10 главных обманов Человечества


Дата: 16.05.2019 05:08:04 Просмотров: 346736 Длительность: 30:45
Поделиться:

Категории: Обучение
10 главных обманов Человечества

Краткий обзор глобальных обманов нашего времени не предполагает детальных исследований, подробную информацию и все необходимые дополнительные материалы по каждой озвученной теме можно найти по ссылке под видео.



Мы хотим, чтобы каждый зритель задумался над увиденным, опроверг или согласился с перечисленными обманами, и, может быть, самостоятельно пополнил этот невесёлый рейтинг...

Написать комментарий




Комментарии

Anna Akhmatova
07.01.2019 06:09:31
Редкостный коммунистическо-почвенный высер.
Jass NoComent
22.02.2019 01:04:26
pleadi dolga ea iskal tokaie video, sob samamu ne delati, sposiba tebe, ibati skoka let dumal kak evo delati, i nakonets smogu delati share bez truda, molodets....LIKE
ЗРИ В КОРЕНЬ
07.02.2019 08:45:16
ребят вот смотрю я все это и думаю на сколько актуальна эта вся инфа?(по времени) ,почему те кто правит миром так свободно дают нам смаковать и обдумывать все эти темы?(сомневаюсь что у них проснулась совесть)столько времени они нас имели как хотели(и думаю имеют как хотят ) а тут на те все вскрылось разом,не для кого думаю не секрет что за правду убивают или сожают прям в зародыше (правда не угодная правителям) и т д мое личное мнение наблюдая за всем что я могу охватить таково (хотя конечно я могу ошибаться) 1 возглавить и обезглавить,зная такую инфу выявить здравомыслящих лидеров и не покорных(ты не сможешь молчать для тех кто не в инете налоги и все такое ) 2 установка антен и громкоговорителей якобы инет и мчс (обработка людей гигагерцами очень интересно поищите инфу)3 постройка новых тюрем (только в тюменской области более 100 шт а кресты 2 в питере чего стоят) также установка новых заборов и загонов обратите внимание где и зачем их ставят 4 сбор персональных данных везде и под любым предлогом(обработка в эл виде( почитайте новый закон рф и чем он опасен точнее в чем его реальный смысл + обезличивание удаление и тд ))) 5 чипизация человека+нано технологии : отключение ютуб и твитер + полный конроль инета(примерно в конце лета) можно и дальше продолжать хотя и этого уже достаточно для того что б понять куда нас тихо ведут и что хотят сделать почему блогеры этого не видят тоже понятно,и если даже допустить что это у них не пролезет(программа золотой милиард и полный контроль людей используя технологии) почему бы им не запустить перезагрузку (трамп и путин например) смотрите на все с позиции контрразведки отвлеки и получи что тебе надо
Anna Mih
13.01.2019 20:14:58
Благодарю за информацию.
василий изюров
13.04.2019 15:46:55
У этой теории тоже есть изъяны .Да допустим Мы победили мировую закулису.Все цветут и развиваются .Нас Сегодня 7 млд завтра 70 милд 700 млд что дальше?Это путь в никуда.
Хант ибн Хаттабыч
14.01.2019 03:21:38
Радуют такие фильмы, не потому что узнаёшь что то новое, а потому что понимаешь что ты не один.
Jiljatt
07.01.2019 00:57:38
Автор полный дегенерат. Вакцинами травят детей? Для заработка фармкомпаний? А ничего что некоторые вакцины разработаны советскими учёными, и так же вакцинация применялась в СССР, где не было никаких интересов фармкампаний? Антибиотики может тоже не спасли тысячи советских солдат? Ты в курсе, что более 80% солдат были возвращены в строй после получения травм? Уровень рентв
Пшеница Человеческая
28.02.2019 19:44:26
пиздец дичь втирает!!! еще и жулика Дуюнова отрекламировал как научное открытие под запретом ))))автор,ты пиздлявый клоун)))
Сергей Конченко
06.02.2019 00:10:20
Да автор будет кроликом в штате Невада.
Иг Ан
09.02.2019 10:39:18
Да да все красиво правильно. Мне коммуналку нужно платить , семью кормить . Что вы предлогаете ? Собрать пожитки идти в лес и там жить ?
