Количество жертв в ТЦ Зимняя Вишня в Кемерово. Сколько билетов выкупили до трагедии.


Дата: 01.04.2019 18:01:34 Просмотров: 181579 Длительность: 04:22
Поделиться:

Категории: Общество
Количество жертв в ТЦ Зимняя Вишня в Кемерово. Сколько билетов выкупили до трагедии.

Друзья. в данном торговом центре было 3 зала. В 2 из них шли мультики, которые я показал в видео. По некоторым данным 1 или 2 зала было заперты. Поэтому точных данных никто не может точно сказать. В 3 зале шел фильм Тихоокеанский рубеж 2 и в нем тоже был аншлаг. Если будут действительно пропавшие без вести то люди дадут о себе знать и все пороги обобьют в поисках правды. Так что со дня на день все выяснится. Меня обвинять в какой то лжи не стоит. Кремлеботов прошу идти мимо. Все комментарии отслеживаются мета ботом

Реальное количество жертв в Кемерово в ТЦ Зимняя Вишня пока не известно. Генетическая экспертиза займет примерно 21 день, об этом заявил В.В. Путин. Не мог пройти мимо этого ужаса!!! . Мои соболезнования(((
В данном видео, я выражаю сугубо личное оценочное суждение и не в коем случае ни кого не осуждаю. Я надеюсь, что люди погибших родственников разберутся во всей правде, но народ не должен пройти мимо этой трагедии и безусловно нужно поддерживать друг друга. Кроме НАС самих никто нам не поможет!
Наш канал
Все видео
Плейлист ТОПЫ
TOP FACTOR
_

Советую посмотреть:
6 наказаний за супружескую измену в разных странах-
топ 5 детей которые стали миллионерами-
Что будет если долго не моргать
топ 5 детей, которые стали миллионерами
12 киноролей, от которых отказались актеры
10 функций организма человека после его смерти
10 удивительных фактов о сексе
5 самых страшных генетических мутаций
10 изменений человеческого организма в будущем
13 причин регулярно заниматься сексом
топ 5 самых страшных животных
топ 5 самых жутких мест на земле
топ 5 случайных научных открытий и изобретений
топ 10 функций организма человека после его смерти
Смотри не залипни на 10 минут, за просмотром этого видео-

Написать комментарий




Комментарии

николай
29.03.2018 09:21:05
какие же вы блядь дебилы , всё ваши засланные блогеры и прочая погань . Почему народ верит каждому диванному черту , который выкидывает в сеть свой высер по поводу количества жерт. Почему верят этим провокаторам , которые даже не знают как расположен ТЦ, количество кинозалов и сколько реально было там человек. Уперлись все что выходной день и значит ТЦ был заполнен и никто не приводит реальные цифры , одни только догадки.Может хватит уже завышать количество жертв ,хоронить живых людей и слышать только то что вам хочется.
DEN RAZMAIL
02.04.2018 01:18:16
МЧС В ЭТОМ ВИНОВАТЫ !!! ПРОВЕРКА НА БЕЗОПАСНОСТЬ, БЫЛА ПРОИЗВЕДЕНА В ИЮНЕ 2016 ГОДА, В ДОКУМЕНТЕ НАПИСАЛИ...ЧТО НЕ КАКИХ НАРУШЕНИЙ ВЫЯВЛЕНО НЕ БЫЛО....ЕСЛИ ТАК МЧС ПРОВЕРЯЕТ ЗДАНИИ, ЗА ВЗЯТКИ...ТО КТО ДАСТ ГАРАНТИЮ, ЧТО ЕЩЕ НЕ ЗАГОРИТСЯ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР И Т.Д...ПРОСТО П0ХУISТЫ В РОССИИ КАК ПУЧКОВ В.А. СПАСИБО ТЕБЕ ПУТИН В.В.
Niko Nikov
29.03.2018 07:12:29
Реальные факты которые еще не успели затереть! Максимальный репост!!!!! Скорбим....
