Предательство правды. Право голоса


Дата: 16.04.2019 01:21:24 Просмотров: 117921 Длительность: 01:18:29
Поделиться:

Категории: Общество
Предательство правды. Право голоса

Генсек НАТО поставил Сталина в один ряд с Гитлером
❗Оформите подписку на канал - _Subscribe

11 апреля отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. В преддверии этой даты Польша потребовала от Германии почти триллион долларов репараций, в то время как генсек НАТО поставил Сталина в один ряд с Гитлером. В Москве предположили, что Йенс Столтенберг, видимо, забыл, что во Вторую мировую войну правительство его родной Норвегии сотрудничало с нацистским режимом.

Результаты голосования:
Запад забыл или помнит уроки истории?


❗Не пропустите самые интересные передачи:
Право голоса -
Право знать! -
"Постскриптум" с А. Пушковым -
В центре событий с Анной Прохоровой -
Спецрепортаж -
Вера Кузьмина. За кадром -
____________________________________________
Смотрите любимые фильмы и передачи:



Написать комментарий




Комментарии

Канал Саурона
12.04.2019 13:41:49
Не вижу ничего хорошего в какой либо ненависти к людям которые не сделали ничего плохого...однако фашисткие режимы в Испании, Италии, это яркие примеры на мой взгляд гораздо более лучшие для государства, чем социалистическая зараза тех же лет
Liubov Ryshakova
13.04.2019 01:30:55
Надеждин , молю бога , когда ты поедешь в Израиль со своими выблядками и потаскухой женой , боженька ну сделай так чтобы они там иподохли как паршивые собаки.
Станислав Яров
11.04.2019 19:07:43
Удивительное дело, политический лузер, ренегат-ельциноид Надеждин ухитряется быть, практически, везде. Платят ему, что ли, или уязвленное сознание неудачника не дает покоя, хе-хе?
evgeniy prokhorov
11.04.2019 18:25:22
не верю ,что тетка в очках не понимает,что нагло врет.вот такие более опасные чем откровенные предатели типа мразей станкевича или надеждина
Willhelm Mesin
11.04.2019 11:17:08
Пускай Шультесс обратит свое внимание на РАСХЛЯБАННОСТЬ неемцев после поражения под Москвой, Стталинградом, позорного шествия тех же немцев по улицам МОСКВЫ, вот тогда может его мозги заработают в нужном направлении!
Dasha Okolzina
11.04.2019 16:50:49
Надеждин продажная ,скользкая гадина,этот тупой профессор ,который бы меньше шастал по ТВ,а больше сидел дома!!!
Nina M
12.04.2019 10:12:19
Еврей-Надеждин, оправдывает фашизм,гад.
артур кашин
14.04.2019 14:46:32
эта свинья надеждин совсем освинячился скатина
Alex Den
11.04.2019 19:05:54
Хватит нести чушь про то, что мы воевали с фашистами, мы воевали с европейцами, поэтому война не закончилась, она просто перешла в холодную фазу, Европа по-прежнему наш враг
Владимир Нерасиянец
12.04.2019 22:15:48
Я понял о чём Феликс- о принятых в то вемя принципах , всенепреемлемой Германской военной славе- ну так было (не сравнивая с россиией!). И Рабство Версальского мира... Но когда начала квакать илларионова - откровенноге чувство подлости и мерзости! Гадливость к её сравнениям и определениям, мягонько выводящим - а (она вроде как не совсем русская) русские (Советские) - такие же полецы... СУКА! Моему деду не хотелось пить кофе (а скорее и лишь слышал) в Бреслау (не совсем Германия)! Ине Иларионовой, мне рассказывать, что германцев мой дед окучивал под Сталоинградом, а дядька лёг в Силезии в марте 45 го!!! ОХ!!!!!!!!!!!! чтобы не ругаться и не бить...
Andrei Pavlusenko
12.04.2019 13:24:43
Кто смотрит эту дичь?фашизм классический строится в РФ
Кылыч Миталипов
11.04.2019 12:34:55
Молоток Роман поставил на место Минтуса уважуха!!!! Правда правда правда!!!
Yura Ivanovo
11.04.2019 12:00:04
Надеждин-придурок конченный.Русофоб!Мысль его такая:если ты не участвовал в войне,и ветеранов уже нету,то можно рушить все памятники той войны(не важно какой).Именно так и сказал,перефразировав.И ещё дура старая «подписалась» под пидара надеждина.Новое поколение,войны не видели!!!!А кто в этой студии ,кроме Проханова,видел войну?И что теперь,плохое отношение к памяти о второй мировой?Да нет же.Это отмазка,отговорка.Я столько знаю памятников,монументов,постаментов всевозможных войн в Европейских странах,и это все не только не разрушается,но тщательно оберегается.И что ,там в европах «нынешнее поколение» что-то знают о тех событиях?Ничего!Но памятники не разрушают.
