КАВКАЗСКАЯ ПЛЕННИЦА ПЛАГИАТ? ГАЙДАЙ ВОР?


Дата: 16.05.2019 03:10:43 Просмотров: 371804 Длительность: 05:14
Поделиться:

Категории: Обучение
КАВКАЗСКАЯ ПЛЕННИЦА ПЛАГИАТ? ГАЙДАЙ ВОР?

Дать Ежику на дошик:

Реклама - @

Ссылка на статью -

В 2017 году в сети распространилось странное фото, на котором три человека были крайне похожи на наших отечественных киногероев Труса, Балбеса и Бывалого из фильма "Кавказская пленница". Как оказалось на фото американцы, что вызвало в интернете бурю негодования. Мог ли Леонид Гайдай действительно своровать сюжет фильма у американского фильма, который старше отечественного практически на 40 лет? Давайте разбираться.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Мото Трахер
09.09.2018 18:46:56
А я думаю что гейДай слизал идею, а ваша защита его как раз без осоновательна, слишком много совпадений. И как по вашему человек который играл в этом фильме, случайно попал на фото, об этом Ежик конечно же умалчивает. Давайте нассым на ежика-пиздоболкина
SILENTIUM Esse
08.09.2018 22:13:04
Гайдай, кстати, как и Костюковский тоже украинец.
Swei 1
03.09.2018 20:15:49
Ну есть ещё примеры групп из трёх так сказать юмористов, например три балбеса. Но это не значит что это всё тупо сплагиатили.
Иван Назаренко
29.12.2018 08:28:15
Все же украли! Все что нажито непосильным трудом!
Михаил Постников
07.10.2018 11:58:21
Скажите ещё что Пипелац не украли у Доктора Кто хаха
igor5895
06.11.2018 23:43:55
Обоги, сайт Обозреватель - такая херня, что его даже читать больно и смешно. Если кому интересно, советую уже Украинскую Правду, они дорожат репутацией, поэтому пишут об'ективно, без экспрессии и херни
West Terra
24.10.2018 06:22:35
Никогда этого не знал. Даже не подозревал. Это странно. В СССР не могли это сделать.
Марина Федорцова
08.11.2018 04:19:00
Совпадение? Да, совпадение.
Olga Biryuchenko
03.09.2018 16:32:35
Уркаина надоела
Eduard Valiev
03.09.2018 23:07:07
С ХУЯ ЛИ ЗАГУЛЯЛИ?
Андрей Андрей
02.09.2018 22:43:46
Бля,да практически всё искусство,как то: фильмы,песни,книги в какой-то степени является плагиатом.
Ghost Project
03.03.2019 06:45:39
Что за музыка на фоне?
panzer hz
25.10.2018 00:42:36
[
Akinkin Alexandr
29.10.2018 15:33:28
Да ладно вы, херней страдаете, фильм то отличный, до сих пор смотрится на ура.
Котъ Баюнъ
14.05.2019 02:02:33
Снова вонь из заокеанской русофобской бочки с либеральным навозом ???????????????? «Кавказская Пленница» - это оригинальная комедия основанная на кавказских традициях. А чалдоны-блогеры пусть поищут слово «remake», это делают сплошь и рядом в ГВуде
Sebastian Pereira.
13.11.2018 22:37:22
"Есть мнение, что в современной беде на Украине виновата эпидемия сифилиса в конце 19, начале 20 века, врачи ещё тогда предсказали последствие этой пандемии, сифилисом болело более 85% всего населения. Низкий интеллект, повышенная внушаемость, немотивированная агрессия, инфантильность, что собственно мы и наблюдаем, начиная с "Белого братства" и заканчивая сегодняшним днём. Доминирующее население инфантильно настолько, что как дети уверено, что им все должны и во всех их бедах виноваты "родители". Как видим на примере ополчения Новороссии, только русско язычное население способно думать и принимать ответственные решения. Кстати, виной ещё является крайне бедный украинский диалект, в котором не более 40 тыс. слов против русского в 500 тыс. слов. Они не умеют внятно передавать словами свои мысли, не хватает словарного запаса. На украинском диалекте нет ни одной книги по научной литературы, только придуманная история, как древние укры вырыли Чёрное море, а из грунта построили Кавказские горы. Да, нам смешно, тем не менее эти дебилы в это верят. Причина даунизма и агрессивности галичан — послевоенная эпидемия сифилиса в Галициии, до 80% зараженных. Врачи объясняют подобный склад нынешнего поколения галичан генетическими изменениями, происшедшими после послевоенной эпидемии сифилиса в Галиции. В некоторых районах, Червоноградском, Сокальском, доля заболевших была чуть ли не 80%, что, кстати, говорит и об общем уровне этих людей. После ВОВ эпидемию победили, но уже тогда опытные врачи предсказывали, что настоящий ужас не сама эпидемия, а то, что из-за генетических изменений, вызываемых сифилисом, через поколение будут рождаться тупые и агрессивные люди. Теперь это третье поколение вступило во взрослую, самостоятельную жизнь. В данном случае речь о внуках. Кстати, во Львове в те годы было обзывательство "францюватый", т. е. переболевший "французской болезнью" = тупица, уродец и т. п. Говорилось о тех, кто родился от матерей-сифилитичек, коих при повальном заражении было более чем..." - Профессор Эндрю Ньюберг, американский нейробиолог, университета штата Пенсильвания, директор по исследованиям в Центре интегративной медицины.
sttm olek
08.05.2019 13:26:37
Музыка в начале как-будто сейчас будут про геноцид какой-то рассказывать или концлагерь