Последнее предсказание Ванги


Дата: 18.10.2019 15:21:44 Просмотров: 682058 Длительность: 10:15
Поделиться:

Категории: Общество
Последнее предсказание Ванги

Гороскоп каждый день
Жми -

Последнее предсказание Ванги

* Гороскоп — упорядоченное отображение взаимного расположения планет на небе в определенный промежуток времени.
* Астрология - группа описательных и предсказательных практик, традиций и верований, постулирующих воздействие небесных тел на земной мир и человека (на его темперамент, характер, поступки и судьбу) и, в частности, возможность предсказания будущего по движению и расположению небесных тел на небесной сфере и относительно друг друга.

Добро пожаловать на лучший канал посвященный гороскопам!

Люди с самых древних времен вглядывались в небо в поисках истины. На канале Астрология мы пытаемся предугадать будущее с помощью астрологии. Только актуальные и точные гороскопы на неделю и месяц от лучших астрологов планеты.

Подписывайтесь на канал Астрология чтобы узнать что готовят тебе звезды!

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Natalia Dergunova
07.04.2019 16:50:26
Человек умирает и думает о климате ? Да ты идиот , автор.
Зузу К
16.09.2019 23:42:17
Да уже есть лекарство от всех болезней и рака ,это,японский продукт Беверлии Клаб (Клуб Здоровье) от150 болезней,пейте и будьте здоровыми!!
Татьяна Маштепа
09.09.2019 23:36:51
Враньё! Это она про Америку говорила , я книгу прочла , которую издавали ещё при жизни Ванги..
Имя Фамилия
06.04.2019 09:29:01
Другие говорят что Ванга сказала России будет война с Китаем в итоге Китай захватит сибирь ...Ты чьих ьудешь может на ВОВУ РАБОТАЕШЬ!!!!!
Kiler Skania
28.05.2019 15:38:05
Udavitj etih marazmatikov,drugim ne povadno budet.kozli bezborodie.i hvatit trevozitj babushku.ubljudki.
Nat Zer
12.09.2019 20:42:31
Она всегда говорила , что у России большое будущее, она объединит весь мир .
Татьяна Карасева
29.08.2019 21:07:33
Лежит брошура""жизнь Ванги""2001года.. выпускаТам у.. неё Америки нет!
User1 User5
18.09.2019 13:24:09
Оставьте бедную женщину в покое! Каждый день новые предсказания. Ей бы и жизни на них не хватило. Мудозвоны фейковые. Каждый суслик знаток Ванги.
Stoyan Dinkov
05.09.2019 20:50:42
Не пизди .......
Ольга ольга
18.09.2019 06:43:26
Что за чушь, Ванга всегда говорила о России хорошо. Оставьте прах человека в покое, за такую ахинею вас же бог накажет.
Ильдус Ильдусабый
05.08.2019 16:18:05
Уберите эту рекламу бесит
denfib denfib
04.05.2019 08:56:20
Вот ты и пиздаболл, что за херню ты несешь? Ты себя слышишь, что ты гонишь . Дебилизм какой-то.
Amantay Rzashov
17.05.2019 20:51:04
Каждая страна предсказания трактует в пользу своей страны.В РСФСР более ста народностей со своей административной территорией в которых с каждым годом растёт недовольство Москвой.
Владимир Адамян
15.05.2019 18:56:42
Нет больше России? Был !!! ЕСТЬ !!! И БУДЕТ ВЕЛИКАЯ РУСЬ !!!!
Наталья Сергиенко
29.08.2019 00:14:25
Бред.
Лена Сафронава
21.09.2019 02:48:31
Какие там предсказания перед кончиной ,автор хоть раз был рядом с умирающим больным человеком ,собрал всё в кучу где что услышал
Valeriy Zarytsky
11.05.2019 14:20:20
Совести у вас нет оставте бабушку в покое при жизни задолбали и сейчас продолдаете приписываете свои домослы и больные фантазии
Виктория Михайлова
10.04.2019 20:40:16
Озвучка прикольная
Елена Кришталь
19.09.2019 10:06:44
Оставьте в покое Вангу.
Ольга Козарь
01.04.2019 06:22:20
Ванга,говорила: Россия есть и всегда будет!!!! Это Великая страна она будет править миром! Не врите ,не придумывайте о том чего не было!
Любовь Сметанова
03.08.2019 06:09:19
То ванга говорила Россия воспрянет а сейчас она что вам с гробапредугадывает перестаньте нести чушь никто вам не верит
Валентина Коннова
05.09.2019 00:34:30
Россия была и будет а вот ванги давно нет , не выдумывайте сплетни.
Татьяна Стрельцова
09.04.2019 21:47:14
что ты пиздишь Ванга предсказывала и не только она что Россия будет большой страной и богатой.
Патимат Ахмедилова
10.06.2019 14:46:57
не лучше ли интересоваться сегодняшней жизнью и жить спокойно
voltop Basil
07.05.2019 22:28:32
Хорош пиздеть уже!!!Россия свою ж*** та вытащить не может ,а тут б.я весь мир спасёт блять.Пздунижки
Али Фон Бек
10.04.2019 21:05:37
Полная чушь,плод больного воображения. Все предсказания полная ерунда. Однако истину знает только Аллах.
Margarita Milanova
08.08.2019 13:22:28
Не надоело врать самьiм нагльiм образом! Отвратително!