕЙ ФИЛИППОВ

Предложить новые темы роликов по бизнесу или для обзора и комментариев, а так же по вопросам рекламы на канале - [email protected]

Бизнес-тренинги, коучинг увеличения дохода и др +7 (812) 645-79-29
Сайт компании Vertex -
Подпишись ВК -
Подпишись Facebook -
Подпишись Instagram - _filippov_vertex/
Подпишись Twitter -
Подпишись Linkedin - сергей-филиппов-71752b84/

Ускорить выпуск роликов, издание новых книг в печатном и электронном виде и просто поблагодарить Сергея Филиппова и команду Vertex Вы можете любым удобным способом:
Яндекс.Деньги - 41001241015760
Web Money - R104984740607
PayPal - [email protected]
Оплата Яндекс деньги любой картой любого банка:


филипповonline
филиппов рубилово
филипповfm
филиппов разбор
филиппов звонилово

#филипповonline
#филипповрубилово
#филипповfm
#филипповразбор
#сергейфилиппов
#бизнестренинг
#активныепродажи
#жесткиепереговоры
#сергейфилипповзвонки
#филипповзвонилово

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Владислав Андрейчук
16.05.2019 09:34:35
Сергей, спасибо за ваши интересные и познавательные ролики!Думаю, "бизнес" NL хорошо подойдёт адвокатам, циганам и уличным разводилам. Классическая техника всех трёх категорий, которую демонстрирует NL-овец: задают прямой конкретный вопрос, а в ответ на него идет обширный поток информации на близкую или похожую тему, при этом на сам конкретный вопрос, даже если он закрытый (или да, или нет) ответа нет.Отдельно хочу отметить упомянутый в ролике разбор по составу от Бориса Цацулина. Парень, по моему мнению, все очень аргументировано объясняет, можно доверять.
naz zar
15.05.2019 19:16:20
Посоветуйте топ менеджеру микрофоном обзавестись. Спасибо
Илья Линник
15.05.2019 19:11:19
Сергей, разборы от Вас всегда смотреть очень интересно! Но уже не в первый раз проблемы со звуком, причём Вас слышно отлично, а вот ваших оппонентов очень тихо.
Александр Рябов
15.05.2019 19:54:56
Есть ведь нормальный бизнес с добром к людям и бесплатной партнеркой www.cango.club/promo/okey
Mihail Timofeeff
16.05.2019 10:14:29
Разбор интересный. С удовольствием посмотрел. Но звук!!! Пришлось поставить на полную громкость, хотя чаще всего не более 35-50% от громкости.
vasilyev1988
16.05.2019 08:39:50
Изолят белка это качественный материал и как правило, производитель всегда пишет слово «изолят», дабы это, можно сказать, престижно. Но они пишут в составе что это белок, а не изолят, но говорят что изолят) а это точно изолят?))
Евгений
15.05.2019 22:12:19
Ээээ, нууууу Филиппов намберван
Green MVZ
15.05.2019 20:03:01
Из ответов спикера: суть 2,5%. 97,5% маркетинговые слова, переопределения, уход от прямых и однозначных высказываний. Тем не менее гость держит ответ и это хорошо.По продукту: от детского питания + витаминного комплекса в разы больше пользы и эффектов при доступной цене. Добавьте это все в кашу и будет вам счастье в 2 раза дешевле.Вопрос от меня. Как можно быть топ менеджером НЛ и не знать досконально свой продукт и состав? Не иметь познаний в диетологии, продавая продукт, который себя именно таким позиционирует? Учить продавать, впаривать, вовлекать, садиться на уши, чтобы пипл покупал продукт, качеством хуже аналогов?
Yasha
16.05.2019 00:57:06
жиры - это не лактоза, жиры животные жиры - полезные жиры, а лактоза это сахар. и транжиров в США вообще не бывает, те, просто я в сша и как бы покупаю еду в магазинах
Ильдар Масагутов
16.05.2019 09:27:46
лайк
Иван Иванов
16.05.2019 11:30:20
Просьба на будущее - по-громче, пожалуйста.
Max Asdo
15.05.2019 19:44:35
630 г. Овсянки за 2300, это комбикорм для лохов)
DDD TV
16.05.2019 03:20:10
33:19???????? это бомба ???? реакция неврастеника
Знающий
15.05.2019 22:35:58
У топ менеджера нет денег на микрофон, лол)) и вообще это уебище по мимике напоминает наркомана: моргает, кивает, щурится непроизвольно
Den Cheb
16.05.2019 12:15:19
Малоубедительно со стороны представителя.
Виталий Обзоров
15.05.2019 20:10:04
Очень Интересно Вас смотреть????????????Да всем уже понятно что цены на продукцию космические. Хорошо что есть такие выпуски чтобы люди видели что к чему.
