ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ХОККЕЮ В БЕЛАРУСИ НЕ БУДЕТ. КТО-ТО ВИНОВАТ


Дата: 25.02.2021 10:51:45 Просмотров: 306242 Длительность: 17:01
Поделиться:

Категории: Новости и политика
ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ХОККЕЮ В БЕЛАРУСИ НЕ БУДЕТ. КТО-ТО ВИНОВАТ

В Беларуси для некоторых печальные события, ведь, на фоне событий в стране А. Лукашенко потерял чемпионата мира по хоккею в Беларуси. Несмотря на встречи с международной федерацией, несмотря на А. Лукашенко доказать, что все безопасно - мероприятия в Беларуси не будет. Кроме того, на А. Лукашенко ЕС наложил санкции пытаясь вынудить его пойти на переговоры. Параллельно, в России Путин пошел в разнос. После ареста А. Навального и объявлении протестов, по всей России идут аресты сторонников Навального. В. Путин пытается нейтрализовать протестную массу. Пока Алексей Навальный был арестован на канале Ютуб "Навальный" вышел видеоролик с разоблачением Путина. Так или иначе, все события в России и Беларуси связаны, а А. Лукашенко и В. Путин оказались в схожих ситуациях. И по всей видимости, развязка уже совсем скоро.

ПО ВОПРОСАМ СОТРУДНИЧЕСТВА:
@

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Lala Ivanova
26.01.2021 16:07:36
Лишили деда игрушки, переживёт.
Denisas Petrovas
28.01.2021 01:46:00
Только Анального тут не сунте.Тихановская это другое.
Alexey G.
25.01.2021 22:13:15
Потиху переобуваться стал, Маратик? Скоро получишь пенделей! От нехтианцев ))
Andrew Filianov
25.01.2021 01:02:26
Какое-то странное послевкусие после видео...
Stark0432
25.01.2021 01:20:15
Светлане пока нет!!!
Дмитрий Тимошенко
26.01.2021 18:27:04
Оооо Варшавский
Олесь Озерный
25.01.2021 07:47:34
Всем кроме Тихановской вернуться. А вот остальные больше пользы принесут здесь. А то задолбали, сидят за рубежом и призывают протестовать
Mallick Moro
25.01.2021 08:37:50
Латушко и Цепкало бывшие дипломаты, наверняка они могут использовать этот опыт сейчас для введения санкций.
Ytkarud Ytkarud
31.01.2021 00:32:20
Ситуация с законом в России и Беларуси намного разниться.
Александр Метько
25.01.2021 22:35:29
Блевотина какая- то...и долго ещё терпеть этих невероятных "доброжелателей" народу Беларуси?
Alfred Yrush
27.01.2021 09:04:40
а интервь дудю он тоже давал находясь на лечении или уже когда поправился от этого отравления???))))))
Aidas Balc
26.01.2021 00:05:44
PERVAJA KONSTITUCIJA V MIRE SOZDANA NA TERITORII BELORUSSII ????? A PERVYJ CELOVEK NA ZEMLE BYL BELORUSSOM I JA TOCNO ZNAJU CTO BOG GOVORIT PO RUSSKI NO S BELLORUSSKIM AKCENTOM !!!!! :-D
Дмитрий Тимошенко
26.01.2021 18:28:18
Забудьте вы о Беларуси, теперь это Россия
Drefis Ping
25.01.2021 22:01:37
Страна Беларусь-это не для тех кто там живет,а для туристов, все делаеться на показуху,а мы беларусы тока работаем за копейки для поддержание показухи
Александр Лялякин
25.01.2021 17:12:34
Уже давно пора всему миру отвернуться от России и близлежащих тоталитарных диктаторских режимов. Железный занавес, версия 2.0
Kirik Tank
31.01.2021 16:27:54
Марат, тоже за хайпом продался?
Валентин Щербицкий
25.01.2021 08:37:57
Люди организаторы протеста.
Hug It
25.01.2021 02:04:01
Первая конституции в мире была создана на территории США...
АСС - BY
28.01.2021 23:19:44
Вопрос. Почему народ не может выбрать на пост президента к примеру - Румаса - Макея - Сидорского или кого еще из системы. Власть должна меняться, потому что это власть. Власть не должна ЗАСТАИВАТЬСЯ. Свежие мысли - новые идеи. Власть выбирается народом и народ в праве требовать сменяемости власти.
Nikolay Muhomorov
25.01.2021 20:34:02
Если вернутся,то сразу за решетку.Мы живём в самой прекрасной стране на свете!)
Николай Кузьмин
27.01.2021 17:13:19
чемпионата мира не будет- это супер
Илья Мурин
25.01.2021 07:54:53
Согласен, пусть Светлана остаётся вне досягаемости!
Mallick Moro
25.01.2021 08:36:19
Только отставка лукашиста и новые выборы, Конституцию поменяем потом. Жыве Беларусь!
Олесь Озерный
25.01.2021 07:43:09
Подлец душой, Колхозник родом,Вознес себя на пьедестал. И стал народ - врагом народа.А он один - народом стал!Опять пустые разговоры,С концами не свести концы...Нас учат честной жизни ворыИ — благородству — подлецы.
Тамара ВОРОБЬЕВА
27.01.2021 14:19:14
А вы разве не в курсе,что время его лечения не принято в расчет Он до отравления нарушал постановление являться. И после излечения тоже не спешил. Место навального давно в тюрьме.
Алина Карасёва
25.01.2021 09:07:39
Бля ничего нового.такое чувство что смотрю бт 1 отстой
Мірны Паўстанец
28.01.2021 16:49:23
Янка Купала Беларускія сыныПа беларускім бітым шляху,Б'ючы ў кайданавы званы,Брыдзе чужынец, а з ім побачХто? — Беларускія сыны!У беларускім вольным краі,З ярэмнай збрыўшы стараны,Царыць чужынец, а ў паслугахХто? — Беларускія сыны!Над беларускай беднай хатай,Як полка вырвана з труны,Вісіць чужы сцяг, а трымаеХто? — Беларускія сыны!У Беларусі спеў чужацкі,Як над касцямі грутаны,Крумцяць чужынцы, а іх складамХто? — Беларускія сыны!На беларускім буйным поліЗ вясны да новае вясныРастуць крыжы, а пад крыжаміХто? — Беларускія сыны!
Alex Sidarevich
25.01.2021 04:13:15
Светлане пока нельзя возвращаться
Yevhen Tataryn
26.01.2021 15:11:57
Это какая первая конституция была принята на территории Беларуси? Статут Великого Княжества Литовского?
Vladimir V
27.01.2021 14:54:48
Марат Варшавский, ты ещё на свободе?
Minovtut
25.01.2021 14:23:02
13:52 повеселили чуток...