Светик Семицветик
21.01.2019 19:37:16
Я пересмотрела много ваших роликов и понимаю зерно истины в них есть но и лжи много,например про прививки,как вы можете пропагандировать отказ от них,вы что хотите подорвать здоровье людей поверивших в эту вашу ложь,у меня 4 детей и я вижу на своем примере что вреда от прививок нет и мне самой и миллионам детей в совецкое время ставили прививки
AgnostosRUS
31.01.2019 17:54:02
Окончание????
it's a Majic
05.01.2019 22:39:09
Уточните где конкретно опровергается теория эволюции Дарвина, очень нужно показать одному человеку!)
Байкал Амуров
08.01.2019 15:34:25
К Ра молва. Кто вылупится в этом году, орёл или курица. Выбор за Вами. Детей убивают по причине страха, просветления рода людского. Время пришло, ни чего не получится. Псевдо элите не спрятаться. Они встретятся со своим повелителем, есчё при жизни. Фан ат/ад, вонючий ад. Не сотвори кумира.
Антон Егоров
19.02.2019 10:51:08
Особенно мило в таком видео смотрятся рекламные вставки с кровавыми стрелялками ))) т.е. проповедь Совести и Добра не отвлекает авторов от монетизации и любви к «презренному металлу» ))) ржучёта
Георгий Давыдов
23.01.2019 12:24:27
Мировоззрение есть основа номинального бытия как всего общества в целом и каждого его члена, которая определяет и обеспечивает бытие и существование всего человечества. А это означает, что в основе мировоззрения должны лежать объективные знания, которые дают наука, и опыт, который получается в ходе практики. А это говорит о том, что практика первична в ходе познания природы и использования законов природы, знание которых позволяет создавать технологии по созданию всего необходимого для полного удовлетворения всех потребностей всех членов общества. А это говорит о том, что если если дети и престарелые не способны участвовать в производстве всего необходимого для удовлетворения своих потребностей, то эта задача, а вернее - долг трудоспособных, которые до этого были детьми, а со временем станут престарелыми. В этом суть круговорота времён, не создающего социальных противоречий. На этом и строится истинная идеология построения объективного мировоззрения, отражающего социальное равенство и справедливость устройства такого общества. И если здесь обожествляются именно эти отношения социального равенства и справедливости, то в классово-антагонистическом обществе - социальное неравенство, которое на основе идеологии господствующего класса и посредством государства и права материализуется во всевозможные средства и методы, делящие общество на страны, манипуляция которыми и позволяет ему удерживать власть как над каждым конкретным обществом, так и человечеством в целом. А это и говорит о необходимости и первичности именно идеологической борьбы против идеологии основанной на лжи, извращении и умолчание. И если это борьба за права и свободы человечества жить по правде, за свои человеческие права и свободы, то в этой борьбе должны принимать все здравомыслящие люди, ибо задача манипуляторов - превращение подневольных в безмолвную, покорную рабсилу по обеспечению своего благосостояния. Поневоле хочется спросить: ВЫ ЗА ЭТО?
Эвфемизм настоящего
06.01.2019 10:13:27
На счёт того что миф о уникальности нашей цивилизации это дело религии..не правда. В Коране на счёт этого есть аят.." мы создали многое множество миров ,о которых вы даже не ведаете"Так что лови диз.даже не стал досматривать.
Urzica Marin
20.02.2019 13:42:20
loh ti ebanii udali video
Александр Иванов
19.02.2019 16:10:36
Что-то я не верю в реинкарнацию. Сегодня подумал, почему мне снятся иногда перед переменой погоды родственники и знакомые покойные с которыми я общался в жизни и никогда не снятся прапрадедушки, прапрабабушки и тд , которых я не видел никогда и дедушек я никогда не видел ......Нас высший разум водит за нос.... 3,14-ыыыы.
Александр Богданов
17.02.2019 10:58:55
да это итак все знают что всех и везде наёбываюти некто не придаёт этому значения
Егор Шилов
06.01.2019 23:58:35
Современный мир это "ЛОЖ"!
