ЕС: новая политика. Право голоса


Дата: 28.11.2020 17:27:24 Просмотров: 41466 Длительность: 01:32:14
Поделиться:

Категории: Общество
ЕС: новая политика. Право голоса

Отношения США и Евросоюза перешли в стадию полноценной торговой войны. В ответ на американские пошлины на европейские сталь и алюминий Брюссель ввёл зеркальные меры на сумму €2,8 млрд. Ранее глава МИД Германии назвал "эгоистичную политику Дональда Трампа с девизом "Америка превыше всего" угрозой Европейскому союзу. Хайко Маас уверен, что привычному миропорядку пришёл конец.

Результаты голосования:
После Трампа ЕС и США будут жить "как при бабушке"?

____________________________________________
Смотрите любимые фильмы и передачи:



Написать комментарий




Комментарии

Ermak Timofeevich
21.06.2018 21:51:57
Американский институт общественного мнения Gallup провёл в России социологическое исследование . На вопрос , что России лучше вернуть - Крым или Курильские острова 97 % ответили : " Аляску ! "
Lenris Sd
22.06.2018 01:06:25
Ну блин,посмотрел до конца...развала Евросоюза не будет...это ты,Россия,рухнешь и развалишься ОТ 3 ДО 10 ЧАСТЕЙ...ПОПОМНИТЕ,СВОЛОЧИ РОССИЙСКИЕ,МОИ СЛОВА!!!
Bonya Victory
24.06.2018 13:44:45
Тезис Старикова, Европа наше всё задолбал уже, с упорством танка он доказывает это на каждой передаче.
Алмаз Нурмуханбетов
21.06.2018 23:28:45
Бараны, пиздят одно и то же, вот Аргентина продула Хорватии 0:3 (!), вот это тема, хвалёный Месси оказался не у дел.
Ветеран ГРУ
23.06.2018 12:20:45
Европа-ВРАГ, этим все сказано.
Борис Карпухин
25.06.2018 21:42:21
ЕС можно включить в совет по правам человека при условии, что в ООН у ЕС будет один голос
Андрей Храмов
24.06.2018 09:08:08
Димосик Некрасов, как всегда, в лоскуты всех изорвал...
Inna Russ
23.06.2018 13:42:57
Вооот ОН, новый Миропорядок! У России будет свой состав Государств, у Америки свой состав (обновленный), ну и у Китая тоже будет, свой состав Государств. ТРОИЦА, мнндяяя?!...???? ????
Александр Колодинский
23.06.2018 14:48:31
На хрена рубить окно в Европу, если можно просто вышибить ногой дверь?! )))
Зинаида Прудникова
21.06.2018 22:09:54
Роман Бабаян - блестящий журналист и грамотный специалист в международных отношениях! Жаль, что его нет в Госдуме в комитете по международным делам.
Иван Херов
22.06.2018 22:26:07
Не орите хором мать вашу,не разобрать,что говорите.
Валерий Зарубин
22.06.2018 01:25:02
Когда пропагандон выдал фразу "на баварско-каталонской границе будет все спокойно", вспомнился совсем другой анекдот еще из советских времен "на китайско-финской границе все спокойно"- вот этот вариант вполне вероятен
Ник Старый
21.06.2018 19:28:24
неолибералы сидят у нас правительстве и пока их не выкинут ничего хорошего в России не будет.
Kverti96 Foks
22.06.2018 08:18:09
Либералов задели за больное место ! Как они орут Европу защищают !
Nina Brizgalova
22.06.2018 10:37:21
вот переживали бы эти господа так за Россию
Stella
21.06.2018 20:35:18
Нет ведущего( и журналиста) лучше, чем Роман Бабаян.
Evgeniia Zeos
23.06.2018 16:31:54
Эх, Николай Николаич, как всегда прав!!
артур Казарян
24.07.2018 14:27:48
Что за глупость - вопрос что может предложить РФ? Разумеется мы не можем и не сможем в скором будущем заменить своим рынком рынок США. Не сможем и такая цель не стоит. Вопрос в том что при торговой войне и увеличении пошлин мы можем мы имеется в виду рынок РФ может в значительной степени компенсировать потери скажем немцев от торговых пошлин с США. Что касается Польши. Тут нужно понимать что мир станет много спокойнее если такие страны - провокаторы как Польша страны балтии упростятся. Спокойнее и как следствие дешевле.
Ветеран ГРУ
23.06.2018 11:09:41
Ничего совместного европка не родит. Родит немецкую империю и только, которая тут же и распадется.