Алма-Ата: самый опасный город в Казахстане


Дата: 16.05.2019 05:09:13 Просмотров: 503909 Длительность: 17:16
Поделиться:

Категории: Обучение
Алма-Ата: самый опасный город в Казахстане

Будьте осторожны: если вам суждено умереть не своей смертью, то велик шанс, что это случится в крупнейшем городе Казахстана – Алма-Ате.

Даже Россия с её жуткой статистикой ДТП кажется очень благополучной страной на фоне Алма-Аты. Хотя в среднем по Казахстану ситуация намного лучше, чем в крупнейшем городе.

Тревогу бьёт даже ООН. Почему происходят ДТП? Мировой опыт подсказывает, что часто причиной являются неправильно спроектированные улицы.Прогулялся по городу и разобрался, что в нем не так.

Ставьте лайк, подписывайтесь на канал и присоединяйтесь к прогулке!

Видео по теме: Видео по теме:

И так сойдет! Чем не стоит гордиться Алма-Ате


Мусоропровод – первый признак плохого жилья


Вас хотят убить: катастрофа на дорогах Москвы

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Nurgisa A
26.03.2019 07:51:31
Го в Ташкент. И Ташкент можно сравнить с Алматой и Астаной.
Винтовка - это праздник!
01.04.2019 14:17:04
Пару недель назад велодорожки отделили красными столбами. Правда, только перед перекрёстками и поворотами.
Данара Нурмуханова
23.03.2019 22:41:57
Смотрю из 2019... как в воду смотрел...
meryl streep
16.04.2019 10:24:25
Там самый главный минус - СМОГ, ОТСУТСТВИЕ ВЕТРОВ, ДЫШАТЬ НЕЧЕМ, ЭКОЛОГИЧЕСКИ ГРЯЗНЫЙ город... Сейсмически неустойчивый город
Иван Иванов
07.04.2019 11:19:28
Неуч даже не знает в какой город приехал!!!!
Роял Амбассадор
25.04.2019 19:14:38
Илья здравствуйте, вы у нас в Бишкеке были, прям жду вашего обзора про Бишкек.
Мейрамкуль Калымбетова
02.05.2019 17:23:49
В Алмате каждый третяяһ квартирная сделька по купле ппродаже фиктивная. Вас могут кидать. Потому что аферистов если судять на 3 года ,через несколько месяцев освобождают за хорошее поведение.
Star
25.03.2019 15:49:33
Вы ещё Атырау не видели и как там ездят местные миллиметристы
подружки на всегда! Грабинская и Ча
27.03.2019 07:26:00
Чтооо!!!??? Я родилась в Алмате и ничего опасного нееееттт!!!!!!!
D A
07.04.2019 20:57:54
Варламов приезжай в Бишкек, может после твоего обзора наша мэрия перестанет вырубать деревья
Кирилл Гуров
30.04.2019 17:53:32
Варламов Илья, Вы вроде бы и неплохое дело делаете, только методы мне не нравятся. Вот если бы Вы были архитектором и занимались этим делом, было бы другое дело. Помогали бы молодым архитекторам реализовать себя. А так как и все остальные, у меня есть блог, есть видеоблог, ставьте лайки. Вообщем, обычное в наше время пиздабольство с желанием заработать на этом деньги. Ни о чём!
ASLAN N
08.04.2019 03:13:31
Алматы а не Алма-Ата. Даже в совке коренные(казахи) жители называли Алматы. В совке политика была русификация городов и населенных пунктов Казахстана и против коренного титульного наций. Многие города специально искажали с грубыми ошибками и переименовали . Пример: Ақмола-Целиноград, Семей-Семипалатинск,Өскемен-Усть-Каменогорск,Ақтөбе-Актюбинск, Жезказган-Джезказган и итд.