Глубока страна моя родная. Право голоса


Дата: 01.05.2020 18:42:27 Просмотров: 42990 Длительность: 01:17:58
Поделиться:

Категории: Общество
Глубока страна моя родная. Право голоса

Обсудим современную модель русского государства.
___
Подписаться на канал "ТВ Центр"
_confirmation=1
___
Другие видео программы

___
В России сложилось государство нового типа, оно станет средством выживания и возвышения российской нации на предстоящий век, считает помощник президента Владислав Сурков. По его мнению, современная модель русского государства от развитых демократий со столетними традициями, которые представляют собой "равновесие низости, баланса жадности и гармонии плутовства", отличается наличием "глубинного народа", который "всегда себе на уме".

Результаты голосования:
Где больше правды?

____________________________________________
Смотрите любимые фильмы и передачи:



Написать комментарий




Комментарии

Slava Blagov
24.02.2019 22:22:27
Ублюдка ципко отбрасывая, как использованную туалетную бумагу. .. Гнусный и подлый отброс.
Мейрам Ахметжанов
22.02.2019 18:26:04
Роман сегодня лучшая программа я твой поклонник ты хорошо ведёшь как человек который родился В СССР и уже все понимают что будет с нашим поколением я с КАЗАХСТАНА
Dmitri Silenco
10.03.2019 18:45:47
А.Никулин тупой п»»дабол
Nison Sarkis
22.02.2019 18:50:48
Ну хоть одна передача без украинцев. Хоть услышать говорящих можно.
Сибирский регион
27.02.2019 03:58:33
Блять, да какую же херню несут Ципко и иже с ними. Что значит, не было желания у ДВ отделиться? Еще как было! И у Сибири тоже. Мне далеко ходить не надо - у нас, молодняка 90-х БЫЛО такое желание. Навеяное извне (это я сейчас осознать в состоянии). И лишь русская инвертность, нежелание деятельности (попросту лень!) удержало русскую часть населения от бунта против Москвы. Ненависть к Москве осталась, тут пусть не витают в розовых облаках. И сейчас я наблюдаю вокруг возрождение все тех же желаний. Навеянных извне, но крепко подсаливаемых тупыми действиями собственного правительства и богатеньких уродов, разбогатевших на воровстве (а именно такие свою уродливость-то и проявляют по сути).
Александр Саламатников
21.02.2019 22:59:23
низко падаете Роман... думал о вас лучше...
Liliya Chirikova
22.02.2019 05:56:36
Всегда интересно слушать Людмилу Алексеевну Булавка-Бузгалину. Всегда факты и экскурс в историю, всегда выводы и всегда ответ на вопрос "Что делать?".
Владимир Казаков
21.02.2019 23:49:32
Вырезали половину неудобных комментариев))) Ха-ха-Ха)
Dasha Okolzina
22.02.2019 13:20:16
Никулин это одноклеточное существо,отвратительный,скользкий,неприятный,тупой.
Тая Дмитриенко
23.02.2019 18:28:40
Страна это не только местность,территория-это еще и люди! Без людей нет страны,потому и благополучие людей главнейшая задача нашей страны,а не деревянный макентош,который сулит пенсионная" реформа"
Wolk 777
22.02.2019 02:58:24
Суки;Либерали;этих Четверых только усыпить
Андрей Дубков
22.02.2019 17:48:38
Со стороны выглядит хорошо,а по сути издевательство.Посчитайте на досуге.
Ievgenii Diakonov
22.02.2019 00:44:30
Проблем вы не знаете. Истинных проблем.
Андрей Глушков
25.02.2019 18:41:47
Да он вообще людей не понимает, плюс обман и несправедливость, из народа выжимают последние соки и за счёт этого решают свои проблемы! У них видите ли много денег, а зачем тогда сделали преступную пенсионную реформу?!