Руководящая и направляющая. Право голоса


Дата: 01.05.2020 20:59:56 Просмотров: 37415 Длительность: 01:20:03
Поделиться:

Категории: Общество
Руководящая и направляющая. Право голоса

Однопартийная система как при КПСС - хорошо или плохо для развития государства? Ведущий - Роман Бабаян.
❗Оформите подписку на канал - _Subscribe

29 лет назад в этот день были внесены поправки в Конституцию СССР. Отмена 6-й статьи Основного закона положила конец идеологической и политической монополии КПСС и создала условия для появления других политических сил. Однако история показала, что сама по себе отмена монополии одной партии на власть не смогла коренным образом изменить жизнь советских граждан.

Результаты голосования:
В России должна быть одна партия, как в СССР?


❗Не пропустите самые интересные передачи:
Право голоса -
Право знать! -
"Постскриптум" с А. Пушковым -
В центре событий с Анной Прохоровой -
Спецрепортаж -
____________________________________________
Смотрите любимые фильмы и передачи:



Написать комментарий




Комментарии

Вовчик Вовчик
15.03.2019 06:33:30
все хотят убедить друг друга в своей правоте но ни на одной передачи никто ни кого не убедил перейти в их веру по этому нужна война что бы найти общий знаменатель кто победит тот и будет прав
svolosh svolohenko
14.03.2019 22:13:01
Про Горбачева- плохому руководителю всегда мешает недостаток официальной власти....
Сахалин Путь На Родину! Япония
15.03.2019 03:45:14
Бабаян как обычно несёт чушь????????????Ну а что денежку платят????????????
Mak Kammerer
16.03.2019 09:59:06
В. Черномырдин: "Какую партию ни возьмемся строить – все у нас КПСС получается" :D
STPS SD
15.03.2019 03:15:10
Каждую передачу - прибалтика. ..Прибалтика. .. Прибалтика. ..Ну не могут жить без этой триклятой прибалтики :))))
Mihail Smirnow
15.03.2019 11:21:05
Лаять и издеваться над кпсс может только тот кто создал что то лучшее!!!! Но то сейчас создали это ЧУДОВИЩЕ !!!!!!
Андрей Дубков
14.03.2019 22:10:20
Верхушка коммунистов воры и убийцы.
Валерий Зарубин
15.03.2019 01:43:40
CCCР развалился от тотальной лжи, это же ждет и насквозь лживую Пут-Ин-ляндию и никакие пропаГАНДОНЫ не спасут
инна ермоленко
15.03.2019 02:54:58
Роман - лучший ведущий из всех ведущих политических ток-шоу, самый профессиональный, обаятельный, умный. Только "Право голоса" можно смотреть сегодня. На "Вечере" у Соловьёва абсолютный бардак: ведущий постоянно орёт, перебивая участников, все говорят в параллель, ведущий задаёт вопрос и тут же сам себе отвечает, не слушая ответ и новую передачу Михеева превратили в балаган. Рома - большой молодец, отлично ведёт передачу.
Елена Белова
15.03.2019 12:41:22
Вот такие как надеждин и развалили страну, потому-что из надеждиных и состояла партия на 90 процентов!!!!! Я, МОЕ, МНЕ, ДЛЯ МЕНЯ... И сейчас они такие же. Что-то не видно, чтобы даровитый физик-интеллектуал надеждин стал работать в российской науке, нет! он подался в политику, потому что теперь здесь жить гораздо жирнее!!! И стоит теперь вспоминает свои мерзости.....
Mila Shishkovets
17.03.2019 04:55:58
Очень люблю вашу програмиу,, но зрители должны сидеть в креслах, стоять им неудобно.
Алексей Пучков
14.03.2019 22:16:40
апологеты буржуев запели о справедливости? хм..
Сергей Гавриленко
14.03.2019 21:52:43
Сергей Борисоич, вы кроме своей задницы вообще в о что нибудь верите?
Ната Ли
16.03.2019 11:10:44
Бориска, а я со Сталиным солидарна в отношении вас, 1:2, так что мы с ним оказались в большинстве.
Dmitri Silenco
15.03.2019 18:17:06
Борис борисыч-свистун долгпрудный
TheLaser373
15.03.2019 04:44:33
Роман, а оно тебе надо, эти четыре пидараса справа oт тебя?Ты ведь 100% о себе не скажешь - я интеллигентный, как БезНадежное животное?Wer hat uns verraten? - Social-Demokraten!
Татьяна Климова
15.03.2019 17:30:12
Роман, Вы никогда не вспоминаете о кооперативах, которые разрешил Гробачёв. Ведь сразу же выползла вся теневая нечесть, которая легализовала свои "трудовые" доходы. И начался рэкет, разборки, крышевание. Появились распальцованные молодчики в АДИДАСЕ . Денег много, а тратить не на что. Вот они, в том числе , и поддерживали развал страны.
ЛюМиКа
16.03.2019 07:29:55
