"Плюс-Минус" Спецвыпуск Чародейка (архив ГТРК Комсомольск, 2002 год)


Дата: 01.06.2020 21:24:17 Просмотров: 87295 Длительность: 34:02
Поделиться:

Категории: Общество
"Плюс-Минус" Спецвыпуск Чародейка (архив ГТРК Комсомольск, 2002 год)

Спецвыпуск программы "Плюс-Минус" о трагическом событии в кафе "Чародейка", спустя год. Запись 2002 года

Наша группа в ВКонтакте :

Вопросы и предложения вы можете присылать на наш электронный адрес : [email protected]

Последние города Юности глазами журналистов программы "Вести Комсомольск-на-Амуре" на канал в Ютуб или в группу в ВК _kms

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Влад Крыж
26.04.2019 15:29:49
Произошло это на кануне еврейских праздников. Странная закономерность.
Татьяна Полонская
24.04.2019 16:38:57
Слёзы.трудно читать
Равиль Иштуганов
12.04.2020 14:49:58
Я в тюрьме встретился с поджигателями, честно они до сих пор в ахуе
Карина Романова
13.07.2019 10:52:37
мне в 2001 году было 7 лет....но по сей день, я не захожу в заведения с названием "Чародейка"....царствие небесное погибшим......
Саша Никитин
29.04.2019 17:06:47
В итоге, вину руководства Общака суд не установил... Приговорили к пожизненному исполнителей, воров посадили совсем за другие дела....Совсем я не за воров, но, думаю, здесь одни воры (типо едросов) что-то не поделили с другими...А так жили они рука об руку дружно много лет, да и сейчас живут
Евгений Клифосовский
24.04.2019 12:30:10
Помню эту трагедию в Комсе, знал троих поджигателей косвенно конечно !
М М
26.04.2019 20:22:33
Зимняя вишня в кемерово тоже в этот период горела.
Faraon 1
23.11.2018 17:20:27
А теперь имена виновных можно назвать?
Сварожич
26.04.2019 08:48:42
Евгений Галактионов умер 9 августа 2015 г. Ему было 29 лет. Сердце не выдержало множества операций. Царство Небесное.
Владимир Мигурский
22.04.2019 14:52:25
А как там с корьером который выиграли хозяева чародеки?
Вера Илларионова
27.04.2019 21:21:27
Я в тот Кон тоже в реанимации лежала, а за стенкой лежал парень обгоревший с чародейки. Он так стонал что самой сдохнуть хотелось.18 лет прошло, а до сих пор помню как вчера было. Не дай бог такое.
Вячеслав В.
09.06.2019 21:48:18
Всё знают поимённо, кто виноват, кто исполнял, кто сделал, кто заказал, те кто дают интервью, в погонах, кормятся с рук, виновных в этом. Лицемерие, имя всему этому репортажу, всем кто готовил, давал интервью.
Галина ***Галина
07.12.2018 10:08:26
Я там работала. Только это была не "Чародейка" а ресторан " Харлей- Блюз" . ( 1997 год). Может кто и помнит?! А напротив было кафе " Театральное" ( через дорогу)
Makar Vodolaz
21.04.2019 23:50:05
Помню, очень переживали за этих молодых людей и злились на этих нелюдей которые это устроили
Dmitriy Krautsov
28.06.2019 16:34:38
Как не странно, меньше всего данный поджог был выгоден Джему, "Общаку" и пр.
Андрей Данильчук
18.04.2019 11:53:52
Многие уехали с Комс.,даже ведущая Женя Пак
Костя Чер