Вы ДОЛЖНЫ это увидеть ♦ КРУТЫЕ ДОРАМЫ ♦ ЛУЧШИЕ КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ И ФИЛЬМЫ #2


Дата: 16.05.2019 01:31:17 Просмотров: 137438 Длительность: 04:23
Поделиться:

Категории: Обучение
Вы ДОЛЖНЫ это увидеть ♦ КРУТЫЕ ДОРАМЫ ♦ ЛУЧШИЕ КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ И ФИЛЬМЫ #2

Я подготовила для вас новый топ лучших корейских сериалов и фильмов разных жанров. Для данной рубрики не важно драма это, комедия, мистика, детектив или ужасы. Главное, чтобы дорама была высокого качества. Смотрите только лучшие дорамы)))))

Дорамы в видео:
1. Лишенные голоса | Silenced
Тяжелый фильм 2011 года с Гон Ю в главной роли, основанный на реальных событиях. 125 минут.

2. Исчезнувшая женщина | Missing Woman
Отличный корейский триллер 2016 года с потрясающими актрисами в главных ролях (Гон Хё Чжин и Ом Джи Вон). 97 минут.

3.Одержимость | Possession
Это корейская дорама 2019 года в жанрах триллер, мистика, детектив, комедия. Все это смотрится органично вместе, а главные герои сразу располагают к себе. 16 серий по 65 минут.

Привет, меня зовут Юля. Здесь ты найдешь топы корейских дорам, тайских сериалов (лакорны), а также факты о кей-поп группах и корейских, тайских, тайваньских актерах. Hi, my name is Julia. You find tops of korean dramas and k-pop on my channel ^_^

ДОРАМЫ ПРО ШКОЛУ -


НОВОСТИ K-POP И БИОГРАФИИ КОРЕЙСКИХ КЕЙ-ПОП ГРУПП -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

диана сон
15.05.2019 15:25:27
Снимай чаще ролики
Dasha Andreevu
15.05.2019 14:34:50
Очень нравятся твои подборки????
Natsu san
15.05.2019 17:53:26
Ух, как все серьёзно. Сюжет у каждой дорамы, просто мурашки по коже. Кстати, тоже смотрю сурьезную дораму - Заключенный доктор или Тюремный доктор с Нам Гун Мином, сюжет до конца держит в напряжении. Советую))))
Бадмаеа Дарима
15.05.2019 14:37:55
Привет, мне так нравится твой подборки просто ❤❤космос. Посмотри пожалуйста, дораму Прекрасный мир год выпуска 2019. Пожалуйста ❤????‍♀️
Аоуеп Талаьша
15.05.2019 19:18:17
Боже снимай чаще хотя бы в неделю 1 раз. Пожалуйста)
Sonia Ro
15.05.2019 14:01:51
Спасибо за видео????❤????????????
Yasmina Ushurova
15.05.2019 15:07:22
Я очень ждала твоё видео❤❤
Шахина N
15.05.2019 19:00:57
Я только что посмотрела дораму "Лишенные голоса" могу сказать одно, это действительно ужасно ,как можно так себя вести. Как можно быть такими людьми ?! Это просто отвратительно, конечно. Дорама мне очень понравились , и я над многим подумала. Вообщем советую всем
Анжела LOVE
15.05.2019 15:00:23
Ты вернулась. ????
Чан bts
15.05.2019 14:28:44
Как всегда прекрасно. ????????????Буду смотреть с удовольствием)))))????
Larisa Son
15.05.2019 15:08:50
Юлечка, Ваш обзор, как всегда на высоте, спасибо огромное????????????????????????????????????
Anna Minasyan
15.05.2019 19:30:07
❤️❤️❤️
Yana Lvm
15.05.2019 15:11:42
Привет) Уже очень давно смотрю классные дорамы именно благодаря тебе ❤️ и наконец-то, решила, что нужно написать маленький комментарий, с благодарностью.Так вот, спасибо тебе нереальное!! И ещё у тебя необыкновенно приятный голос :3 Продолжай развиваться, удачи тебе и успехов ^^ обнимааааааю
Mane Udumyan
15.05.2019 17:39:46
Думаю это подборка для более взрослых
Гульнур Турумова
15.05.2019 17:32:19
Ты просто супер!Очень ждала твой топ!!! Удачи тебе!!!
Айгуль Мамытова
15.05.2019 14:14:47
Ты лудшая
Diana sleja
15.05.2019 17:44:58
1
Софья Шевченко
15.05.2019 15:10:02
Я так рыдала когда смотрела "Лишённые голоса"
Manfa Lí
15.05.2019 14:21:09
На счёт первой дорамы то что это за ужас?! Мне так жалко детей, с ними так жестоко поступают а они даже сказать об этом не могут! Слава богу все прекратилось.
ggtt 22
15.05.2019 23:52:43
Очень хочу посмотреть Одержимость????, но всё никак не начну ????
Алекс Фрейд
15.05.2019 14:04:15
Спасибо????????????????????????????????????????????????????????
Tanya Avo
15.05.2019 21:20:05
Одержимость шикарная работа, смотрела, с нетерпением ожидая каждую серию. Хоть дорама и тяжёлая.
Дорамы k-pop
15.05.2019 14:08:43
Класс!
Sayna Кim
15.05.2019 14:06:37
Уже дождалась тебя, классные дорамы ????????????????????????????????????Юля ты самая лучшая ????????????????????????????????????А твой голос????????????????????????????????????????????????Люблю тебя ❤️❤️❤️❤️❤️????????