Михаил Погребинский. Право знать!


Дата: 01.05.2020 18:18:27 Просмотров: 94274 Длительность: 01:18:24
Поделиться:

Категории: Общество
Михаил Погребинский. Право знать!

Гость студии - политолог Михаил Погребинский.
____________________________________________
Смотрите любимые фильмы и передачи:



_centr

Написать комментарий




Комментарии

доктор Т.Т.
25.09.2016 12:21:38
Михаилу спасибо.А ведущего слишком много.Уймись Димитрий)))
Русский Странник
26.09.2016 02:33:38
Ох как он виляет, но в одном прав: скоро эти потоки сольются в русское море, и Россия будет единой! Виттель вопросы не в бровь, а в глаз - один народ или два разных? Конечно один, был, есть и будет!!! "Зачем это говорить?" Потому что это правда! Свойство украинства какая-то обиженность и зависть, а еще конформизм.
vytyan1 1
25.09.2016 02:29:37
Погребинскому пиджак солидный купили молодцы..помогите ему там пусть в Москве остается атоже убьют на родине
Svetlana Kuzema
29.09.2016 12:48:48
Дмитрий, уважаю вас, как эксперта, но в этой передаче вы ведущий, дайте пожалуйста говорить вашем гостям.
Val T
25.09.2016 09:30:03
российское телевидение-и есть сплошная пропаганда..хорошо-что его нахер отключили в украине....а то,что украинское тв-также пропаганда,это в украине и так понятно без куликова....многие же ранее россиян воспринимали как приснопамятных братьев,а российское тв-за какой-то адекват...но это не так,и нахер в украине смотреть это российское пропагандонство
василий сасин
02.10.2016 12:51:30
уга га акара жжет ха ха клоун
Wold Got
25.09.2016 13:42:18
типичная .................Грязь Москвы ............................(Т.Г. Шевченко)
tatjanapeters1
25.09.2016 19:09:38
Спасибо за прекрасную познавательную передачу!!!КЛАСС!!! ????????????????????
Svetlana Kuzema
29.09.2016 15:22:28
Спасибо, очень интересный и адекватный эксперт. Очень хочется понимать, я-то действительно происходит на Украине
Василий Иванченко
29.09.2016 01:11:18
Спасибо, большое спасибо за Михаила Погребинского, просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну до чего жЕ приятный дядька.
Люда Кузнецова
25.09.2016 18:30:27
За слова о Ленине Погребинскому огромное уважение. Лучший политолог на Украине.
Новая Новь
25.09.2016 10:13:47
Почему мы не одергиваем подобных жалоб:«не надо говорить то, что может задеть и возмутить «украинцев»»А кто-нибудь беспокоится о том чтобы не сказать что-то, что может расстроить или возмутить русских?Или, что даже правильнее:Заботиться о чувствах можно только тех людей, которые раскаялись Но те кто упорствует и развивает свои пороки достойны лишь порицания и наказания.в кого мы такие добрые? Чем хорошим нам наша доброта обернулась?Миллионами потерь?Много ли англосаксы понесли потерь в своих захватнических войнах?Мы все кичимся своей 1/7 частью суши, но англы-то владеют большим:британия, северная америка, австралия…
Ксения Авксентьевна
25.09.2016 17:56:56
что бы граждане украины пришли в себя, нужно на украине включить российское ТВ
Дмитрий Тагиров
28.09.2016 01:49:41
Никак не могу понять ну какой смысл приглашать на передачи(любые!!!!!!!!!!!!) Окару, он же идиотический кретин!!!
Светлана Я
25.09.2016 11:34:39
Спасибо за интересную передачу. Погребинскому спасибо за честные ответы (я так думаю, что честные), а Окаре спасибо, что не дает расслабляться)))
Кирилл
26.09.2016 11:28:51
Шикарный выпуск!
Я - СамПоСебе
25.09.2016 16:25:31
заткните куликова. урод ни кому сказать не даёт.
Руслан И
25.09.2016 18:40:42
Погребинский порядочный человек. Умница.
Константин Проценко
04.10.2016 11:09:44
окара, как цимбалюк, показывают лицо украинской журналистики, тупое, провокационное, предвзятое, склочное
Михаил Скобелев
02.10.2016 15:24:58
30:58 Правильно мужик сказал. У Германии с Францией было несколько войн из-за эльзаса. И теперь уже не важно чей он потому что у них единое экономическое и объединенное пространство - ЕС. И немцы могут спокойно туда ездить. От себя добавлю что еще одна земля -СААР отсоединилась от Франции и присоединилась к Германии в 1957 по результату референдума. Также как и Крым. Но сейчас это все в обьединенной европе. Дай бог и с Крымом, Россией и Украиной также будет, лет через 20-30. Крым останется в России а Украина в конце концов вместе с Донбассом и Луганском присоединится к евразийскому экономическому союзу с Белоруссией, Россией и Казахстаном.
Александр Беляев КИТ
25.09.2016 08:37:09
Мое уважение Михаилу Погребинскому!
Евгений март
03.10.2016 14:13:15
Погребинский наиболее интеллигентный человек.
