Иллюминаты и инопланетные технологии


Дата: 16.05.2019 06:00:09 Просмотров: 109568 Длительность: 24:33
Поделиться:

Категории: Обучение
Иллюминаты и инопланетные технологии

Написать комментарий




Комментарии

Житель Земли
19.06.2013 03:12:01
ты сам то кто? никто на земле не знает истины из рядовых граждан, и ты не исключение. а если ты в курсе, значит ты в механизме.
Житель Земли
21.06.2013 15:40:35
прискорбно все это. дак что, самому в гроб лечь, да землей присыпаться? Ладно, у меня вопрос по существу, хоть и не по теме - что такое ваджра в современной интерпретации, есть ли хоть один действующий экземпляр, и можно ли ее создать? Мира вам.
BRiLLiANTZOR
26.03.2013 12:40:19
Открой и прочитай свитки шумеров или прочитай Махабхарата там описано все что рассказывает этот военный и даже больше! Так что не надо умничать.
Вадим Изобретатель
05.01.2013 19:23:32
Ребята!Как вы можете верить-Это всё туфтадром!
виталик пупкин
24.04.2014 21:23:05
рептилоиды захватили киев((((((
GreatTeam Rus
19.06.2013 16:27:00
Я такой же человек как и ты. Иллюминаты такие же люди как мы. Знаешь что их отделяет от тебя? То что они знают Истину. Знают события, которые произошли в далеком прошлом.Если тебе рассказать то, что творят иллюминаты высших степеней, ты не поверишь. У них есть подземные базы на глубине 3-4 миль, как паутина по все Земле, технологии на 60-80 лет опережающие наши и это ещё капля в море. Они заключают дела не с людьми, а духовными существами, которые дают им сверх. власть. Твоя аватарка, их цель.
Александр Рис
19.09.2013 21:32:33
Разумеется. Люди недавно не верили, что моб. телефон может быть у любого человека, а не у особого мажора где-то там... Сей-час люди не верят в то, что их прочипируют и отберут души, а некоторые просто не понимают, в чём суть этого..Люди порой напоминают диких, сумасшедших, заблудших зверей, что думают что думают.. Не знаю, мне страшно, я постоянно ощущаю разные чувства и воздействия, что-ли, которые я не в силах даже объяснить и передать хоть как-то.. Даже, ощущение самого себя!! "я"!...
Побеждающий себя могущественен
27.03.2012 20:20:00
Друзья! Хороший совет! Известно, что Исусова молитва кроме всего прочего защищает ваши мысли от телепатического воздействия извне!
GreatTeam Rus
16.06.2013 21:32:22
Ты не в Истине ходишь, и говоришь того, чего не знаешь. Блуждаешь в своих парадоксальных мнениях.
Надо срочно сокращать население Земли? Ну чтож начнем с тебя?
Пиши во внутреннюю почту Ютуба, если есть вопросы.

Никаких инопланетян нет, а иллюминаты реальны, их планы известны.
Артур Киселёв
04.04.2012 21:20:31
Ну и что тут удивительного про Реакторы и прочее???Это всё в Виманика Шастра описано...
Канал о непознанном
28.10.2013 23:39:26
Отличная информация на тв. Давно пора рассказать народу правду.
Сергей Полищук
17.05.2014 17:55:24
Всё норм но 30 февраля ????? было обнаружено нло??????????
Житель Земли
21.06.2013 15:55:04
и еще вопрос: как же иллюминаты проворонили Гитлера? Он же им чуть по первое число не всыпал, получается? чуть к мировой власти не пришел...Национализм и фашизм - вот действенное оружие против ЗОГ с сионистами-евреями во главе получается...
Побеждающий себя могущественен
27.03.2012 19:37:27
ДРУЗЬЯ! Эта версия вполне реальна. Однако главной целью служит приход к власти на всей планете ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. Именно он и будет АНТИХРИСТОМ. Ищите проекты "Раскрытие" и "BLUE ВЕАМ". Что касается реального существования бесов, демонов, инопланетян, то смотрите у меня видео "Из пророчеств Вячеслава Крашенинникова" и "Нивата-Кавачи".
Артур Киселёв
04.04.2012 21:21:45
Внушить, что Демонические-инфернальные сущности существуют???