Общежитие Ч. Мужское / Женское. Выпуск от 15.05.2019


Дата: 16.05.2019 14:25:48 Просмотров: 271034 Длительность: 42:57
Поделиться:

Категории: Общество
Общежитие Ч. Мужское / Женское. Выпуск от 15.05.2019

47-летняя жительница Челябинска Ирина Васильева находится на грани отчаяния: вот уже семь лет ее соседи сверху буквально заливают ее фекалиями. По словам Ирины, горе-соседи организовали у себя многолетний притон для бездомных, а уборную сделали прямо на собственном балконе. Но хозяйка нехорошей квартиры утверждает, что она сама стала жертвой жестоких жильцов своего общежития, которые намеренно заварили все двери в комнаты общего доступа, пытаясь таким образом выселить ее на улицу.

В студии программы «Мужское / Женское» пробуют разобраться, что же на самом деле произошло в одном из городских общежитий Челябинска, и кто же способен разрешить многолетний конфликт соседей, которые вышли на тропу войны.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Наталья Долгих
16.05.2019 07:52:58
Очень страшно конечно,но если б у меня текли фекальные массы то я б проложила хоть сколько метров труб и установила унитаз и ванну и стояки за свой счёт...лижбы хотелось идти в свой дом!!! Можете гаварить она будет один хер топить и т.д и т.п., но это будет вода а не моча....спокойствие и комфорт стоит дороже денег! И не знаю по чему ,но мне кажется не пьющие соседи по хреновей этой алкаши то!?
Мария Потапова
16.05.2019 07:42:08
Как мне не нравятся такие передачи, когда из говна конфетку слепить пытаются. Баба сама так свою жизнь устроила, сама ребёнка бросила, сама эту халупу выбрала, сама бытовку сожгла, где мог быть унитаз, сама спилась, а сейчас и соседка виновата, и другая соседка, что спирт продавала, и дочь, и свекровь и сестра. Всё кругом ей должны, а она дальше будет жить в свое удовольствие. Работает она за продукты-найди работу за деньги, е моё, не инвалид, на иждивении никого нет. Ничего дочери не дала, могли бы её прав лишить, дочь бы хоть пособие получала, а бабка опекунские. За столько лет стольким людям жизнь испортила, сестра с ней разъехалась из за её образа жизни, а сейчас к себе её обратно? И? Эта песня хороша, начинай сначала. Там по любому ещё и долги за коммуналку, об этом ничего не сказали, эту комнату даже фиг кому продаш. Все за эту бабу должны нести ответственность, только не она за себя, тфу.
Alchemist
16.05.2019 09:18:51
Немного приукрасили. Эта самая Рима не стесняется, по крайней мере раньше, выливать свою ссанину прямо на улицу, чуть ли не на головы прохожим. А бухарь с низу, реально, по синьке, стрелял из своей двустволки по балкону этой самой Римы. Правда был слух, что он стрелял из-за того, что один нарколыга, сын той соседки, что спирт Риме продавала, слишком громко музыку слушал.
Татьяна Репич
16.05.2019 06:00:13
Фу ,животное!Не дай бог таких соседей алкашей!
Lana Sorry
16.05.2019 11:05:18
Бред какой то учебка какая то " умом россию не понять"
TATAROCHKA MISHARKA
16.05.2019 09:46:34
Сначала засрутся,запьются,потом им Помогите видети ли,все ждут от кого то что то или от государства ждут,каждый раз когда смотрю эту передачу,вижу что в России много таких людей которые просто не хотят сами ничего делать.
Эллюминатор МКС
16.05.2019 14:56:59
Прийти и убраться??? Дочке придётся каждый день приходить убираться так как там часто бухают ... дочке ж конечно делать нечего как ходить и убираться после аравы алкоголиков! При чём мать эта с руками и ногами, не смертельна больна, а убираться не может ...
Ирина Малышева
16.05.2019 10:52:23
Мать алкоголичка,дочь не воспитанна совсем. Сначала было ее жалко,но послушав не осталось сочуствия совсем...
Илона позднякова
16.05.2019 08:15:50
Обедать под эту передачу не надо.все назад полезет ????????????????
Альбина Гильмутдинова
16.05.2019 16:08:06
В Уфе тоже один мужик на балконе летом срет!
Валентина
16.05.2019 14:48:31
Бросайте все работать и бухайте и вам все будут должны. А дурачки которые работают даже пенсию не получат
TheDarsyKa
16.05.2019 09:01:53
Дочь, хватай ребенка, беги от нее и от бабки так, чтоб пятки сверкали и пыль столбом, а то утянут тебя в эту алко-трясину. Если уже не утянули
100 Nik
16.05.2019 09:37:00
Жалкие люди. Такая же как и страна.
