ОНИ ДЕРЖАТ тебя ЗА ПРИЧИННОЕ МЕСТО. Вся правда о МАСС МЕДИА в России


Дата: 16.05.2019 04:32:54 Просмотров: 333326 Длительность: 01:00:18
Поделиться:

Категории: Общество
ОНИ ДЕРЖАТ тебя ЗА ПРИЧИННОЕ МЕСТО. Вся правда о МАСС МЕДИА в России

Крамольный Телеграм _info
Инстаграм _info/

Друзья, предлагаем вашему вниманию фильм наших соратников, студии "Думай Сам, думай Сейчас". "Никто ослепил меня" - фильм о влиянии Масс-Медиа на общество. Каково влияние основных Масс-Медиа на человека и общество? Почему ТВ и другие СМИ работают так, а не иначе? Рекомендуем досмотреть этот интереснейший фильм до конца, чтобы понять выводы авторов. Согласны ли вы с ними? Пишите в комментариях.

Другие ролики проекта "Думай Сам, думай Сейчас":
Они сделают всё, чтобы ты этого не увидел. Запрещено на ТВ

Ингуши заставили отвечать за слова ТНТ и камеди клаб. А Русские так смогут? _Fs
ЗАПРЕЩЕНО К ПОКАЗУ ВО ВСЁМ МИРЕ! ЧИПИЗАЦИЯ КОТОРАЯ УЖЕ ВНУТРИ ТЕБЯ! КАК НАС ПРОГРАММИРУЮТ НА СМЕРТЬ?
ЕСТЬ ЛИ БУДУЩЕЕ У РОССИИ. КАК ОСТАНОВИТЬ ДЕГРАДАЦИЮ ОБЩЕСТВА. ПОРА ОПОМНИТЬСЯ

Очень талантливое видео Женьки и коня про капитализм
__
Подпишись на кРАмолу в соцсетях:
ВК
ОК
Телеграм _info
Инстаграм _info/
Сайт
#СМИ #капитализм #деградация

