Чулпан Хаматова — Гузель Яхина «Зулейха открывает глаза»


Дата: 15.05.2019 18:15:30 Просмотров: 174939 Длительность: 52:25
Поделиться:

Категории: Общество
Чулпан Хаматова — Гузель Яхина «Зулейха открывает глаза»

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Эмма Сивакова
28.01.2019 17:46:37
Я уверена , Чулпан сыграет эту роль идеально! Разумеется все зависит от режиссёра. Кто пишет, что у неё не зеленые глаза, это не важно! Она очень органична в любой роли! Люблю Ее! Она совершенство!
Vladimir Panchenko
07.05.2016 05:16:58
Чулпан Наилевна Хаматова - молодец!!!
Shamuil Naser-d-din
01.05.2016 21:40:02
Почему, обрусевшие так ненавидят татар? Плоды политики русификации?
ts firu
23.05.2016 18:21:05
интересно чьими "3-мя черепами были украшены ворота обычного татарского жилища в середине 80-х"...
Людмила Вилохина
14.09.2018 23:29:17
У нас в классе учились татарские дети, они плохо говорили по русски, в Самарской области много татар , мы дружили, никого не смущала принадлежность к нации. Бывала в татарских домах, на татарских молодёжных вечёрках. В 1963 году ночевали с братом на берегу озера Кабан в Казани, ночью на другом берегу играла гармонь татарские песни...Спасибо Гузели за книги. Очень интересно, читается на одном дыхании. Жизненно. Многое узнаю из рассказов мамы. Спасибо за правду. И причём здесь оправдание режима. Люди жили и там.Была там , в лагерях и любовь. Знаю. Мама была в Караганде, у неё родилось 2е детей там... Любовь не знает режимов. Она просто бывает. У моих родителей родилось 6 ро детей, и что? Без любви? Думаю , что в трудные года 30, тоже была любовь...
Рустам Хак
01.05.2016 21:18:21
Мадам которая признается в ненависти к своей родной культуре (сравнивая учителя родного языка с гитлером, и т.п.) выступает экспертом в обсуждении т.н. "татарского" романа. тьфу!
vojaka13
20.11.2018 09:44:54
Хаматова актриса. АКТРИСА.
Rashad Abdullayev
13.02.2019 17:37:51
Кто читал роман ответьте пожалуйста что в конце с Зулейхой и с кем она остается
Tatjana Gazudaij