Елена Юрова
16.05.2019 13:00:29
Вот стало интересно чем всё закончится!???))) Эта будет лечиться, а туалета как не было так и не будет!!!??? После лечения, ей всё "зашьют"? И испражнятся не будут?!!Тьфу срам какой! Комментарий нет просто...Все хороши... Может и вправду никто не захотел никому ничего делать реально!??? Все с "душком" и "ведром фекалий" в шкафу ((
Жадра Таева
16.05.2019 10:40:33
как же страшен женский алкоголизм
Karina Gerasenko
16.05.2019 05:16:17
Женщины Риммы не стало через несколько дней после программы. Ее дочь в группе написала.
Налья Абеева
16.05.2019 11:31:09
Класс! Супер. Я ни секунды не терпела бы такое соседство, поднялась бы и утопила б ее в собственной моче. Мрак!
Angelina Druzhininа
16.05.2019 11:50:36
Сорок лет...моя ровесница... Неужели в таком возрасте хочется становиться бабкой!? Не бабушкой внуков,а бабкой!! Никаких моральных границ - оттуда и комфорт на дне!
ольга кулашкина
16.05.2019 09:04:34
Мне её жаль ((видно что добрая она сама по себе .Но эта Синька ее полностью захватила
CaptainB007
16.05.2019 03:03:16
Dolzhen bit' zhilishni kodeks. Chto eto za bespredel?
Оля Васильева
16.05.2019 04:24:17
Бедные соседи и дочь этой Риммы.(
Ирина Затонская
16.05.2019 11:34:56
У нас в общаге тоже мужик этажами выше, ходит в туалет в ёмкости у себя в комнате, затем выливает прямо в окошко, ну и ветром соседям снизу это все попадает на окна. Кроме этого многим лень выбрасывать мусор куда надо, тоже через окно кидают.
Irina Rubakova
16.05.2019 13:46:19
Соседи отжали в свою пользу подсобное помещение. Если оно по праву Риммы, в суд на соседей. Дедовщина какая то. Ирина ставит из себя невинную овечку.поделам ей.Не хочешь санье лицезреть,так помоги ,прежде всего себе, открой ей, её же помещение для бытовых нужд. Да проследи. А ,то плачется. Правильно Римма делает. Закрыла бытовку, нюхай го....но .
Sofia Raspberry
16.05.2019 11:45:17
И эта страна с запасами газа,нефти и тд и тп....Как люди могут так жить,как?В передачах постоянные бараки,общежития,ветхое жильё,когда депутаты жируют...слуги народа!Люди,как вы можете так давать себя унижать?Власть должна решать ваши проблемы,а не жить за ваш счёт...противно и обидно.
Анна Тарасова
16.05.2019 10:16:22
Мать алкашка творит "чудеса", дочка такая же идиотка, орет в студии, не стесняясь в выражениях, а ведущие спрашивают у бывшей свекрухи, хочет ли она забрать ее к себе. Ей богу, вопросы и советы просто идиотские. Как можно вылечить алкаша, который не желает лечиться? Почему дочь обязана бегать за матерью-алкашкой, которой было нас..ть ранее на нее? Почему соседи должны собирать деньги на унитаз? Вот слов нет. Она видела, что покупает? Видела! Программа превратилась в цирк.
Катерина П
16.05.2019 08:37:49
Одно возмущение, она сама выбрала ужасный образ жизни, и оказываются виноваты всё вокруг- родственники, соседи.... "Сложить и купите ней унитаз" - слов нет. Ну возьмите и купите, с чего соседи должны ей что то покупать. ????
Nuta G
16.05.2019 06:51:43
Короче если ты никто, всем плевать, помогать человеку никто не будет, все ждут только оплаты за помощь, все только коммерческие отношения.
Арина
16.05.2019 09:38:51
что-то как-то быстро ЗАБЫЛИ про обоссаные стены - стали жалеть эту алкашню, бедняжку несчастную, которая купила САМА эту неудобь, умная сестра землю купила и домик там построила, а тупая ленивая Римма - комнату в городе. её уже ничем не поможешь, алкашня она конченная. сестра - дура, что хочет её забрать к себе, бабы алкаши - это приговор, клиники платные = откуда у этой алкашни деньги = снова на родню все расходы. точно точно - приходите волонтеры и бесплатненько приберитесь, вывезите весь срач и ждите с пирогами хозяек - и надейтесь, что Римма снова не засрет прибранную комнату. ВСЕ виноваты - кроме алкашки. другие соседи сами провели себе коммуникации - а эта алкашка бедняжка. и дочь-то при чем - как ребенок может мать воспитывать. и соседи должны ей купить унитаз = это уже верх наглости
Элеонора Борокова
16.05.2019 13:31:02
В студии точно рехнулись, девчонка с грудным ребёнком должна приходить и эту заразу выгребать. А время живя одной знает Студия сколько на ребёнка надо. С таким грудничков поесть некогда, придурки. Это мать должна дочери помогать, она не старая, она пьянь не нужная, да и черт с ней
Андрей Кулиев
16.05.2019 15:31:07
У нас так же. С 1 по 7 этаж туалет. На 7 пьют. Менты ничего не могут сделать.