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Alexey Kezhin
12.05.2019 22:32:05
Ничего если честно нового ... большенство людей давно это осознало но продолжаем жить
Малой Малой
14.05.2019 05:46:41
Всё в точку сильно надо задуматься серьёзно
Виталий Воронов
13.05.2019 01:38:15
13:50 во, социализм, системность. Это не единичные случаи, это взращенные путинской системой полицаи.
Andrey Semenov
14.05.2019 22:58:25
Дед сильно сказал только это всё про Россию
MrVINT66
12.05.2019 23:30:25
СИЛЬНЕЙШИЙ ФИЛЬМ!!!Даже титры читал, что бы знать этих смелых людей - создателей фильма!
Вячеслав Фоменков
14.05.2019 10:58:53
Да, видео понятное каждому, мы осознаем это, но что мы можем с этим поделать, страдать дальше, делать что делаем. Изменить сформировавшееся общество, изменить сможет только само общество, а не один человек. Считаю что только сильный толчок,а то есть реально что-то глобальное изменит устрой нашей современной жизни. Это все пустое нам рассказывают то что и так очевидно, но что я и ты с этим можешь поделать?
Виктор Филимонов
14.05.2019 22:35:54
И да 52:00 покатилась слеза
Александр Захаров
15.05.2019 20:13:10
Крамола отличное видео я очень хочу чтобы его посмотрело больше людей но больше всего хочу чтобы эти люди прозрели
Виктор Ткаченко
13.05.2019 20:01:01
Система отработана до совершенства. 10 лет назад смотрел Дух времени. Все идет по плану.
bizon
14.05.2019 01:29:57
Спасибо богу, что я уехал из этого дерьма ещё в 2015 году.
Сергей Русский
14.05.2019 11:40:03
Обеспечим ему миллионы просмотров.Вдруг что и поменяется
Овсеп Данданян
15.05.2019 01:02:37
Комент
denismine153
14.05.2019 16:35:00
Ничего нового для себя не узнал, но ватникам, совкам и прочим особым этническим группам людей к просмотру рекоменудется ЖИЗНЕННО необходимо.
Нина М
14.05.2019 21:45:24
Шедеврально!!!! Это и есть та гнилая действительность, навязанная верхушкой. В СССР, конечно, тоже минусы были, но если сопоставить опыт коммунизма + капитализм, может получится конфетка))
Сергей Русский
14.05.2019 11:39:28
Лучшее видео ютюба!
andrey nikolaev
14.05.2019 19:33:01
Молодцы! Но нет концовки, выводов и направления для конкретных действий...
Виталий Воронов
13.05.2019 01:34:56
11:50 действительно, лучше Гулаги, навязывание своего мнения государством, и прочие социальные прелести, которые есть и сейчас. В России нет капитализма, в России есть феодализм, а это форма социализма.
андрей кустов
12.05.2019 20:52:24
достойно внимания
Dasha Noble
14.05.2019 09:27:23
все эти песни - срань для мозгов. КТО ОПЛАТИЛ ЭТОТ МУСОР??
Fedor Shnaucer
15.05.2019 15:02:17
пятый коммент
Иван Иванов
12.05.2019 20:24:45
За фильм большое человеческое спасибо!!!
Nik &
15.05.2019 22:40:00
если совковые граждане были такие высоконравственные и умные как никто, то чего тогда совок обнищал и лопнул ??
Адам
14.05.2019 11:24:43
Жаль не затронули паблики в вк там деградация выши чем на тв !!!
Rafael Gaptrahmanov
15.05.2019 00:48:44
Ребята Здрава мыслящие все это реально происходит, пропаганда работает на шайтанов (дьяволов) в 70-80 годы пропаганда была совсем иная по телеку крутили Бориса Ли, Чака Нориса, Жан Плова Лагмана и многих др. И посмотреть на наших отцов, дядь они все Спортивные сильные духом мужики хоть и слегка постарели, сейчас же эра Вейпов, Уских джинс и Соивых мальчиков, да убережёт нас Аллах и наших детей от этой нечести, мерзости и вранья, Аминь.
Виталий Горбач
14.05.2019 15:14:45
Сильно!!!
Лёня Юрин
12.05.2019 23:30:28
Вы как будто в голову ко мне залезли))) Мне кажется, что все что вы делаете это очень хорошо, но надо еще и через песни(реп) и то через чего проходит у хозяев!!! Спасибо Вам Огромное!!!
РФ
15.05.2019 18:30:28
Это очень страшная правда...
Костя Никифоров
14.05.2019 16:11:53
Вот это фильм. К сожалению, за такое Оскар не дадут.
Виталий Воронов
13.05.2019 01:39:08
14:00 опять же один за всех и все за одного. Среди них нет индивидуальностей, есть то о чем вы говорили "группа, которой сложнее управлять". На самом деле не сложнее, а проще.
Дмитрий Куртуков
13.05.2019 08:08:12
Это крах. Точка невозврата пройдена, мир идет к "перезагрузке".
Gur Lomo
14.05.2019 13:40:35
Дабы было короче - делают из человека быдло, биомусор, раба и потребителя.
Jora
14.05.2019 02:54:21
я жыву в Польше, в малом горотке и даже здесь нариков очень много
Эдуард Иванов
12.05.2019 23:49:42
Ну и что дальше?максимум что Вы можете отписаться в комментариях что -да ,все хреново ,жить стало хуже,что эта страна катится к чертям. Но ты по прежнему будешь терпеть ,ходить на долбанную работу,наблюдать за деградирующим обществом и просматривать порою "такие" фильмы. Прошёл ещё один год... и ещё один ,ещё и ещё...А ты СВяЗан.. Так и будем ждать ?
Иван Орлов
15.05.2019 10:32:28
Великолепно!
Богдан Сергиенко
15.05.2019 22:12:31
В этом фильм каждое слово правда
Виктор Филимонов
14.05.2019 22:08:29
А может ядреная война и есть та прививка от жадности, может так уже было, может уже и не раз, когда не остаётся ничего святого, может только огонь разрывающий все на фотоны способен вернуть людей на истинный путь добра и справедливости? Когда забота о близких вновь встаёт на первое место. Когда нет смысла в грязных зелёных бумажках. Когда быдлота и чванство, в миг останавливается куском шлифованной стали в ребрах, либо совмещением носа с затылком.
Deni Wassulmaier
13.05.2019 21:15:14
Если честно Крамола, мне нравится ваш канал и со многим согласен, но именно за этот видос поставил дизлайк. Ибо не согласен по многим параметрам. "Никто ослепил меня" - но мы сами позволяем себя ослеплять. Мы сами стали рабами не тех, кто захотел нас контроллировать, а прежде всего мы стали рабами наших слабостей. У нас проблемы - большинство из мужчин тут же кидаются на бутылку; ты не хочешь работать - идешь грабишь, у тебя трудности, которые не можешь преодолеть - ты срываешься на тех, кто слабее тебя. Так делают большинство людей вообще, а те кто нас контроллируют, они просто не позволяют себе того, что позволяет большинство людей. "Они держат нас за быдло", но посуди сам, нянчится с тобой никто не будет. Если в 20 лет ты не соображаешь, что кроме мамы и папы ты нахуй в этом мире никому не нужен, то это твои проблемы. Тебе можно сказать истину, но если ты дурак, то я буду еще большим дураком, если потрачу на тебя свое время. Ибо дурак от недурака отличается тем, что сам понимает что он дурак, но есть знания, и нужно стремиться себя развивать. Также вы чересчур изворатили некоторые российские сериалы и клипы. К примеру вы говорили про секс, разврат, воспринимание женщины как объект для секс утех, а брак с мужчиной как выгоду для себя, и показываете клип Шнура "Вояж" и сериал "Домашний арест". Но в "Вояже" там история такова, что парень с девушкой по конкретной безнадеге грабят какую-то контору. И что-то идет не так, и ее смертельно ранили. А без нее он не видит жизни вообще. Вчера ты был нищий, но твое сердце радовалось жизни, ибо было чему радоваться, а сегодня ты богач, но заплатил сердцем. И что он делает в клипе дальше? Он тупо выбрасывает все те баксы, ибо они ему не нужны. Весь клип он неадекватен и старается убить себя всеми способами. И когда спецназ навел на него автоматы, он не сдался, он захотел уйти с любимой, и начал стрелять. И его убили, так он и воссоединился с ней. В том же "Домашнем аресте" показывается бедняк, у которого есть одна из величайших ценностей в мире, и богач, у которого ничего нет. Их вместе сводит судьба. И что происходит потом? Аникеев влюбляется в простую преподшу и всеми силами добивается ее, пусть и грязными методами. В конце концов он теряет деньги, но теряет ради нее. Ибо они ему уже не нужны, он хочет быть только с ней, и в конце концом получает свое и рад этому. Тот же Самсонов сам приходит к мнению, что семья - единственное, чем дорожит. Разве не так?