Сергей Карачун
11.04.2019 23:57:28
Очкарик тут знаю тут незнаю
Валентина Литвинова
12.04.2019 14:28:08
ПРОХАНОВУ 1000 ЛАЙКОВ!!!!! УВАЖЕНИЕ........ буду смотреть.
Lydia Schröder
12.04.2019 14:00:25
Запад не забыл и не забывает, каждый год возят в бывшие концлагеря детей. А вот Россия забыла Карлаг, это хорош, что казахи сохранили для памяти этот ужас, русские не смогли уничтожить следы. Вот туда надо русских и детей возить и показывать им, что творила власть Большевиков со своим народом. ГУЛАГ и те преступления, что они творили в оккупированных ими республиках, поэтому вас в мире так ненавидят. Сталин уничтожил больше своего народа чем Гитлер.И этот пошлый Проханов всячески хочет все преступления СССР свалить на Гитлера.Что молчите про Карлаг, ГУЛАГ, эти лагеря задолго построили на Советской территории до Гитлера. А гитлер взял господин Прохомов с ваших отцов пример. Смотреть до конца не стала. И как же вы выиграете, когда вся умная интеллигенция уехала на Запад и в США и уезжает? Если только родится подобия Сталина вновь развяжет войну и будет гнать на фронт и стрелять в спину при отступление..А у Сталинизма прекрасно всё? Б.... Победители, да вы преступники какой свет не видел и до сих пор в ваши головы не доходит.Жили в говне и продолжаете жить в говне. До сих пор оккупируете Чечню, Ингушетию, Украину. Вы Гавно, а не победители. А что вы в Польше б..... делали до 1941 года? А что вы делаете в Украине? Потому что вы слишком много насрали в этих странах. Заморитесь бороться, люди сегодня не дураки. Перезагрузить - зомбировать по вашему? Заглянуть в учебники истории, которые написали победили и где вранья выше Эвереста. Всё же решила досмотреть до конца. Да, Сталин пострашней Гитлера, Гитлер это цветочки по сравнением со Сталиным, надо только посмотреть Карлаг и вы в этом убедитесь. Засунь свою лживую правду в задницу и посмотри Астафьева. Потому что А.И. Прохоров из семьи, чьи деды и отцы под дулом пистолета гнали своих в мясорубку а сами водку жрали в блиндажах. Вернувшись с войны такие Прохоровы пользовались всеми льготами государства, а что получили вдовы тех солдат, которых мужей гнал гнала эта мразь на смерть? А от чего умирали в Сталинских лагерях? Самыми разными способами, как это как это делал Ленин и Сталин? Правду отстаивать с кулаками, что это в морду бить, если другой думает иначе. Вы были сволочной нацией ей и останетесь.
Станислав Королёв
11.04.2019 20:32:42
Какая на..уй честь, 16 млн.душ погибших мирного населения,замученных в концлагерях 11млн.душ,о какой чести говорит ганс?! Увидел гозмана,выключил...
Дружинина Нина
11.04.2019 13:57:30
Уважаемый Александр Проханов высказал главнейшую мысль: нужно осудить перестройку на государственном уровне не для репрессий, а ради чувства справедливости.
Сергей Сергеев
14.04.2019 23:36:49
Феликс считает, что у России уже нет тех ресурсов, чтобы победить... каких ресурсов он имеет ввиду ? Людских ? А зачем ? Уничтожить врага можно сидя дома, 21-ый век, однако и наличие мощнейшего ЯО... для этого не нужны миллионные армии и куча железа...
николай емелин
11.04.2019 12:09:56
Если каклы начнут военные действия против России,надо ударить по Америке и Германии,остальные успокоятся за пять минут,а те,кто науськивает получат по полной и опять будет мир на европейской части ,но это мое мнение и по другому не получится,Россию жмут,а куев принудить к миру,сопли только продлят этот беспредел в отношении России
Владимир Нерасиянец
12.04.2019 22:29:46
!7:00 еврей Надеждин утверждает о двух сверхдержавах! - это животное попутало, что США не было сверхдержавой и жило на ОСТРОВЕ! А Союз лишь оклемался от междуусобиц и разграбления уродами тевропы и США (ах да и Австралия сбоку). Это надеждинское животное прекрасно знает, что на Русь шли Крестовыми походами, а потом поляки шведы... прочая шваль! -Это аут....
Константин Корнев
11.04.2019 13:53:37
О миллионах Советских пленных....Какие миллионы ? что плетет этот немец ? Гитлеровцы на окупированых территориях , всех мужчин от 16 до 60 лет не мудрствуя лукаво записывали в пленные. Всех хромых больных нетрудоспособных в пленные... отсюда эти миллионы......Жаль меня нет на этой передаче. я бы их либеральные пасти заткнул.
