Денис Силантьев и Дмитрий Джангиров, "Работа над ошибками", выпуск #275


Дата: 25.02.2021 20:04:43 Просмотров: 60116 Длительность: 31:59
Поделиться:

Категории: Новости и политика
Денис Силантьев и Дмитрий Джангиров, "Работа над ошибками", выпуск #275

В гостях онлайн-студии «CapitalTV» и ее ведущего Дмитрия Джангирова Денис Силантьев, народный депутат VIII созыва, общественный деятель, .

В этом выпуске программы «Работа над ошибками» участники программы обсудили инициативу законопроекта о привлечении к уголовной ответственности за доведение к тву посредством Интернета, уровень развития спорта в Украине, аграрное лобби и перспективы открытия украинского рынка земли, а также затронули вопрос урегулирования украино-российского конфликта.

Запись от 28.02.2017

Онлайн-студия «CapitalTV» - проект делового портала Гостями «CapitalTV» становятся лидеры общественного мнения, политики, эксперты, признанные авторитеты, чье мнение интересно широкой аудитории.



Подписаться на канал:
_confirmation=1

Больше видео:


ПОДДЕРЖАТЬ КАНАЛ:
Visa/ Privat24: 4149 6258 1318 5343 (Джангиров Д.Г.)


Альфа банк РФ 4154 8220 7069 9197 (Джангиров Д.Г.)

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Борис Трофимов
01.03.2017 23:25:45
Смотрю на него и не верю что его трогает эта проблема
андрей асмола
01.03.2017 22:05:06
30:30Есть,не братья, в великом и могучем более меткое выражение: свезло.От Булгакова из "Собачьего сердца"-от Шарика подобравшего кусман колбасы.Гройсману свезло.И почему то много раз.И похоже превратилось в скверную,для общества не братьев,- привычку.А обществу с Гройсманом(и другими счастливчиками: Сенчиком-зайчиком,Кличками,Ляшками и прочая прочая прочая) - не.Свезло.И так двести лет.
Ifrominternet rus
07.03.2017 04:54:23
Дмитрий, а Ляшка не планируйте пригласить в программу? Было бы интересно!
Ф.И.О.
02.03.2017 08:19:27
Не виноватая я. Он сам пришёл.
Александр Пилюгин
01.03.2017 20:20:20
Простите радикальная партия это там где ляшко?
Stanisław Kosiński
02.03.2017 08:19:46
что за странный гость. А "грады" по Донецку не пробовали запретить? Ющ, помнится, о летучих мышах заботился.
Xenishka
02.03.2017 09:07:15
Нормальный человек, рассуждает здраво, неиспорчен деньгами, но таких, наверное, единицы...
Vera Izotova
01.03.2017 21:17:03
Мой Лайк Джангирову, собеседники у него разные, но слушать самого Джангирова это класс!
Storm Aute
01.03.2017 23:44:31
"Минск будет бесконечным" да не будет, Украина не бесконечная. 25 лет целой не продержалась. Они как в анабиозе.
Андрей Пращенко
02.03.2017 00:19:18
Смотришь-слушаешь, вроде все нормально и тут БАЦ! радикал....=)эт я к тому, что ломается имидж партии, ну никакой партийной солидарности.
A Kк
02.03.2017 00:36:08
Дмитрий, честно, еще один такой провокативный троллинг и отпишусь от Вашего канала. Всеравно дублируют весь Капитал через час на ютюбе. Глубину глубин дна мы вполне представляем, от Вас другого ждём.С уважением,Александр.
Catalina Ch
02.03.2017 07:03:47
А почему депутаты сами ничего не делают из Минских соглашений?
Павел Чернушкин
01.03.2017 21:03:19
Умный ,интеллигентный человек.Спасибо за гостя,дядь Дим)
cleo swedenborg
01.03.2017 23:05:09
Джангиров! Либо вы абсолютно потеряли уважение к себе, либо это 'стриженое чудовище' необходимо сдать в Кунсткамеру
Popovich Evgenii
01.03.2017 22:17:02
Дмитрий, вот вопрос к Вам. Вы часто в эфирах смотрите на то, сколько выпил гость напитка, это какая-то психологическая вещь? если пил много - такой-то вывод и т.п..., (врал - не врал)спасибо за ответ.
Санкт-Петербург БОРИС
04.03.2017 09:58:30
Спасибо за гостя...У Джангирова собираются последние мозги Украины...? Дай бог здоровья этим вменяемым людям ....
Вова Вова
01.03.2017 22:15:37
голодомор 2.0. кто морит голодоморцев на этот раз?
самовар самоваров
01.03.2017 22:08:34
народный депутат - это что такое?
Дейн
01.03.2017 21:06:24
Какое то странное ощущение, вроде все правильно говорили, а категорически ниочем. Даже законопроекты его не приняты, а представлены, а это значит что до принятия, если оно вообще будет, как до Луны.
Andrey Padalka
01.03.2017 19:57:25
50 сек и я уже увидел )))) рекорд!
Dmitriy
02.03.2017 22:35:34
Разговоры про Крым это фантомные боли)))
Maria 111
02.03.2017 15:09:35
По лексике депутата, кажется, что он прочёл за всю жизнь три книги - букварь, синию и третью.
Salo Bandery
01.03.2017 22:44:20
Дениска через пипирку Ляшка в верховну зраду пролез ?
din Fischer
02.03.2017 01:42:29
Пригласите мосийчука пофилосовствовать на тему нравственности и морали
надя
02.03.2017 10:36:18
Было похоже на развед.опрос, Дмитрий пригласил одного из начинающих, а потому немного наивного члена фракции шляшко, в надежде, что тот, что-то выболтает, вполне возможно, что без камеры и выболтал.