Николай Царевич
02.05.2018 22:17:17
А мужик которого спасли из кинозала, что говорит? Сколько человек было в кинозале вместимостью 143 мест во время пожара? Кроме того официально заявляют что в коридоре задохнулось 22 человека, значит по логике официалов в зале находилось 64-22=42 человека? Т.е. он был полупустой?
wewe wewe
04.04.2018 01:42:05
Это была спланированная акция. Пожарные приехали в 16.00, а тушить начали в 17.30 со словами "Ждем команды из Москвы" youtu.be/I-Wchb8YQy4
Elena Krylataia
29.03.2018 07:23:36
Молодец!!!! Так просто посмотреть. Контролёр которая вывела из большого зала людей сказала что народу было много!!!!! Чиновники думают что мы тупое быдло. Люди сложите 2+2 дети ехали классами!!! Начало каникул!!! И представьте сколько погибло детей и взрослых. А эти мудаки нам пытаются впарить что 64 всего. Это что было по 30человек в каждом зале??? А прыгающие из окон и разбивающихся а на лестнице??? Не будьте быдлом. Думайте наконец. Зачем умалчивают цифру погибших потому что количество на сотни идёт. Не важно один погиб или 400 каждый человек ценен.тогда почему скрывают?????
Раиса Любимая
03.04.2018 12:28:10
Детей украли и аыаезли на видео видно никто не выходил а мертвых только 36 нашли а где остальные
Денис Петров
29.03.2018 18:16:45
сммсимити
Ашаева Мария
28.03.2018 21:26:42
Сибирь склонилась в горе и печали...Там в кинозале дети умирали.Одна малышка тете позвонила:СКАЖИТЕ МАМЕ, Я ЕЕ ЛЮБИЛА...*ЛЕТЯТ, ЛЕТЯТ НА НЕБО АНГЕЛОЧКИ, ЗДЕСЬ ЧЕЙ-ТО СЫН,А РЯДОМ ЧЬИ-ТО ДОЧКИ.РОССИЯ ПЛАЧЕТ, ДЕТОК ПОМИНАЯ...ПРИШЛА БЕДА, БЕДА ПРИШЛА БЕЗ КРАЯ...*Лежат цветы и плюшевые мишки,Свечу зажгли родители мальчишки.В ПОСЛЕДНИЙ МИГ ДЕВЧУШКА ГОВОРИЛА:СКАЖИТЕ МАМЕ, Я ЕЕ ЛЮБИЛА...*Рыдает мир, границ уже не надо,Погибли дети,родины отрада...ЛЕТЯТ, ЛЕТЯТ НА НЕБО АНГЕЛОЧКИ,ЗДЕСЬ ЧЕЙ-ТО СЫН, А РЯДОМ ЧЬИ-ТО ДОЧКИ...
Макс С
29.03.2018 10:39:43
вы как грибы,сука,растёте,провокаторы херовы!!!вы либо дебилы конченные,что не знаете,что это вброс конченной твари,который сам уже признался и все эти звонки-его рук дело!!!а на таких как ты,топ фактор,на нескольких завели уже уголовку,а остальные подчистили свои страницы...жди-ДО 5 ЛЕТ ЗА РАЗЖИГАНИЕ НЕНАВИСТИ!!!
Землянин Во Вселенной
29.03.2018 15:45:08
всех чиновников единой россии к ответственности по полной вплоть до растрела.Хватит слушать этих уродов ничего не изменится пока у власти олигархи корумпированые чиновники единоросы.Вы только на секунду задумайтесь представьте те мгновения когда запертые дети видели гибель своих сверстников.чудовищную боль.крики слезы и безнадёжность.Дети ждали помощи умоляли спасти их но взрослые думали только о себе .Кромешный Ад детям устроила эта власть продажная корумпированая.Это же охуеть и не встать прямо в городе где гуляли отдыхали Люди вокруг центра не подозревая что творится прямо рядом с ними.Как столько взрослого населения в развлекательном центре и вокруг не пошевелились что бы что то сделать..На сквозь прогнившая корумпированая власть дошла до последней черты.Вы всё надеетесь на справедливость да её не будет никогда.все чиновники повязаны воровством на государственном уровне.долго ещё мы будем пережевывать лапшу единой России.пока всех нас не сожгут утопят взорвут.чинуши это быдло которое народ ни во что не ставит.тошнит уже от этого вранья и беспредела.я все сказал берегите своих детей люди.
Юлия Волкова
29.03.2018 01:54:18
Ребят , я вот думаю почему сегодня ...имею ввиду прошедший день 28 марта многие блогеры ( с большой аудиторией) либо удалили свои видео о 300 жертвах либо принесли извинения. Неужто пригрозили им ?