Vlad List
10.01.2019 05:33:51
Китай уже уничтожает наши земли...
Слава
15.05.2019 16:28:01
Автор, ваше глубокое заблуждение а религии, жизнь это единственное что дано человеку, для воплощения промысла Бога,Кому-то нужно в тот или иной момент выполнить то или иное действие, а кому-то спасти мир.пример: первый человек должен был попробовать плод греха, как и последний спасти всех, или иной пример: человек попавший в ДТП (без смертельного исхода) что привело к задержки времени, пострадавший человек простоял в этом ДТП 1,2,3 и тд. избежал другого ДТП где он должен был погибнуть!
василий изюров
13.04.2019 15:56:36
С какого перепуга фермеры США должны кормить население Африки?Если Африка себя не может прокормить,как в Сибири вообще выживают? Я думаю что человечество это переходное состояние биологического вещества которое должно создать новую технологическую цивилизацию и исчезнуть или перейти в виртуальную реальность .
akodenko791
02.03.2019 02:06:13
Смотрю ваш канал и жутко становится. Сделайте больше feel good видео. От ваших видео жудко становится
Жека
04.05.2019 03:12:37
насчет медицины да, советую книгу С. Н. Лазарев 'Диагностика кармы'
no name
19.01.2019 04:13:14
Желаю автору попробывать полиомиелит или гепатит б с острым отказом печени ;) Вот ведь плохие прививки - отрава.
Ponochka Rus
29.01.2019 22:06:38
Невероятно слышать всё то, что чувствуешь сам. Благодарю, что вы есть. Вот бы еще были встречи, где можно встретить таких же людей, посмотреть друг на друга, что мы и правда есть - те, кто так думает и живёт.
Жека
04.05.2019 03:11:36
крамола, когда запилите ролик про плоскую землю?
Багдат Омаров
06.02.2019 12:49:09
На счёт религии не правы. Есть одна истинная религия. Как разумный человек задумайтесь, кто создал вас? Ваша нация, год и место рождения, родители все это не вы выбрали. Есть создатель он выбрал, и он дал жизнь, и он забереть. После смерти только единый создатель будет судить всех людей
alex shvez
10.01.2019 16:09:17
в начале видео linkin park играет)
Thе Drouwolf
21.01.2019 21:35:37
Красиво вставили Украину. Низко это.
Dainius Lauzikas
24.02.2019 20:13:21
????????????
Сергей Карельский
12.02.2019 20:54:27
Только предложил бы кто такое экопоселение.
Иван Всепомнящий
01.03.2019 20:40:10
Самый главный обман - это в этом кино. Безбожники - самые страшные враги человечества. Это те ублюдки, которые принимали участие в делании этой вредной блевонтине.
андрей Чеканов
07.01.2019 21:09:01
23:59 Выступление Грефа. Он боится потерять управление? А как можно жить без управления? Гопота неуправляема, управляемая толпа дебоширов, управляемая идиотом финансовая деятельность. Почему среди управленцев нет поединков(даже интеллектуальных)? Почему я должен слушать решение аналитиков, не видя хода их рассуждений?
Андрей Иванов
03.03.2019 11:55:01
Все понимаю и со всем согласен, кроме одного. Ну ни как я не могу понять: зачем люди плодятся как саранча? Зачем рожают 5-10 новых особей, а потом не могут их не воспитать, не прокормить? И для чего столько людей на планете? Может кто-то объяснит?
Nijat Abdullayev
13.02.2019 12:42:19
Газ и нефть не исчерпаемые источники
Andrey *****
05.01.2019 01:02:22
Сторонникам ГМО вопрос - Почему гмо продукты не дают семян ? невозможно технически ? или так выгодно ?
Aleksandr
25.02.2019 21:16:39
прикольно
HammerDemonn
26.04.2019 21:21:59
А вы слышали, что Земля плоская? И это не какие-то там ученые нашли, а простые люди, такие же долбоёбы как автор видео.
Андрей Селищев
13.01.2019 00:50:41
Супер!!! Молодец- твой отец!
Igr Wilcoff
19.02.2019 01:43:15
Наискучненько.
Александр Баранов
10.01.2019 09:41:13
Пиздеть-не мешки таскать.