Сай Мон
16.05.2019 13:29:01
Ужас балкон общественный туалет, я бы не знаю что я сделала бы если была бы такая соседка
Вячеслав Тольятти
16.05.2019 12:51:13
Классная передача.Смотришь на чужие беды и свои не замечаешь.ЛЮДИ ВЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТОЙ ХЕРНЁЙ НАС ОТВЛЕКАЮТ ОТ СОБСТВЕННЫХ ПРОБЛЕМ?Извините если не прав.Хороших просмотров)))
Марина Селиванова
16.05.2019 11:45:54
Юля, а я вас поддержу! И за попытку урезонить дочь-хабалку, и за последнюю фразу, обращённую к соседке! Доброхоты обвинили её, что не позволила "врезаться" в стояк. А вот оно ей надо было?! Прежде, чем покупать угол, нужно было познакомиться с соседями и договориться о туалете.
Чингис Базаров
16.05.2019 15:24:59
А мне ее жалко...она больной человек, видно, деградация на лицо????
Map Го
16.05.2019 09:46:49
Биомусор за 100 км от городов
история из жизни
16.05.2019 05:54:29
Муж главной героини 100% ходил к Римме и не только бухал....
Ella Mayskaya
16.05.2019 07:06:23
Мдааа...Маразм крепчал...
Kleo 18
16.05.2019 09:24:26
Изуродуют свои жизни, а потом спасите помогите.
Alexx J
16.05.2019 12:37:24
Верните ЛТП. Принудительное жесткое лечение с изоляцией от общества и обязательной принудительной работой. Сю-сю на алкоголиков не действует.
Наталия Сурженко
16.05.2019 06:54:13
Сколько можно показывать дегротов алкоголичных. Всех в лтп.
oxi 10
16.05.2019 08:13:00
Я вообще на стороне риммы, соседи сами в свое время не захотели помочь, провести канализацию, а теперь сами задыхаются от фикалий в которые сами себя загнали... Мы стали озлобленными жёсткими и равнодушными...
Olga Babich
16.05.2019 03:41:11
Где санэпидемстанция?Роснадзор?Вот что остается делать соседям!???Самосуд????Поставьте себя на их место,без шуток!!!
Lolita Neyman
16.05.2019 02:22:30
Таракан такой сидит, кушает ????????????
Никита Дудоров
16.05.2019 14:38:09
Я конечно все понимаю, но я не понимаю одного...почему первый канал и телеведущие в этой программе играют такую роль....что им все позволенно, прям, как цари....
Ольга Николаевна
16.05.2019 12:10:03
Почему у нас в стране такими алкашам государство не занимается? Почему нормальные люди вокруг должны страдать?Их надо принудительно лечить и обязать в это время ещё работать, чтобы оплачивали свое лечение и обеспечивали своих детей, которых наплодили и разбросали по детдомам.
Marina Kolotilina
16.05.2019 03:06:58
Маразм!соседи ,давайте покупать друг другу все что нужно и не посещать шоу МЖ,зачем жаловаться, все равно тоже самое вам посоветуют с 1 канала!
Asya Sapphirine
16.05.2019 09:55:35
Страшно представить, что можно оказаться в такой ситуации, когда у тебя по стенам испражнения течь будут, а тебе ответят : «А куда мне выливать?». И ты, как жилец, абсолютно бесправен. Поставить им унитаз? Домой их к себе пригласить? Должны прийти - и выкинуть к чертовой матери. Многоквартирный дом не предполагает, что каждый может себе позволить быть свиньей.
Дорога в рай
16.05.2019 07:27:48
Нужно бежать с общаг! Нормальные люди не должны там покупать жильё! Дай Бог, всем хорошим людям достатка в семью.
Ira Yankovskaya
16.05.2019 12:51:34
В умирающей гейропе есть ,,прекрасные "детские персонажи Струя Мочи и Какашка.К вырастет из поклонников таких ,, героев" понятно по гейпарадам.В стране,задавившей фашистскую европейскую гадину по ФЕДЕРАЛЬНОМУ каналу показывают ....Кого воспитывают?Зачем?
Екатерина Поддубная
16.05.2019 08:03:30
Нахера они этих дибилов наряжают красят ?
DJEJEI ahmedova
16.05.2019 04:47:44
Туалета нету, это плохо конечно. Но комнату в порядок, элементарно можно же убрать ???? срач такой.
Гульнар Шахмарданова
16.05.2019 12:57:50
В конце Юлия сказала речь соседке. Абсолютно с Юлией согласна.Правильно сказала,в точку.Точный итог программы.