Назначение мировых судей


Дата: 16.05.2019 05:13:30 Просмотров: 90330 Длительность: 10:54
Поделиться:

Категории: Общество
Назначение мировых судей

Послать на три буквы в современном обществе означает послать … в СУД. Посылают туда на каждом шагу. Обратишься в Мосжилинспекцию по обыденным жилищным нарушениям, вместо ответа по существу – идите в СУД; напишешь в органы прокуратуры с просьбой провести проверку – идите в СУД.

Суды завалены исками москвичей, которые доверчиво и наивно считают, что в суде по справедливости и в соответствии с законом разрешат дело.

Почему же власть предержащие так хотят, чтобы люди обращались именно в СУД?

Этому – две причины:

Написать комментарий




Комментарии

Александр Крачун
06.03.2019 22:01:38
А дочка Ваша где? В Испании... ну ну
Валентина Саенко
13.01.2019 18:43:46
Умница побольше бы таких депутатов
Дневник Юриста
18.12.2017 03:56:00
и сама Егорова сказки рассказывает.... такие решения принимаются,... ужас
Ленар
20.01.2019 20:18:31
Лайк
ups!!
15.05.2019 16:05:05
Это не главное, главное не это
Гражданин РФ
15.11.2017 18:46:40
99.6% обвинительных приговоров в России, зачем вообще нужны суды, пусть следователи сами выносят приговоры.
Jek
06.05.2018 15:43:39
мужик справа в президиуме, прекрати ржать, ты кто такой там, весь фон портишь
GmxgmxMr
13.01.2019 04:07:30
Ха-ха, та молодая кандидат в судьи проговорилась тому, чему учили старшие господа - советоваться надо. потому что ДУРА безмозглая. и они ведь советуются(
дауд магомедов
19.01.2019 19:06:00
безграмотные они
Петр ,Петров
05.01.2018 14:11:48
Елена Анатольевна - если бы вся власть в стране была такой как вы.....Это утопия!?
чужой кредит
29.11.2018 14:59:59
Обратите внимание на второй план, как ведут себя председательствующие.... Как лихо и организованно закрывают рот Шуваловой. Как правильно переключают кадр. На обоснованные претензии к голосованию отвечают общими фразами и фактически уходят от ответа. А про нашу судебную систему могу сказать по своему случаю. Судьи выносят решения даже не читая искового заявления, тоже в апелляционной инстанции, тоже в кассационной. Пресненский суд, судья Лебедев, дело 02-8495/2017, по явному и доказанному документально и подтвержденными ответчиками нарушению требований 218 ФЗ "О кредитных историях" выносится отрицательное решение.
Андрей Жаворонков
25.01.2019 08:39:36
Ржёт там, на правом фланге, чмо собачье!
Андрей Разумейченко
03.12.2018 07:24:54
Так получается, что только судьи у нас граждане РФ и имеют конституционные права и свобоы. А остальные рабы РФ...
Tamara Lewina
17.07.2017 15:04:35
а кто председательствующий он постоянно затыкает рот только Елене Шуваловой.
Александр 77RUS
03.08.2018 00:34:08
Шайка пидорасов