Черный август. Дефолт.


Дата: 01.04.2019 18:52:57 Просмотров: 563105 Длительность: 45:16
Поделиться:

Категории: Новости и политика
Черный август. Дефолт.

Черный август. Дефолт.

Документальный фильм.

Телеканал "Россия"

_id=153420&vid=135680&mid=14&d=0&p=1

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

мишаня Тагильский
02.02.2019 15:52:33
Вот жеж не знал что Чубайс, Гайдар и Ельцин не виноваты в 98 году, виноваты олигархи и народ. Ватная Россия 1 начала пробивать дно за дном еще в 2011 году.
Rustam Nasretdinov
01.04.2019 03:19:09
увидел обоссаную рыжую рожу - потянуло блевать!!!
Борис Иванов
12.01.2019 13:59:52
фед. каналом нет доверия!
anton agapov
21.01.2019 22:30:03
Инкубатоный совецкий народ кторый за 70 лет власти советов не понимал что из за 10 лет трижды ограбило под 0 .Не нужно быть большим экспертом что бы понять то это была экономическая ,политическая окупация бывшего СССР.
Руслан Конуров
28.03.2019 12:58:04
Самое большое заблуждения того времени и нынешнего, что большинство считают, своего представителя, корнем всех проблем и прочее, на кого можно все свалить. Но увы это не так. Пока люди, во всем мире, вероломно верят, в своих якобы лидеров.Пока управленческий аппарат, в тени не имеющий не флага, не родины, не государства. Жалко, что под олкаголем и прочими манипуляторами, люди не видят очевидного преступления, против всего человечества.
TheMarinho1
21.01.2019 22:49:39
Looking for English subtitles for this documentary? can anybody help me?
Юрий А
09.01.2019 08:05:02
Нефтяники не хотели платить налоги, это лишний раз доказывает что у России нет нечего. Всё чьё-то! Но не народа этой страны.
вася куралесов
14.01.2019 19:30:19
ёбаные шакалы ! в рот вам ноги не мытого бомжа ! всё самое плохое что можно по желать в сердцах ВАМ и ВАШИМ ублюдкам до седьмого колена !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за то что приходилось занимать у соседей для проезд на работу ! занимать на хлеб! за то что ужин был исключительно жареный лук ! за то что зп выдавали хламом ! мрази ! нет вам прощения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Михаил Горбачёв
06.03.2019 07:56:12
Спасибо США за гуманитарную помощь в то время помню как американские дети отправляли ящики Российским школьникам Спасибо Гайдару что сохранил Россию и за его реформы тогда цены на нефть стоила 10долл а счас 150 спасибо Ельцину за то что подарил свободу и гласность конституцию Простите нас мы всё просрали Комуняки разрушили СССР и всё ещё во власти тот же провокатор Жириновский и всё валят на Ельцина ему внуки ещё памятники ставить будут реформы всегда болезненны экономисты вы где?
Я Русская Моя страна, моя Гордость
16.03.2019 08:42:35
Время было ЖОПА. Кортоха, кортоха, и ещё раз кортоха. Мудаки разорили страну, а на народ по х.... Жаль что не расстреляли ни одну тварь. Единственный кого жаль, из показаных в этом фильме, это Рохлин. Его боялись, и кто знает, к чему бы привела поддержка народа, если бы его не убили. Ну и народ(роботяг) жалко. Вот кто страдал. А мы дети, были рады всему , и дунькиной радости, и варенью с тыквы, и разбитым коленкаи))).
Богдан Янов
14.02.2019 20:10:02
Зато сейчас всех обложили налогами
Святослав Игоревич
02.02.2019 20:47:33
А сейчас политика диктатуры и бессознательных политиков действующих только в угоду собственной выгоды...
Zaikan 8
20.01.2019 22:28:31
Россия тормозит весь прогресс и убивает миллионы людей
chjortovokopyto Fkuk
12.02.2019 16:28:17
