Муж-ревнивец – Один за всех – 29.03.2020


Дата: 02.05.2020 15:36:20 Просмотров: 302885 Длительность: 44:53
Поделиться:

Категории: Общество
Муж-ревнивец – Один за всех – 29.03.2020

Смотрите онлайн социальный проект СТБ – Один за всех 15 сезон 7 выпуск от 29.03.2020 на YouTube. В программу обратилась 26-летняя Виктория, чтобы доказать мужу свою верность и любовь к нему.
Вика и Олег в браке уже 7 лет. За это время у них родилось четверо чудесных деток, которыми они очень гордятся. Виктория все время сидит дома и занимается воспитанием детей, а Олег постоянно работает, чтобы прокормить немаленькую семью. Из-за этого мужчина начал подозревать любимую в неверности. Не напрасны ли его опасения? Как пройдет проверка на полиграфе потенциальной изменщицы? Смогут ли супруги простить друг друга и сохранить семью? Узнайте прямо сейчас – смотрите онлайн 7 выпуск Один за всех.

↓ Больше полезного ниже! ↓
Подписывайся на наш канал в Youtube: _STBonline

Сайт телеканала СТБ:
Телеканал СТБ в Facebook:
Телеканал СТБ в Instagram:
Смотри СТБ вместе с Телепорталом:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Anastasia Alles
26.04.2020 02:05:38
Просто оба больные. ..она -дура, он - козел!???????? бил, издевался, резал.. зато каждые два года ражала. Теперь четверо детей..
Мєри Анна
22.04.2020 16:28:21
В данном случае скажу, БАБА-ДУРА! Сама виновата!
Альфия Бадридтинова
23.04.2020 17:22:50
Вот дурдом они больные. Еще она его любит его..??? как же могут так детей променять на такого сволоча.их лечить .
Анна Лысюк
10.04.2020 18:46:32
Обсолютно больные отношения. Детей забрать немедленно и не отдавать.
Lyudmyla Timoshchenko
12.04.2020 12:33:40
Ну и козёл, не уверен про измены, но хочет узнать, придурок, просто попробовал один раз поднять руку, ага терпит жена, значит можно продолжить
Zosya Ukrainka
09.04.2020 15:12:26
Пустота...
blon da
14.04.2020 23:17:03
В мене тоже такий хлопець був це жесть!!!
Svitlana Korobova
06.04.2020 20:30:02
По суті так у нас живе пів країни.Він садист вона жертва яка не може закінчити відносини.В кінці кінців він її вб'є або покалічить і піде шукати слідуючу жертву.Шкода що у нас з дитинства не виховують що хлопчик має бути опорою та захисником своєї сім'ї. Такі ось виростають тільки з невпевнених в собі хлопчиків де мама була тираном або батько так себе поводив з мамою. Дуже шкода діток.
Walet
10.04.2020 00:40:03
Обоих в психушку, детей отобрать.
Елена Котова
10.04.2020 11:41:47
Шизик и мазохиста(((Детей жалко(Они на всё это смотрят и для них такие отношения будут нормой!!!
Лариса Соломатина
26.04.2020 01:26:44
Никогда не понимала женщин,которые знали наверняка,что мужчина ищет удовольствий на стороне! Зачем сохранять отношения,если муж тебя не любит! От любимых не ходят налево!
Светлана Телиженко
07.04.2020 11:53:10
Больной мужик нашел себе больную жену и с ума сходят .
Ann Z
15.04.2020 12:39:05
У жены абсолютно сломана психика
Юля Москаленко
30.04.2020 17:21:47
Обидно приобидно приобидно
Натана Печера
07.04.2020 22:11:33
Ноет сидит чмо мелкое,,,я бы с таким срать ни села бы на одном поле. Фу. Уродец. Психически больной щеня. ????????????????????????????????????????
Ludmilla Kushnir
18.04.2020 00:26:08
Какие все страшные асоциальные люди. Ужас!!!!!!
Юля Москаленко
30.04.2020 17:28:57
Надюша ты мой кумир
Cruel Fofoku
18.04.2020 19:37:22
Надюха Матвеева [email protected]е[email protected]л@ . ужас.Женщина в красном наряде молодец, дело говорит
Татьяна Филева
06.04.2020 18:49:14
...пошел бы он лучше поссал , сидит плачет ! гад он ! не веришь , изменяет , встань и уйди от нее !