Как научиться через дыхание вводить благодать в сердце, где душа, данная Богом, пребывает.


Дата: 01.02.2021 07:56:24 Просмотров: 39321 Длительность: 26:54
Поделиться:

Категории: Общество
Как научиться через дыхание вводить благодать в сердце, где душа, данная Богом, пребывает.

Если есть Любовь между собой и ближними, то вы - ученики Христа, когда умом и сердцем всех любишь одинаково, превращая свою плоть послушной Богу, разрушая покаянием грехи - болезни от блуда плоти с миром, под ? Пресвятой Богородицы с Сыном Возлюбленным Иисусом Христом в Иисусовой молитвой.
21 октября 2020 часть 2
МЫ В ТЕЛЕГРАМ _vzgliad
НА ДЕЛА МИЛОСЕРДИЯ: Россия: 5469 1700 1194 7029 (карта Сбербанк).
ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ.
СТРОИМ ВСЕМ МИРОМ: Собор всех Икон Пресвятой Богородицы, Храм Небесное Величие и й дом милосердия – трудолюбия св. прав. Иоанна Кронштадтского для монашествующих, детей-сирот, инвалидов и ищущих спасения и желающих принять монашество. Помогите, Христа ради на строительство, мы очень нуждаемся.
Бог помогает тем, кто помогает другим. Мы молимся за всех, кто участвует в строительстве обители Пресвятой Богородицы. Спаси вас Господи, вы находитесь в списках на Небе.
Молимся за живых и поминаем усопших.
ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ.

