Жители Черногорска недовольны встречей с главой Хакасии


Дата: 26.02.2021 09:21:35 Просмотров: 42038 Длительность: 02:50
Поделиться:

Категории: Новости и политика
Жители Черногорска недовольны встречей с главой Хакасии

Валентин Коновалов пообщался со своими ателями в Черногорске странным способом.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Светлана Топоева
22.01.2019 07:18:34
Нота бене, уже смешно Вас слушать, сколько можно переворачивать с нрг на голову, вам уже никто не верит, ваше лицемерие уже зашкаливает, в особенности Калашникова№!!!
Виктор Огурцов
25.01.2019 04:49:13
Нота бена Конченая!!!!!
Фан Аккаунт
21.01.2019 13:30:05
Когда уже закроют эту нота бену кто её ещё смотрит сюжет из пальца высосали переврали все
Juna
24.01.2019 18:37:27
Хватит врать, журналюшки продажные!
Иван Пивоваров
21.01.2019 15:27:27
Пусть Пукин выйдет к народу. Без подстав. И расскажет как там силуянов? Как у него с премией обстоят дела? И Чтоза прокуреный бичовка каментирует.?
Виталий Иеремия
21.01.2019 20:59:14
Какие премии за что ? Уровень жизни ниже канализации . подымите жизнь народа тогда и говорите о премиях .
Юрий Амосов
25.01.2019 14:10:32
НОТА - БЕНА центр антинародной пропаганды и правительства Хакасии.
Виталий Перфильев
21.01.2019 17:09:43
Авгиевы конюшни...
Евгений Евгений
21.01.2019 17:48:37
Даяна Эвельсон уважаемый корреспондент прочитайте книгу Геббельса по пропаганде . Пока слабенько...очень ..
Михаил Зверев
22.01.2019 17:49:15
Опять заказная грязь на Коновалова .
TheFQALL
24.01.2019 04:07:49
Наверное только в Хакасии остались подобного типа журналистские шлюхи, нигде в Сибири подобных не видел
begwert Рак
21.01.2019 17:38:58
Сама то жюрналюга лает....кто ей платит....Ивельсон ты из какой страны.....на хр.....ты здесь.
Витя Пластунов
23.01.2019 17:42:41
Зимин бы ваше не поехал бы с народом разговаривать, Коновалов молодец, жители в вас верят, а не этому вранью по телеку
Леонид Брежнев
21.01.2019 18:44:30
Журнашлюхи не пройдут! Дизлайк!!!
Алёна Сараева
23.01.2019 13:11:27
Коновалов молодец.
Андрей Владимиров
21.01.2019 13:19:08
Дайте человеку время, разгребсти дерьмо после Зимина.......
Страна Советов
27.01.2019 22:51:01
Коновалов молодец!!
Мила Мила
21.01.2019 12:43:19
Нота Беня, вы засранцы купленные, стыдно , вы умерли для меня и всех людей Хакасии. Никакой объективности, продажные тварюшки. Коновалов умница, он разберётся и всё будет нормально, главное НЕ МЕШАЙТЕ!!!!
Игорь Бызов
25.01.2019 07:23:36
Правильно организованная работа. И хватит травить человека. Хуевый репортаж. Весь менеджмент. Журналист кроме отвращения ничего не вызывает даже по тону.
Ivan Osman
21.01.2019 13:15:38
Ему вы были нужны чтоб его выбрали,теперь вы ему не нужны до следующих выборов. Что Зимин,что Коновалов,что с других партий,все они думают о себе а не о нас людях простых. И так будет до тех пор пока не вернут расстрел. Безпартийным надо быть и от народа а не от партии прикрывшись народом. Хотя есть некоторые типо Фургала из Хабаровского края,он делает,а этот,пустышка,поставил минфином Хакасии особу что была в команде Зимина, наверное она и пакостит ему. Молод нет опыта,и образования наверное нет.
Витя Пластунов
23.01.2019 17:40:34
Notabene, покажи те полностью видео, я почему то уверен что вы по вырезали там все чтоб оплювать Коновалова
Абаканец
27.01.2019 20:25:16
Долой нота бену! Из за вранья пренципиально не смотрю этих сук!
Светлана Светлана
28.01.2019 00:26:43
Уроды! Как вы надоели со своим враньем! Что то хорошее можете сказать? Сказочники-нота -бена!????
Фан Аккаунт
21.01.2019 13:36:46
Голос у девушки противно слушать зато преданость хозяевам чувствуеться
Ivan Osman
21.01.2019 13:19:33
Буксует,да уж ну и глава...
хакасия хакасия
21.01.2019 13:05:31
Эй Вы продажные Скоро Скоро и с ВАС спросят по полной
Евгений Е
22.01.2019 03:11:38
нота Беня в своём формате!!Враньё и преданность хозяивам едросам!!
Евгений Панков
21.01.2019 21:37:21
Ноте беня! Сняла сюжет с провокаторами затем как всегда сфабриковала сюжет и запустила эти сплетни. Я лично был на встрече . И видел как не однократно аплодировали встовая с места Коновалову. Он даже с юмором предложил сесть врио мэра Черногорска а его помошник поставил ей стул. На что она сказала я постою. Коновалов молодец! Растёт на глазах. Это уже не первая встреча с людьми. Он ещё и министров возит с собой . А они отвечают за всё на вопросы. За такими как Коновалов будущее нашей Родины. Нота беня прочь от нас!