Vabi Sabi
28.03.2018 22:55:33
Три, залов было три! Два маленьких и один большой.
лариса петрова
07.04.2018 00:23:48
ты счетчик
Сергей Лучший
29.03.2018 02:17:17
в топ
wewe wewe
04.04.2018 01:43:30
Туда билеты раздавали бесплатно на выборных участках 18 марта.
Светлая Заря
04.04.2018 08:05:11
Хватит ерунду писать...люлей похоронили..а вы все не успокоитесь..твари.
Masha Pilipenko
29.03.2018 17:30:11
m.youtube.com/watch?t=4s&v=-iesSl4n5o4 - я правильно понимаю: двери не были закрыты? - двери заблокировали сами погибшие, поскольку сами не решились выйти в чёрный ядовитый угарный газ, веря и надеясь в помощь МЧС-ников: m.youtube.com/watch?v=hl_tnQDgzxw
Ехан Палыч
29.03.2018 13:37:50
Начну с соболезнования всем участникам данной трагедии. Это безусловно страшнейшая трагедия для города и страны в целом. Невосполнимая потеря для родственников. И большое количество жертв среди детей вызывает только отчаяние от беспомощности в этой ситуации. Остаётся пожелать лишь терпения всем, кто попал каким то образом в данную ситуацию.Но все же... Не хочу ни грубо выражаться, ни на кого наезжать. А хочу задать один лишь вопрос. Для чего таким людям раскачивать страну завышая количество жертв? Какие то левые звонки, парень который как будто что то кидает и потом пожар... Трупы с мешками.. Жуткие фото с хромой лошади выдавать за вишню? Вы что, глупые что ли? Включите логику. Если жертв 350 как пишут в нете, где же тогда родственники тех кто ищет их? Неужели вы думаете что какой-то миллион за погибшего ребёнка заткнет рот убивающемуся горем родителям что бы они молчали о трагедии? Только идиот будет так говорить, потому что дети это то ради чего мы живём. Е если незачем жить то зачем миллион мне этот??? Второй момент. Там на месте работала инициативная группа,включая тех кто кого-то потерял в этом страшном кошмаре навсегда. Они все лично убедились, что жертв именно столько сколько заявленно в СМИ. Они посетили все места, где только можно якобы спрятать жертв, включая хладокомбинаты и рефрежираторы. В третьих. Ну просто невозможно днем спрятать такое огромнейшее количество жертв при огромной толпе людей, зевак, журналистах... И видео автора не показатель, что если места забронированы то там по факту есть люди. Ещё закрыт был один зал а не все. В заключении скажу. Хватит пиариться на чужом горе. Не нужно раскачивать обстановку в стране и все валить на правительство или арендадателей. Да, их вина есть, она большая, безусловно. Возможно даже и основная. Но каждый человек должен понимать, что данную трагедию мы создали себе сами. И выглядит это так. Все необходимые печати и разрешения были получены путем финансовых договорённостей. А это огромная цепочка с действием множества лиц. Вы что, никогда не видели, не брали, не давали взяток? Как часто вы сообщаете об этом в полицию? Мы сами создатели таких трагедий, мы создаём почву для этого. Врач вылечил - отблагодарить надо. Пьяный за рулём? Нашёл знакомого, заплатил кому надо, все хорошо. Просрочена регистрация? 500₽ и все в порядке. И таких случаев миллионы. Мы сами провоцируем такие страшные трагедии. Уверен что каждый отдельный случай вряд ли на что-то сильно влияет. Но в совокупности, накладываясь один на один получаются иногда такие страшные трагедии. Люди очнитесь, рыба не с головы гниёт а изнутри сначала. Есть куча номеров куда можно позвонить и, даже ананимно, сказать что Вася дал денег Пете за бумажку. Когда такие звонки будут делаться взаимодействие будет лучше, взяток меньше, такие трагедии несомненно сведутся к минимуму. Не нужно сейчас доказывать что жертв 350, это вранье. Полное. Но и тех что есть, более чем достаточно, что бы люди поняли, что надо перестать давать /брать взятки, закрывать на это глаза. А надо говорить. Доносить на таких сук и сажать в тьрюму, отрубив перед этим руки по локоть.... Если ты напишешь такое письмо в полицию или прокуратуру то его скорее всего как бы не заметят или отпишутся. А если ты такое письмо напишешь в несколько органов, в ту же полицию и прокуратуру, то уже задействована иная цепочка людей, которые друг друга проверять будут независимо друг от друга. Это намного эффективнее. И, люди, хватит пиариться на чужом горе. Если ты не уверен, то лучше помолчи, не распространяй сплетни. В нашей стране, к сожалению, слишком много долбаебов, которые готовы на все ради личной выгоды, на вранье, на предательство, на все. Надеюсь меня послушают.