Александр Лихочвор
28.02.2019 07:21:24
Кретин, мать его(
Алексей Савушкин
22.04.2019 08:23:02
согласен во всём, кроме религии. Христианство немного по другому описывает власть: власть от Бога потому, что такую власть народ сам себе заслужил в данный исторический период. Так было и с евреями, когда они просили себе конкретного царя, Ветхий завет. Так происходит и сейчас с нашими странами, если внимательнее приглядеться. Не стоит отрицать наличие Высших Сил. Мы просто можем их не правильно понимать, вот и всё. А кому выгодно начинает на этой почве религиозные войны и тд и тп, далеко уходя от истоков и принципов вероучения: ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО, КАК САМОГО СЕБЯ! Если любишь своих близких, коллег, соседей и тд, то не сможешь жить не по СОВЕСТИ. Но вместо простой истины мы позаросли обрядами и непонятными требованиями. Это я о нас, о православных. И мне горько, очень горько...Все добра!!!
мото ява,и другое
30.01.2019 23:14:00
Герман ,идол
Re-nik Re-nik
17.04.2019 16:34:25
Ты грефф ебаный,чё ты там пездить начал про Лао Дзы,про три тысячи лет назад, вдруг? Умного из себя мутишь? Мы живём сейчас и здесь,а не три тысячи лет назад.Жить люди должны свободно и чтить закон человеческий! От таких как ты и прочей нечести,надо избавлять эту землю!!! А тебе и таким как ты,видать только и хотелось с детства,всех наебать и обобрать!!! Ублюдки паршивые!!! Ворыыыы и твариииии!!!
MrKerag
09.03.2019 08:54:16
Я вобще охуеваю от такого количества дебилов в камментах... одни, блять, против абортов..как будто им не посрать на: че там с этими беспризорными детьми или уродами, потом будет, которые нахер ни кому не нужны... планы у них, блять, по абортам..сука, тупоголовые уебаны Х))Вторая половина против прививок..их видите ли, блять, травят... ну так, суки, не делайте прививки..здохните нахер от сраной ветрянки, что бы мир был чище от всяких долбоебов! Детям своим ни в коем случае не делайте прививки.. пусть нахуй загнутся, что бы вы уроды заканчивали уже свою тупиковую линию к хуям.Придурки! Мы не болеем всякой хуйней в наше время, благодаря прививкам... и если ты, мудак, оказался алергиком на чертову прививку..или слишком слабым, что бы даже это побороть... то причина в том, что тебя не отправили нахуй на аборт, хотя, судя по всему..как-раз надо было! Что бы сне мучался.Вобще, пиздуйте нахуй обратно в 17-ый век, уроды... там ни абортов, ни прививок... будете чуму в тазике гонять приправляя вшами.. лошары.
ustarich
17.04.2019 10:54:22
Вы слишком умные,на бочку с порохом надо вас посадить
alexander alex
19.02.2019 11:50:04
ой дурак...хает науку, а лезет на YouTube.Xороша смесь правды и лжи. Др Геббельс
toma tomov
19.04.2019 13:12:24
Я только о медицине: Как никак, а благодаря медицинь! за век продолжителнос жизни удвоилась!
Серый Сергеев
15.03.2019 17:20:17
тоже врешь, на счет табака и алкоголь, что это убивает. я сам курю с девяти лет, а сейчас мне сорок семь, и че то не убивает табак. убивает человека ложь. и жизнь у Бога Творца, Который дает избранным Своим. правда Божия спасает, а ложь дьявола губит. а человек ни чего не может сделать для своего здоровья, в че верит то и получает. так что все грешники погибнут, не зависимо от их стремления жить.
Kaiser Wilhelm
06.01.2019 03:57:35
Начни с себя - вот это глобальный обман и автор видео, умышленно или не осознанно, сначала говорит об этом, потом предлагает это. Никогда не получится жить по человечески - овцой среди волков - если не исправить систему.
Кто Там?
02.04.2019 23:54:29
Ну как есть хули,суки...
Анжели Гончар
25.03.2019 09:57:07
В медицине еще хуже...
