Марк Соркин: Россия стоит на перепутье


Дата: 16.01.2020 21:11:26 Просмотров: 5619 Длительность: 23:54
Поделиться:

Категории: Общество
Марк Соркин: Россия стоит на перепутье

УЗНАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ ПО ССЫЛКЕ:

В студии программы «На самом деле» агентства News Front были Марк Соркин, публицист, и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.
У нас теперь есть приложения для Android и iOS:

????Android: &utm_source=Viber&utm_medium=Chat&utm_campaign=Private
????App Store:

Обязательно подпишитесь на нас в соц.сетях:
_tv

_Front_info

+News-Frontinfo

Информационное агентство NewsFront – новый проект информационного центра «Юго-Восточный фронт». Информационный центр «Юго-Восточный фронт» начал свою деятельность в марте 2014 года. Сегодня мы расширяемся и растём, растут и объёмы информации, что потребовало запуска нового интернет-ресурса – сайта

News Front («Новостной фронт») – информационное агентство, цель которого – объективное и правдивое освещение событий в Новороссии, России, Сербии, Болгарии, Молдове, Украине и во всём мире. NewsFront видит своей целью защиту интересов русской цивилизации, показ истинного лица противников русского мира. Мы надеемся донести до общественности истину о совершённых преступлениях против человечности и помочь своим читателям и зрителям разобраться в нарастающем потоке циничной лжи западных средств массовой информации.

Написать комментарий




Комментарии

игорь славянец
24.05.2018 23:06:36
молодец Соркин !!!
Константин Бисалиев
25.05.2018 09:36:04
Маркс Соркин молодчина. Всё правдиво излагает. Даже ведущему пришлось поскорее сворачивать интервью))).
виктория ласточка
24.05.2018 12:46:11
власть такая, какой народ. В народе же разногласия по ключевым вопросам, - диаметральные противоположности во взглядах: "надо нам Украина - не надо нам Украина", от "даёшь СССР" до "не надо кормить республики"... Самое интересное, что радикальных взглядов придерживаются как раз коммунисты, - не хотят видеть, что Российское Государство уже выкупило основные системообразующие предприятия страны, что они Государственные, а не частные, и прибыль идёт в гос.бюджет... Ситуация с празднованием Дня Победы: именно приверженцы Карла-Маркса отвергают "Георгиевскую ленту" как один из символов победы (хотя этот символизм идёт ещё с СССР), навязывают называть её "гвардейской" (как будто только гвардия воевала) и призывают отменить её использование (как и парады в этот день, т.к. "это не наша победа"), присоединяясь тем самым к евро-украм...
Da Mir
25.05.2018 20:45:28
Мда, понятно одно, что чем больше будет противоречий и отрыва между буржуазией и пролетариями, чем больше будет бесноваться и укрепляться власть капиталистов, тем же жестче будет потом борьба с ним, тем больше будет жертв. А потом эти буржуи заграницей будут плакаться как их сильно репрессировали...
Роман Титаренко
25.05.2018 00:07:24
Мужик прав во всем. Удивляет сходство. На Украине так же почти уничтожено профтех образование. Это совпадение ? Или звено одной цепи ?
Максим Потапов
26.05.2018 23:57:21
ведущий по моему полный идиот .
Konstantin Sneg
24.05.2018 22:36:47
дело говорит... только кто его допустит до такого
Сергей Назаренко
24.05.2018 12:48:38
БРАВО Марку !!! Спасибо !!! Из Сибири !!!
Михаил Сергеевич
24.05.2018 12:47:28
В нашей помощи нуждается ОДНА страна - Россия, может с нее начнем? Помогать он всем собрался, как совок когда то, хочет, чтобы выгорели мы дотла в локальных конфликтах по всему миру. Так мы за 25 - 30 лет растратим себя, выдохнемся, а нами расчищенные места займут китайцы, они уже на Сирию смотрят и слюнки пускают.
nnicolay
25.05.2018 10:51:36
Марк Анатольевич - отличник советской школы - самый правильный человек.
ЧеГеВаня Вывсёврётев
24.05.2018 12:36:57
войны и чистка элит дают миру подняться на очередную ступень развития
Valeri Maltsev
24.05.2018 12:23:39
Все упирается в человеческую психофизиологию которую изменяет только Бог к нему и нужно обращаться и только в России есть это знание и умение смотрите по сторонам и увидите
Nina Pomaz
24.05.2018 20:26:10
Соркин прав. Пора решать: или мы строим сильное государство или даём заработать прозападным элиткам, не взирая на последствия.
Максим Потапов
26.05.2018 23:48:46
вот кого надо в президенты .
Павел Бараев
24.05.2018 22:54:58
Соркин демагог! Иди контуженым лекции читай. Таких к власти допустить, страну развалить до основания а потом он в эммиграции писать будет как он пытался вытащить из ужасов капитализма. Коммунисты млять, сам сидеть в кабинете будет , чужими руками жар загребать.
Владимир Боговой
24.05.2018 16:55:28
все точно сказал
виктория ласточка
24.05.2018 13:03:47
"заводов нет" - уже ЗЕМЛЮ истощили всю выкачкой земельных ресурсов и производствами, ГОРЫ ИСЧЕЗЛИ подчистую за 50 лет выработки, РЕК ЧИСТЫХ НЕТ, дышать НЕЧЕМ в городах от выхлопных газов заводов и механизмов.... и опять - "заводов нет". Да вы сбрендили, люди. Человечество на ладан дышит. Земле ничего не стоит сбросить с себя и агрессивных и добрых, и разумных и неразумных, вместе с фабриками и заводами.
Shiqq Yashkuri
25.05.2018 02:30:17
никакого перепутья нет, узды правления в крепких руках, и "каждый народ достоин своего правителя", как сказал Гегель. И как любят говорить в РПЦ: "Вся власть от Бога", ссылаясь на священное писание. Подобные передачи длятся уже многие годы, и как об стенку горохом. В Ледоколе это поняли, и отговаривают сидеть в соцсетях, а заниматься делом.
Zhenya Zhenya
30.05.2018 20:16:19
В чем прав президент, если он все знает и своих упырей грудью закрывает... Значит ВВП это надо. Любим Соркина за правду-матку.... Приглашайте чаще.