Написать комментарий




Комментарии

Коля Креминь
28.10.2020 16:10:44
Отец Димитрий Спаси Вас Господи.Меня чуть с храма не выгнали ,что я не одела маску и прыкладовалась кресту и иконам, сорилась с батюшками говорила собак маски сняли и налюдей одели где вера ваша.Батюшка стала читать молитву Иисусову с Богородицею отменя отвернулись даже священики я потихоньку исполняю ,что вы нас учете.Спаси Вас Господи от. Димитрий и всю вашу обитель.
Ирина Ермоленко
29.10.2020 23:25:41
Поклон Вам батюшка Дмитрий из Украины. Будьте здравы духовно и телесно. Батюшка , скажите пожалуйста, можно венчаться второй раз. Слава Богу за Все.
добрыня
03.12.2020 23:49:20
Человек я верующий, молящийся, кающийся. Принципиальный, злопамятный, умный, хитрый, физически крепкий, добрый..как мне кажется!))
Vera waize
30.10.2020 19:57:48
Помогите с Божественной Силой с врачебной рукой!Прошу усилить Молитву за т.бол.Веру..Всем Веры с горчичное зерно и сокрушенного сердца молчания и Терпения!
Екатерина Ганикель
29.11.2020 17:59:45
Если человеку надо поболеть ковидом или ещё чем, так и маска неспасет. Бывает такое что из уважения к людям одеть лучше маску в общественном месте, вдруг ты носитель, дыхнешь или чихнешь на кого...
добрыня
03.12.2020 23:45:55
Наставте в вопросе самогипноза, можно или не нужно касаться такого рода практик. Хочу раскрыть свой патенциал!)
Ирина Тимошенко
28.10.2020 16:03:58
Очень благодарна Вам за беседу и наставления.Храни ГОСПОДЬ обитель и всех служащих и труждающихся в ней! Аминь!
Людмила Белова
28.10.2020 21:42:54
Благодарю Вас
Нина Чернозубова
02.11.2020 07:43:07
Спасибо
Evgeniy Olkhovsky
01.11.2020 09:08:53
Что за бред несёт, осудил всех , молодец. Разве Христос в Евангелие призывает к осуждению
Валя Валетина
01.12.2020 00:20:35
О Дмитрий. Спаси Господи, за очень прекрасное наставления.
Kollya Ivanov
29.10.2020 03:49:14
Батюшка я хотел отправить на Сбербанк карту но там просят помимо номер Карты ещё какой-то номер бик отправьте пожалуйста
Надежда Малявина
29.10.2020 01:07:39
Мы очень нуждаемся в Ваших духовных беседах .Я с удовольствием слушаю Вас постоянно .
Любовь Бабич
28.10.2020 16:01:40
Благодарю вас,за всё, подскажите как называется икона Божией матери от проклятия,покажите её пожалуйста
А Ю
28.10.2020 15:55:22
Можно адрес электронной почты куда писать ?
Анастасия Воскресение
28.10.2020 16:52:27
Курица, курица на кого наклюнется!!! ????✋
Людмила Людмила
28.10.2020 19:03:25
Я МОЛЮСЬ ТАК КАК ВЫ УЧИТЕ И ВЫ ЗНАЕТЕ. ЧТО. ПОМОГАЕТ СЛАВА ГОСПОДУ. И СПАСИБО ВАМ. ЗА УЧЕНИЕ СПАСИ ГОСПОДИ АМИНЬ
Ina Metzger
28.10.2020 22:57:46
О. Димитрий, спаси Господи Вас ????????️????️????️
Мария Маматкулова
22.12.2020 21:19:29
От Димитрий как вам отправить деньги я живу в Узбекистане?
Nina Velykokhatko
11.11.2020 23:42:49
Батюшка Дмитрий как помочь спасти от греха пьянства помолитесь за Иоанна а Вам низкий поклон
Светлана Н
02.11.2020 16:02:28
Спаси Господи. А святая вода это и есть Крещенская! Или? Есть молебная и крещенская.
Светлана Колегова
02.11.2020 15:22:23
Спаси Вас Господь, дорогой наш батюшка!
Olga Strungaru
31.10.2020 19:25:19
Батюшка Спасибо что вы есть .Я Слушаю вас уже год и многому стараюсь следовать ,но не все получается .Помолитесь за рабу Божью Ольгу ,чтоб укрепиться в вере
Алена Дунаева
04.11.2020 01:42:56
Благодарим.Интересно рассказали!
Ирина Старикова
28.10.2020 17:45:06
Какой молодец о Димитрий !!! Любим конечно !!!
Ирина Ермоленко
29.10.2020 23:28:06
Напишите пожалуйста Батюшка ,Как помочь с Украины.?Спасибог.
Анна Городниченко
30.10.2020 18:05:15
Спаси Господи Вас. Спасибо огромное за Ваши настовления.
Любовь Бабич
28.10.2020 16:05:10
Я сколько вопросов задала,не все правильные,извините,за икону от проклятия спрашиваю второй раз
вита лесная
28.10.2020 22:54:10
Батюшка Дмитрий,молюсь ,каюсь а бросить курить немогу,здоров'я нет ,а куритильная страсть неотходит,как просить!Исусуву молитву стараюсь молить.Что делаю нетак!
добрыня
03.12.2020 23:25:29
Спаси Господи!
Nataliya Gonik
26.11.2020 16:05:22
Спаси Господи.А мы живя на Святой земле ходим в яхрам по записи и в масках,иначе в храм не заходи.Иконы не целовать,чашу не целовать,но приходиттс идти в храм так,больше некуда идти в рам.В Хайфе один храм.
Нурсет Тараз
28.10.2020 16:40:24
СПАСИ ГОСПОДИ ВСЕХ.
Natali Zamarin
29.10.2020 09:02:31
БАТЮШКА, милует нас еще Господь ИИСУСОВОЙ МОЛИТВОЙ????????ВАМ ДОБРЫЙ ПОКЛОН, ЗА ВСЕ ВАШИ ДРУДЫ????????????????МИЛОСТИ БОЖЬЕЙ
Марина Молчанова
29.10.2020 08:36:34
Подскажите пожалуйста как мне полюбить свою невестку она очень очень гордая
сПУТ НИК
28.10.2020 16:58:30
Слава Богу !
Георгий Победоносец
28.10.2020 17:27:35
Это свежая запись?