Я так понял из просмотренного,мол,все проблемы из того,что в СССР(по крайней мере в последние 30 лет его существования) политики не занимались политикой,а экономисты экономикой(а если и занимались,то по каким-то никому неведомым законам)? Поэтому при выходе на рынок пошли по всем граблям сразу?
Евгений Кайгородцев
11.01.2019 08:38:05
управленцы хуевы!могут только разграблять!одно ворьё! кто бы там не стоит у власти и около власти!
norman giesbrecht
12.01.2019 19:14:17
главное делать вид деловой, порядочный и занятый, а самим пилить, пилить и пилить, вся суть амебной жизни, уходят такие и остается пустота, даже имена и фамилии звучат как у кукольных персонажей
Илья Юрченко
26.01.2019 16:31:38
Вы ещё молодцы хоть в одном подъезде, а не так как Виктор Янукович со своим замком в Новых Петровцах, Господи помилуй и прости
alex zets
04.02.2019 06:54:18
блядь на рожу ельцина уже рвотный рефлекс
ФаZа
08.01.2019 23:54:42
Заключительные слова фильма , ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ НУЖНО РАССЧИТАТЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ!!! ,, 2К19 ,, актуально!
Lom Tom
30.03.2019 21:45:55
Как то зашёл разговор на работе с коллегами о 90-х. И не поверите, никто не помнит как хреново было. Все , исключительно все меня переубеждали , что в 90-е было лучше чем сейчас. Я в шоке. Какая короткая память у людей......
Бутор Александр
03.02.2019 07:56:20
Деньги это средство распределения благ среди населения, деньги нельзя есть.
Илья Юрченко
26.01.2019 15:54:21
Населению надо обязательно трудиться в селе иметь страховку не в банках, а в сельском погребе, чтобы не было московских сценариев, Господи помилуй и прости
Igor Green
02.02.2019 00:56:54
Жаль, не все уехали в Лондон...
Alexandr Yakovlev
29.01.2019 11:42:15
10:28 хотел бы ответить словами одного подполковника :"У дураков всегда никто не виноват"
Evgeniy Yun
29.01.2019 13:03:46
"те кто вчера продал квартиру за рубли, смогут купить только комнату в коммуналке".... это про нас. Продали квартиру, потом бегали как ошпаренные хватались за любые варианты, лишь бы купить. Потому как цены стали расти в геометрической прогрессии. Потом диван пытались купить, но очереди за ними выросли в десять раз, народ пытался хоть как-то перевести свои сбережения в товар.
Автообзор 2014
26.01.2019 20:47:51
На 2:40 такую херню сморозили - я не экономист, и то понимаю, что инфляция и деноминация (про цены с миллионами) - разные вещи! Тогда было бы что хлеб (на нынешние деньги) стал бы стоить 3000 р за батон!
Skynet Systems
25.01.2019 00:31:59
Как хорошо что подох ельцин, осталось устроить диверсию по уничтожению чубайса...
Сергей Скобеев
01.04.2019 04:45:03
Пидарасы,до сих пор издеваетесь над народом!
Ярослав Бондаренко
16.01.2019 14:08:56
Как круто считать себя сверхдержавой, которая даже Украину захватить не в силах)))) Зато сколько криков было " ДО КИЕВА ЗА ДВА ДНЯ", а в реале сил хватило на 1\3 Донбасса и то повезло что войну притормозили))) Лохи)))
Evgeniy Tolochko
11.01.2019 19:18:42
АХ ТЫ СУКА.....ОТ СССР ТОЛЬКО ДОЛГИ ??????? ТВАРЬ ТЫ БЕШЕНАЯ,,,,,,
Денчик
03.02.2019 10:15:29
такой пиздешь ((((
Skynet Systems
25.01.2019 00:28:22
А я всю жизнь копил доллары подпольно, и сейчас до сих пор их трачу, умейте копить☝️
Zalipalovo
17.02.2019 11:16:43
Такую Страну ПРОСРАЛИ!!!!!
Sergo Famin
18.03.2019 23:44:31
Таких еще много будет....хуйло было27 стало 67...
Абдулла Магомед-тагиров
12.01.2019 01:07:16
Кто смотрит в 2019 году и видит что изменений не особо в плане корупции.