Институт СССР нужен - разобраться почему страна распалась для следующих поколений , потому что те, которые путают Клятву юного пионера путают с Кодексом строителя коммунизма.
Фёдор 1
15.03.2019 23:02:30
Великие армяне в Армении работают за еду
anton suxov
14.03.2019 21:54:28
youtu.be/RVOIyPx5KdY
валерий Кармий
16.03.2019 20:30:29
Надеждин абсолютно правильно рассказывает про вступление в партию, так было в реальности.
Mihail Smirnow
15.03.2019 11:24:38
В КПСС БЫЛО 10% ВОРОВ а СЕЙЧАС В единойросии 100% сволочей !
Nina гордеева
15.03.2019 10:15:59
Роману 100% за сравнение ,Надеждина со сказочником .
Пафнутий Белкин
15.03.2019 11:37:44
Ваша пропаганда не действует после пенсионной реформы. Даже не смотрел, ставлю дизлайк.
Болубек Исмаилов
14.03.2019 21:29:21
Мы уничтожили, чтоб было лучше ? Что за бред. Что бы приумножить, не надо делить. Вот как надо действовать.
Лада Воздушная
15.03.2019 01:05:24
Хитрите, господа.Необходимо решить статус русского народа. Как пример: Татарский народ имеет конституцию, а русский народ нет. Русский народ- государствообразующий исторически. Тогда и появится связующая идеология.
zer1962
15.03.2019 15:25:38
Напрасно на Надеждина накинулись, он на реальных примерах показал, до какого маразма дошла партия в последние годы жизни СССР. Это надо осознавать! Нельзя голову прятать в песок, иначе ошибки не исправить и ничего путного не построить.
Троллейбус #14
08.04.2019 09:08:01
Ни в коем случае. Ибо одна партия равняется монолиту, монолиту серости и безвкусности. А в таком кисеое разве можно жить процветая и здравствуя... Мир тем и прекрасен, что разнообразен. А не когда все глядят в одну сторону, придерживаясь одинаковых усереднённых ценностей.
Zor Ro
15.03.2019 11:35:39
На этой передаче ДУРЬ каждой Либерастической ЕБАНУШКИ видна.
alegria saramago
15.03.2019 05:58:11
Согласна, что идеи справедливости в какой-то форме должны сформировать Россию. Пусть Россия будет сильной.
Алексей Ситников
19.03.2019 22:10:54
Нужна не одна партия, нужна диктатура пролетариата.
Olga Ryjkova
15.03.2019 00:15:11
Бориска несет бред из своего хуторка, полный селюк! зачем давать возможность поливать помоями свое прошлое?
Nina Nina
15.03.2019 23:49:51
Какая земля Лиелайса, если до 1918 года Прибалтика была Российской империей, и земли принадлежали Прибалтийские баронам и русским дворянам, а латыши арендовали землю и обрабатывали.
nickola Tretij
20.03.2019 11:38:21
Во европейский прибалт разорался- ИМПЕРИЯ ИМЕЕТ ПРАВО И БРАТЬ И ОТДАВАТЬ
Anatolij Perminov
16.03.2019 14:21:06
Лиелайс попу будет рвать, что это борьба народа...
Владимир Раков
16.03.2019 07:42:58
Европа часть России, а не наоборот
Nina Nina
15.03.2019 23:34:23
Ух как Надеждину в компартию вступить хотелось, прямо по пивнушкам агитировал. А на макаронную фабрику пойти работать не хотел, рабочим бы быстрее вступил.
Valentina Scripcenco
15.03.2019 18:56:12
как либерасты взбесились от слов благороднейшего Шишкина, как -будто их на месте преступления врасплох застали..
Ievgenii Diakonov
14.03.2019 22:34:45
Третьяков - феерический, самоуверенный кретин.
Mila Shishkovets
17.03.2019 03:47:28
Должна быть одна партия.
Дмитрий Осин
16.03.2019 07:59:27
Твари невозможно смотреть.
Anatolij Perminov
16.03.2019 14:23:07
А на самом деле Herta любит Kaja :)
Павел Лапин
14.03.2019 20:47:43
Надеждин толстая залупа.
Юрий Обухов
15.03.2019 10:05:37
Все эти коммунисты из 80х, прекрасно встроились в новое время и живут как у Христа за пазухой )
Игорь Лисенкин
15.03.2019 07:33:09
Я не против левой идеи но сней опоздали лет на двадцать пока там на верху не захотят ни какой левой идеи у насне будет
nickola Tretij
20.03.2019 09:42:51
Надеждин хрень несёт, бухал с рабочими, чтоб они вступили в партию, а им надо было бросить пить чтоб вступить. Сам то понимает, что говорит ??? Кстати в 80-е он как и я был пацаном, а не взрослым,т.е. мужиком, как на Руси говорят: в 30-ть лет ума нет и не будет.Это как раз его случай.
Виктор Антонов
02.04.2019 12:40:42
когда начинает блеять-эта прибалдонская овца лиелайс хочеться закрыть страницу...
Владимир Аверин
15.03.2019 10:02:55
почему не видно результатов голосования?