Vadik Erh
29.03.2018 13:43:44
жертвоприношение в Кемерово youtu.be/tarnYTztHiY
*****отель Пять звезд
28.03.2018 15:49:39
Количество жертв умалчивают Суки! Бог их накажет!!!
irma schvarz
28.03.2018 15:24:19
Люди какие то странные, человек уже показал количество заполненных мест в кинозале и все равно некоторые орут, что 64 погибло. Неужели мало вранья по СМИ? Сколько уже трагедий было? Постоянно одна и та же отработанная схема, занижать количество погибших, найти мелких козлов отпущения, а верхушка на крайний случай выговором или отставкой отделается. А народ, в очередной раз опять через неделю, а может и меньше, уведут очередным терактом или еще чем нибудь в сторону. Когда уже научимся РАЗЛИЧАТЬ правду от неправды?
Pink unicorn
21.04.2018 09:45:28
Но все равно детям от 3-5 лет билеты бесплатно!
Алексей Куцов
29.03.2018 01:18:58
В зимней вишне было всего три зала. Какие пять? Ты вообще о чём? Люди которые посмотрят это видео не верьте про пять залов,человек не владеет информацией,а туда же лезет. Автор посмотри информацию о торговом центре.
Андрей Чижевский
30.03.2018 23:16:20
Ещё пожар не был потушен, а цифра в 64 человека уже была утверждена.
Spirina Tamara
29.03.2018 14:29:08
Почему автобускники молчат. Они увезли детей назад живыми
Елена Михайлова
29.03.2018 06:10:47
Есть видео где женщина спаслась из кинозала где шёл кролик питер. То есть он не закрыт был. Но она так же говорит что она с маленькой группой людей успела выбежать.
JOJO FUCK
01.04.2018 07:05:03
там 64 человека умерло , тогда где родственики 400 погивших
GonzaStas Gonza
09.04.2018 01:15:46
Это как с выборами Путин проиграл с итогом 11% у него и у Грудинина 70-80% а переиграли наоборот
лариса петрова
07.04.2018 00:26:49
на совести (если она у них есть) гнидидозов жидерманов
Татьяна Белякина
28.03.2018 12:13:28
Молодец! Все должны знать правду! У кого есть голова на плечах думайте!!! Для чего врут СМИ....
Dmitrii Mihin
28.03.2018 19:11:58
У всех погибших и пропавших без вести есть родственники почему они молчат? По логике происходящего тех кого нет в списках должны же икасть родственники или они тут же испортились?где их заявления? Где их комментарии о поиске? Где их требования от властей?
Masha Pilipenko
29.03.2018 17:07:31
m.youtube.com/watch?v=wzuxry5g8NUГосподи помоги! Возможно, если мама с ребёнком, смотревшие Кролика Питера в 3-м кинозале с местами на 9 ряду (дальнем ряду) спаслись, может и другие зрители находящиеся в 3 зале смогли выбраться? Если в 3-м зале было продано 119 билетов, а во 2-м - 42... Может число 64 соответствует действительности? Ясно что часто родители маленьких деток держат их на ручках и поэтому покупают не 2 билета, а 1... и значит количество зрителей может быть больше, чем количество проданных билетов... Но может действительно с Божьей помощью большинство из 3-го зала спаслось? Есть какая информация или слухи о родственниках, разыскивающих возможно погибших или безвести пропавших в Зимней вишне? Страшно думать о 64 погибших - невообразимо представлять, что их сотни!
KolEvAn Egen
29.03.2018 16:24:27
Ретуальное убийство детей , для входа "кагана" во власть...(гавваха) Жертвоприношение - иудейский праздник -"песах"
Кот я
28.03.2018 10:58:30
вопрос тогда где родственники тех погибших, они что сироты были.?
