Гитлер. Путь к власти. Фильм Леонида Млечина


Дата: 15.05.2019 23:34:52 Просмотров: 346014 Длительность: 39:11
Поделиться:

Категории: Общество
Гитлер. Путь к власти. Фильм Леонида Млечина

В конце 1932 года нацистская партия несла потери. Избиратели уходили к коммунистам и националистам, разочаровавшиеся сдавали партбилеты. Наверное, это были худшие дни для Адольфа Гитлера. Казалось, дело всей его жизни проиграно...

Через месяц, 30 января 1933 года, он станет канцлером Германии и возглавит правительство. Что же произошло за этот месяц? Каким образом власть оказалась в руках человека, который миллионы людей и изменил судьбу не только собственной страны, но и всего мира?

Документальный фильм Леонида Млечина.

___________________________________
Смотрите любимые фильмы и передачи:

Написать комментарий




Комментарии

Андрей Бурдин
26.06.2018 13:39:18
Понравилось. Доступно и подробно.
Андрей Рублев
19.02.2019 07:01:09
Удивляет идиотизм некоторых дегенератов сравнивающих ботоксного пыню с Гитлером! Каким бы гадом Адольф не был по отношению к чуждым расам и нациям он Германию буквально за несколько лет из полного дерьма и нищеты поднял до экономически совершенного государства с высоким уровнем жизни населения,возродил Дух нации,когда каждый немец с гордостью осознавал свою принадлежность к нации и Германии! А политика пыни строго наоборот настроена исключительно на личное обогащение и обеспечение удачного разворовывания природных ресурсов страны многочисленным пархатым олигархатом и кодлой чиновников приближенных к телу солнцеликого.И мало того идет откровенное глумление над Русским народом со стороны власть имущих! В самой богатой природными ресурсами стране мира большинство народа прибывает в нищите и бесправии,а те самые ресурсы которые по идее должны принадлежать народу находятся в собственности у кучки пархатых олигархов.
Александр Курситов
28.02.2019 15:00:06
Ты смотри как Путина похожа та политика.
Саяпово Влад
28.01.2019 16:36:06
Будущий фюрер немецкой нации родился в 1889 году. Началом его политической карьеры можно считать 1919 год, когда Гитлер уволился из армии и вступил в Немецкую рабочую партию. Уже через полгода во время партийного собрания он предложил переименовать эту организацию в НСДАП и провозгласил свою политическую программу, состоящую из 25 пунктов. Его идеи нашли отклик у жителей Мюнхена. Поэтому неудивительно, что по завершении первого съезда партии, состоявшегося в 1923 году, по городу прошел марш штурмовиков, в котором приняли участие более 5000 человек. Так началась история прихода к власти Гитлера.
Laspi Group
10.03.2019 21:59:38
Адольф сам еврей, племянник Ротшильда. Почему он убивал евреев? Потому-что нужно было создать государство Израиль. По Талмуду еврея может убить только еврей.
Алла Головина
30.11.2018 18:10:01
В своём доме бы навести порядок.
Kozma Wenikow
12.12.2018 23:55:32
Разносить сплетню о еврейском происхождении Хитлера – плохо. История её создания такова. Когда Hitler (Хитлер) открыто выступил против глобального института еврейства с целью его ликвидации, то т.н. «головы еврейства», в целях дискредитации принадлежности Хитлера германской расе, стали стряпать «доказательства», что он – еврей. А после крушения Третьего райха, в СССР тоже стали стряпать еврейское происхождение Хитлера (см. Советский энциклопедический словарь и Большую советскую энциклопедию), но уже с тем, чтобы посильнее укусить сионистов.

Чтобы понять суть Хитлера, как личности, надо не ролики от «млечиных» смотреть, а скачать и с соображением прочитать работу "Моя борьба или 4,5 года борьбы против лжи, глупости и трусости" (1926 г.): m3ra.ru/2013/07/12/hitler/
Но чтобы скачать работу, нужно иметь обходные программы, ибо сайт, на котором размещена работа, внесён в список т.н. «экстремистских материалов».
РАЗУМИЗМОФИЛ ыы
26.01.2019 17:45:54
22:35 МУЗЫКА ИЗ ВАР ТАНДЕР ЧТО ЗА МЕЛОДИЯ???!
Murat Sadykov
17.03.2019 12:11:58
И еще вот что, Гитлер перед народом не ради денег болтал, как ты это делаешь в своем передаче.
Viktor Sokolovsky
29.08.2018 23:01:01
Хороший ликбез. Спасибо, что автор подчеркнул роль Советского Союза в приходе Гитлера к власти. Факт известный, но многие либо не знают о нем, либо хотели бв о нем забыть.
Бессараб Полесский
02.04.2019 13:17:53
полная хрень! сша привели гитлера к власти! а вы тут ставите коммунистов и фашистов на один уровень!
Карабас Барабас
17.03.2019 13:36:30
Всё это произошло от того что всем было похер. Восполенный мозг сифилитика привёл к гибели почти 100 миллионов людей. А для особо восхищенных ефрейтором идите убейтесь об угол!
борис горохов
13.03.2019 00:00:06
почему ублюдок Гитлер так многого добился известно давно - его поддерживал другой ублюдок - Сталин
Коля Сиплый