Веган Спортсмен
16.05.2019 07:06:34
Меня интересует,как этот богач не смог до сих пор купить нормальный микрофон. И сидит тут болтает,набрасывая на себя пух,через микрофон на телефоне
Pavel Fomin
15.05.2019 18:53:32
Нихрена себе теории заговоров у NL-щика, то есть он думает, что Сергей специально оставлял странные отзывы, чтобы через год привести их аргументом на разборе? xD Я думаю и без этого нашлось бы много зашкваров в данной конторе.
Tony Montana
16.05.2019 07:32:26
ну ГМО то куда)) норм тема же
Адрес Россия
15.05.2019 22:54:25
Ну смотрите и если мы говорим режет ????
Антон Т
15.05.2019 20:27:44
Как менеджер по продажам, собеседник молодец. Держится очень достойно. Многие возражения были грамотно отбиты. Знание продукта и презентация хорошие. Я почти купил))). P.s. далее в ветке идет обсуждение об ориентации и разные личные качества. Людей чувстввительных прошу не читать. P.P.S. Сергей, прошу у Вас прощения, что этот диспут возник не по теме. P.P.P.S. матерную дискуссию почистили. Спасибо. А по теме- поясню- вот оно видео, как продавать ДОРОГО. А не то, что в салонах(у нас бренд и все).
Jans Kadikis
15.05.2019 21:56:18
Александр Пиздабольский
Петр Усов
16.05.2019 00:22:05
Сергей я пытался по системе Энерджи Диэт похудеть .В итоге атрофия мышц бицепса и боль ног .И потом пришлось восстанавливаться две недели.
Леонид Лазарев
16.05.2019 00:19:46
13-15% скидку должны получать любые юр лица при покупках автомобилей в салонах.
Алексей Ковалев
15.05.2019 23:17:53
Не являюсь привеженцем NL, но при всём уважении разбор состава двумя людьми, не являющимися в этом экспертами не имеет смысла. Что касается самих технологий продаж поддерживаю, это сетевой маркетинг и основная задача продать свой продукт, вся показуха в NL это конечно обман. Что касается наценки, любая компания в плане заработка имеет полную свободу делать любую наценку. Нет четкого правила, сколько процентов можно накручивать на свой товар. Многие Китайские товары продаются в России с наценкой более 1000%. Я считаю так, не нравится - не покупай. Меня много раз пытались убедить фанатики (даже прозомбированные друзья) что надо покупать этот продукт, но я этого ни разу не сделал. Так как не нравится сама система продажи, когда подводят и навязывают. А так это рынок и здесь кто на что горазд. А чужие деньги считать проще всего.
Михаил Пухов
15.05.2019 18:41:05
Лайк поставил, комент чтоб видео поддержать. Но подсмотреть не смог. Нльщик кошмарный, бесячее слово паразит "смотрите" и нифуа не понятно что он несет, когда быстро говорит.
Сергей К
15.05.2019 21:16:58
А че за херня со звуком
Дмитрий -54-
16.05.2019 13:29:00
Хотелось бы конечно больше полемики про бизнес, нежели про состав. А в целом как обычно ЖАРА!!!!
Психопат
15.05.2019 22:08:51
Я слышал не помню от кого что соя вредна для мужского организма, понижает уровень тестостерона и повышает уровень эстрагена что пипец как вредно
Никола Творожков
15.05.2019 23:25:04
Всегда с удовольствием смотрю Сергея Филиппова
Georg Oldenburger
15.05.2019 19:32:19
В Германии нет енерджи диет. Как житель Германии обыскал все источники. Никакой информации нет. Они есть только на русском языке среди мигрантов из СНГ. Немцы очень многие относятся серьезно к здоровому питанию. Здесь есть био продукты био спортивное питание. Почему же енерджи диет не представлен среди немцев если он такой полезный?
Сергей Филиппов | Vertex
15.05.2019 17:53:23
NL интернешнл | ПОЛНЫЙ РАЗБОР С ТОП ЛИДЕРОМ АЛЕКСАНДРОМ МЕРКУЛОВЫМ | СЕРГЕЙ ФИЛИППОВ
Yasha
16.05.2019 00:54:02
выпей гейнер с молоком - рублей 20 выйдет и по составу лучше, если денег жалко на прот и банан - 30р
Роман Паньковский
16.05.2019 05:05:13
Сергей все круто. Но, можно что то сделать со звуком ?
Ревизор
15.05.2019 22:44:01
Почему ему 32, а выглядит лет на 40?
Chavo ?