Юлия Волкова
29.03.2018 02:01:52
Статья на сайте rosregistr.ru вообще интересна . Пишут о двух закрытых залах (161 погибший ) тут же офиц.список о 64 погибших . Впрочем еще сказано о пропавших без вести 85 человек. Противоречия или опечатка ? rosregistr.ru/raznoe/108632l.html
Владислав Шершуков
29.03.2018 21:03:30
Михаил Трусов отец потерявший 2 дочерей в кинотеатре . Рассказал , что когда пошло задымление их сеанс МУЛЬТФИЛЬМА " ЗАКОНЧИЛСЯ " . По логике , это был мультфильм ШЕРЛОК ГНОМС !!! Он утверждает , что они решили остаться и дожидаться СПАСАТЕЛЕЙ , как он утверждает в интервью их было 30 - 40 человек они бегали в панике и не знали что делать . Ломали двери , стены кто то в самом зале изнутри ( УДЕРЖИВАЛ ДВЕРЬ ЗАПАСНОГО ВЫХОДА ) . Чтоб дым не шол в зал , сломав замок он один смог выйти сделав 2 шага потерял сознание упал и его кто то спас . И что с остальными он не знает . У него остались 2 дочери в том зале . Две билетёрши давали интервью одна зашла в зал где шол ТИХО - НСКИЙ РУБЕЖ 2 и выживший свидетель с сыном вышли последние пропустив детей в перёд окало 150 человек . А вторая билетёрша должна была сообщить людям из другого зала ПРО ЭТО Я НЕ ЗНАЮ !!!
Rom4ik
28.03.2018 17:15:48
Мне вот интересно . Если бы была уголовная ответственность за распространения слухов и вранья , крикунов бы поубавилось ? Какие 300 какие 400 вам что , 64 погибших человека мало ? это трагедия , а над ней хохлядские ублюдки резвятся а вы им содействуете ! голову включите , кто кто возьмет на себя ответственность скрывать такое количество да и зачем это делать ?
Игрок
02.06.2018 15:15:55
Путаете. Синий зал вышел.
angel alex
29.03.2018 07:17:07
1 зал был закрыт,а не 2.
Guliia Viieru
04.05.2018 19:43:52
Они смотрели мультик, все уже выбегали,им даже никто не сказал,это кошмар
GonzaStas Gonza
09.04.2018 01:13:50
да дураку уже понятно что не 6х человек погибло а на 4-5 надо умножать, так как от туда некто не выходил....пожарные там бвери бензорезом пилили есть доказательства радиоэфира с пожарными...ройте ютуб
Flycat
28.03.2018 18:37:39
Хватит распространять фейки. Из большого зала вышли все. Есть свидетельство девки, которая со своим парнем оттуда выходила последними, т.к. сидели на самом последнем ряду. Из зала с Кроликом тоже в основном все выбрались, а вот из третьего да, все погибли. Есть скрины fishki.net/2551562-panika-i-haos-v-sety-popali-skriny-perepiski-sotrudnikov-zimnej-vishni-vo-vremja-pozhara.html , где указано, что в 3 зале продано 30 билетов (есть такое понятие, как бронирование, билеты, которые не всегда выкупают). Что собственно в купе с 15 найдеными у заблокированного пожарного выхода, 7 у выхода с 4 этажа и нескольких в других местах (по стриму переговоров пожарных) и дают те самые найденые 64. Даже по спискам пропавших, составленых самими Кемеровчанами числится 77 человек пропавших без вести. Их может еще найдут, а может и не подтвердят.
из России
28.03.2018 12:15:27
В запертах залал маленькие дети сгорели до пепла,потому и нет трупов и говорят о 64 те где осталось что то от человека.температура там была 600-800 градусов от маленького человечка не останется и следа(((((
Василий Волков
29.03.2018 15:01:36
Большой зал был на 256 местОстальные залы по 143 местаВот и подумайте, он все правильно говорит.64 это бред полныйНа самом деле больше.Соболезнуем и Скорбим
Vabi Sabi
29.03.2018 06:15:02
Есть радиообмен пожарных. Где они дверь ломают 3-его зала потом говорят про 30- трупов в зале. Я слышал, вчера слышал.