Stasys Puščius
11.04.2019 12:26:52
Pobėditeli Amerrikanci
kirju mirju
15.04.2019 12:21:46
Rossija fashistkaja strana
Tashkt94
11.04.2019 23:08:41
опять иларионова? млечин? тьфууууу
Баха Андаст
11.04.2019 19:15:29
125500 казахов погибли во фронтах ВОВ... Фашистский режим был уничтожен, живых главарей судили в Нюрнбергском процессе... Мы считаем что эти жертвы были не напрасны... В результате искусственно созданного голода в Казахстане сталинским режимом погибли минимум 2 млн казахов.... Сталин умер со своей смертью, никакой судебный процесс на режимом не был, сталинисты до сих пор выступают по телевизору....А погибли 20 раз больше людей, чем войне с фашистами.....
evgeniy prokhorov
11.04.2019 19:23:54
"правда -не факты" -люди задумайтесь вот этот престарелый дегенерат это вам говорит ,типа солнце каждое утро встает на восходе,но этот факт не есть правда........?то есть "факты-это факты,а правда-это правда"...!факт-это то ,что уже произошло долбоеб.,а правда -это как истина факта
вероника Радуга
11.04.2019 22:36:44
Полезная, интересная тема сегодня поднята! Так хочется взять метлу и вымести всю эту фашистскую мразь! Стыдобушка берет за нынешних вырожденцев с такой никчемной душенкой и слабой памятью!Как же мы проспали таких монстров у себя в стране?
Лидия Гавреева
11.04.2019 11:35:11
Наши либералы правят в стране,поэтому они и ведут себя так,пока всё говорят"надо сделать то ,другое"до бесконечности,а дело не двигается,кто мешает изменениям ,скажите пофамильно,пригласите в студию.
Александр Никулин
11.04.2019 21:51:05
Хочется по этой морде дать! ... а Бабаян, еще Борис Борисович..... Тварь он!
Станислав Яров
11.04.2019 18:36:56
Проханов, как писатель и оратор-метафорист, по обыкновению, на высоте.
Владимир Нерасиянец
12.04.2019 22:47:46
Тарло к надеждину! - Полная солидарность!
Рустам Балтабеков
11.04.2019 11:17:18
Кого бесит эта старая мандавошка, оправдывающая постоянно запад, ставь класс
владимир алтынов
13.04.2019 07:00:39
Запад понятно гавно ,но почему в учебнике история России войне с фашистами уделено 10 страниц . Мы теряем свое молодежь.Наши деды освобождали СССР , а после перехода границы СССР добивали нечисть ,фашизм.
Алексей Машкин
12.04.2019 00:51:01
Первый раз согласен с борей
людмила солоп
11.04.2019 12:32:49
Мухин выступает слабо.
Tatiana Ivanova
11.04.2019 23:52:32
Сука ты, Надеждин! Продажная мразь.
Гаврош Иванов
14.04.2019 05:44:30
Путин - ярый противник социализма, и коммунизма. Кто такой мистер Путин? Кому не ясно ещё?
Avrora Aspasia
11.04.2019 21:19:33
Господи! Почему такие слабые эксперты?! Ну что мямлит и мусолит этот Мамонтов?! В эксперты надо людей, чьё слово бьёт чётко и жёстко в цель (во врагов, таких как Надеждин!) : Сергей Михеев, Николай Платошкин, Армен Гаспарян.
Сетлана павлюк
12.04.2019 11:32:26
Надеждин всегда был предателем России будучи еще в правительстве в 90 годах. не зря его дочечка ползает по столбам на либерастических тусовках. Не удивлюсь если его отпрыски как и МАШКА ГАЙДАР ПЕРЕБЕЖИТ В СТАН ВРАГА.
Эльмира Гукасова
11.04.2019 11:26:34
Верно сказано насчёт Бориса Борисовича -предатель своего народа и первым пойдёт и сдаст его !!!Браво !!!
Саша Архипов
11.04.2019 14:49:30
утырка надеждина надо гнать от образовательной системы,ненавидишь страну в которой живешь,какой из тебя преподаватель,мрась!
Крутой Казах
11.04.2019 11:09:17
У Проханова прекрасный литературный язык, начинает говорить и я вспоминаю свою учительницу Надежду Михайловну она говорила точно так же и учила нас этому. Сейчас засрали русский язык.
Ioannis Kogkolidis
12.04.2019 23:58:12
Проханов это современный Геббельс. Надеюсь его ждёт та же участь
Афанасий Байкар
15.04.2019 21:30:20
Кацабы это дураче. Вы сами построили, идиоты, фашистский режим. Скажите мне что ви строили с 1917 по 1991 и сколько вы загубили людей.
валерий логинов
11.04.2019 21:09:15
Надеждер зажравшийся, интересно знать, по родителю его по фамилии как точнее будет? Сдурел или прикидывается, не понимает, что может значить нацизм, скажем , для его личной шкуры. Либералы, мать их.