Ирина Алферова. Не родись красивой


Дата: 01.04.2019 08:51:02 Просмотров: 355933 Длительность: 39:02
Поделиться:

Категории: Общество
Ирина Алферова. Не родись красивой

Документальный фильм "Ирина Алфёрова. Не родись красивой". Вся жизнь Ирины Алфёровой укладывается в рамки безжалостной формулировки её первого фильма "Хождение по мукам". Самый яркий дебют творческой биографии актрисы отражает её перипетии жизни...
_______________________________________________________
Смотрите любимые фильмы и передачи:



_centr

Написать комментарий




Комментарии

Египетская Сила
24.09.2018 01:04:38
Мартынов - красавец
Сан Саныч
08.06.2018 23:34:11
не представляю другую Констанцию. Симонова , хорошая актриса, но не Констанция.. .
Авраам Гетиашвили
11.05.2017 12:51:43
СЛАВА, СЛАВА, СЛАВА, БОГУ!!!Сергей и Ирина будьте счастливы, живите долго, вы нужны нам !!!
светик любимая
15.10.2017 20:10:04
Необыкновенная, просто неземная красота- фильмы с ее участием смотреть было одно удовольствие.. Конечно Констанцию могла играть только Алферова, Симонова в это роли смотрелась бы серой мышью...Неземная красота Алферовой и с возрастом ее не покидает..
Troll Hunter
10.10.2018 19:25:31
Это жалобство очень ее образ прекрасный портит. С такой красотой надо быть немного более недоступной и закрытой. Как Моника Беллучи или Роми Шнайдер. А это нытьё очень обламывает слушать. У кучи актрис просто трагические судьбы и то так не жалуются
Olga Voroshilova
19.01.2019 00:37:14
Важно, что при всех испытаниях она не потеряла свое лицо, доброту, красоту, свою истинную суть. Вопреки завистникам, злопыхателям обрела личное счастье и сохранила с возрастом женственность, грацию, красоту именно красоту соответсвующую возрасту... Так смешно смотрятся молодящиеся старушки с перекроеными фэйсами с молодыми педиками-мужьями.
Ольга Нпрд
20.09.2018 10:51:04
Да действительно красивая женщина настоящая русская красота величавая с глубокими и бездонными глазами но я бы не сказала что она уникальна в России очень много таких женщин Славянского типа очень красивых с такими же глазами великолепными фигурами и чудесными неповторимыми в обаяниисвоей неповторимости и индивидуальности. какая Шнайдер? Ирина-женщина из серебряного века с духами и туманами и древними поверьями и в шляпе с страусовыми перьями, забредшая в наш суетный век напомнить нам о чувственной,пьянящей женственности и нежности вечной красоты,которая,как стайка фиалок пробивается сквозь бурую листву обыденности.
Дарья Зимина
28.04.2017 10:39:09
Какой-то рок, все самые красивые русские женщины родили от черножепых.
Irina Lyubner
11.11.2017 11:36:23
She is a real woman! Absolutely beautiful even for her age. I wish you, Irina, all the happiness in the world because you deserve it. Absolutely deserve it for who you are! A real woman!
Tatiana manat eva
23.09.2018 18:44:42
Документальный фильм "Ирина Алфёрова.КРАСИВАЯ, БЕРЕЖНАЯ, НО НЕ СОСТОЯЛОСЬ, НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, НЕ ВЫРАЗИЛОСЬ СПОЛНА ТО ОСОБЕННОЕ И ИНДИВИДУАЛЬНОЕ , ЧТО БЫЛО ЗАЛОЖЕНО В НЕЙ - НЕ РАЗВИЛОСЬ, НЕ СОСТОЯЛОСЬ. ПОЧЕМУ? ДА ПОТОМУ ЧТО ЧУВСТВО СВОЕГО СЕКСА ЗАЖАТО, НЕ РАЗВИТА СЕКСУАЛБНАЯ ЧУВСТВИТЕЛБНОСТЬ В НЕЙ.
Елена Андриенко
11.02.2019 19:06:44
Не красивая, а самая красивейшая...красивых много..а Алфёрова на века!!!