Ваня Иванов
13.04.2019 22:17:08
Крамола ты самый лучший!!!!!!!????????????
ir ir
06.03.2019 18:33:55
Ребята! Всем доброго здравия! Видео очень познавательное! Так что я хочу сказать-друзья мои.... любую информацию нужно через себя "прогнать"! просто представьте, что собираете пазл.... у вас сложилась общая картинка... если какой то кусочек пазла не совпадает с общей (вами сложеной) картине, то выбросьте его!!!. значит это беЗполезно, и вам не нужно. т.е просто фильтруйте поток информации... Нас со всех сторон "душат", "давят"... но мы с вами , почти со всеми, сможем прожить эту жизнь полезно... дадим нашим чадам правильные знания, умения постоять за себя, мудрость, и здоровье!!! Спасибо, что дочитали меня до конца!
Владимир Писарев
24.01.2019 00:08:11
Спасибо!!! Супер!!!
Денис Бутенко
08.03.2019 10:48:07
Вопросы в видео затронуты очень важные. Но, либо необразованность, либо злой умысел автора… Вспомнился товарищ Сталин с вопросом к докладчику «Вы дурак или враг?»Осознанно или нет, но видео вводит в заблуждение не имеющих чёткого представления о таких понятиях: Бог, религия, мировоззрение. Что можно ждать тех, кто молится Солнцу (кРАмола... - пантеизм, в сущности же - атеизм, как и исторически сложившаяся секта имени Христа)? Одинаковое у всех мировоззрение - не косяк. Косяк, когда оно неадекватное. Подмена понятия: то, что здесь называется религиями, по сути не религии, а вероучения. О том какими ритуалами свершать богослужения, сколькими пальцами креститься и т.д.Религия же - в переводе на русский язык - связь. Связь с Богом напрямую без посредников. Через Совесть (Свыше весть) и искреннюю молитву. Для этого диалога не нужны храмы из дерева и камня.Ложные догмы в школе закладывают, а родители не контролируют входящую информацию?И что за учёные такие? С какой целью они ложные догмы внедряют в общество? Они агрессоры с Марса, фашисты, безумцы?По состоянию нынешней Глобальной цивилизации видны реальные цели глобальных управленцев. Их цели явно не о построении справедливой и гармоничной жизни Человечества с природой и мирозданием в целом. «Для целей управления не важно насколько истинно внедряемое мировоззрение…» Это ошибочное убеждение, ведь для достижения праведных целей и деяний нужно адекватное мировоззрение. Для свершения же объектом управления неправедных деяний (коими сейчас изобилует жизнедеятельность Человечества) - нужно искажённое, ущербное, неадекватное мировоззрение. К тому же такое управление не в пользу объекта управления и должно проходить в обход сознания. Для этого нужны не Человеки, а толпа с типами строя психики: зомби-биоробот, демонический, опущенный в противоестественность, животный.P.S. Работа над своим мировоззрением в сторону адекватности объективной реальности, над своей нравственностью в сторону праведности - это очень важно и необходимый труд. Работаем!
MrKerag
24.02.2019 21:12:25
да да..травят нас вакцинами и при родах калечат... автору видимо больше всех досталось
Илья Барсков
21.04.2019 16:39:14
народ не глупый.Он терпеливый,и часть труслива и ленива.
Андрей Музыченко
05.01.2019 21:47:29
И как дальше жить???
Peace
10.02.2019 17:36:53
экологически чистые.....рыбная рыба...
хали гали
14.02.2019 12:49:47
Как не хватает нашим детям подобной информации мы обязаны донести её потомкам
Евгений Калмыков
19.02.2019 16:44:33
греф наебулина все они пидарасы
Maxim Ustin
04.02.2019 20:40:22
Озвучка хорошая
freebsdd
14.01.2019 11:25:28
Офигеть, 6 тыс лайков, 666 дизлайков и 666 комментариев, скрин себе даж сделал... Что это бесовской канал или ...? Или быть может видео о том что бесовщина сделала с людьми и миром...
Раха_11 Слепцов
09.01.2019 21:07:03
Подскажите название музыки(мелодии), играющей с 10 минуты..?