15.05.2019 20:04:21
Этот чудик не получил встречу с Олегом Assa, видимо к вам напросился сам, чтобы пропиариться
Marat Sabiroff
16.05.2019 10:58:13
жаль, что звук подкачал
Психопат
15.05.2019 22:32:11
У меня друг частенько химичится и после курса употребляет препораты для востановления своего тестостерона а главное для понижения эстрагена, а тут полно гавна которое понижает тест и повышает эстраген.Он бы меня на хуй послал если бы состав некоторых продуктов почитал.
Игорь
15.05.2019 18:28:03
"Моя правда правдее"
Антон Ананьев
16.05.2019 07:49:29
Я держался, но когда он начал говорить что ON хуже чем их протеин, пускай NL приезжает на выставки спорт пита и покажет как они круты
Лилия Гараева
15.05.2019 18:36:16
Погода сегодня ну очень не очень. А ютуб выдаёт топов: Сергей Филиппов, Собчак, Дудь. Осталось взять чипсиков, пива и наслаждаться просмотром ????????
Ютубный Кардинал
16.05.2019 12:09:54
Пиздаболиусы, блек стар тоже туда ввязалась, на бабло купились.
Алексей С
15.05.2019 19:11:49
скользкий тип...втирает будь здоров.
Yulia Strehler Интернет для леди ру
16.05.2019 11:17:16
Потребители NL платят не за качество, все это отговорки, а за удобство, за лень свою платят. Легче купить банку с порошком для коктейля за 2500, чем пойти на консультацию к нутрициологу и поменять качество питания. Мне трудно понять, зачем кормить организм суррогатом, который втюхивают большому кругу потребителей, когда есть возможность купить натуральных продуктов и приготавливать питательные коктейли, каши и т.д., исходя из индивидуальных особенностей собственного организма ???? Ответ - лень человеческая и узкость мышления. Было бы интересно в этом видео послушать мнение независимого нутрициолога, думаю, что тогда акценты были бы расставлены немного иначе.
Мария Павлова
16.05.2019 13:41:50
Ну и дела???????? очень неприятный тип
Al Gd
15.05.2019 20:45:41
Краткое описание ответов : 1.масло- масленное: 2. Горох гороховый: 3. Сыворотка - сыворотночная: 4.Водичка - водянистая..." Миша все х@#ня, давай по-новой" Такие дела.
Злой Риэлтор
15.05.2019 18:27:35
Смотрю 10 мин., у парня явно нервный тик. Походу "натуральная продукция" NL сказывается))))
Pavel Fomin
15.05.2019 18:56:57
Аргумент "мы не можем за всеми обманщиками отследить". Вроде такой же аргумент и у БМ-овцев и парабельщиков, дескать мы не виноваты, что из наших движух вылупляются мошенники, только почему от других дерьмо не вылупляется? В общем одного поля ягода, жду когда бм станет партнером NL
А А
15.05.2019 20:57:01
Прогпамма НашПотребНадзор тоже разложил все по полочкам... ест сам и так доволен... мммм дэ.... каждому свое...
Игорь Л
15.05.2019 21:00:46
Про то, что соевый белок лучше усваивается-это чистый трындеж. Иначе бы все кочки на сое сидели. Он в лучшем случае на 50% усваивается.
sheyh89
16.05.2019 12:48:26
Забавно, что у него на руке татуировка масонского " всевидящего ока" =) В любом случае, NL - продукт который не нужен человеку и это не нужно доказывать) Люди как жили, так и живут в основном за счет обычного/простого питания. Овощи, фрукты,растительность крупы, масло-жировая продукция, молочка. Поэтому лучший продажник NL - это тот, который сам этим и питается и никому не продает)
Алексей Кошлаков
15.05.2019 23:09:30
Спасибо за разбор!
Усы Кремля
15.05.2019 22:29:48
32, а выглядит на все 45. Без обид.
Дмитрий Шама
16.05.2019 12:48:21
Знакомый открыл бизнес вместе с этой компанией =))))))))Знаю их тему. Так же знаком с девочками из Nl у одной DS (около 100 000 доход) и DT (точно не помню, но более 200 000). На данный момент у них отвалилось половину партнеров, команды или они там это называют.Сами по себе - глупые как курицы + сиськи, губы, жопы, животы сделанные. Всегда на каждом углу кричат про то, что Nl это отличная возможность, это круто и безусловно прежде чем что то говорить попробуйте сами и тд. Все несут одну и ту же херню как под копирку. Успех успешный....По поводу того - что у каждого кто зарабатывает в nl свой ИП - этот чувак врет.До 20-30 тысяч в месяц ничего они не открывают. Они выводят через ИП наставника своего.А в целом, если взять другого "топа", хотя хз в каком месте этот человек "топ", то он будет говорить все тоже самое, что и этот крендель (Так учат их)Внешний вид этого парня - не знаю как у других, но лично у меня вызывает отвращение. Дерганный, разваленный, смех "придурковатый". Кто вообще может войти в его структуру. Хотя подобное тянется к подобному - вот мы и получаем концентрат в одном месте людей, с которыми вообще не стоит каким бы то ни было образом контактировать. Спасибо Nl, за то что собрал их всех у себя.