Жакиев Данияр
12.09.2017 07:24:21
Она просто красивое лицо в молодости а как актриса ноль .
Inna Vol
20.03.2019 02:31:39
Не надо ля ля про Шварцнеггера ..что же помешало ему снять фильм ?????????????Алфёрова обыкновенная серая мышь с опущенными глазами ... бездарная ...
маруся петрушкина
26.09.2018 22:09:05
Неповторимая Ирина.
Yury Novoseltsev
19.01.2018 17:50:22
МАло снимали видимо потому, что не спала с режиссерами как некоторые актриски. ....Редкое свойство красоты телесной - голос, очень мягкий и светлый.
Нези !
23.03.2018 15:23:51
Крестьянское лицо и кто сказал ,что она красивая...на любителя
Галина Садовская
17.09.2018 08:32:46
Красивая, но бездарная.
Галина Садовская
17.09.2018 08:52:26
Человек хороший и даже очень. Талант у неё ни какой, но прекрасный человек.
admin adm
22.11.2018 22:14:42
Зря вы так, Симонова бы с ролью Констанции тоже справилась и очень даже! талантливая, красивая актриса. Так же неплохая Констанция вышла б у Цыплаковой, как и Кити из Симоновой. Просто мы уже приняли и привыкли именно к этим актерам в этих образах. А если бы все таки была б Симонова то возможно сейчас с таким же жаром утверждали что никто кроме нее. Я, к примеру, не приемлю Боярского в роли Дартаньяна, вот тут промахнулись, это да.. но кто со мной согласится? Ведь другого Дартаньяна мы не знаем. И я не представляю Констанцию с голосом Алферовой, с этим тембром и этой легкой хрипотцой, режиссер тут точно угадал. Не нужно считать режиссеров дураками, их фильмы -их детища, и стремились они сделать их лучшими. Не зря все это уже "классика советского кино" до этого уровня уже мало кто дотянется, современные "таланты" из любой затеи только помои и выносят.
Маруся АНТИТРОЛЛЬ
01.08.2017 17:01:11
Актриса никакая...Поэтому ее не снимали.За мордашку роли не дают.Женщина красивая,но очень скучная.
Ляля Чёрная
26.08.2018 14:47:05
Какая она молодец! Уважаю.
Наталья Бессонова
02.09.2018 18:58:14
Алфёрова моя любимая актриса и самая красивая женщина.
Rena Novruzova
14.11.2018 19:15:12
Aлфёрова-просто красавица!Впервые я её полюбила как Дашу из "Хождение по мукам".Но мне кажется её очень мало сняли.А жаль!
Kristina Ais
04.10.2018 21:53:24
Какая же бесподобная красавица. Нет больше такой на свете. Бездонные глаза, прекрасная улыбка. Красивая, скромная, интеллигентная. Не выскочка.
груша ягодкина
23.11.2018 20:57:52
Дочь Алферовой просто ее дочь.как актриса она никакая!
Олина Famulily
27.09.2018 18:43:54
Похоже на Джаконду .Картина Леонардо даВинчи.На нее тоже можна смотреть часами
Ольга •Vita
28.10.2018 17:37:04
Хождение по мукам. Я ещё помню. Я была очарована Алферовой.
Vika Tereshenko
11.02.2019 17:47:27
А в театре неприятна.В кино дубли постоянно выбирают,снимают 1000 раз....
Maral Aliyeva
28.10.2017 10:14:25
Небычно красивая .Красота и внутренняя и внешняя.Обожала вас а теперь полюбила вдвойне.
Чуча Санса
20.10.2018 13:31:57
идеальная женщина. особенно подкупает ее воспитание.порядочность.у нас всегда было полно актрис вульгарных.готовых на все,и это все было написано на их лицах вот именно таких любят снимать наши режиссеры,жаль что мужики не ценят именно красоту душевную. А захаров любит вульгарите а может свою дочь-завистницу
Елена Карагандинская
25.11.2017 20:52:05
