4 РИТУАЛА НА БУЛАВКУ. ( полезные советы на булавку )


Дата: 01.04.2019 19:59:10 Просмотров: 117723 Длительность: 06:30
Поделиться:

Категории: Общество
4 РИТУАЛА НА БУЛАВКУ. ( полезные советы на булавку )

Чтобы ПОДПИСАТСЯ НА КАНАЛ НАЖМИТЕ НА ЭТУ ССЫЛКУ БУДУ БЛАГОДАРЕН ВАМ! _qRzVd-uXRHQVFf7zhOYSA?sub_confirmation=1 Молитва к Совету От Сглаза (строго за 7 часов) Лахавзот рагим вадат ахдарим. Кара нефсиим альянсын. Аминь
Молитва к совету Защита Дома от сглаза : дравим альхаятим,дравим абухарваим зот хаятим нефсиим янсын.Аминь
Молитва к совету От Врагов. ла ахатравим зот равим миштуах гарим ,дарим, авиим. хавайид Гарим зват ан данойрахим. Амин

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Инна Лещенко
29.12.2018 10:37:05
ЗДРАВСТВУЙТЕ САМИР АЛИ !!! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ПРАЗДНИКОМ С НОВЫМ ГОДОМ !!! ПРОШУ ПОДСКАЗКУ К ЭТОМУ РИТУАЛУ ОТ ВРАГОВ - БУЛАВКИ СНЯТЬ НА 41- ДЕНЬ ИЛИ НА 40 - Й ДЕНЬ .? БЛАГОДАРЮ И ВСЕХ БЛАГ ВАМ !!!
Альбина Кадраева
16.08.2018 02:05:33
Огромное СПАСИБО Самир!!! Как хорошо,что вы есть ..Делитесь с нами интересными советами...Для жизни как ппиголится многим людям!!!Благодарю за все сердечно!Здоровья Вам и вашим близким...
Елена Якубова
15.08.2018 19:56:03
Благодарю Самир!!! Очень полезные советы!❤❤❤
котенок котенок
16.08.2018 21:47:29
Бесценные Ваши видео, Самир! Очень-очень благодарим!!!!
Ynona Or
16.09.2018 07:46:37
А себе можно на ночь приколоть булавку от болезни?
Pahlavi Dused daram
16.08.2018 11:51:13
?
anna ivanova
15.08.2018 19:55:57
Благодарю ????????????
Имона Алиева
14.10.2018 14:09:37
kakiye retuali est chtobi zyat ne gulyal nalevo
IP_Style
16.08.2018 01:32:40
Защита Дома от сглаза : положить булавку под порог с наружной или с внутренней стороныв дома?
Татьяна Калашникова-Акулич
16.08.2018 17:23:52
благодарю!!!
Aynur M
22.12.2018 08:48:33
Сделала ритуал для дочки с булавкой.как я уже писала.сразу же прошло!вместе с сильной болезнью прошел и тик у ребенка.плохая привычка скажем так. Самир спасибо большое вам! Allah sizi qorusun hemise! Amin.udachi vam
Галина Бузанова
15.08.2018 21:11:07
Благодарю за полезные советы.У меня вот какой вопрос подскажите пожалуйста в ретуале с рисом, какой брать рис, пропаренный, круглый или длинный? Заранее благодарю ????????????????????????
N N
07.02.2019 19:32:18
S sibya mojna delt
Alexandra Ehzkova
15.08.2018 23:02:42
Благодарю вам наш родной человечек!!!
Lena Safatoval
09.10.2018 09:07:03
Спасибо за ритуал для ребенка. Действительно помог быстро вылечить ребенка от затяжной болезни.
Галина Бурлуцкая
16.08.2018 18:50:41
Уважаемый Самир Али я всё время смотрю ваше видио и я сделала одно из ретуалов к финансовому блогополучию но почемуто всё наоборот у меня стали хуже идти дела посоветуйте что делать может я чтото сделала неправильно.???
DARYA
17.08.2018 10:39:46
Здравствуйте все!это я написала,когда Самир Али приболел,и извинялся за свой Голос!Ваш Чарующий Голос!-Он не может быть плох!Вас услышать ведь должен,Даже тот,кто оглох!Коль Слепой не увидит,Он почувствует Вас,Добротою Слепому,Вы откроете Глаз!Исцелите БольногоВы!советом своим,Вам подобных так много,Бесподобный-ОДИН!Пусть откроются двери,те что все на засов,Пусть чуть Голос потерян,Но никак он не плох!Не болейте Дорогой Самир Али!