asmirnovf
15.05.2019 18:51:01
Смешной чел.Говорит что доход сейчас 100 тыс.р (это уровень DS), но в своём ВК еще в марте 2018 пишет следующее: "А ещё я через 2 месяца заберу третью тачку. На этот раз Е-класс. (Кто не знает С-класс я забрал ещё в августе)."Так E-classe он свой забрал и сейчас сам за него башляет кредит? Или карьера пошла под откос и так и не заработал на ешку? ))))И еще...По поводу менеджеров за рубежом: пусть хотя бы пяток аккаунтов зарубежных менеджеров покажет, их просто нет. Как они тогда работают без соцсетей - где лухери жизнь, как они привлекают лошьё?! ))) Или во франции с клетчатой сумкой по домам ходят? Хочется уже посмотреть на лухери жизнь NL-щиков где-то дальше Новосиба, на личные яхты и виллы на Лазурном Берегу. И сразу огорчу: в их списках топ-лидеров на февраль 2019 нет никого дальше Прибалтики.По поводу обмана и манипуляций при привлечении людей. Просто найдите тренинг от их топ-лидера "Как предлагать бизнес НЛ, учитывая статус человека".Про сравнение продуктов тоже подмена понятий. Невозможно найти полные аналоги - даже упаковка будет разная. Люди сравнивают пользу от товара, стоит ли он потраченных денег, и отвечают себе на вопрос можно ли на те же деньги получить принципиально другую пользу. Две банки Optimum Nutrition за те же деньги всегда лучше чем одна пачка от NL.И да, у парня есть "свобода перемещения, свобода распоряжаться своим временем" но... если достроить логическую цепочку, при этом доход падает с 240 тыс до 100 тыс за год, квалификация падает с DT2 (кому там E-classe положен?) до DS и менеджеры разбегаются в другие пирамиды. Вот тебе и "пассивный доход до старости" ))))То есть, никаких чудес - бабки в сетевом есть, но не для всех, ведь работа тяжелая, рисковая и связана с обманом людей. Ни один менеджер NL не говорит "не хочу привлекать людей, я буду зарабатывать на продаже товара", они почему-то буквально все (ВСЕ, Карл!) говорят что "я решил не продавать кашу, а строить команду". Вот и весь ответ, что является у них реальным товаром.
Максим Зубов
16.05.2019 08:58:33
-Сергей задает вопрос-«...ыыыы...смотрите....ээээ....» прижмурился дернулся * поклипал* нервный тик «.....ааааа...» Это короткая версия интервью) ппц, нереально слушать этих ТОПменеджеровТОПлидеров. Сергей, у вас огромное терпение!)
Психопат
15.05.2019 22:28:40
Я понять не могу. Мы всегда протеин пили чтобы быстрее доносить белок в мышцы.И самый хуевый был всегда соевый
Yasha
16.05.2019 00:26:26
ахаххахаахха "говорили, блять, кредиты" - поржал, как же сложно не послать этого клоуна ахахаххаха, врунишка в клетчатой рубашке
Dimiurgi
15.05.2019 23:15:12
Начало в 2:20. Можно без трейлера. Мы и так знаем что будет интересно.)
San Jose
15.05.2019 20:08:08
Сергей, очень тихо.
Евгений
15.05.2019 22:53:59
Рекомендую слушать в наушниках, звук так лучше гораздо
Artem Sayapin
15.05.2019 20:21:40
Я постройл бизнесс молодость благодаря NL и energy diet в частности! Мой доход больше дохода любого из вас! В моей команде лучшие топ-долбоеьы!Все ко мне за успехом и PV!Ребята, я работал в ОСЭ, это в тысячу раз хуже, ОСЭ настоящий ад , а эти орифлеймщики просто безобидные комарики
Николай Николай
16.05.2019 09:06:12
Александру Меркулову лучше надо было учиться на химика, чем работать в NL
Razboyni4eG
15.05.2019 19:20:34
"Мой доход с NL - 100000 рублей, но я много где был. Жил в Мексике 4 месяца" и т.д... Не удержался паря под конец - решил поездить по ушам насчёт безоблачного будущего в NL :)Не верю ©СтаниславскийP.S. Сергей, спасибо за разбор. Безумно интересно. Всё по полочкам.