Ритуал от алкоголизма. Ритуал от пьянства.


Дата: 01.04.2019 19:11:06 Просмотров: 627824 Длительность: 10:27
Поделиться:

Категории: Общество
Ритуал от алкоголизма. Ритуал от пьянства.

Пожалуйста Подпишитесь на канал!Нажмите на эту ссылку и подпишитесь на мой канал (Прямая ссылка на подписку) - _qRzVd-uXRHQVFf7zhOYSA?sub_confirmation=1 ( Так Вы не пропустите Новые видео от меня)
МОЛИТВА : Лякад хакка ль-каулю аля аксарихим фахум ля йуминун. (Имя) Ва ма лийа ля абуду ллязи фатарани ва иляйи турджаун. Аминь
Все мои другие ритуалы в Плейлисте (Нажмите на эту ссылку)
Открылся официальный сайт Самир Али... Там все ритуалы разделены по разделам и подразделам. Можете легко найти ритуалы которые вам нужно.Ссылка на сайт
.Ссылка на Личную страницу в Вконтакте :
Ссылка на группу в ВК:
Ссылка на Facebook
Ссылка на Инстаграм:
Ссылка на Плейлист с ритуалами :
Эмаил адрес [email protected]

Написать комментарий




Комментарии

Ольша Ефимчук
09.11.2018 11:09:47
Пожалуйста дайте молитву
Марина Толстогузова
10.11.2018 07:32:03
здравствуйте! а самое главное, какую молитву читать?
Любовь Блинова
25.11.2018 06:57:47
Арзу и еще как часто можно делать этот ретуал и через какой промежуток времени
Ирина Токарева
16.09.2018 17:56:52
Подскажите, пожалуйста, в какую фазу луны можно делать ретуал?
Джамиля Гарифулина
11.11.2018 10:20:57
Здравствуйте, уважаемый! Один вопрос! Бельё: носок, платок, трусы и т.д. должны быть чистые, после стирки, или после носки?Просто это тоже важный момент.
Jana Solovey
23.11.2018 22:02:15
Самір Алі огромнишее Вам спасибо!!! Реально действует на все ???? !!!
Елена Бедердинова
05.09.2018 09:10:35
Здравствуйте Самир ! Есть ли разница на какую луну этот ритуал проводить?
Натали
06.09.2018 22:51:51
Самир, скажите пожалуйста, можно фото, обои которое уже использовали для ритуала от алкоголизма, использовать со временем в других ритуалах
Марина Махмутова
07.09.2018 06:04:42
подскажите пожалуйста, а что с вещью в которой фото хранились делать?
Камилла Любимая
09.09.2018 16:34:05
МОЖНО ритуал от варикоза!!!???Пожалуйста... у меня вар.сетка на ногах
Margorosy
23.11.2018 21:39:57
Молитва мусульманская?
Галина Федорова
02.12.2018 16:15:28
Добрый день!Скажите пожалуйста мой брат живёт в другом доме и пьёт 7лет могу как то я помочь если у него уже кришу сносит ?
Валентина Мирончук
24.09.2018 00:30:05
Где же мне взять вот это Все??? Бывший супруг, Отец нашего замечательного сына. Жили не пил, начал гулять с девками, развелись! молодая жена сделала его пьющим...
Альмира Маннанова