Аля Самедова
24.08.2018 09:39:14
Спасибо Самир!!!! Эффективный ритуал для дитя!!! Здоровья тебе крепкого!Без сомнения делать,верить в то что делаете и все будет хорошо!Вера нас спасет!
богатый красавчик
15.08.2018 19:50:11
Здравствуйте Самир, сделайте такой ретул что братья не ругались помирились и друг другу уважали
Инна Р
18.08.2018 01:14:12
Извините пожалуйста хочу спросить. Я у себя водваре нашла пару недель назад большую булавку. Я даже не знаю как на это смотреть. Даже немного растерялись. Я ее выкинули в мусорную бочок. Но руками не трогали на ключи под цепила и закинул в мусор. Но всё равно меня это очень беспокоит. Даже не могу подумать кто мог бы это зделать. Благодарю Вас за ранее
Антанина Френкель
04.12.2018 13:15:27
Спасибо.большое.Вам
Fartovii 7882
27.10.2018 21:58:51
Добрый вечер Самир, извините за беспокойство, у меня одно проблема помогите пожалуйста, у вас есть ретуал от : порчю, от сглаза, от неудачи каторая делала и делает бывшая жена ?? Я вас умаляю помогите , я написал вам и на watt, у меня нет одноклассники ни facesbook, ни вк толко viber watt, я очень прошу помогите , благодарю ???? Дам Бог вам Здаровье
Алина А
25.10.2018 13:42:58
Спасибо Самир, дай вам Бог здоровья
Ana Hikolaev
15.08.2018 21:39:02
Спасибо огромное.У моей внучки много страхов.Помогите.Спит пр свете, боится оставаться дома одна, (ей 8 лет), страх перед животными даже маленькими. Причина ясна ,ее родители бросили сразу после родов, растили ее вместе с мужем 4 года.Затем и он нас бросил , ушел к молодой. У ребенка травма.Все года с психологом, но все впустую.Помогите пожалуйста.
Елена Бронникова
02.09.2018 17:07:43
Здравствуйте дорогой Самир скажите касается моей работы меня патставили на работе я дружила пять лет сотрудницей я хочу чтобы ана подашла и извенилась передомной ей чтото сказали променя я незнаю что ей сказали она меня игнорирует мне очень больно ведь пять лет общения это ведьне маленький срок я досих пор отношусь к ней хорошо просто обидно что бес почвеные обвинения
Гуль К
15.08.2018 22:24:41
Здравствуйте Самир Али , вот ритуал на здоровье, могу я дочь маме сделает.
Sandrina Tomsone
15.08.2018 20:57:48
Благодарю вас Самир за очень нужные, полезные советы.
rühəngiz abadova
29.08.2018 20:55:12
Salam Samir .sizin zeytun agacına rituari mən axtarıram amma tapa bilmirəm .xahiş edirəm onu mənə ğöndərin.təşəkkür edirəm
Sevinc Mextiyeva
10.03.2019 00:37:58
Спасибо большое Самир.дай вам бог здаровье и благополучие.Аминь
Юлия Гараева
15.08.2018 19:42:24
Добрый вечер, Самир! Булавку закалывать вниз головкой или вверх на одежде? И булавка должна быть новой т.е. ранее не использованной? Булавку под деревом оставлять открытой или закрытой? И еще, с какой стороны лучше закалывать булавку, слева или справа?
vagif Alizadeh
27.12.2018 23:50:37
Я не конкретно об жтом заговоре,но есть многие,где вы говорите,что ниже написано.Но найти мне не удается.