Blackforest
26.09.2016 00:07:33
Виттель наконец все правильно озвучил, Донбасс кинули..
Николай Николаенко
25.09.2016 05:20:31
да постройтесь, поровняйтесь, и идите нах... в куда хотите!!! задолбали!!!! в России Малороссов много, чтобы после вашего вымирания восстановить генофонд!!!!
laptev50
25.09.2016 12:03:46
Для решения вопроса с Крымом,России выгоден распад Украины.Поэтому украинцам выгодно побыстрее решить этот вопрос юридически.Нам россиянам спешить некуда и мы подождём.
Lydia Osowski
25.09.2016 11:53:28
погребинский греби в русский мир скоро будешь плакать
Denis E
25.09.2016 10:35:37
опять пинали окаруокара уже не так убедителен, но пробит украинской пропагандой от ушей и до самых пяток, типичное дите инфицированное святым майдауном
Максим Данилюк
25.09.2016 12:46:21
Слава интернету и нам пос....ать на их указы.....будем смотреть Иронию судьбы. У себя на кухне я пока все решаю
ОСТАП БЕНДЕР -овский
25.09.2016 12:05:48
Мишка отвечает по принципу - И ВАШИМ И НАШИМ ВЕСЕЛО СПЛЯШЕМ
Григор
25.09.2016 02:16:45
Русского, в Украине, будет столько же, сколько украинского в России.
Александр Матросов
25.09.2016 01:55:59
Куликов красавчик, затроллил Акару. ржунемогу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Максим Данилюк
25.09.2016 11:05:04
Спасибо Погребинскому
byla11
25.09.2016 06:08:34
окара тупой до чертиков. Не с него снимали - тупой и еще тупее? Он так похож......
Леонид Бейзерман
25.09.2016 01:43:53
Погребинский безграмотен.Гоголь-русский, украинский писатель?????А Окара, вообще, дебил.
Denis E
25.09.2016 10:58:00
"Институт будущего, киевский, так называемый, провел опрос..." (социолух Окара)Это шедевр!!!)))
sutus quad
25.09.2016 10:49:22
А это, нечто, в рашку не свалило?? Хотя оно в высказываниях аккуратное...
Vlad Geo
26.09.2016 05:26:12
Если прибегнуть к аллегории - то по-сравнению с ювелиром-Погребинским большинство участников передачи, включая ведущего - каменотесы-старатели. Что весьма прискорбно именно в свете того, что Погребинский пытался до них донести: среди украинцев по-прежнему множество тех, кто не способен разделить судьбу Украины и судьбу России, и если вы хотите заложить на будущее шанс того, чтобы наши страны вернулись друг к другу - вам нужно все время быть аккуратными в своих высказываниях относительно Украины, не смешивать с грязью Украину, целиком, не поливать помоями все украинское. Хотя, возможно, это впечатление - только из-за ведущего. А как раз ведущему, раз он из Донбасса - я готов несдержанность и невоспитанность простить.
Ирина
25.09.2016 15:51:13
Погребинский просит быть чуткими, не обижать украинцев. Согласна. А почему по отношению к русским допустимо любое хамство?
Татьяна Степанова
25.09.2016 06:45:21
Спасибо! Было познавательно. Погребинский хорош. А Джангирова пригласить?
сергей лебедев
29.09.2016 13:03:46
Вся элита на Окраине больна на голову.
hipp0333
25.09.2016 13:27:45
Окара - мерзейшее хуепутало.
Фёдор Ликов
25.09.2016 02:25:02
Мужественный человек, реально ищет пути сближения. Всё таки в России пока врага на Украине не видят
Владимир Прищененко
25.09.2016 14:06:43
Окара..браво и бис!!! Все настолько точно и выверено у него в понимании ситуации..))) Аж дух захватывает...))) Что ни слово-то афоризм! Что ни довод-то вершина логики! Но апофеозом его в этой передаче является действительно перл-"..одна из ролей телевидения-это создание метафор..." )))) Ведь его блестящее выражение..которое он потом назвал метафорой.."..порошенко смешали с плинтусом..." Это что-то )))) Настоятельно требую называть Окару-Творец метафор!!!! :- 0)))
Arty Ripcord
27.09.2016 23:44:15
Погребинский классный!
An Bar
25.09.2016 07:08:01
Ой, какой же долбоклюй этот Охаря...
Сила Вправде
28.09.2016 21:45:44
Они обижаются, когда говорят "это один народ" это как то странно....
ЛЮБОВЬ ЯНАО
25.09.2016 07:18:36
Погребинский реалист, но хочется чтобы и другие политологи и аналитики приезжали.  не Яхно, Ковтун, Жовноренко и им подобные, а такие как Руслан Бортник, Михали Павлив.
Neo Nova
26.09.2016 12:34:36
Отважный человек - Погребинский. Уважаю его за честность, уравновешенность и чувство собственного достоинства.
Zoi Tsiniaris
25.09.2016 16:28:50
Кроме Погребинского и Скачко,на Украине нет ,ни одного адэкватного полит.аналитика .Все остальные -чемпионы по прыжкам на майдане ,выпрыгали свои мозги.
aleksandr podolskyi
25.09.2016 14:45:59
Две недели назад видел в Киеве у Золотых Ворот Михаила. Хотелось подойти и пожать руку за трезвость ума и здравые мысли..
Lexx Townee