справедливый честный
17.02.2019 21:14:56
Живите в гармонии с природой,уезжайте из мегаполисов .....Посадите много деревьев,не покупайте ерунду и не меняйте смартфон зря,не покупайте то на что цена завышена,не будьте потребителями,людям для щастья много не надо....здоровье,любовь,достаток .....
Сергей Конченко
06.02.2019 00:03:04
Начало хорошо если не считать концовку про священников ...
максим скрынников
14.02.2019 09:38:59
"ВЕСТИ" - такого НИКОГДА не покажут...Передавайте видео и делитесь инфой..."ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН"-А НАС РАТЬ...
BinaryWIN
18.02.2019 21:42:13
Мне сегодня с поликлиники звонили, сказали, что мне нужно сделать флюорографию и сдать кровь на анализ (на сахар). Видимо у них есть инфа, что я давно не облучался.)))
Николай Захаров
25.01.2019 08:45:05
видео супер будьте любопытными люди)
Dante
13.02.2019 16:23:16
Пиздабольство в каждом слове
Valeryi Sychin
07.01.2019 16:12:20
Бог в помощь Друже и бРАтия. ЗдРАвии желаю вам и вашим близким. По'РА просыпаться граждане СССР в составе РСФСР живые люди. Быть добру и прозрению. Честь имею.
Александр Турутин
18.01.2019 10:34:37
Вернуть госты на продукты питания - стратегия выживания народа.Природоподобные технологии.БезИСКУССтвенные.
Евгений Чулков
17.02.2019 00:46:57
Враньё, не всё, но оно имеется. Россия давно уже засеивает генные культуры и сейчас уже начался черёд СОИ! Её уже засевают многие хозяйства!
Сергей Шульгин
04.04.2019 12:28:23
Правильно,так держать!
Evgeniy Mats
27.02.2019 04:52:16
Есть некоторые вещи с которыми не соглашусь, потому что автор перегибал переодически палку. В целом молодец, много чего донёс.
Kse Ney
06.01.2019 20:57:55
А на заднем плане играет In The End-Linkin Park? Просто очень знакомая мелодия.
василий изюров
13.04.2019 16:00:43
У нас Ткачёв министр сельского хозяйства.Вы откуда...с луны приехали?
artemnvrsk а
25.04.2019 21:12:10
Человечество никогда не проснется. По одной простой причине... Очень многие нации интеллектуально недоразвиты - они могут быть исключительно потребителями. Вариант "от каждого по способности - каждому по потребности" не работает! Население необходимо сократить! А Россия с 60х годов пренадлежит "миромправящим"... Её осталось только окончательно рассчистить от текущего населения которое не сумели её отстоять...
arturs trubins
18.02.2019 09:29:01
te kto c4tonibut delajut paperok etim dogmam , prosto dolgo ne zivut
Luna Park
07.02.2019 17:12:04
бредятина популярная
хали гали
14.02.2019 12:49:01
Благодарю за ваш труд)
панки хой
26.04.2019 21:57:19
просто людям похуй
Black Crusader
07.01.2019 14:05:45
первое видео на этом канале заслуживающее внимание все что видел до этого дичь какая-то
Артем Попов
17.02.2019 11:11:38
Вот из-за таких мудаков, как автор этого видео, другие мудаки перестают делать прививки себе и детям. И только из-за общего скопления одних и других мудил, к нам вернулись эпидемии кори, краснухи и т.д.
Русский медведь
05.03.2019 23:47:30
У меня как-то раз был сон ( если можно его так назвать ), где взлетал вверх освобождаясь от материальных благ, после этого сна перестал хотеть всего этого модного и дорогого. Да, Я с Вами согласен, это звучит глупо... ....
Мать Ариев
05.01.2019 08:03:16
Греф проклятый кабалист.!!!
Lexa Yurkov
07.01.2019 20:41:53
Цой пел: и вот мы сидим на берегу и думаем плыть или не плыть, и кто то так рад, кто то так рад! Песня ''мама мы все сошли с ума''.
Sett Kross
19.01.2019 19:22:49
Очевидно автор не знает, что в раше давным давно культивируют гмо сх культуры, выращивают искусственное мясо из нефти(купите фарш говяжий в ...агните)) и оставьте в тепле...
Olexi Rafalovich