Призраки войны. Право голоса


Дата: 22.07.2020 23:28:25 Просмотров: 50003 Длительность: 01:18:46
Поделиться:

Категории: Общество
Призраки войны. Право голоса

МИД Франции обвинил Россию и Сирию в отказе в доступе к месту предполагаемой химатаки сотрудникам ОЗХО. Российский МИД, комментируя обвинения, призвал страны, ударившие по Сирии, не вмешиваться в работу международных организаций. Ранее Владимир Путин в ходе телефонного разговора с Ангелой Меркель вновь подчеркнул, что удар США и союзников по Сирии является актом агрессии.

Результаты голосования:
Запад и Россия прошли точку невозврата?

____________________________________________
Смотрите любимые фильмы и передачи:



Написать комментарий




Комментарии

Алексей Кичев
19.04.2018 05:13:13
Ужас в том, что ВинниНадеждин учит студентов.... ЮРИСПРУДЕНЦИИ! С такой какшкой в голове, представляете как он разрывает мозг молодежи!
Василий Терентьев
23.04.2018 22:07:15
кому твой телеграм нужен?
Василий Терентьев
23.04.2018 22:08:40
гугл заблокируют,будут проблемы,а телеграмм мало кто заметит
Юрий Куц
18.04.2018 21:12:04
Роман, Факту́ра (от лат. factūra — обработка, строение) — характер поверхности объекта, его рельефность.
Anatoliy Iliysov
19.04.2018 15:44:18
Надеждин=Мудила.
Александр Колодинский
22.04.2018 18:23:46
Имбецил Надеждин и так умом не блистал - и тут его настиг старческий маразм... Печалька...(
рустам галиуллин
19.04.2018 09:21:27
Россия играет в долгую и всегда побеждает!
Владимир Попов
19.04.2018 13:06:21
ОТВЕТ ЯЛИБабаян спросилу Яли: "Вы лиснс НАН Украины?"В ответ дворовыесобаки взвыли,а в сторону Романаправители мины!
мар маров
22.04.2018 00:29:28
грязный глупый надедин
Владимир Попов
19.04.2018 13:12:37
ОТВЕТ МАКСИМАБабаян спросилу Яли: "Вы лиснс НАН Украины?"—в ответ дворовыесобаки взвыли,а в сторону Романапросвистели мины!
Levon Vanian
18.04.2018 18:41:33
NADEZHDIN PRAV VSEGDA,..
Dmitri Silenco
19.04.2018 02:49:19
Надеждин как обычно не о чем. А лысый жыт пуршит
Вадим Лаврухин
19.04.2018 09:31:41
пнх пропагандоны
Мигдат mj
22.04.2018 06:58:01
Зачем в каждую передачу приглашают надеждина? Кто он такой? Тупой, глупый, невежественный. Хрень либерастическая, которой не досталось места у гос.корыта.
MrJURECH
18.04.2018 18:50:14
почему бы в 720 не выкладывать передачу?
Dasha Okolzina
19.04.2018 10:02:59
Надеждин пусть лучше валит на свою родину в Узбекистан,ум у него басмача продажного.
Житель Урала
18.04.2018 20:01:13
Араик, не правильно выбрал направление плаванья наших леберастов. Есть хороший город " Подкаменная Тунгуска" . Пусть едут его развивать.
geoge george
19.04.2018 05:28:40
yBRAT' IZ CLOVAREI CLOVO VOINA.❓????????????????????????????????????????????????????????????????????????????〽〰????????????????????????????????????
Юрий Куц
18.04.2018 20:54:22
Надеждин тупее всех тупых...
Eduard Malkhasyan
19.04.2018 07:25:01
Debili bla...v Russia ekspertov net odni tupogolovie barani
tatjanapeters1
19.04.2018 17:15:18
Информационные безобразия творятся не тольки в программе "ПРАВО ГОЛОСА"! То же самое безобразие творится и в программе "60 минут"!!! Надо урегулировать нормальное действие этих классных программ!!! В "60" минут -вообще ТРУБА!!! Почему-то одну программу рекламируют два одинаково названных сайта?! И каждый сайт даёт разное название одному и тому же ролику?!!! Совсем охренели??? Если я выставляю эти ролики для своих подписчиков, то не знаю какой ролик важнее, т.к. у них названия разные, а вот инфо одинаковое! А время у меня, как и у вас -не резиновое!!!
Levon Vanian
18.04.2018 18:41:12
ARAIK KAK VSEGDA NAPRASNO ZHOPY RVET,...
Alexander Steinke
18.04.2018 19:55:37
Россия стала едой для запада после самоликвидацииСССР с 1991года.
Yuri Nvm
19.04.2018 22:33:52
Когда прекратят звать на дискут этих оральщиков майдаУнУтых и подьскоДраных ?????????
Житель Урала
18.04.2018 19:46:55
Надеждин пусть предложит, из своего Долгопрудного, вывести полицию. На него, никто не собирается нападать, и деньги сэкономят. А значит, станут жить значительно лучше!
Расчёты по аэрогидродинамике
19.04.2018 05:51:49
Либералов необходимо отправлять в командировку к рыбакам-охотникам в Якутию по берегам р. Лены: здесь им по разу пиздюлей наворочают и станут консерваторами РФ.
serj kinsky
19.04.2018 05:26:22
какие то победные реляции -ничего путного
Василий Терентьев
23.04.2018 22:00:25
Запад уже не праве останавливаться,они уже не могут остановиться
Svetlana Jordan
18.04.2018 21:00:18
Полячок имеет право голоса.На каком онсновании? Кстати , моя мамочка со своим военно-полевым госпиталем была встречена с радостью и честью в Польше в 1945.