Актриса хорошая.красивая и нежная.правильная.Умница.выглядит очень органично в своем возрасте.все в меру.Порода чувствуется.Режиссерижка смешной.какая Симонова в роли Констанции.что смеяться то...Урод.
Зара Заурбекова
15.02.2018 23:17:22
Уж очень красивая актриса, обожаю её ????????????
Olga Vaprel
21.09.2018 10:41:58
Обсолютно пустой, эгоистичный человек. Влюбленный только в себя. Только в "Хожденьи по мукам" она интересна, а в остальных работах не о чём. А с годами изменяется в худшую сторону, потому что в душе нет красоты.
Котик Неласковый
21.09.2018 16:06:28
Самая красивая!!!! ОБОЖАЮ!!!!
Оля ООО
23.09.2018 20:34:41
Чудо- женщина.
лана риана
20.09.2018 20:37:18
самая красивая русская актриса! Всегда любила Ирину Алфёрову.
Jdksk Jsksks
31.10.2018 16:28:17
Как она божественна и прекрасна!!! С дества и по сей день не устаю восхищаться ее таланту. Неземная красота.
Larisa Maleandra
16.09.2018 21:10:36
Ирина , Вы в молодости очень прекрасной были и теперь не хуже ! Да , года берут своё , но вы никогда не станете некрасивой , наоборот - ещё милее и женственнее ! Будьте такой же естественной - прав Ваш муж - мы Вас любим и с морщинками и без , за вашу внешнюю и внутреннюю красоту ! Дай Вам Бог ещё долгих и счастливых лет жизни !!!❤❤❤❤❤????????????????????????????????????⛅????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
yacob ss
29.07.2018 22:06:12
Дочь полностью копирует мать даже прическа как у Констанции, не понравилось это, хоть и дочь ее. Алферова единственная и неповторимая. Самая красивая актриса советского кино. Красивее не было никого. Советская Анджелина Джоли..самая самая...
Оля Яковлева
04.10.2018 20:12:38
А я даже не знала, что они были женаты...
Сергей Орехов
17.10.2018 16:37:58
Роли давали тем, кто "давали"...
Надежда Владимирова
16.03.2017 16:05:51
самая красивая! просто неаерочтная красота!
Valerri Leibi
05.02.2018 05:23:52
Какая Констанция из Симоновой бы была. Какой то умный человек заставил Алферову взять на эту роль.
Zanna Tseplakova
11.03.2018 15:54:26
А взрослые дети не помогают маме по хозяйству? Хотя -бы тяжелые сумки бабуле отнести?
Ирина Ушакова
27.05.2018 05:38:23
Умница и красавица.....
Lana Blume
02.06.2017 16:48:51
Прекрасная, добрая, воспитанная и сдержанная женщина (что вульгарные и развращённые любят именовать холодностью), талантливая актриса (одна финальная сцена в "С любимыми не расставайтесь" чего стоит), тёплый и лучезарный человек! А голос глубокий, чистый, благозвучный и очень красивый! Счастья и здоровья Вам, дорогая Ирина Ивановна, на долгие годы!
Любовь Новожилова
22.10.2018 02:17:01
Очень нравится смотреть фильм. Алферова непревзойденна
Veronika Müller
01.03.2018 18:06:54
Жиды в кинематографе не давали ходу талантливейшей русской актрисе. Этот Захаров только для дочки своей и старался роли давать. А чмошный Хилькевич вообще козёл!Противно и стыдно, что никто не мог защитить самую красивую и талантливую актрису! Кинематограф моего потерял, не снимая очаровательнейшую из женщин на планете.
Liubov Liubov
27.09.2018 19:26:09
Актриса от Бога. Она слишком хороша среди разных звездулек-она действительно звезда...
Валентина Волкова
30.01.2019 22:26:51
Наземная красавица, а люди красоты не прощают.
45FM46
04.09.2018 16:37:05
Женщина красивая, человек хороший, но как актриса - полный ноль.